PDA

Просмотр полной версии : Интересная предла


хххНАГИБАТОРЬххх
11.01.2012, 09:16
Приветствую.
Есть оч интересная идея, по апдейту нашей проги. Хотелось бы знать, можно ли при появлении белого или фиолетового шрифта в чате, воспроизводился звук, какой нибудь, ну или проще при любом шрифте там уже в самой игре можно настроить не желательные чаты.
Было бы красиво для ботов или барыг например, если не за компом дабы слышать как в аське звук, что нам кто то написал.

Maule
11.01.2012, 12:20
Имхо, штука абсолютно бесполезная - у большей части профессиональных барыг/ботоводов под это дело отдельный комп или несколько, без какого либо вывода звука.
Да и ранее была подобная штука с чатом, только на тему антиспама, Морфик тогда сказал что больше не будет делать ничего на тему перехвата (опасно).

alexteam
11.01.2012, 12:55
Было бы красиво для ботов
это в каком таком боте нету алармов на чат ?

хххНАГИБАТОРЬххх
11.01.2012, 19:49
на обычном пилоте с макросом

Добавлено через 4 минуты
Имхо, штука абсолютно бесполезная - у большей части профессиональных барыг/ботоводов под это дело отдельный комп или несколько, без какого либо вывода звука.
Да и ранее была подобная штука с чатом, только на тему антиспама, Морфик тогда сказал что больше не будет делать ничего на тему перехвата (опасно).

я хз че там за бомже компы без вывода интегрир звучки но когда цп хп ниже какого либо заданного % воспроизводится звук опция оч хорошая так же думаю и про чат

Swaty
11.01.2012, 21:07
c каких пор бот =
обычный пилот с макросом


?

alexteam
11.01.2012, 21:27
да, морф, и автокач добавь. очень полезная опция.

rodman
11.01.2012, 22:12
ага кнопка 0-99

avgur
11.01.2012, 23:56
на обычном пилоте с макросом

Добавлено через 4 минуты


я хз че там за бомже компы без вывода интегрир звучки но когда цп хп ниже какого либо заданного % воспроизводится звук опция оч хорошая так же думаю и про чат

лучше бы он мог кнопки жать при этом а не пищать :D

Maule
12.01.2012, 07:07
я хз че там за бомже компы без вывода интегрир звучки но когда цп хп ниже какого либо заданного % воспроизводится звук опция оч хорошая так же думаю и про чат
Ты пишешь полнейший бред. Вот если ты предложил аналогичное, но с уведомлением по email/irc/icq/net send и т.д. - была бы хоть какая то польза. Но самый лучший вариант в данном случае это запуск локального файла с параметрами, чтобы каждый сам мог для себя реализовать то, что ему надо, не дергая Морфика.

хххНАГИБАТОРЬххх
12.01.2012, 09:05
народ подьебы при себе.
имхо безполезная ето запуск через ма случайное ядро окл опен мп скрыть по клавише закрыть окно через~ пауза перед запуском переминовать заголовок окна там (все) уведомлять о апдейте фрост его и так видно перед первым запуском после профилактики. так что вот без полезные функции на мой взгялд а что на ваш вгляд без полезно уведомлять о чате мене не интересно

Maule
12.01.2012, 09:50
а что на ваш вгляд без полезно уведомлятьо
Я этого не говорил, это ты сам придумал. Я говорил что бесполезно звук играть (а не про уведомление как таковое - разные вещи) - вот у меня допустил 2 компа под это дело, я за ними вообще не сижу, а только иногда проверяю - и что там мигают окна/не мигают или музыку поет, вообще никак не узнаю, а ставить на все доп. компы колонки чтобы слышать звуковое уведомление не наш метод.

Если уведомление (любое из тех что сейчас есть, а не только чат) будет через запуск файла с параметрами, кому нужно могли бы сделать воспроизведение звука, а другие отправку уведомлений (куда угодно и как угодно) и не только, с учетом приоритета и времени суток и т.д.. А в том виде как сейчас - все они бесполезны если окна не на основном компе.

хххНАГИБАТОРЬххх
12.01.2012, 19:30
Я этого не говорил, это ты сам придумал. Я говорил что бесполезно звук играть (а не про уведомление как таковое - разные вещи) - вот у меня допустил 2 компа под это дело, я за ними вообще не сижу, а только иногда проверяю - и что там мигают окна/не мигают или музыку поет, вообще никак не узнаю, а ставить на все доп. компы колонки чтобы слышать звуковое уведомление не наш метод.

Если уведомление (любое из тех что сейчас есть, а не только чат) будет через запуск файла с параметрами, кому нужно могли бы сделать воспроизведение звука, а другие отправку уведомлений (куда угодно и как угодно) и не только, с учетом приоритета и времени суток и т.д.. А в том виде как сейчас - все они бесполезны если окна не на основном компе.
яя хз просто что у тебя там но я тоже подхожу к компам пару раз в 24ч и если мне кто то пишет в чат игры а не в аську и тд и тп то хотелось бы что бы я ето услышал и подошел уже не 2 раза за 24ч а по требам ибо давольно интересно барыгам пилоту и 60% юзеров юзают просто 7ч маус с програм кнопами им тоже не помешало бы. по поводу бота он мне и в куй не в пился пилот отлично правляется с ффффсеми функциями не хуже програмируется и макросит 1 - ето нет звука когда меня заепует какой нибудь урод вопросам бот? или кому то надо товар от моих барыг. ах да еще как было вперед сказано о безполезных на мой взгляд опций ма и прочей фигни ето тоже самое как некоторым кажется бредом сигнал чата каторый я хочу. каждому не угодиш ну по скольку есть больше половины не жизнено важных функций которые есть щас в 4пфн то давайте и чат мутанем дабы обидно небыло юзать его ради одной многооки и сигнала цп хп):pleasantry:

Lyr
13.01.2012, 18:42
Запрашиваемый функционал - явно функционал ПО другого класса, в случае реализации его в многооконке, шанс словить бан мгновенно увеличивается.

хххНАГИБАТОРЬххх
14.01.2012, 13:11
Запрашиваемый функционал - явно функционал ПО другого класса, в случае реализации его в многооконке, шанс словить бан мгновенно увеличивается.

совершенно верно ето как ффсе функции что есть щас кроме многооконка №1 №2 многооконка рф онлайн айон пб

mangust
28.01.2012, 15:52
А у меня вот вопрос и сразу предложение:
можно ли добавить в МА функцию "войти в личный кабинет" - выбрал нужный акк нажал вместо запустить кнопку войти в Лич кабинет, запустился браузер ну или новая вкладка открылась и нинад вводить мыло или логин с паролем

Morfik
28.01.2012, 17:43
mangust, их web часть устроена так что не выйдет открыть браузер и пройти в нем авторизацию

testgad
05.02.2012, 11:21
mangust, их web часть устроена так что не выйдет открыть браузер и пройти в нем авторизацию

запускатору же можно :D
авторизацию в запускатор можно прикрутить?

Morfik
05.02.2012, 15:20
запускатору же можно :D
авторизацию в запускатор можно прикрутить?

а я и забыл про эту штуку, копал в другую сторону всё, так что открытие личного кабинету в браузере думаю будет из МА, а вот в запускаторе авторизацию наврятли

paladin5
09.02.2012, 03:24
Приветствую.
Есть оч интересная идея, по апдейту нашей проги. Хотелось бы знать, можно ли при появлении белого или фиолетового шрифта в чате, воспроизводился звук, какой нибудь, ну или проще при любом шрифте там уже в самой игре можно настроить не желательные чаты.
Было бы красиво для ботов или барыг например, если не за компом дабы слышать как в аське звук, что нам кто то написал.
Куплю такую штуку написанную (сделать не сложно, знаю, но в массивах не шарю) на UOPilot пм плз

testgad
13.02.2012, 01:30
Куплю такую штуку написанную (сделать не сложно, знаю, но в массивах не шарю) на UOPilot пм плз

:confused:

Raven
24.02.2012, 01:46
морфик сделай плз визуальное скрытие паролей в МА(отключение опционально) ато както ссыкатно=)

Morfik
24.02.2012, 02:06
Raven, "сдвинь" столбцы с паролями так чтобы их не было видно, размеры столбцов сохраняются

deNoor
27.03.2012, 00:45
А можно как-то двигать эти папки групп (http://imglink.ru/pictures/26-03-12/67c593562240555160c7e3cabf507e7f.jpg) в менеджере паролей? Местами менять, в смысле :)
4game_accs.ini затащил) Стало лучше.