PDA

Просмотр полной версии : ПХ уже неактуален


creaDo
25.10.2008, 04:02
Идея ПХ была ворованой, её афтар выпустил свой релиз (заметил только сегодня :( ). Для меня пх упал ниже плинтуса, он хорошо обработан, а основа гнилая, ето как кривоявадичка со всеми возможностями офа, а также лагами, багами ,работающая в 1поток (ето всревно что сервер который все пакеты от клиентов по очереди обрабатывет :D )

Проект еше не готов, покачто ето даже не бета, но уже лучше чем пх :p
Спасибо всем :drinks:

ЗЫ кто несогласен почитайте обсуждения на форуме (http://allcheats.ru)

Amon Ra
25.10.2008, 04:19
Идея ПХ была ворованой, её афтар выпустил свой релиз (заметил только сегодня :( ). Для меня пх упал ниже плинтуса, он хорошо обработан, а основа гнилая, ето как кривоявадичка со всеми возможностями офа, а также лагами, багами ,работающая в 1поток (ето всревно что сервер который все пакеты от клиентов по очереди обрабатывет :D )

Проект еше не готов, покачто ето даже не бета, но уже лучше чем пх :p
Спасибо всем :drinks:

ЗЫ кто несогласен почитайте обсуждения на форуме (http://allcheats.ru)

Sauron сказал, что конфрактации не существует и пкх не делат конкуренции wpf в силу разности продуктов и разности объективного назначения.
Не надо делать из мухи слона и не надо провоцировать, пусть будет как есть.

NLObP
25.10.2008, 13:15
creaDo, ты о чём? Я что-то не понял кто у кого и что украл?

Silmaril
25.10.2008, 13:51
Помоему, он сам это не понял
И вообще наезды такого плана необоснованы - идея идеей, а реализация совсем разная.

creaDo
31.10.2008, 07:02
Не надо делать из мухи слона и не надо провоцировать, пусть будет как есть.
я вовсе никаво не провацирую.
росто WP гораздо более развитый проект. Согласен ппц скрипты писать сложнее, зато нагрузка на комп по сравнению с пх ето небо и земля.
Пока что многое неработает или работает криво, но как по мне "ПХ уже неактуален"(с).

Sauron сказал, что конфрактации не существует и пкх не делат конкуренции wpf в силу разности продуктов и разности объективного назначения.
Согласен преднозначение у пх и вп разное, в вп есть ппц, способный выполнять все действия пх, с меньшой нагрузкой на компютер и большей продуктивностью, чем не альтернатива?

Добавлено через 1 минуту
creaDo, ты о чём? Я что-то не понял кто у кого и что украл?

как по мне так ето ниважно.

Добавлено через 1 минуту
Помоему, он сам это не понял
И вообще наезды такого плана необоснованы - идея идеей, а реализация совсем разная.
Блин про идею 1 строчка, а так за неё цепляитесь.
Я именно про реализацию и говорю

NLObP
31.10.2008, 10:11
я вовсе никаво не провацирую.
росто WP гораздо более развитый проект

Зачем тогда начал эту тему, если не провоцируешь?!
WP PPC уже давным давно сделан, а ты только сейчас его увидел и сразу писать, что пакетхак не актуален?
На что и похож пакетхак, то это наверное на хлапекс от Хинта.
Тему закрываю. Для кого и не актуален, а для многих актуален.

Grinch
31.10.2008, 10:15
creaDo, смотрю ты уговариваешь что б тя забанили просто? тык не долго не нравится иди на другой форум и флуди там. ЗЫ вечером тему закрою афтара забаню временно на 2года. имхо ач помойка. wpf нету смысла использовать базуку для охоты на мух. так что пиздуем на ач кому не нравиться.

Добавлено через 1 минуту
NLObP, открою до вечера интересно что этот мозг ещё напишет

PanAm
31.10.2008, 14:58
а мне вот интересно, работающий в один поток ПХ и многопоточный WP PPC - какая принципиальная разница?

Добавлено через 1 минуту
не закрываете тему пожалуста, всеж хотелось бы обсудить тему ПХ vs WP PPC

Cucumber
31.10.2008, 15:13
А с каких пор ПХ однопоточный?

PanAm
31.10.2008, 15:30
А с каких пор ПХ однопоточный?
[!] PPC User-Manual - 1.htm
Но, WP PPC является на сегодняшний момент единственной реально МНОГОПОТОЧНОЙ программой подобного рода.
Т.е. работает с большим количеством независимых друг от друга соединений.

Добавлено через 5 минут
вот только может я ошибаюсь, но TCP трафик долеко не многопоточный протокол, и блоки идут последовательно, а значит каждый созданный поток все равно работает последовательно. или я не прав?

xkor
31.10.2008, 15:44
А с каких пор ПХ однопоточный?ну это спорный вопрос, впринципе он многопоточный НО для того чтобы не гемороиься с синхронизацией скрипты выполняются в основном потоке а поскольку скрипты выполняются наиболее медленно то получается что большая часть операций выполняется в одном потоке...

Breadfan
31.10.2008, 19:35
хм....набирая в гуглях "скрипты для WPP" вы нихрена не найдете подобных ресурсов, Ворон как то упоминал что подобной поддержки нет нигде, и я с ним абсолютно согласен, (ну там же он упоминал и про "Васюки", и что то еще было ;) Благодаря именно ей, я поднялся с уровня новичка чуть выше, а вот там я врят ли сделал бы это (кто сомневается в том что нупь - посмотрите историю моих постов) Так вот, ИМХО пришел сделать агитакцию за Саурона - честь те хвала и ПНХ отсюда...ну это сугубо мое мнение

Hornet
01.11.2008, 21:13
хм....набирая в гуглях "скрипты для WPP" вы нихрена не найдете подобных ресурсов, Ворон как то упоминал что подобной поддержки нет нигде, и я с ним абсолютно согласен, (ну там же он упоминал и про "Васюки", и что то еще было ;) Благодаря именно ей, я поднялся с уровня новичка чуть выше, а вот там я врят ли сделал бы это (кто сомневается в том что нупь - посмотрите историю моих постов) Так вот, ИМХО пришел сделать агитакцию за Саурона - честь те хвала и ПНХ отсюда...ну это сугубо мое мнение

Не понятно что ты хочешь сказать но скриптов для WPf у меня уже под сотню.
Все обходы защит сделаны на основе скриптов под wpf, да таких куда с пнх даже соваться не стоит.

Гость,
01.11.2008, 21:14
хм....набирая в гуглях "скрипты для WPP" вы нихрена не найдете подобных ресурсов, Ворон как то упоминал что подобной поддержки нет нигде, и я с ним абсолютно согласен, (ну там же он упоминал и про "Васюки", и что то еще было ;) Благодаря именно ей, я поднялся с уровня новичка чуть выше, а вот там я врят ли сделал бы это (кто сомневается в том что нупь - посмотрите историю моих постов) Так вот, ИМХО пришел сделать агитакцию за Саурона - честь те хвала и ПНХ отсюда...ну это сугубо мое мнение

Нуб! WPP нет такого а есть WPF лол

xkor
01.11.2008, 21:52
вообщето wpp есть), его автор - зуб)

Гость,
01.11.2008, 22:22
вообщето wpp есть), его автор - зуб)

Скриптов для WPP не быват, а быват под WPF чел явно дал понять о чем он говорил

Breadfan
04.11.2008, 15:12
Э народ раз уж на то пошло то нет WPF есть ток WP это значит раз, второе - что есть лично у вас - это ваши личные трудности. Говоря WPP я имел ввиду проксификатор - именно под который и пишутся скрипты

Grinch
04.11.2008, 15:28
тему можно закрыть, как говориться нех мерять у кого длинее ) и толще