PDA

Просмотр полной версии : Спаммеры


MyGarant.net
13.12.2011, 20:46
Я не пойму одного.

На что рассчитывают спаммеры в играх, когда рекламируют сайт, аттестат при продаже адены, игровой валюты.

В случае скриншотов, логов, фрапса - вебмани и хостеры/регистраторы не откажут в обслуживании?

Варианты:

1. Меня подставили, наняли спаммера и зафрапсили на видео. За это нельзя наказывать. Ваши мысли в этом случае?

Пример:

Идет обращение к хостеру/регистратору или Вебмани/Яндекс. Делаются фрапсы спама в разное время месяца.
Записывается спам в разных играх и серверах (его масштабность).
Далее фрапсы с проверкой письма в контакты ICQ/Skype/Webmoney-чат.
Вполне хватает количества скриншотов и фрапса спамма в пабликах, где народ жаловался на спам на разных серверах в разное время.
Арбитраж Вебмани/Яндекс тоже отписывается по контактам для проверки достоверности контактов и информации.

Я могу привести примеры, когда закрывали навсегда обслуживание аттестата в несколько сотен БЛ за намного меньшую провинность.
Например, владелец аттестата брал деньги за свои услуги, но заказчик не явился в указанное время и владелец отказался возвращать деньги, так как пришел на встречу. Эти данные владелец подтвердил в претензии на него. В ответ на это Вебмани арбитраж закрыл аттестат и обнулил БЛ с несколько сотен до 0 навсегда.
В случае со спамом может быть точно так же, когда хватает информации для подтверждения со стороны владельца аттестата.

Этого может быть достаточно, чтобы полностью избавиться от спаммера/сайта и закрыть его обслуживание у регистратора/хостера и платежных системах?

Link
13.12.2011, 21:14
Выебнулся, молодец. Гратц с бесполезной темой.

Зайчаткам разума - акцент делается на то, чему клиенты верят.
У человека могут знаки качества, аттестаты и верификации, но честен с людьми он совершенно не поэтому.

MyGarant.net
13.12.2011, 21:25
Выебнулся, молодец. Гратц с бесполезной темой.

Зайчаткам разума - акцент делается на то, чему клиенты верят.
У человека могут знаки качества, аттестаты и верификации, но честен с людьми он совершенно не поэтому.

:hang2:

я не переварил и умер

еще напиши, что паразитировать своим аттестатом с помощью спама, на который есть массовые жалобы в паблике, не достаточно для вечной блокировки аттестата любого БЛ. ога

Veniamin
23.12.2011, 15:39
Простите, а можно тыкнуть меня на каком основании сертификат webmoney или отказ хостера от предоставления услуг будет связан со спамом в игре Lineage? И где это прописано в лицензионных соглашениях Инновы/webmoney/хостера/уголовного или административного кодекса РФ?