PDA

Просмотр полной версии : Боты на l2.ru GOD Erica


RomeoLee
06.12.2011, 02:34
Доброго времени суток. Наверно не туда написал, но все же продолжу. Направьте на правильный путь (ссылку) или подскажите, где можно найти ботов на руофф l2.ru GOD, конкретно под 14 серв Erica? Буду очень благодарен. Спасибо.

14Hunter
06.12.2011, 02:39
Доброго времени суток. Наверно не туда написал, но все же продолжу. Направьте на правильный путь (ссылку) или подскажите, где можно найти ботов на руофф l2.ru GOD, конкретно под 14 серв Erica? Буду очень благодарен. Спасибо.
по приказу Саркисяна их растреляли:cray:

baton4eg
06.12.2011, 07:00
RomeoLee, поищи в дв, там видел)

Raikerock3
06.12.2011, 07:10
Да их там много присматрись лучше, но лучше на другой серв зайди там и везде хватает, гц, под годдартом и тд

RomeoLee
06.12.2011, 12:55
Да я не имею ввиду их найти, я их видел :) Подскажите, как именно поставить ботов на этот серв. Спасибо.

Shekt
06.12.2011, 13:16
Подскажите, как именно поставить ботов на этот серв.
Берешь и ставишь, ваш к.о. :rolleyes:

DashKAaa
06.12.2011, 20:42
Да я не имею ввиду их найти, я их видел :) Подскажите, как именно поставить ботов на этот серв. Спасибо.

явно ты форумом ошибся! Тут кружок аллый-цветок, мы вяжем, вышиваем.

Обратись на аллчитц, там говорят четкие парни обитают!

Helleraser
07.12.2011, 08:08
Конкуренции что ли боитесь? :D

Raikerock3
07.12.2011, 09:26
Конкуренции что ли боитесь? :D

явно ты форумом ошибся! Тут кружок аллый-цветок, мы вяжем, вышиваем.

Обратись на аллчитц, там говорят четкие парни обитают!

В этом?

DashKAaa
07.12.2011, 16:33
Конкуренции что ли боитесь? :D

не боимся, а ОЧКУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
подбирай правильно слова!

Crypto
08.12.2011, 17:39
Очкуют они нет у них ничего кроме вот этого http://coderx.ru/forumdisplay.php?f=53.
Пля как вы меня бесите - ничего путевого от вас добиться нельзя - превратили кодер в быдлятню.
ПС. Волкера рабочего нет - если не для промышленного фарма, поищи бот-кликер (2 шт рабочих есть, для кача потянут)

SeregaZ
08.12.2011, 18:08
а это типичное поведение замкнутого общества. вот зэки например - сидят по сто лет в одной камере и что им остается? только точить острые языки да феню друг с другом. а приходит новичок к ним, и начинается тролление. каждый испытывает свое умение на этом новеньком.

так уж и быть поясню этому новенькому что они ему говорят на фене:
вяжем крючком и вышиваем - занимаемся программированием скриптов, на тех серверах, где л2пх работает. а работает оно не на всех, значит и подсказать по делу как настроить и подключить л2пх к тому серверу - каждому человеку не получится. разве что за отдельную плату и то в личку.
дальше - кто тебе прям вот так просто расскажет о том, где брать и как устанавливать ботов? сам посуди - информация крайне закрытая, или опять таки платная - ведь если каждому встречному будут рассказывать как работают боты, то угновские программисты через 2 дня залатают возможность подключатся через этого бота. ведь ботоводы чаще всего работают ради фарма адены, чтобы потом обменять адену на реальное бабло. следовательно рассказать тебе как и что настраивать и где брать - равносильно засунуть руку в карман, вытащить оттуда бабло и швырнуть на улицу. кроме того - где гарантия что ты как раз не тот самый угновский админ? зарегался и ищешь теперь методы как бы повысить защиту своего угновского сервера :)

Link
09.12.2011, 04:35
SeregaZ, тратить время, а в данном случае объяснять таким людям что к чему? дело неблагодарное и ресурсоемкое.

Это как давать в долг соседу алкашу, из отдачи максимум нах пошлет.

SeregaZ
09.12.2011, 06:15
а я альтруист :) еще не окончательно зачерствел. и хочется помогать людям чем могу.
вон государство кинул уже на сколько бабла - аж душа радуется... эээ! ты не подумай :) кинул я на то, что они обычно кидают. а есть у нас система сдачи налоговой отчетности, сделанная через жопу. и ни одна бухгалтерша не может вкурить как и что настраивать... а не сдашь вовремя - штраф. а у меня целое сообщество по основным проблемам в работе этой системы. бухгалтерши читают, настраивают и государство недополучает миллионы штрафоф и сидят, суки, злятся теперь :)

Charismatic
13.12.2011, 11:10
а я альтруист :) еще не окончательно зачерствел. и хочется помогать людям чем могу.
)

удалил бы ты свой предыдущий пост...

unnamed
13.12.2011, 21:03
) улыбнуло