PDA

Просмотр полной версии : ++++


Paranoy
19.10.2008, 01:08
Добавь плиз, такую возможность чтоб не проматывать километрорый скрол http://coderx.ru/showthread.php?t=117&page=32 вот вобщем-то пример. Тоесть длинные скрипты или изложение мыслей заключалось в "+". У тябя это есть но былобы неплохо и внутри темы. Надеюсь мысля понятна :o

xkor
19.10.2008, 01:21
Paranoy, о чем ты я вроде понял, но как такое сделать я хз и модов таких для форума не видел...

NLObP
19.10.2008, 17:34
Есть такая возможность - теги [ OFF ] [ /OFF ]
Пример:
// ВНИМАНИЕ !!!
// в самом начале волкер должен быть Disable (на панели есть такая кнопочка)
// далее в настройках волкера включить Use fishing shots и Fishing
// настройте Policy (поставьте оружие для драки, настройте как бить)
// настройте Healing (Use bottles)
// > стартовая позиция - за варсмитом на углу набережной (рядом еще орки) <
// И ТОЛЬКО ПОТОМ ЗАПУСКАЙТЕ !!!
// при старте иметь при себе достаточно fishing shots
// наживка - Yellow Colored Lure (хотите другую - меняйте ниже по тексту)
// !!! прога была написана для визарда, если надо для другого - смотрите по тексту, меняйте, все несложно

{отрезано}

wanick
22.10.2008, 11:23
ха-ха выходит надо внимательно читать руководство пользования форумом , и всё вопросы отпадут!
гы гы гы

KrazyKeNNy
22.10.2008, 12:16
Омг!! Убей себя ап стену с разбегу.

Здесь писалось, чтобы хКоr сделал такое для скриптов и кодов, выкладываемых на форуме.

NLObP
22.10.2008, 13:23
Омг!! Убей себя ап стену с разбегу.

Здесь писалось, чтобы хКоr сделал такое для скриптов и кодов, выкладываемых на форуме.

Может можно вместо оффтоп вставить другое слово, более подходящее или такую же функцию добавить к [ HIGHLIGHT ] и [ CODE ]?

xkor
22.10.2008, 17:30
NLObP, такую же функцию добавить к [ HIGHLIGHT ] и [ CODE ] можно но это надо разбираться, а для этого надо время...

Добавлено через 12 минут
пока сделал аналог тега оффтопика:
Ну и нафиг нажал?
код: [ hide=Нажми сюда ]Ну и нафиг нажал?[ /hide ]

Отличие только одно - можно задавать текст на который надо нажать
ЗЫ ничего общего с тегом HIDE скрывающим текст от не набравших определенное число сообщений который есть на многих чит-сайтах

xxxxx
13.11.2008, 19:11
Ребят, судя по форуму и содержанию этой весьма любопытной программы я понял что это интересная игрушка, можете дать любую ссылку где по русски для нупов написано что и как, как ей пользоваться, как её активировать и вообще можетли сервер заметить её, буду ОЧЕНЬ признателен, взаране спасибо

KrazyKeNNy
13.11.2008, 19:39
Думаю от админов тебе светит минимум предупреждение.
Тема, которую ты просил:
http://coderx.ru/showthread.php?t=751

xkor
13.11.2008, 21:49
KrazyKeNNy, не, таким имбицилам светит не минимум...

Grinch
13.11.2008, 22:31
xkor, не успел :)