PDA

Просмотр полной версии : Обход автозакрития


Pocuk
29.10.2011, 04:25
Ни для кого не секрет что почти все сервера фришек перешли на версию клиента айон 2.5, а то даже на 2.6. Как можно обойти автозакритие игры при неактивности более полу часа на скриптах?

Я понимаю что можно ето сделать с помощью простого кликера или других програм автоматизации действий, но такой подход автоматом добавляет ограничение на использование компьютера (в то время если ето реализовать на скрипте то можно смело свернуть и игру и л2пх, и работать на компьютере дальше), так как окно айона должно быть активным все вермя или во время нажатия.

Добавлено через 5 часов 2 минуты
нашол ответ, не скриптами, уже тестирую.

Azazell
29.10.2011, 07:49
Ни для кого не секрет что почти все сервера фришек перешли на версию клиента айон 2.5, а то даже на 2.6. Как можно обойти автозакритие игры при неактивности более полу часа на скриптах?

Я понимаю что можно ето сделать с помощью простого кликера или других програм автоматизации действий, но такой подход автоматом добавляет ограничение на использование компьютера (в то время если ето реализовать на скрипте то можно смело свернуть и игру и л2пх, и работать на компьютере дальше), так как окно айона должно быть активным все вермя или во время нажатия.

Добавлено через 5 часов 2 минуты
нашол ответ, не скриптами, уже тестирую.

на фрии поставили 2.6!подскажи обойти защиту плиз!

Pocuk
29.10.2011, 13:48
У меня вопрос не о обходе защиты на сервере, мне надо обойти автозакритие игры при неактивности игрока. Тоесть если я отошол от компьютера на 30-45мин и больше игра автоматически закроеться.
Тесты провалились... вопрос актуален.:moil:

lordoftherea1m
29.10.2011, 16:52
но такой подход автоматом добавляет ограничение на использование компьютера
какие?
в то время если ето реализовать на скрипте то можно смело свернуть и игру и л2пх, и работать на компьютере дальше
Запустить еще кликер, и тоже все свернуть.

Pocuk
29.10.2011, 19:14
ето какой такой кликер работает со свернутым окном притом что активным будет другое окно?

dyh9l
29.10.2011, 19:22
Pocuk, как клиент различает играешь ты мышкой + клавой или скриптом?

Pocuk
29.10.2011, 20:42
незнаю, скрипты он (клиент) не замечает никак (кроме того что реагиреут на входящие пакеты от сервера, но они на автозакритие не влияют), скрипты к управлению никакого отношения не имеют (точнее имеют но ето управление не через игру(а перехват пакетов и подмена и т.д.), а автозакритие сработает если не нажимать клавой и мышью в игре на протяжения 30-40мин.), соответственно ими етот счетчик времени до автозакрития никак не сбросить. Автозакритие привязано к какому то файлу что отвечает за прорисовку видео, непомню уже какой именно, вроде CryPhysics.dll или другой Cry***.dll

Azazell
29.10.2011, 21:47
пробую по всякому!и замараживаю на время лаунчер тож не помогает тупо просто лпх исчезает и все(

Pocuk
29.10.2011, 22:51
Azazell тема не о обходе защиты! тем более на конкретном сервере!

Azazell
30.10.2011, 03:21
Azazell тема не о обходе защиты! тем более на конкретном сервере!

я думал это тож актуально!!!!!!!:eek::eek::eek:

lordoftherea1m
30.10.2011, 19:01
ето какой такой кликер работает со свернутым окном притом что активным будет другое окно?
uopilot