PDA

Просмотр полной версии : вопрос по отправке пакетов на сервер


dudits
19.10.2011, 00:22
привет всем , может тупой, но все же впорос, отправляю последним пакетхаком пакет серверу и персонаж виснет, то есть ничего сделать нельзя: ни сдвинуться , ни написать ничего, даже из игры не выходит? значит ли это, что срабатывает защита серва, то есть нужно обходить шифрацию или дело в настройках программы???

сервер l2r.ru

supernewbie
19.10.2011, 00:41
1ое

boy200007
21.10.2011, 22:12
и еще я сегодня попытался отправить. но выходить сообщения гм информерины за какойто действия и выкидивает. как бороться с этим ? фрея сервер

SeregaZ
22.10.2011, 01:05
свой скрипт досконально от нуля пиши. смотри какие пакеты шлет, куда, как изменяются и делай свою автоточку. чужая автоточка видишь ли сделана под какой-то определенный стандарт. а если твой сервер чуть чуть отличается от стандарта - то все. работать толком не будет. поэтому когда делаешь сам, все точно работает как надо :)

dudits
22.10.2011, 21:03
и еще я сегодня попытался отправить. но выходить сообщения гм информерины за какойто действия и выкидивает. как бороться с этим ? фрея сервер

написали же ето шифрация на сервере, newxor.dll надо под етот сервер искать как и мне.