PDA

Просмотр полной версии : Форк L2Walker Corrector от Alexxxxx


Страницы : 1 [2] 3 4

Be3geBJIa3
21.10.2011, 10:39
michonik, может и не меняются, но лучше для своих переделать в Ники.

Jeka
21.10.2011, 14:08
Оттестировал наконец скрипт рекол ;D Смотрим 17 страницу выложил вместо старого. Скрипт отслеживает расстояние до 20 игроков (можно сделать и больше). ИД появляющихся чаров в поле видимости выводит в систем чат бота, оттуда можно узнать и ИД своих и всатвить в скрипт:). Расчитан на ввод 8 ИД своих чаров (можно и больше). В планах сделать чтоб выводил расстояние и имя чара который приблизился на недопустимое расстояние. Кому интересны выводимые дополнительные параметры снимаем комент с SendMsg2 в нужном блоке и смотрим. Об ошибках отписываем
Пришла еще такая идея! На этом принцыпе можно сделать и БСОЕ или вообще варк может присумонить в другое место.

Здоровски.! Вот только насчет варка... игроков находящихся в комбат режиме не присамонит.. =)

HEDO6PbIU
21.10.2011, 18:00
А такой вопрос - что сработает раньше - рекол или чара выкинет валкер по галке в настройках??? не получится так, что рекол будет делать просто некому?

yustas
21.10.2011, 18:38
А такой вопрос - что сработает раньше - рекол или чара выкинет валкер по галке в настройках??? не получится так, что рекол будет делать просто некому?

Наверное ЕЕ без логаута настраивать.

HEDO6PbIU
21.10.2011, 22:32
Наверное ЕЕ без логаута настраивать.
плохой вариант - бот без логаута рискует в баню попасть, ооочень рискует!

abrikosocka
21.10.2011, 22:51
Что же тут сложного :)
1) шлётся месадж про приближение чужого
2) ЕЕ реколит патю
3) ЕЕ и реколнутая патя втыкают после рекола опыт не получают минутку и если нету опыта, то логаут, вот и все дела.
Хотя лично я пользуюсь скриптом, который ранее описывала, и всё отлично срабатывает, уже 5 раз спасалась от злыдней кругом шастающих :)

MyGarant.net
21.10.2011, 22:53
И ботоводы массово начали скупать ЕЕ :)

abrikosocka
21.10.2011, 23:19
И ботоводы массово начали скупать ЕЕ :)

ну не знаю, у меня итак Ых 3 было, кудаж ещё скупать то :p

HEDO6PbIU
22.10.2011, 00:38
Что же тут сложного
сложного ничего... допустим гад зашел в тот момент, когда ЕЕ лежит варежкой в небо (допустим стан, лаг, да что угодно), в нокауте... уляля папарации в восторге... скрины в студию... минус 9 чаров зашибись!
извините, но нах мне тогда такой патирекол... я уж лучше релогин часов на 10 сделаю, пусть отдохнут, пока я с работы приду и разрулю, не каждый мудак заходит в игру с пальцем над кнопкой "PrintScreen".
P.S. повторюсь - бот без релога - ба-нан... ситуации бывают всякие и как правило все самое пакостное растет в нашем огороде =(
надо как-то решать проблему, чтоб релог работал! сорри не пойдет.

abrikosocka
22.10.2011, 01:09
сложного ничего... допустим гад зашел в тот момент, когда ЕЕ лежит варежкой в небо (допустим стан, лаг, да что угодно), в нокауте... уляля папарации в восторге... скрины в студию... минус 9 чаров зашибись!
извините, но нах мне тогда такой патирекол... я уж лучше релогин часов на 10 сделаю, пусть отдохнут, пока я с работы приду и разрулю, не каждый мудак заходит в игру с пальцем над кнопкой "PrintScreen".
P.S. повторюсь - бот без релога - ба-нан... ситуации бывают всякие и как правило все самое пакостное растет в нашем огороде =(
надо как-то решать проблему, чтоб релог работал! сорри не пойдет.

как это ЕЕ может лежать в стане? :D он же не дерётся, у меня ЕЕ от боя всегда стоит в пределах 500 едениц, ну и ману расходует с ограничением до 100, чтоб на ТП хватило сразу, проблем не вижу вообще :)
В общем у меня ЕЕ делает пати рекол стабильно за 2 секунды без всяких проблем. Хотя мож я какуют ситуёвину не додумала, но пока, что были 5 раз, срабатывало на ура, ну и конечно вхолостую 4 раза сработало, когда я чудила :)

MyGarant.net
22.10.2011, 03:39
Как вариант, выставить для ЕЕ одно условия для реколла, а для остальных ботов свое условие. Если ЕЕ не сработало - то при приближении игроков на определенную дистанцию - выходят из игры все остальные боты. У ЕЕ стоит выйти из игры, если нет других ботов в пати.

HEDO6PbIU
22.10.2011, 07:49
как это ЕЕ может лежать в стане?
ой молодо - зелено...
смотри - ЕЕ хильнуло, ливануло маны (неважно), прошел маг крит, моб(ы) переагрился на ЕЕ (500 единиц говоришь?), впорол ей стан или ваще убил нахер... (повторюсь случаи бывают разные, не у всех пачка пинает одного моба-инвалида, как у тебя, у кого-то замесы покруче бывают)... заходит гад - скрины, известность и т.д.

то при приближении игроков на определенную дистанцию
у нас нет времени на приближение!!! рекол нужен, если враг появился на споте, на расстоянии "вытянутой руки"!!!
на тех, кто бежит к пати издалека есть "лампочки", если кто конечно пользуется "зависимостью ботов"... моя пачка получает команду на выход задолго до того, как враг приблизится на расстояние видимости...
на этих мне пох ваще... проблема в тех, кто входит в игру на споте как раз то... и тут полагаться только на ЕЕ... хмм лучше релогин часа на 2-3 поставить, надежней будет...

MyGarant.net
22.10.2011, 09:04
Такие "лампочки" успешно палили еще, когда я играл 1-2 года назад. Если боты не успевают выйти, то и лампочка не успеет.

Может ты её хорошо прячешь от зоны видимости игрока через клиент?

О долгом релогине хороший совет.

Важно, чтобы локация была без багов. Когда боты не видят игрока, а игрок тебя видит. Уже было дело, что легит присылал в ICQ скриншоты всей моей пати с никами, а я его через бота не видел. И логаут был настроен на максимальный радиус. Повезло, что без банов вышло.
Так же, он прикалывался, когда на питомце прибегал к моей пати и всех скринил. Мои боты не успевали выходить, и были настроены на максимальный радиус логаута. Хоть 10 лампочек ставь, толку не будет на таких локациях. В первую очередь говорю о локации Кетра.

abrikosocka
22.10.2011, 12:18
Ну лан, повторюсь, видимо неточно выразилась, для информации а не для спора- мой ЕЕ ни разу в стане не был т.к. он не хилит и не бафает, а лишь стоит сбоку от пати на расстоянии 500 еденец, хилит и бафает ПП, а ЕЕ просто стоит, вдруг что, срабатывает скрипт и ЕЕ делает пати рекол, вот и всё, никаких станов и прочей ерунды. Всё элементарно и просто :)
И кстати чем релогин на 2 часа спасёт, если уже вошли прямо среди боя и наскринили а бот релог делает в бою в течении 20 секунд?

HEDO6PbIU
22.10.2011, 13:51
ппц... лампочкой может быть чар хоть 1лвл, ну стоит бот, ну релогается раз в 10 минут, ну спалят его, и что, забанят? пох, он не в пати, кроме него никто не пострадает, пачка выходит надежно, какие 20 секунд??? корректор принудительно выбрасывает пачку на ура, последний раз тип зашел, увидел только, что кто-то был, даже скрин не успел сделать... мне 3 лампочки хватает, чтоб закрыть все подходы, еще и за спотом одна присматривает... никто даже не догадывается, что там пачка качается.... хоть на виверне пусть прилетает... похер
а что касаемо трутня в пати... минус рабочий чар (ее) не вариант... вариант, если в пати есть лишнее место, а если нет?

MyGarant.net
22.10.2011, 18:13
только, если лампочки через прокси, а не с твоего основного IP-адреса.

HEDO6PbIU
22.10.2011, 22:10
только, если лампочки через прокси, а не с твоего основного IP-адреса.
думаешь?))) последний раз забанили по заяве 5 из 9 чаров, хотя все на тот момент были в одной пати =))) какие тут прокси, я еще и шмот почтой переслал на твинков)))) у админов говношока руки кривеют не по дням...
ты почитай заявки... вина не доказана на 100% - это как, полубот что ли?
они только по никам со скринов и могут банить...

memfisun
23.10.2011, 02:56
Вопрос. Бот невидит ХП и МП, не распознаёт профы камаелей. Это так и должно быть?

HEDO6PbIU
23.10.2011, 20:32
memfisun, какие версии бота и корректора используешь? качай 10.9.8 и корректор 5.2.2 м.б. поможет.

Alexxxxx
23.10.2011, 20:55
memfisun, в последних версиях корректора как под 10.9.8 так и под 10.9.3 (2я и 13я соответственно) хп/мп исправлено. Профы камаэлей действительно не видит.

HEDO6PbIU
23.10.2011, 21:57
Alexxxxx, как сессия? :)

abrikosocka
24.10.2011, 00:22
корректор принудительно выбрасывает пачку на ура, последний раз тип зашел, увидел только, что кто-то был, даже скрин не успел сделать... мне 3 лампочки хватает,...

Можно плиз уточнить- корректор выкидывает принудительно даже не взирая на бой? Т.е. в момент битвы сразу же релог? И чара не видно спустя скажем 1 сек? И он не втыкает по 20 сек как обычно, чтоб потом выйти? А то я чот не поняла :):rolleyes:

Alexxxxx
24.10.2011, 10:15
HEDO6PbIU, важнее было к ней допуститься, а экзамены сдать то фигня уже) Сейчас пинаю всем известный орган пока приедет заказанный жёсткий.

memfisun
24.10.2011, 12:40
Ребят а это так и должно быть? То есть окно открывается и уходит за приделы экрана http://s010.radikal.ru/i313/1110/70/83138181c3a2.jpg

Kilatif
24.10.2011, 13:49
memfisun, возможно, какой-то элемент из списка отображает слишком большое имя, но не видно почему оно большое, потому что скорее всего какие-нибудь не отображаемые символы в конце строки, типа пробела и т.п.

GTB
24.10.2011, 13:54
Ребят а это так и должно быть? То есть окно открывается и уходит за приделы экрана http://s010.radikal.ru/i313/1110/70/83138181c3a2.jpg

Скроллер мыши продолжает работать...

memfisun
24.10.2011, 14:37
Скроллер мыши продолжает работать...

Мышка от макинтоша.

memfisun, возможно, какой-то элемент из списка отображает слишком большое имя, но не видно почему оно большое, потому что скорее всего какие-нибудь не отображаемые символы в конце строки, типа пробела и т.п.

Это весь список который отображён.

Kilatif
24.10.2011, 14:48
memfisun, а так происходит со всеми выпадающими списками или только с этим? и если только с этим, то конкретно с этими названиями или нет?

memfisun
24.10.2011, 16:18
Вообще со всеми, и это как раз после обновления корректора.

Alexxxxx
24.10.2011, 16:51
Попробуй поставить английский л2инфоБ, если проблема не решится отпиши.

yustas
24.10.2011, 17:54
Можно плиз уточнить- корректор выкидывает принудительно даже не взирая на бой? Т.е. в момент битвы сразу же релог? И чара не видно спустя скажем 1 сек? И он не втыкает по 20 сек как обычно, чтоб потом выйти? А то я чот не поняла :):rolleyes:
Вряд ли выкидывает моментально в режиме боя. Это зависит от настроек сервера,а не корректора или ещё чего нибудь подобного. Да,было так раньше что выкидывало,но сейчас это не работает.

memfisun
24.10.2011, 19:53
Попробуй поставить английский л2инфоБ, если проблема не решится отпиши.

Нет в инглиш все нормально.

HEDO6PbIU
25.10.2011, 14:14
Поясняю... корректор выкидывает вполне сносно, конечно не за 1 сек, комбат режим все таки никто не отменял, но по 20 секунд чар не втыкает... попробуй понажимай во время боя в корректоре кнопку "отключить всех", и посмотри... думаю тоже самое происходит и при кике по зависимостям.
да это по-большому счету и неважно, как быстро выкидывает корректор, вы просто не представляете себе возможности лампочек...ну невозможно подойти к пачке, если вокруг лампочки стоят... тут грубо говоря, дальность обнаружения ограничивается твоим воображением и мощностью оборудования.
вот еслиб еще патирекол встроить в корректор... вроде скрипт написали...
будет ли будущее у ботов?... или их жизнь так и будет зависеть от реакции прыщавого подонка, залогинившегося на споте?!! :o
слово за Alexxxxx`ом :friends:

abrikosocka
25.10.2011, 14:27
Я заметила интересную фишку, если в момент боя сделать логаут волкером, и через 2 секачки логин, то режим боя пофигу, чар стоит, агры его не трогают, хотя 2 сек назад они его же и лупили, типа пофиг на 20 секунд боевого режима, принудительный сброс боя чтоли :) и ещё интересный момент- ток ток логинишься, агры вокруг НО они тебя не трогают, если тут же побежать в сторону...
Вот бы эту фишку использовать для принудительного выхода из боя и релогина, думаю был бы решён наш вопрос и пати рекол не нужен был бы и не тягай потом 14 ботов опять на зону кача :)
О и ещё вопрос- нельзя ли сделать какт через волкера чтоб было видно сундуки? С бонусом, или просто сундук? Был в клиенте патч, показывал содержимое сундуков сразу, для ТХ был рай, вот бы в корректореб какт такое сбацать былоб круто :) если можно конечно

HEDO6PbIU
25.10.2011, 15:17
открою страшную тайну... не помню точно, столько обновлений пережил, но вроде с грации между сундуками не стало разницы, рулит рандом... была одно время разница по хп, а теперь вроде и вовсе точки с сундуков не падают... возможно я ошибаюсь и на шоке по-другому, но на офе у меня нож основа и я дааавно уже не помню, что такое точка из сундука, только деньги падают. Наверное с приходом чудесного кубика точки в сундуках упразднили.

abrikosocka
25.10.2011, 16:22
хм, странно, на шоке буквально 6 месяцев назад, ну мож больше, в общем в январе бегала, Ы вепонки дёргала ТХшкой, причём патч стоял, он показывал есть в сундуке полезности или тупо сундук для кача. Мдя, если это убрали, будет мего жаль

Kilatif
25.10.2011, 20:56
Если я не ошибаюсь, то начиная с HF из сундуков больше не падают заточки. Там падают намного вкуснее пряности теперь. Например оружие и шмот. И еще всякие скролы вроде.

a1ert
25.10.2011, 22:27
Точки падают из сундуков, только очень редко.

Kulibin
27.10.2011, 12:57
Народ надо думать что то по каректору потому как выходят узбеки не есть хорошо, я незнаю раньше было вроде все по резче когда боты проходили верефикацию и на каком сервере она лежала скорей всего утаго у каго покупали их все прекрасно знают у каго, тема такая если кто то зайдет окном рядом с узбеками будте уверы они спалятся однозначно ваше счастье если они не каго бить не будут, но если каго то будут дербанить то пиши пропало скрин обеспечен даже если они будут выходит по Коректору (палилок релог) Я просто делал опыты и видел как товарищи по партии тупили просто жуть по выходу на палилке по каректору в катах но это не меняет суть дела, так что народ надо что то кубатурить но думаю пати рекол это тоже все навязчивая идея должен быть другой выход по задержки в логаут потому как раньше было все гараздо быстрее(((

abrikosocka
27.10.2011, 13:51
я ш и говорю- сделать бы принудительный релогин! он бы спас ситуацию, уже проверяла 100% бот в бою, но делаем ему релогин и он уже спустя секунду в игре и вне боя и может сразу же разлогиниться спокойно. Итого: если к нам бегут а мы в бою- 1) принудительный релогин 2) простой и быстрый логаут. (без релогина мы не сможем выйти из боя и будем втыкать по 20 сек) Кстати я проверяла идею которую предложил HEDO6PbIU- по выкидыванию бота через корректор, но всё равно :( если бой, то бот тупит секунд 10 точно а то и 15, тестировала 7 раз с секундомером :)

memfisun
27.10.2011, 20:59
Ребят подскажите плизь, вылетают постоянно SS и BD больше не кто из пати не вылетает.в настройках не чего лишнего не стоит.

yustas
27.10.2011, 21:48
Ребят подскажите плизь, вылетают постоянно SS и BD больше не кто из пати не вылетает.в настройках не чего лишнего не стоит.

У ПЛ убери галку с Amptitude Dance and Song .

abrikosocka
27.10.2011, 22:38
Верно, у ПатиЛидера убери галочку с Amptitude Dance and Song .
сорь за флуд :)
вспомнила старый полуанекдот- иду по улице, выбегает ребёнок с 2мя мечами, думаю- хм, что за нуб с дуалами? :)

GTB
28.10.2011, 10:58
Hi All, Боты после смерти и воскрешения перестают двигаться, стоят на месте.. приходится вручную садить и вставать, тогда всё хорошо продолжается и так до 1 смерти.. Настройки бота все по default, 10.9.8 + corrector, никто не сталкивался?

Kulibin
28.10.2011, 17:12
abrikosocka а как ты сделаешь принудительный релог будешь сидеть возле бота и ждать когда кто появится и держать палец на кнопе по выходу_____)))) Поясни пж

abrikosocka
28.10.2011, 17:33
abrikosocka а как ты сделаешь принудительный релог будешь сидеть возле бота и ждать когда кто появится и держать палец на кнопе по выходу_____)))) Поясни пж

вообще у бота есть принудительный релог, но он работает много раз, а нужно чтоб срабатывал один раз, для выхода из боя и потом уже быстрого разлогинивания в обычном режиме

Kulibin
30.10.2011, 04:22
Да вот тока как это все сделать остается главный вопрос, потому как ты писала действительно я тоже засикал как узбеки выходят все точно так же как ты написала но сама понимаешь это тупое палево когда они себя так ведут .

Shi_
30.10.2011, 11:57
Да он (бот) и так ведёт себя как тупое палево, релогинься, не релогинься - всё равно видно что бот.
Идея надо сказать действительно инетерсная. Даже лучше чем пати реколл =)

abrikosocka
31.10.2011, 20:15
Ребят а ктонить встречал такое?
15:51:29 No Ins:relogin
Пытаюсь сделать релогин из скрипта и чот не релогится, и пишет лишь
15:51:29 No Ins:relogin

Alexxxxx
02.11.2011, 15:25
На вкладке "настройки" есть кнопка "редактировать ники". Вводим ник своей ЕЕшки, ники чаров, при появлении которых ПР делаться не будет и ставим галку на ПР. При экстренном телепорте в город галка слетает. Наверно еще прикручу какое нибудь звуковое оповещение о гостях.
Пока данная фича не протестирована, в подпись не буду добавлять корректор с ПРом. Скачиваем из первого поста во вложениях.

abrikosocka
02.11.2011, 17:39
На вкладке "настройки" есть кнопка "редактировать ники". Вводим ник своей ЕЕшки, ники чаров, при появлении которых ПР делаться не будет и ставим галку на ПР. При экстренном телепорте в город галка слетает. Наверно еще прикручу какое нибудь звуковое оповещение о гостях.
Пока данная фича не протестирована, в подпись не буду добавлять корректор с ПРом. Скачиваем из первого поста во вложениях.

Ура сверщилось! Ща потестим :)
Кстати голосовое оповещение не нужно, онож итак есть в волкере(добавить всех своих во френд лист) и пикать при появлении всех кто вне френд листа :)
ОЙ сразу вопрос- а где устанавливать раудис при котором делается ПР? К примеру нужно чтоб при приближении на 2000 делался ПР или 1000 или скок зададим?

Alexxxxx
02.11.2011, 18:21
ПР делается при максимально возможной дистанции от ЕЕ.

abrikosocka
02.11.2011, 18:25
ПР делается при максимально возможной дистанции от ЕЕ.

ох,:confused: а подрегулировать дистанцию никак?:rolleyes:

Alexxxxx
02.11.2011, 18:31
Если в клиенте прописать максимальный радиус обзора, то пока идет каст ПРа можно увидеть пачку, так что если уменьшить дистанцию, то можно попасть на обложку, то бишь на скрины :)

abrikosocka
02.11.2011, 19:01
А можно заменить каст ПР на фейк деаз? Мнеб оч помоглоб :)
Чтоб каждый запущенный бот мог делать фейк дез при приближении чужого

Я думаю тогда лучше уже сделать юзабилити любого скила, при приближении посторонних лиц


Поддерживаю:girl_dance:

Kilatif
02.11.2011, 19:03
Я думаю тогда лучше уже сделать юзабилити любого скила, при приближении посторонних лиц

ReQuiem
02.11.2011, 19:57
28.09.11: Соединил квестовый и обычный инвентари.

Народ а скрипт в этом боте видит квестовые предметы?

Kilatif
02.11.2011, 20:06
ReQuiem, Для скрипта разделения между квестовым и обычным инвентарем существовать не должно. У каждого предмета есть свой ID, а скрипт ориентируется уже только по этому ID

ReQuiem
02.11.2011, 20:16
Kilatif, ты сам используешь эти вещи? у меня скрипт не видит их. даже если условие поставить itemcount ==0 на квест айтем оно выполняется.

Kilatif
02.11.2011, 20:58
ReQuiem, Я вообще не использую скриптовой язык волкера =) Если мне нужно написать скрипт, я подключаю l2phx

HEDO6PbIU
03.11.2011, 16:20
ниче не понимаю... ники вписал, сохранил, галку ПР поставил, завожу чара не из списка... и ничего не происходит... ее отказывается жать пр! мб я не все сделал? :confused:

abrikosocka
03.11.2011, 16:38
ниче не понимаю... ники вписал, сохранил, галку ПР поставил, завожу чара не из списка... и ничего не происходит... ее отказывается жать пр! мб я не все сделал? :confused:

вот я ш чо и просила сделать вместо ПР юзание другого скила, у мя та же трабла, думала что то у мя и потому другой скил проверить хтела, а вообще другой скил был бы оч даже полезен, не всеж при помощи ПР спасаются :)

Alexxxxx
03.11.2011, 21:26
Хм, странно. Вписал ник ЕЕ, тыкнул сохранить, завел ЕЕ, поставил галку, привел "левого" чара, ЕЕ улетела.

HEDO6PbIU
04.11.2011, 09:40
Вот интересно... сделал в той же последовательности... сначала вышел ЕЕ, потом вписал ник ЕЕ, сохранил, поставил галку, зашел ЕЕ... в городе... левых чаров ЕЕ видела штук 6, но на них не реагировала, как только появился новый чар ( я стоял у гк) ЕЕ сделала ПР...
поясни подробно как подготовить к ПР... тут важна вроде определенная последовательность... или каждый раз нужно ники вписывать хз в каком регистре ники должны быть... как своих вписывать: в столбик или через запятую...
З.Ы. я так понимаю если ЕЕ уже видит левого чара, то галку ПР ставить бесполезно, она пр не сделает.

Alexxxxx
04.11.2011, 10:13
Ники вписывать в столбик, регистр имеет значение. ПР делается при приходе пакета чар инфо.

ReQuiem
04.11.2011, 21:12
покупка итемов у кота/в люксоре/крафт в кузнице,
люди каким образом это делать не врубаюсь

yustas
04.11.2011, 22:18
люди каким образом это делать не врубаюсь
Только скриптом :)

Alexxxxx
05.11.2011, 01:08
ReQuiem, подходишь и выбираешь то что тебе надо из списка. Принцип такой же как и в обычном магазине.

Shi_
05.11.2011, 13:13
Ники вписывать в столбик, регистр имеет значение. ПР делается при приходе пакета чар инфо.
Прежде всего огромное спасибо дуэту Алекс и michonik это потрясающее дополнение, которое выводит валкер на новый уровень комфорта ))

Возможно ли использование нескольких пати с портующими ЕЕ? Допустим для более эффективного фарма я использую 2 автономных пати, в каждой свой ЕЕ (как прописывать ники EE (столбиком через ; ?)). А корректор запущен один для всех ботиков. Вопрос - будет ли он правильно понимать входящий пакет при виде конкретным ЕЕ при условии что они находятся в разных местах

Alexxxxx
05.11.2011, 14:16
Shi_, пока данная фича находится на стадии тестирования, возможно только для одной пати. Впринципе сейчас сделаю для нескольких пать, чтобы ники ЕЕшек были через ;. Еще я не тестил ситуацию если ЕЕ будет в стане.

Shi_
05.11.2011, 15:02
Shi_, пока данная фича находится на стадии тестирования, возможно только для одной пати. Впринципе сейчас сделаю для нескольких пать, чтобы ники ЕЕшек были через ;. Еще я не тестил ситуацию если ЕЕ будет в стане.

Я так и подумал, ибо судя по макросу всё для одной пати. Но должен сказать очень удобно! Буду с нетерпением ждать. Ну и дистанция в закрытом помещении (типа каты) тоже впринципе была бы полезна.

По результатам теста правда проблемка - указываею ники пати, ник ЕЕ - прибегаю первый раз посторонним чаром (ник которого никто из пати не знает) (из клана правда) все кто в логаут - уходят, кто мобов бил стоят, уходят. А вот порта не происходит. Но стоит мне этим отбежать из зоны видимости, прибежать либо сделать релог - как всё работает. Я так понимаю механика следующай - корректор прочитывает ник из пакета и уже на основании этого решает порт или не порт, но почему то чтение ника происходит не совсем сразу.

ReQuiem
05.11.2011, 18:51
ReQuiem, подходишь и выбираешь то что тебе надо из списка. Принцип такой же как и в обычном магазине.

вот так же как и в обычном магазе, не работает, я чето не врубаюсь, открывается ассортимент но айтем не покупается.

NPCDLG(Mr. Cat[ID=31756])
Delay(500)
DLGSEL( QUEST Items)
Delay(500)
DLGSEL( Quest Items(Class Change))
Delay(500)
BUYITEM(Reisa's Recommendation[ID=1217],1; )

Alexxxxx
05.11.2011, 22:26
Через скрипты хз как это реализовывается.

Scraper
06.11.2011, 03:14
версия 5.1.13 от 10.10.11
боты перестают выполнять свои функции после смерти.
как решить проблему?
А также прошу помощи бывалых найти ответы на банальные для вас вопросы:
1. какую функцию выполняет корректор
2. какую функцию выполняет socks5.dll
3. как и куда вбивать готовые скрипты

Перечитал раздел, ну и хочу сказать что релог настроенный на 8000 работает идеально даже во время боя.
среднее время выхода с игры пати из 6 персов +-1 от 3 до 7 секунд.

Kulibin
06.11.2011, 04:41
Знаешь релог твой на 8000 метров это безобразие у тебя боты так будут качатся и добывать для тебя лут всю жизнь или будут качатся в такой местности где вообще не кто не ходит))))8000 это много они у тебя выходить будут каждые 15 минут от игроков которые просто будут мимо пробегать по своим делам))) Да и еще такой вопрос они у тебя во время боя так выходят я так понял и только на релоге в 8000 да или нет ? потому как я так думаю но не тестил на 8000 будет тоже самое запаздывание идет,кареткор самое главное покрайне мере считаю я в ботоводстве и думаю другие тоже меня поддержат самое главное прочитай для чего он нужен, если его нет то будет все пропало для твоейц пачки рано или поздно а так у тебя есть покрайне мере уже на сегоднешний день 3 шанса на спасения это релог встроенный в валкере,релог на палитлку через коректор,и спасибо Alexxxxx за то что дороботал на пати рекол, вот все к размышлению.

HEDO6PbIU
06.11.2011, 08:05
Релог, настроеный на 8000 тебе ничего не даст, потому что бот видит максимум на 4000-4500 (как и клиент), разброс зависит от некоторых обстоятельств... ты хоть 20000 поставь больше максимума не получишь... я тоже ставлю 8000, но только для того, чтоб так сказать запас был...
саппорты, не занятые в битве выходят сразу, а те кто в комбат режиме выходят через достаточное для скрина количество времени.
версия 5.1.13 от 10.10.11
боты перестают выполнять свои функции после смерти.
как решить проблему?
используй другую версию корректора...

Breadfan
06.11.2011, 08:31
да и пусть сравнивают. зато у нас большая часть народа знает че делать при радиационной\химической атаке. Я не знаю как в других городах, но у нас периодически проводят учения...у нас тут аэс и химзавод рядом просто. Нас в школе еще учат этому. Одеваешь маску (хуй ее знает откуда она в обычной квартире) - и, ничего не стесняяс, идешь на работу. В это время, твои дети стройными рядами идут в убежище...которое разграбили хз когда и там сперли даже двигатели вентиляции (козлы) в итоге = тебя запирают в одном убежище, семья в другом, связи = нет, так как провода сперли еще хз когда, а радио не работает изза излучения. и сиди как дебил - переживая за семью...Лучше сразу сдохнуть....Наиболее простой вариант. Но использовать его - недостойно уважающего себя человека.

ЗЫ: я говорю о своем годе обучения, чему сейчас в школах учат - я хз

abrikosocka
06.11.2011, 12:41
Нафлудили :confused:
Насчёт 8000 я тож согласна, вставить бы радиус для ПР как я уже и писала- былоб супер.

Shi_
06.11.2011, 14:42
Установил последовательность при которой работает порт.Указать ники ЕЕ, патимемберов. Галку порт в корректоре снять. Зайти всей пати, и только после этого галку поставить. Если галочка будет стоять до того момента как вся пати в онлайне порт не сработает, хоть ты кем к этой пати подбегай.

Может я конечно и ошибаюсь в этом вопросе, потестите. Появилась пати и стало ясно что я ошибся, последовательность не ясна.

HEDO6PbIU
06.11.2011, 16:49
Нафига тебе радиус ПРа? :girl_crazy:он должен быть максимальным... ибо и клиент и бот видят на одинаковом расстоянии, не то что раньше... разве что ники прописываются ближе, но все равно можно издалека в таргет взять хотябы одного... => если уменьшить радиус ПРа = скрин... плюс фича патча клиента убирать текстуры, видно пачку за версту, сквозь скалы, землю, этажи... я не охочусь, но и то почти каждый день пополняю архив скринов (на всякий случай)... хотя конечно, исключительно ради расширения функциональности, можно было бы добавить строчку "range pr" в корректоре... садо-мазо на потеху =) :to_become_senile:
:_offtop:
Breadfan, душа за Россию болит, сколько народа за эту землю полегло...не за зря же :russian_ru: растащат-распродадут матушку... ...есть ли у нас будущее?!!! :hunter:

Shi_
07.11.2011, 00:17
HEDO6PbIU, можешь удалить спасибку, всё что я раньше написал - не очень пашет. И хотя я тестил на своих, но появилась чужая пати и при всех тех условиях порт не сработал. Не понимаю принцип его работы/не работы. Но однако стрёмно - понадеешься на порт а он не сработает. Ладно, будем ковырять

HEDO6PbIU
07.11.2011, 05:30
Да мне не жалко:good:... у меня вчера ваще казус был - тпшил пачку в город, нажал пр... биш и ше остались на месте, остальные улетели... хотя все стояли рядом и все в пати... у гимнастки оргазм, у зрителей экстаз... а ты говоришь понадеешься... никому нельзя доверять - даже себе.
и опять же, со вчера, стал постоянно биш вылетать, и что еще хуже, в процессе фарма стали выскакивать маленькие окошки с квадратиками (типа как ошибка что ли, вместо надписи квадратики, походу что-то на корейском) штук по 6, и сразу на окно биша переключает, и так несколько раз подряд... катастрофически мешает фарму :suicide2:
ну и раз уж начал плакаться, то добью: хз почему, но ЕЕха в упор отказывается бафать биша, а вот варка перебафывает (повторяет одни и те же бафы до усера, ставь галку определять, не ставь, пох) мож у меня биш проклят? или ЕЕха! :crazy:

Kilatif
07.11.2011, 13:17
HEDO6PbIU, На счет того, что варка бафает бесконечно. Скорее всего у тебя уже варк был бафнут чем-то (допустим ВВ варка), а ее пытается дать свое ВВ, но т.к. вв на варке уже висит, то баф не перекрывается еешным вв, а еешка будет бафать до тех пор, пока вв на варке не появиться.

HEDO6PbIU
07.11.2011, 14:01
HEDO6PbIU, На счет того, что варка бафает бесконечно. Скорее всего у тебя уже варк был бафнут чем-то (допустим ВВ варка), а ее пытается дать свое ВВ, но т.к. вв на варке уже висит, то баф не перекрывается еешным вв, а еешка будет бафать до тех пор, пока вв на варке не появиться.
вот специально не стал писать, что проверял на чистых чарах... нет же за дауна все равно приняли... повторюсь... игнорирует биша и перебафывает варка... совершенно без бафов... без нубо, без куры, без еще чего либо там... идеально отканселеные чары!!!
к тому же варк 68лвл, а ее 79 лвл, и бафает комбо баф на вв, + скажи мне что может перекрывать кларити??????????

Kilatif
07.11.2011, 15:51
HEDO6PbIU, 1) За дауна никто тебя тут не принимал
2) конкретнее писать нужно всегда, мы не гуру и всю суть проблемы мы не знаем

HEDO6PbIU
07.11.2011, 17:02
если снять галочку с квадратика [определять], то интервал считывается по времени, которое можно поставить и стоит по умолчанию 20 мин, => если убрать галочку, то даже если баф не лег на более мощный, то он перекастуется через 20 минут!
понимаю, что вы ни гуру, но на форуме тишина (не то что в былые времена), приходится самому спрашивать, хз мож у кого такое было и это лечится...

Alexxxxx
07.11.2011, 21:06
Подчистил темку.

Scraper
07.11.2011, 21:19
мне бы хотелось узнать побольше информации о том в какой программе вы дописываете бота, и с чего лучше начать изучение.
может кто знает полезную сылочку и все такое.
Буду очень признателен. поправка на то что я никогда не программировал.
Вопрос больше адресован к алексу и тем кто реально разбирается и может дать более менее профессиональный совет, рекомендацию.
Алексу за бота большое спс, работает идеально... скоро думаю поставить на ХБ пачку, другие локи уже стали очень скучными.

Kilatif
07.11.2011, 23:09
Я надеюсь Алекс не будет против, если я вставлю свои 5 копеек =)

Scraper, Программируется это в среде Delphi 2007 (Возможно в Delphi 7). Что бы программировать нужно знать язык программирования Object Pascal. Начать программировать нужно с обычного Pascal'я с простых каких-нибудь примеров, типа как посчитать a+b ну и т.д. и т.п. Ссылку дать не смогу, но в интернете уверен найдешь куча уроков по изучению языка. Но этого тоже маловато. Еще нужно хоть немного знать организацию пакетов lineage 2 и вообще систему отправки-приемов пакетов для того что бы можно было по уже готовым готовым исходникам xkor'a корректировать пакеты.

Alexxxxx
07.11.2011, 23:13
Эх, не успел ответить) Лучше всего юзать Делфи 2007 + Jedi.

Scraper
08.11.2011, 03:48
теперь вопрос конкретно по боту:
у бота есть функция авто-трейда, расчитана она я так понимаю строго на соски и стрелы+все виды расходных материалов.
расчитывается трейд строго с подачи если а<~ то такой то перс дает то что настроено.
проблем с расходниками у меня нет а вот снимать адену с персов напрягает.
так вот хотел узнать не могли бы Вы добавить обратную функцию, конкретно волнует сбор адены, так как она только прибавляется на всех персах с исходных настроек ничего не получиться.
добавить надо только обратную функцию, если А>~ то трейд...
если криво сформулировал мысль не судите время 4 утра)

И еще хотел узнать как передавать пла внутри пати ботов? команда /changepartyleader_nick не срабатывает...

Alexxxxx, Kilatif, благодарю за ответ) уже скачал турбо паскаль и руководство для дерева) попробую осилить

Kilatif
08.11.2011, 20:34
Возвращаясь к теме с автососками... Что нужно сделать и в какой последовательности, что бы они заработали? А то, метод, который я тут описывал недавно уже не работает, т.е. в волкере xkor'a я всегда ставил раньше галочку автососок, а потом просто один раз в инвентаре их юзал и все работало. Тут же такое не прокатывает. Потерялся в догадках, как их сделать нормально, подскажите плиз =)

Alexxxxx
08.11.2011, 20:41
Релогни волкера, такой глюк бывает когда у тебя нет сосок, ты их покупаешь и пытаешься заюзать. Он почему то не хочет юзать любой только появившийся в сумке итем.

HEDO6PbIU
09.11.2011, 16:22
и опять же, со вчера, стал постоянно биш вылетать, и что еще хуже, в процессе фарма стали выскакивать маленькие окошки с квадратиками (типа как ошибка что ли, вместо надписи квадратики, походу что-то на корейском) штук по 6, и сразу на окно биша переключает, и так несколько раз подряд... катастрофически мешает фарму
может кто обьяснить, почему у биша эрроры вылетают в качестве реакции на любые бафы в его стороны, будь то сонги-денсы, баф куры или ваще любой каст в его сторону???? сколько бафов - столько эрроров... з@ебало по-3.14здецки... если б эта тварь не вылетела, я б его в пк слил точно... раз двадцать... че за хрень, у всех все норм, а биш сука, единственная тварь, которая вылетает постоянно, да еще и ни на одного бота из-за этих ошибок не дает переключиться... приходится фармить с зажатым интером... почему у него такая реакция на бафы????

Pchelkin
09.11.2011, 17:30
а как проходится верификация 10.9.8 (если не секрет;))???

Alexxxxx
09.11.2011, 17:44
HEDO6PbIU, какой состав пака с бишем?
Pchelkin, в каком смысле?

Shi_
09.11.2011, 19:43
Алекс - ты мой герой :D ПР работает идеально!

HEDO6PbIU
09.11.2011, 19:50
какой состав пака с бишем?
ТК, ВК, ШЕ, БД, СВС, Дестр, Нож, Кот + волки, куры... с галкой кикать бд/свс экспериментировал... кстати, когда кот призывает шарик с параличом, биш пытается снять с него паралич :D кастует пурифи как ошпареный, а на реальный анкор внимания не обращает... и не ресает петов в пати, но я уже об этом говорил... я уже и папку с бишем стирал, делал новую... кстати, ошибки вылазят не всегда, а при непонятных мне обстоятельствах... вроде всегда по разному, но если поперли, то точно знаю, когда спадают и перебафываются сонги/денсы они прям автоматной очередью вылетают, я аж интер зажимаю, а если их не убирать, то валкер вылетает...
щас вспомнил, может совпадение, но все же... недавно, чтоб не слетали бафы, стал влючать на петов "баф контрол", чтоб куры молчали, но у биша ради имповера не отключаю... мож как-то с остальными не контачит? ну я уже не знаю, что это может быть...
еще заметил в папку с корректором появился текстовик "errors" там циферки в столбик какие-то =)))

Alexxxxx
10.11.2011, 01:11
Скинь этот файлик в личку.

Scraper
10.11.2011, 06:40
Возвращаясь к теме с автососками... Что нужно сделать и в какой последовательности, что бы они заработали? А то, метод, который я тут описывал недавно уже не работает, т.е. в волкере xkor'a я всегда ставил раньше галочку автососок, а потом просто один раз в инвентаре их юзал и все работало. Тут же такое не прокатывает. Потерялся в догадках, как их сделать нормально, подскажите плиз =)

я не перечитывал весь форум может быть и повторю ранее описанное, уменя соски врубают сами, в настройках combat heal->shot settings->skill shot я выставляю часто используемые скилы и вид используемых соск. так например при входе еешка при первом же хиле или бафе автоматом врубает соски.

HEDO6PbIU
10.11.2011, 18:26
Alexxxxx, ошибки, оказывается, вылетают на каждое сообщение в системном чате!!! вот почему на сонги-денсы они как из пулемета летят... только непонятно в какой момент они начинаются... сегодня ваще просто во время бега пара выскочила. ниче не могу понять =(

dnter
11.11.2011, 05:25
Версия бота 10.9.3, корректора 5.1.14 от 28,10,2011. Походу не работает возврат в город после смерти: после смерти чара он должен сам нажать ту вилидж, для этого есть соответствующая галочка в настройках бота, это действие не срабатывает. При попытке вручную его отправить в город (Basic Action => Return To Town) тоже проходит фейл, но если выбрать вернуться в КХ всё норм, токо вот КХ на клане твинков нету... Карочь такая проблема.

Shi_
13.11.2011, 14:56
Вопрос немножко не в тему но интересный - увидит ли бот человека в хайде? Если например тот вздумает приблизиться к ботопати

Alexxxxx
13.11.2011, 16:16
Нет

Pokemon1
14.11.2011, 19:29
Скажите пожалуйста:

1) Валкер Корректор идет как дополнение в валкеру, или как самостоятельная программа?

2) Будет ли работать на сервере, где включен ЛамеГвард?

3) Платная ли прога? Если да - то по чем ?

4) Сколько стоит купить готовый настроенный бот на мой сервер ? (Не умею их подключать)

Alexxxxx
14.11.2011, 19:37
1. Дополнение к волкеру для подгонки под сервер, в данном случае шок.
2. Если сломать защиту.
3. Бесплатная.
4. Как было сказано выше, стандартный вариант только под шок.

Kulibin
15.11.2011, 03:19
Alexxxxx привет а что нельзя нечего замутить чтоб боты видели тх под хайдом а то че то не айс совсем да и к томуже у нас на сервре комунист появился читал его заявки заеб уже всех чисто бегает уебень по катм под хайдом и скринит,так что я конечно не очень то и рублю но думаю проблему эту можно как то решить а то остается что бот просто будет ненужен потому как таких долбаебов разведется еще больше и все будут юзать хайд((((((((((((((((

MyGarant.net
15.11.2011, 04:13
В линейке ввели возможность хайда!? Как у ГМа?

HEDO6PbIU
15.11.2011, 04:25
В линейке ввели возможность хайда!? Как у ГМа?
ну ты отжёг =) ты где был... у ножа скил такой с грации вроде, секунд на 30, не знаю, своему задроту еще не вкачал 81 =)


у нас на сервере коммунист появился, читал его заявки, заеб уже всех, чисто бегает уебень по катам, под хайдом и скринитИ что самое стремное, эта крыса находится тут на форуме, среди нас и так же пользуется ботами... а в свободное время сдает коллег по серверу... думает ему за это медальку дадут...
И в жизни стопудово такое же чмо, к которому спиной повернуться нельзя.
P.S. если ты читаешь эту месагу, крыса импрувед, вытри морду - потому что я в нее плюнул!!! стучать нехорошо!

MyGarant.net
15.11.2011, 06:59
Проблема не в хайде и возможности спалить через валкер. А в том, что запускаете большое число ботов и по таким скриншотам и перечню ников быстро рассматривают заявки.

После Шока я максимум запускал 3-4 персонажа, где 2 бафера и 2 ДД.

Но почти все боты были 1 бафер и 1 ДД. Работа без логаута и нужно отвечать в чат. Сколько раз писали, что я ботовод на мою пати 1 бафер и 1 ДД. Но когда я сразу отвечал в чат, то часто писали извинения :) И это при том, что эти люди разбираются в ботах и не один раз их встречали или даже писали заявки, потому что немало доводов было с их стороны, что я ботовод.

p.s. на серверах после Shock-world, у меня не было ни одного бана за стороннее ПО / бот-программы.
Даже после ухода с Шока, я продал 4 пати на 4 серверах Шока. Это 20 персонажей. Из которых было продано 80-90%. Уровни 78-80. Моя ссылка в хайде (mygarant.net/shock_world_pers.php). Убрал давно, когда почти всех продал. И я ими играл несколько месяцев без бана по причине того, что я следил за своими персонажами.

Alexxxxx
15.11.2011, 10:28
Kulibin, не проверял, но на 100% уверен что сервак ничего не шлет во время хайда ибо теряется всякий смысл от него.

HEDO6PbIU
15.11.2011, 13:28
Проблема не в хайде и возможности спалить через валкер. А в том, что запускаете большое число ботов и по таким скриншотам и перечню ников быстро рассматривают заявки.
бла бла бла... если на тебя есть заявка, и ты действительно 6отил, не важно сколько их:один или сто, то что бы ты ни делал, какие бы песни не пел, какие бы рассказы не рассказывал, 6от есть 6от и он палится на програмном уровне... ты думаешь администрация сидит и просматривает видео, как ты изображаешь активность с помощью чата? нет! есть логи и по ним мало мальски шарящий специалист без труда спалит в тебе 6ота! и кто был с тобой в пати и кому шла добыча, а при толстом желании можно перебанить все твои акки, которыми ты только заходил в игру, и 6отов и не 6отов, так сказать за соучастие.
а все, что ты описал можно обобщить одним словом - пруха! тебе перло, в одном случае попадалась школота, у которой все,что двигается это бот (что бы ты не делал, 6от похож на "живого" только когда не двигается, даже если он у тебя тупо привязан бегать за кем-то, так он даже бегает не как клиент и сразу палится, а то что кто-то мне с 6ота будет что-то писать в чат, как-то там оправдываться, меня это не удивляет, так делают все и даже я иногда, и это еще больше палит... по мне так лучше молча сделать сое) в другом возможно криворукость и нежелание работать администрации (ничем другим нельзя обьяснить то, что тебя не забанили по заяве)...
Попробуй поботить на нормальном серве, где есть онлайн ГМы и админы лелеют свой сервак... а не как на шоке тупо выжимают бабло - да хер у тебя получится... так... рыбку половить и то недолго.
Согласен с тобой в одном - если твоя пачка тебе дорога, за ней нужно присматривать... я даже наверно получаю больше удовольствия от процесса фарма, чем от результата... люблю смотреть как они работают =)

MyGarant.net
15.11.2011, 13:35
бла бла бла... если на тебя есть заявка, и ты действительно ботил, не важно сколько их:один или сто, то что бы ты ни делал, какие бы песни не пел, какие бы рассказы не рассказывал, бот есть бот и он палится на програмном уровне... ты думаешь администрация сидит и просматривает видео, как ты изображаешь активность с помощью чата? нет! есть логи и по ним мало мальски шарящий специалист без труда спалит в тебе бота! и кто был с тобой в пати и кому шла добыча, а при толстом желании можно перебанить все твои акки, которыми ты только заходил в игру, и ботов и не ботов, так сказать за соучастие.
а все, что ты описал можно обобщить одним словом - пруха! тебе перло, в одном случае попадалась школота, у которой все,что двигается это бот, в другом возможно криворукость и нежелание работать администрации...
Попробуй поботить на нормальном серве, где есть онлайн ГМы и админы лелеют свой сервак... а не как на шоке тупо выжимают бабло - да хер у тебя получится... так... рыбку половить и то недолго.

бла..бла..бла..

Я же писал уже не один раз. Играл 2 года на Шоке. Есть пару знакомых с Шока, на которых было несколько заявок на протяжении нескольких месяцев. Одного из них не банили до последнего момента, когда вышла шикарная заявка о ботах.
Если палится на программном уровне - это автобан, если не ошибаюсь. И другие способы бана, когда не требуются заявки и скриншоты.

Я за 2 года получил десяток банов. И думаю, получше тебя разбираюсь в этой теме, и как отмывать адену с персонажей.

Только последние несколько месяцев я максимум старался себя обезопасить и удачно ботоводил в 4 пати на разных серверах шока. И так же удачно на других серверах после ухода с Шока.

Мне приходилось повидать, как блокируют моих рекламщиков-спамеров, которые регистрировались с одного IP-адреса через прокси различных стран, и ни разу не заходили еще в игру.

Как приходилось сбрасывать вещи на пол, ждать бана персонажей со свежей заявкой, и подбирать все вещи уже новыми ботами через другой IP-адрес, когда заблокируют старых ботов по той заявке.

И много, много другого.

Можешь мне тоже басни не рассказывать, как там дела на шоке ;)

HEDO6PbIU
15.11.2011, 13:48
ЛОГИ батенька... если ты не знаешь что это.... ты ни хера не знаешь как банят ботов!!!
могу пояснить - логи это как книга жизни на страшном суде, где записаны все твои деяния за всю твою жизнь!
Я за 2 года получил десяток банов.
я лет за восемь потерял два пака и ты будешь меня учить?
Можешь мне тоже басни не рассказывать, как там дела на шоке
кстати этот раздел форума посвящен как раз таки Шоку... а то я бы рассказал тебе, как там на других сервах... чего только стоит эволюция "защиты" на руофе, с которой я боролся с самого открытия

MyGarant.net
15.11.2011, 13:56
Кто из знающих людей подскажет, как там дела с рассмотрением логов, которые палятся программно? И сможет решить наш спор? :D

А я то думал, смотрят у кого на панели атаки всего-то: wind strike, attack, sit-down, а баффер беспрерывно 24 часа в сутки кастует по 20 бафов секунда в секунду. А да, еще и остальные 3 ДД и 3 баффера делают тоже самое 24 часа в сутки.

HEDO6PbIU
15.11.2011, 14:02
программно - не значит, что есть программа, которую запустили и вуаля и тем более не автобан! в логах пишется все... и это все пишется по времени, до сотых долей секунды... и стоит 6оту раза три кастануть че-нить или сделать с одним интервалом времени ( что как раз присуще 6оту) тебе 3.14здец... другое дело как далеко и как подробно будет рассматривать лог админ... если он дотошный - может тебя ваще с сервака подчистить, а если у него пиво в бутылке греется или баба на столе стынет... вполне вероятно, что ты будешь бегать и дальше, как ни в чем не бывало!

MyGarant.net
15.11.2011, 14:15
Для заметки. Самые первые мои пати и последние на шоке - это 4 пати на 4 серверах, где все 20 персонажей остались живы и я продал 80% из них.

До этого я играл соло или в 2 персонажа максимум. В катах не играл вообще. И ставил ботов на логаут. Но смог за 1,5 года заработать около десятка банов на всех 6 серверах Шока. Самый ужасный для меня оказался 6 сервер, где прибыль была в 2 раза больше, чем на остальных серверах.

Меня даже ставили в черный-список IP-адресов, который отображается до сих пор на форуме шока. Правда толку от этого небыло им. В тот же день начинал заново. И играл в 2 компа, где на каждом по уникальному IP-адресу. И это с соло ботами!

Добавлено через 12 минут
ЛОГИ батенька... если ты не знаешь что это.... ты ни хера не знаешь как банят ботов!!!
могу пояснить - логи это как книга жизни на страшном суде, где записаны все твои деяния за всю твою жизнь!

я лет за восемь потерял два пака и ты будешь меня учить?


Из тебя тоже никакой учитель. Можно не продолжать дальше наши споры ;)

HEDO6PbIU
15.11.2011, 14:49
Я и не претендовал на звание учителя, так опытом делюсь... тебя смущают мои малые потери?... а я тебе так скажу - дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих! а мои первые боты выходили в свет с собственными полнофункциональными настройками и скриптами , а не как у некоторых: по-дефолту... "бегин комбат" жамк и будь что будет...
не знаю помнишь ли ты те времена, когда просто пробежка по городу могла кончится баном... потому что только бот мог пробегать сквозь других чаров, что сейчас всем не западло... или бить моба, стоя один в одном... и как извращались с расстояниями следования, чтобы пак во время бега и фарма не пересекался и не палился... сейчас то конечно все умные... когда корейцами созданы все условия для беззаботного ботоводства =)

garaga
15.11.2011, 18:26
ЛОГИ батенька... если ты не знаешь что это.... ты ни хера не знаешь как банят ботов!!!
могу пояснить - логи это как книга жизни на страшном суде, где записаны все твои деяния за всю твою жизнь!

я лет за восемь потерял два пака и ты будешь меня учить?

кстати этот раздел форума посвящен как раз таки Шоку... а то я бы рассказал тебе, как там на других сервах... чего только стоит эволюция "защиты" на руофе, с которой я боролся с самого открытия

парни, осталось вам только писюнами померяться... и точно будет детский сад

Pokemon1
15.11.2011, 19:54
1. Дополнение к волкеру для подгонки под сервер, в данном случае шок.
2. Если сломать защиту.
3. Бесплатная.
4. Как было сказано выше, стандартный вариант только под шок.

Нужен бот под la2.theabyss.ru
Скорей всего нужно будет обойти п.2 и перенастроить бота согласно п.4, правильно? Уважаемый Alexxxxx, назовите, пожалуйста, цену тут, или в лк, и есть ли такая возможность?

Заранее спасибо, жду ответов!

П.С. Ботить на L2Tracker - не айс))

MyGarant.net
15.11.2011, 21:43
парни, осталось вам только писюнами померяться... и точно будет детский сад

Как это сделать? Откуда начинать мерять?

HEDO6PbIU
16.11.2011, 04:56
Писюнами тоже надо уметь меряться! =)))

Kulibin
16.11.2011, 05:36
MyGarant.net Слушай ну ты и тип я да-я головка от отдного места,продовал узбеков ты прям как менеджер может тебе не тут быть а в каком небудь другом месте,лепишь тут горбатого тебе HEDO6PbIU правельно скозал банят по логам а не по автобану которого сроду на Шоке не было, ты думаешь если ты с прогой на прокси сервера зайдешь и зарегаешь своих чаров и они у тя будут в пачке по 10 клиентов бегать целые сутки и на тебя выложат заявку для дураков обьясняю с ВРЕМЕНЕМ _ МЕСТОМ ФАРМА с числом и СКРИНА то будь уверен твой бронепоезд стоит на запасном пути и полетишь в бан тока в путь,таких уверенный в себе людей как ты я видел много с открытия Шока и поверь они плохо кончили.Тебе люди пытаются обьяснить как это все происходит а ты тупого врубаешь отмывка адены шмота и тд прям как ГУРУ ты будь немого попроще в отношение самоуверенности к себе а то не ровен час твоих полуузбеков с которых ты кричишь в чат и качаешься, основа и два твинка- эта вся твоя жизнь по зарабатыванию денег на сервере то качайся дальше и кричи в чат , тут люди сидят не покачатся а прокачать пачки узбеков да сходить по рб, было время когда мы троем убивали по 18 рб в день и помагали нам узбеки.Так что нет желания тебе тут пояснять за жизнь на сервере если человек не хочет понять обьяснимое то это только проблема этого человека.

MyGarant.net
16.11.2011, 05:41
С ним точно нет смысла спорить. Он даже сам не понял, что прочитал и написал))

Я всего хотел сказать следующее:

1) Если пати максимально смотрится под легитную, то заявку даже рассматривать не будут. Я приводил примеры.
2) Когда заявку рассматривают, то банят по всей цепочке по логам. И приходится отмывать адену различными способами. Рабочий вариант я написал.
3) Ботов нельзя запускать в каты на шоке, когда есть стукачи. Я приводил примеры.
4) За ботами всегда нужно присматривать круглосуточно и фактом живучести я привел пример 20 персонажей 80 уровня, которые у меня прожили на спойле несколько месяцев, пока я их не продал.

А если ты такой дурной и тугодум, то проблемы твои. Читать научись. И писать тоже.

HEDO6PbIU
16.11.2011, 08:28
Кто-то из великих сказал: "В споре рождается истина!"
MyGarant.net, покажи мне хоть одну не рассмотренную заявку на шоке... я не видел ни одной... все заявки рассматриваются... это раз
как бы легитно не смотрелась пачка, главно грамотно накатать заявку, можно малость приукрасить и даже невинное окно покажется злостным 6отом... а там дело проверки... это два
ну и в третьих, каты если не самое, то одно из жирных мест кача до 76лвл, а то и дальше и при грамотном подходе, можно там жить даже при наличии стукачей... тем более, когда знаешь их ники.
А чтобы 6от жил долго и счастливо - должно соблюдаться одно главное правило - его(их) кроме тебя никто не должен видеть!

MyGarant.net
16.11.2011, 08:34
MyGarant.net, покажи мне хоть одну не рассмотренную заявку на шоке... я не видел ни одной... все заявки рассматриваются... это раз


Пиши пользователю Xa4ik, если он захочет с тобой обсуждать тему. Мы общались по ICQ, когда играли на шоке. Я смотрел все заявки, которые были на его персонажей. А их было несколько за полгода или больше. И рассмотрели заявку админы только тогда, когда на скриншоте в катах легит или конкурент, которого забанили, выложил аденой: "Бот фармит бабло". В тот же день рассмотрели и забанили его. И еще есть немалое количество примеров других ботоводов.

Убедился, что ты зря тут споришь со мной? ;)

Еще на меня катали заявку всего 1 раз на пати из 5 персонажей (одна из 4-ех пати спойлеров). Её не забанили за несколько месяцев. Я писал встречную ответную заявку, где доказал, что я не ботовод.

Я фармил куски арки и драка. В то время это было выгоднее, чем в катах.

С чем еще будешь спорить? :)

Кто-то из великих сказал: "В споре рождается истина!"

Истина родилась. Вы оба не всё знаете из того, что происходило на Шоке :p

p.s. на завершение еще линейку достану. Померяемся :D

HEDO6PbIU
16.11.2011, 09:31
Да не надо приводить доисторические примеры, ты сейчас посмотри на заявки... и найди не рассмотренную, думаю сейчас тебе мало поможет тот факт, что их раньше когда-то не рассматривали... я помню много периодов, когда у админов было столько запар, что они физически не могли все проверить и банили только зажравшихся, на которых заявок было несколько или с особым рецидивом, чтоб так сказать лицо перед игроками не потерять (типа твоего айсикью друга хачика)

Убедился, что ты зря тут споришь со мной?
сорри неа ;)

То, что ты доказал, что ты не ботовод, говорит только о несостоятельности администрации и ни о чем более, у меня был такой случай на руоффе, когда забанили варка, через которого шли тонны адены с рыбалки... но в то время у админов защита по швам трещала и заявок была х@рова туча... надавил на жалость, сказал играет ребенок, никакими прогами пользоваться не умеет, возможно его обманули и в таком духе... в итоге отделался баном на месяц... бывает всякое.
и к тому же ботить парой чаров , это не мастер класс ;) вот когда у тебя долгоживущий универсальный пак, способный выжить в любых условиях, не падающий среди мобов при релоге и принести прибыль... это да... а спойла с еешкой на прицепе у меня даже сын сможет завести =)

Истина родилась. Вы оба не всё знаете из того, что происходило на Шоке
твоя истина, к сожалению, родилась в муках и недоношенной, ну и конечно мы не все знаем, а ты тем более... тем более, что уже и не играешь на шоке =)))
p.s. доставай свою линейку, а я за рулеткой сбегаю, боюсь линейка будет коротковатой ;)

Kilatif
16.11.2011, 10:04
А можно я? А можно я тоже померюсь? =)

То что не каждая написанной заявка на реального бота заканчивается баном это факт. У меня был такой случай. Когда я еще ботом светился что дурной, ходили в варке ботом с другом, просто для саппорта мейн окна и нарвались на парней, начали с ними тоже письками мериться :D (только уже как "реальные пацаны" в стиле пвп :mad:). В итоге они на нас накатали заявку и ее рассматривали действительно очень долго, через несколько месяцев ее закрыли, написав что это играли реальные люди :)

Не знаю было ли это от того что админам было туго в те времена, но согласен с HEDO6PbIU, что большинство таких "шар" происходит в некотором смысле из-за некомпетентности админов шока в этом вопросе.

надавил на жалость, сказал играет ребенок, никакими прогами пользоваться не умеет, возможно его обманули и в таком духе... в итоге отделался баном на месяц...
ахахах)) Супер! ) Я помню тоже хотел разбанить попытаться, но придумали плохую легенду и в итоге прокололись) Буду теперь знать :D

Pokemon1
16.11.2011, 11:50
Уважаемые, зачем вы разводите тут срач? Тут тема для обсуждения корректора, и далеко не всем интересно, кого из вас побанили, за что, и у кого сколько писюн. Каждый сам для себя может решить, сколько ботов ему грузить, где и как кач.

Пишите, пожалуйста, свои споры друг другу в пм или создайте себе другую тему.

И возвращаясь к своему вопросу:

Сообщение от Alexxxxx Посмотреть сообщение
1. Дополнение к волкеру для подгонки под сервер, в данном случае шок.
2. Если сломать защиту.
3. Бесплатная.
4. Как было сказано выше, стандартный вариант только под шок.

Нужен бот под la2.theabyss.ru
Скорей всего нужно будет обойти п.2 и перенастроить бота согласно п.4, правильно? Уважаемый Alexxxxx, назовите, пожалуйста, цену тут, или в лк, и есть ли такая возможность?

Заранее спасибо, жду ответов!

П.С. Ботить на L2Tracker - не айс))

Alexxxxx
16.11.2011, 12:05
Защиту я обойти не смогу.

Kulibin
16.11.2011, 12:14
Мдя горбатого тока могила исправит это такое вырожение, а по существу с твоей аденой и хачиком ,еслиб админ который проверял заявку был к ней более расторопнее а не сделал все на отьебись бан был бы стопудово просмотр по логам и все если человек который качается непрерывно по 24 ч вс сутки это уже о чем то говорит или нет ? или ты как обычно сидишь и тухнишь за экраном вставив спички в глаза и ждешь когда кто пробежит и не кричкнуть ему с узбека =КАК ДЕЛА ТОВАРИЩЬ= чтоб типо неопределится ппц

Pokemon1
16.11.2011, 12:24
Но есть контакты тех, кто сможет, и ты можешь ими со мной поделиться ? :)

HEDO6PbIU
16.11.2011, 13:43
Но есть контакты тех, кто сможет, и ты можешь ими со мной поделиться ?
Не морочь людям голову, забей на абус и боть на говношоке!
Корректор под шоковскую сборку High Five.
читай внимательно, ищи форумы посвященные твоему абусу или регайся на олчитсе, набивай посты и будет тебе щасте =)

Alexxxxx
16.11.2011, 14:34
Прекращаем мерянье всем известным органом, а то тема переходит во флуд.

HEDO6PbIU
16.11.2011, 15:20
Как скажешь БОСС :cool:

21:19:06 ->Соединение с сервером верификации-ошибка.
21:21:01 ->Вход на сервер верификации-ошибка.
это временно или атас?

Kulibin
16.11.2011, 15:26
Сервак верефикации упал ппц)

ReQuiem
16.11.2011, 15:28
че делать, как быть???

Alexxxxx
16.11.2011, 15:47
Пока что подождать, если опять закроют, то юзать старого бота.

Pokemon1
16.11.2011, 16:33
Забить на абус и ботить на говношоке - вообще не вариант

Форумы ищу уже где-то полгода, соответственно, не нашел. На сколько понял из своих сборов информации (т.к. в настройках под сервер я не шарю, могу только действовать по инструкции), то мне нужно не искать на олчитсе готового бота, а найти человечка, который умеет писать дллки под конкретный сервер.

Недобрый, если ты знаешь таких, или форумы, или есть еще какая информация - поделись пожалуйста. Набивать посты флудом - вариант тоже не очень

HEDO6PbIU
16.11.2011, 17:02
Pokemon1, как вариант, подлови ботера и под угрозой расправы вымани у него нужную инфу - по моему самый простой способ...

GTB
16.11.2011, 17:10
Пока что подождать, если опять закроют, то юзать старого бота.

Старый в смысле 10.9.3 ? С ним тоже верификация не проходит.:(

Pokemon1
16.11.2011, 17:17
Они все говорят, что не ботят :) Некоторые отзываются спустя 3-4 часа, ну да ничего :) Не сдаю их по причине что сам такой же

Нашел сайты двух людей, которые продают ботов - ВованСМ и Вездевлаз. Вован говорит, что больше не занимается, Влаз - что под абус не умеет

Все еще ищу человека/форум/портал, где смогу купить настроенного бота (валкер, екст) на абусс

Aplik
16.11.2011, 17:33
А почему не работает сигнал "тревоги" на рейд босса? В опциях выставляю дальность радиуса и звук. файл, прихожу к рейд-боссу и ничего не срабатывает. В чем может быть причина?

Goshaxxx
16.11.2011, 18:58
ПОмогите ) бот работал норм все 10.9.3 H5 . А сегодня не могу зайти запускаю l2wmx3, потом Loader. не чего не происходит но в коректоре пишит [15:47:21:195] Не удаётся запустить socks5 сервер на 0.0.0.0:2105
а в Loadere-15:48:55 ->Link VerifyServer Fail. что с этим делать? шок 1

Alexxxxx
16.11.2011, 19:39
Сервер верификации не работает. И наверно у тебя запущено 2 корректора.

Goshaxxx
16.11.2011, 19:47
нет 1 корректор ( а когда примерно запустят сервер? или есть альтернатива?

Alexxxxx
16.11.2011, 19:48
Альтернативы нет. Попробуй перезагрузить комп еще.

KiLLLeR11
16.11.2011, 19:59
ув.адм. подскажите плизик верификации сервак лежит и у 10 9 8 и у 10 9 3???

Kilatif
16.11.2011, 20:09
Pokemon1, Самый лучший вариант, научится наконец писать обход защиты самому.

Goshaxxx
16.11.2011, 20:14
перегружал неоднократно( все равно-17:13:05 ->Link VerifyServer Fail.
что делать?

Добавлено через 38 секунд
Pokemon1, Самый лучший вариант, научится наконец писать обход защиты самому.

каким образом ? напиши мне )

Kilatif
16.11.2011, 20:47
Goshaxxx, ну это нужно копать достаточное количество инфы и как минимум уметь программировать хоть на каком уровне ) Я сам обходить защиты, кроме стандартной, не умею, просто не нужно потому что )

Alexxxxx
16.11.2011, 22:38
KiLLLeR11, он один и тот же.
Да и кстати http://towalker.com/ тоже недоступен.

Aplik
16.11.2011, 22:45
Alexxxxx, там же было много серверов. Все лежат что-ли?

Alexxxxx
16.11.2011, 23:19
Судя по тому что мы имеем, да.

michonik
16.11.2011, 23:39
ну вот и пришел ппц всем усилиям по правке бота:( Будем надеется что верификация заработает, как говорится надежда умирает последней.
PS запускал волкер севодня в 12-00 по мск все пахало, теперь верификация лежит(((

Vasya
17.11.2011, 00:02
верифи упал в 2 38. В 2-36 еще зашел последний раз))

Alexxxxx
17.11.2011, 00:35
Эххх, теперь нельзя выключать комп до рестарта сервера :)

MyGarant.net
17.11.2011, 00:36
Через прокси заходили? Может закрыт доступ для РУ-укр трафика?

ozot
17.11.2011, 01:12
Чё это у меня за хрень, помогите чем можете.
Недельку бота гонял, а теперь вот что пишет.http://pixs.ru/showimage/11jpg_6989024_3356676.jpg ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

Добавлено через 41 секунду
http://pixs.ru/showimage/11jpg_6989024_3356676.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://pixs.ru/showimage/11jpg_6989024_3356676.jpg - ссылка на проблемму

http://i5.pixs.ru/thumbs/6/7/6/11jpg_6989024_3356676.jpg (http://pixs.ru/showimage/11jpg_6989024_3356676.jpg)

Vasya
17.11.2011, 06:29
Через прокси заходили? Может закрыт доступ для РУ-укр трафика?

=== я американец. оно упало по всему миру

MyGarant.net
17.11.2011, 06:31
Тут еще китайцы заходили. Ждем их ответа.

Pokemon1
17.11.2011, 10:57
Pokemon1, Самый лучший вариант, научится наконец писать обход защиты самому.

Все правильно, именно это мне и нужно!

Только вот проблема в том, что я не программист :)

По этому и готов заплатить (купить) за настроенный обход.

Алекссссс, я могу тут его купить? Или может быть просто зря трачу свое и ваше время? Темя вроде про ботов :)

Alexxxxx
17.11.2011, 12:03
Под шок.

Pokemon1
17.11.2011, 12:52
Не под шок, под абус) Я так понял, для работы мне нужна лишь рабочая .dll, которую, соответственно, я написать не могу. Можно у Вас заказать?

PetrShulz
17.11.2011, 13:28
может кто нибудь подсказать что с сервером верификации?
уже второй день не могу зайти ботом(((

MyGarant.net
17.11.2011, 13:36
Хороший ход. Решили выловить всех ботоводов на Шоке по IP-адресу на форуме :)

Alexxxxx
17.11.2011, 15:55
Темя вроде про ботов :)
Под шок.
И dll'ка это для экста, а это раздел волкер корректора.

Сервер верификации подняли.

Goshaxxx
17.11.2011, 17:09
УРА )) сорри что пишу не по теме но плз помогите дайте силку для проги чтобы отредактировать файл systemmsg-e.dat для шока

Aplik
17.11.2011, 18:10
Скажите, как настроить алерт на Рейд Босса на шоке? Ну что бы волкер пищал когда РБ появится рядом с игроком?

Alexxxxx
17.11.2011, 18:25
Goshaxxx, http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=801376 поройся тут.

Добавлено через 54 секунды
Aplik, в настройках мобов указал, кого именно считать боссом?

Pokemon1
17.11.2011, 18:55
Алкес, скажи пожалуйста, ты мне можешь с ботом помочь? Или валкер, или екст

michonik
17.11.2011, 23:07
ну если кому интересно были попытки хопнуть волкер. И даже группа для этого создавалась, правда не на этом сайте. Все попытки остановились на определении защиты:( если кому поподробней в личку))). Хотелось бы попробовать создать и нашу группу разработчиков, тем более что люди грамотные попадаются и тут:)
немного позднее)))
УРААА! ЗАРАБОТАЛАААА!!!

attentater
18.11.2011, 02:09
когда бот просто запущен (стоит) в разное время реконектит его.
До закрытия верификации такой проблемы не было, кто то знает как излечить эту проблему.

Goshaxxx
18.11.2011, 17:32
я так понимаю сервер опять упал? 14:32:03 ->Link VerifyServer Fail.

KiLLLeR11
18.11.2011, 17:50
Да сервер верификации опять лежит... что то частовато=( причем все сервера!

Pokemon1
21.11.2011, 11:16
Алкес, скажи пожалуйста, ты мне можешь с ботом помочь? Или валкер, или екст

Алекс ответь плз, только не спеши отказывать, думаю, договоримся :)
Если, конечно, ты этим занимаешься

Kulibin
23.11.2011, 09:54
Alexxxxx что то непонятно вторится с узбеками непойму постоянно вылитают окна с валкером поработают 5 минут может меньше и вылитают что это может быть, может это связано с ивентом который сейчас запустили на шоке и постоянно требуется подтверждение _ да-или нет, на говношоке все через жопу если мне надо пойти на ивент на нормальных серверах надо было регатся у нпс а тут тупо сразу предлогают ппц дебилы, может из за этого выкидывает окна потому как вся эта бойда с предложением пойти на ивент висит в трее пока сам ее неотрубишь что это может быть ?

Kilatif
23.11.2011, 12:21
Kulibin, вообще-то вариант с предложением об участии в любом месте в подобных ивентах используют уже давно на разных серверах (преимущественно на пвп) начиная где-то с хроник Gracia. Как по мне, так такой вариант достаточно удобен, если ты заинтересован в участии в ивенте.

Kulibin
23.11.2011, 13:32
Я тебе не про говношок говорил а про нормальные сервера где регаются у нпс а не на настырные предложения системы

Макс XTc
23.11.2011, 18:32
Ребят у вас боты хилят ?

Alexxxxx
25.11.2011, 03:06
Да

Pokemon1
25.11.2011, 11:39
Цитата:
Сообщение от Pokemon1 Посмотреть сообщение
Алкес, скажи пожалуйста, ты мне можешь с ботом помочь? Или валкер, или екст
Алекс ответь плз, только не спеши отказывать, думаю, договоримся
Если, конечно, ты этим занимаешься

Макс XTc
25.11.2011, 20:01
Что я не могу понять у меня, хилер или постоянно хилит даже когда хп фул или не хилит вообще! Может мне что скачать что то другое надо?

playOK
27.11.2011, 12:13
Есть ли ИГ валкер с верификацией?

olde
30.11.2011, 14:03
Обычный ИГ 2.18 , без всяких дополнений, норм работает на шоках.

HEDO6PbIU
01.12.2011, 06:38
Обычный ИГ 2.18 , без всяких дополнений, норм работает на шоках.
не может быть, полюбому что-то дописывать-прописывать надо... просто так не верифицируется.

Goblin
01.12.2011, 13:31
Обнова на шоке, новые скиллы варка к примеру не отображаются. Но бафает) Если есть возможность фикса сделайте плизик.

http://s017.radikal.ru/i437/1112/fe/227542e13a59.jpg
http://i026.radikal.ru/1112/e9/7dce506829d2.jpg

olde
01.12.2011, 22:30
не может быть, полюбому что-то дописывать-прописывать надо... просто так не верифицируется.
Ничего не добавлял, а скачал и запустил как было.

HEDO6PbIU
01.12.2011, 23:15
Ничего не добавлял, а скачал и запустил как было.
и какая версия? 2.18d или 2.18е? откуда качал?

memfisun
02.12.2011, 00:40
Да думаю много кого интересует ИГ под шок сколько не подбирал не подходил не один

HEDO6PbIU
02.12.2011, 09:23
Да думаю много кого интересует ИГ под шок сколько не подбирал не подходил не один
2.18e работает :clapping:
правда с охеренным изьяном, пытается атаковать петов в пати, тупо берет в таргет и стоит... даже если поставить в настройках мобов не атаковать вообще никого!

michonik
02.12.2011, 16:59
такая же херня, если мобов в квадрате нет бежит к саппортам и ложит курицу! пользуюсь верисией 10.9.8. Ботинокн к ней явно не равнодушен, поклевала она его чтоли)))
еще такой вопросик, кто нибудь разобрался с автостартером волкера, чета я с настройками неврубаюсь(

Kulibin
02.12.2011, 17:09
michonik не понял что за ___________кто нибудь разобрался с автостартером волкера ?

TakeMySoul
02.12.2011, 17:23
Поделитесь ссылкой на ИГ бота работающего на шоке.

michonik
02.12.2011, 17:48
michonik не понял что за ___________кто нибудь разобрался с автостартером волкера ?
тут ранее выкладывали прогу (непомню в каком посту) 12_L2W_Auto_v13. автостартер для нескольких ботов сразу с заданными паролями=) Я вот подумал разобратся, кстати разобрался )) поздней гайд сделаю:D

Kilatif
02.12.2011, 18:13
Alexxxxx, Сделай плиз что бы хиро в чате выделялись как нить (например как у меня было перед ником "[H]"). Это конечно не суперважнаяерунда, но мешает до жути )

Alexxxxx
02.12.2011, 19:47
Да я вечно как чето докручиваю забываю напрочь за ХЧ)

HEDO6PbIU
02.12.2011, 19:57
а кто-нибудь заметил, что у петов в настройках все действия появились...

Pokemon1
05.12.2011, 15:27
Алекс найтрой мне бота под абус пожалуйста, за материальное спасибо :)

Alexxxxx
05.12.2011, 17:50
Защитами я не занимаюсь.

Pokemon1
05.12.2011, 17:53
Спасибо хоть за ответ

Shi_
06.12.2011, 00:40
Новая проблема подкралась незаметно - на Шоке добавили скиллов! Разумеется бот их не видит и определить что они есть/нет не может ) Алекс никогда не останется без работы, ведь нет предела совершенству )

memfisun
06.12.2011, 18:50
Alexxxxx,
У меня что то перестали сливать МП и ХП
После обновки вчера.
Выбивает ошибку:
Exception EConvertError occured at address 0040A0FA
Message: '' is not a valid integer value
Call stack:
(000090F5) [0040A0F5]
(00076371) [00477371]
(00075FC9) [00476FC9]
(00075FA0) [00476FA0]
(0007F64B) [0048064B]
(0017B475) [0057C475]

Kulibin
07.12.2011, 08:41
Alexxxxx ппц я думаю у всех такая пое--ь, у мне узбеки тупо вылитают через каждые 3,5 минут причем постоянно вообще невозможно поставить пачку не когда такого не было с чем это связано потому как невозможно тупо на кач поставить не каго,может это связано с новыми скилами хотя наврятли может то связано с говношоком может какую защиту обновили но БОТЫ вылитают постоянно и неи у меня одного, надо думать как ипрачить эту ошибку, их постояно кикает и они сново подгружаются, из за этого тупижа бд начинает постонно танцевать а бишь постоянно бафать кароче жуть ((((((((((((((((((((((((

Alexxxxx
07.12.2011, 12:07
memfisun, удали файлик Nicks, создай новый и напиши там 0. Этот косяк немного позже исправлю. Да и после обновы немного изменили пакеты пати.

Kulibin
07.12.2011, 12:29
Да хотелось бы исправить эту байду потмоу как нечего и не сделаешь с узбеками ((

memfisun
07.12.2011, 12:41
Alexxxxx, Это я исправил,но вот переливать МП и ХП отказываются.

Kulibin
07.12.2011, 13:09
Я чет понять немогу у мне что у одного все боты вылитают через каждые 3 минуты или ?

Alexxxxx
07.12.2011, 13:39
Kulibin, судя по отсутствию жалоб, только у тебя.
memfisun, эта ошибка не влияет на хил в пати.

memfisun
07.12.2011, 14:49
Тогда почему? изменение пакетов в пати? До этого всё исправно работало.

Kulibin
07.12.2011, 15:18
Я непонял а что за коректор новый чтоль какойто файл Nicks.txt и пишет что Произошла ошибка! Подробности в errors.log что это за бойда может и валкер поменялся а я не кубатурю(((

Alexxxxx
07.12.2011, 15:31
memfisun, 14. Исправлена ошибка со «съеданием» имён пати мемберов при приёме.
Возможно из-за этого.

Kulibin
07.12.2011, 15:39
Подскажите пж что за вкладка на новом кректоре Ивент что она дает?

memfisun
07.12.2011, 16:51
Alexxxxx, Ясно,тогда ждёмс правки.

Alexxxxx
07.12.2011, 22:39
Kulibin, когда был ивент "полевые тренироки", чтобы не выскакивали приглашения ботам.

memfisun
07.12.2011, 23:08
Alexxxxx, Вопросик, когда можно ждать исправление?

Alexxxxx
07.12.2011, 23:50
Сегодня-завтра врядли, есть другие дела.

Kulibin
08.12.2011, 04:04
Через коректор 5.2.4 все робит хорошо но вот коректор 5.2.2 через него постояно вылитают узбеки так что я думаю он уже отошол или ? чет я поторопился мне уже действительно подзаебло все это уже 7 服务器[03]Рейты игры:0.00%,Доступно:Да
10:19:17 Account is already in use. Unable to log in.
10:19:17 ->Выбор сервера-ошибка
10:19:21 »¶У*К№УГРРХЯЎЈwww.ToWalker.com
10:19:21 Успешное соединение с LoginServer.
10:19:22 ->Вход на LoginServer-ошибка
10:19:26 »¶У*К№УГРРХЯЎЈwww.ToWalker.com
10:19:26 Успешное соединение с LoginServer.
10:19:27 ->Вход на LoginServer-ошибка
10:19:31 »¶У*К№УГРРХЯЎЈwww.ToWalker.com
10:19:31 Успешное соединение с LoginServer.
10:19:32 ->Вход на LoginServer-ошибка и это постоянно кикает через каждые 2-3 минуты бывает даже быстрее,вчера пробывал менял описание скилов на руский язык все робило но поставил англ и попять поехало по старому народ кто скажет что же это происходит было же все нормлаьно нечего не менял на системе все по старому и вот такая поебнь после тогго как очередно й раз лег сервыак с верефикацией(((((((((((((((( Мдя кароче перепробывал все и менял язык и все такое я сегодня тупо немог завести пачку потомучто тока я ее запускал у мне постояно диконектила пачку что саме интересное в валкере нечего не менял но что за поебень происходит непойму

memfisun
09.12.2011, 00:41
Kulibin, У тебя твои узбеки переливают мп и хп?

Добавлено через 11 часов 26 минут
23:40:29 »¶У*К№УГРРХЯЎЈwww.ToWalker.com
23:40:30 ->Соединение с LoginServer - ошибка
23:40:33 »¶У*К№УГРРХЯЎЈwww.ToWalker.com
23:40:34 ->Соединение с LoginServer - ошибка

Kulibin
09.12.2011, 05:40
Лечить лечат, о шилки нет и еешки чтоб мр лить у мне пачка такая тчо мне ненадо, а хилер хилет все гуд,кароче ебенка какаято,вот тока с работы пришол сделал опять все по старому англ язык и опять поебнь такая, а вчера робили на руском описание скилов я конечно думаю проблема не в этом,у мне просто палилка стоит которая юзает скил невидимости и может тупо выйди мистика а почему выходит хуй разберешь, я уже по нормальному пачку просто немогу поставить пиздец какой то (((((((((((((((((( Вот палилка тупо стояла а потом просто вышла и снова зашла что за нахуй Stealth[Lv:1]’s effect can be felt.
12:08:00 »¶У*К№УГРРХЯЎЈwww.ToWalker.com
12:08:00 Успешное соединение с LoginServer.
12:08:00 ->Вход на LoginServer-ошибка
12:08:05 »¶У*К№УГРРХЯЎЈwww.ToWalker.com
12:08:05 Успешное соединение с LoginServer.
12:08:06 Выбран сервер[03]
12:08:06 服务器[03]Рейты игры:0.00%,Доступно:Да
И такая ебанка у всех((( Пользуюсь валкером 10.9.8n хз может в этом дело попробывать 10.9.3 H5 эту версию хотя мне кажется что не поможет я не могу понять почему их тупо десконектит небо раньше такого а сейчас есть вот и трабла

memfisun
09.12.2011, 15:41
Alexxxxx, Спасибо за исправление всё робит

Alexxxxx
09.12.2011, 16:02
Kulibin, ты какие базы ему подсовываешь?

Kulibin
10.12.2011, 03:44
Какие залиты только тут со стороних сайтах нечего не качал,все что тут есть тем и пользуюсь,я говрю они могут стоят и тупо взять и просто выти сами по себе и потом сразу же зайти как не в чем не бывало,вот вчера запустил коректор l2wmx3 (10.9.8) и перезалил язык с англ на русс, стояли вроде робили вот тока окна бывает просто тупо может вырубить не стого несего замечаешь только тогда когда когда в пати не видно людей,вот проснулся сейчас буду пробывать заново все запустить и мне кажется что с первого раза не выйдет, такое впечятление чтоб запустить надо сделать какието манипуляция какие точно я пока не могу разобратся может с бубном потанцевать хз

Alexxxxx
10.12.2011, 04:50
Скачай по ссылке из первого поста, замени на новую версию корректора и запусти без загрузки настроек.

Shi_
12.12.2011, 01:21
Мне кажется тема пароля от архива с базой остаётся актуальной. Может я плохо смотрел?

Обновил ссылки

Добавлено через 22 часа 28 минут
Новая база служит для отображения добавленных скиллов?

И ещё небольшой вопрос, принцип подгрузки сосок в новом корректоре изменён? Опять вечная автососки включено нельзя ли вернуть как в версии 5.2.4 от 9.11.2011?

Alexxxxx
12.12.2011, 02:03
Автососки не менялись хз с какой версии.

Shi_
12.12.2011, 09:13
Автососки не менялись хз с какой версии.
Значит я глючу, да это мелочи, а вот по базе хотелось узнать больше всего :)

Alexxxxx
12.12.2011, 10:34
Да, новые скилы + возможно мобы. Больше скажет вездевлаз, это его базы.

memfisun
13.12.2011, 22:49
Alexxxxx, После замены БД от Везделаза ЕЕ ШЕ БИШ перестают нести свою функцию,переливать мп и хп.ставишь старую БД всё норм.
так же теряются ники в пати, и определяются как нпц.

Alexxxxx
13.12.2011, 23:01
Базы к заливу хп/мп не имеют никакого отношения.

memfisun
13.12.2011, 23:05
Ладно, моё дело сказать. Нет так нет.

Alexxxxx
13.12.2011, 23:59
Я же сам юзаю этот же корректор и эти же базы (английскую) и смысла делать для себя одно а для вас другое ну никак нету.

Goblin
14.12.2011, 19:55
С новыми базами есть косячок... лут поднимает не смотря снятие галочки pick в item settings, к примеры А,Б стрелы...

А вот вставать в город при смерте или Basic Action - Return to Town не пашет, работает только Basic Action - Return to Clan Holl :unknw:

Kilatif
14.12.2011, 19:59
Кстати, ребят. Можно сделать в корректоре что бы бот поднимал таки нормально только НУЖНЫЕ вещи. А то я ставлю галочки на вещах которые надо, ставлю что бы поднимал до атаки - не поднимает. Как только ставлю поднимать все в радиусе определенном, поднимать начинает все подряд

Alexxxxx
14.12.2011, 20:25
Можно пропускать/блочить пакеты с дропом, то есть боты будут видить отфильтрованый дроп.

Kilatif
14.12.2011, 21:18
Alexxxxx, ну.. я имею ввиду в волкере в стандартных настройках такое сделать можно? Или корректор исправить, добавить раздельчик какой. Раньше помню при корректоре xkor'а работало норм стандартные настройки волкера, а сейчас хреново.

Alexxxxx
15.12.2011, 01:25
Проблема может быть не только в корректоре, но и в новых версиях волкера, а они стабильностью ну никак не отличаются ;) Да и корректор под 10.9.8 изменяет всего лишь пакеты UserInfo, следование ботов, пати хил/залив МП, автососки ну и прикрученный ПР, мож че забыл. Остальное просто пропускается.

Kilatif
16.12.2011, 00:08
Я думаю достаточно актуально...
Alexxxxx, можешь реализовать парочку команд для бота? Что бы он знал что такое /invite /target /channelinvite и т.д. когда пишешь в чат. И еще. Есть ли проблемы с Comand Channel'ом у бота? Т.е. когда боту кидаешь цц, он его принимает или нет? Если нет, можешь это тоже реализовать? (Хотя бы что бы он автоматом брал ото всех его)

Goblin
16.12.2011, 10:10
Я думаю достаточно актуально...
Alexxxxx, можешь реализовать парочку команд для бота? Что бы он знал что такое /invite ....

/invite есть в боте, пишешь ник в чат и далее справа от строки есть кнопка CMD там в списке можно многое что делать в том числе и invite

Kilatif
16.12.2011, 18:24
Спасибо, буду знать. Но вопрос по поводу Command Channel остается открытым =)

acadec
18.12.2011, 17:34
а для ozz.su можно такого же ? ато чтото неполучается

Mari
20.12.2011, 09:53
Пешеход 10.9.8, l2wmx последний.
В настройках не видит ни скиллов, ни вещей.
Просто пустой комбобокс.
При этом инвентарь/скиллы отображает.
У меня одной такая ерунда?
Или можно только скармливать ему готовые .ini ?

windows 7 x64

Alex Mishenko
24.12.2011, 05:33
А вообще возможно настроить данного бота под другой сервер, например под wonderage.org?

Alexxxxx
24.12.2011, 10:24
Нет.

Mari
24.12.2011, 12:03
Пешеход 10.9.8, l2wmx последний.
В настройках не видит ни скиллов, ни вещей.
Просто пустой комбобокс.
При этом инвентарь/скиллы отображает.
У меня одной такая ерунда?
Или можно только скармливать ему готовые .ini ?

windows 7 x64

Есть комп (вин7, х32) и ноут (вин7 х64)
Винда ставилась с одного диска.
На компе все отлично работает, на ноуте пустые комбобоксы.

Проблема в новых l2infob.dat, ибо когда заменила его на старый файл, оставшийся ещё с хб, всё заработало. Мб кому поможет.
Как это починить?
Режимы совместимости пробовала, dep выключала.

Ghost
26.12.2011, 21:40
Чёт сёня целый день "Соединение с LoginServer - ошибка" выдаёт, не пойму в чём дело

memfisun
26.12.2011, 22:11
Чёт сёня целый день "Соединение с LoginServer - ошибка" выдаёт, не пойму в чём дело



21:11:17 »¶У*К№УГРРХЯЎЈwww.ToWalker.com
21:11:17 Успешное соединение с LoginServer.
21:11:18 Выбран сервер[00]
21:11:18 服务器[00]Рейты игры:0.00%,Доступно:Да
21:11:18 Успешное соединение с GameServer

HEDO6PbIU
28.12.2011, 11:51
а что, только у меня дисконнектить стало каждые 3-10 минут?!!
странненько...

Alexxxxx
28.12.2011, 15:45
13 часов без дисконнектов.

Kilatif
14.01.2012, 17:55
Заметил проблему.. Бот не умеет тпшится в город, когда он умерший лежит. Нажимаешь Вернуться в город и ничего не происходит