PDA

Просмотр полной версии : paypal в России


Veniamin
23.08.2011, 14:23
Наконец дождались.
https://cms.paypal.com/ru/cgi-bin/marketingweb?cmd=_render-content&fli=true&content_ID=ua/upcoming_policies_full&locale_x=ru_RU
Идут в жопу вебмани с их политикой миллиона сертификатов
Идут в жопу яндексы с их ответами: Пришлите письмо заверенное от нотариуса и заявление в милицию
Идут в жопу киви за свои терминалы
Ура товарищи!
Осталось назадротить репу :D

osgol
23.08.2011, 15:23
Круто.
Только с вм нет никаких проблем с выводом.
с яндексом тоже.
а вот какой % вывода пайпела будет?

Veniamin
23.08.2011, 16:06
С яндекса никаких проблем вывода, поэтому в трейд разделе кучи желающих менять яд на вм?
И да, видимо человек не сталкивался с саппортом обоих компаний :)

osgol
23.08.2011, 16:13
Ну.я яндексом не пользуюсь убо уг.
много друзей яндексом довольны.
С вм какие проблемы?Перс аттестт?10 баксов заплатить проблема?
вм пользуюсь более 4-х лет.никаких проблем

Veniamin
23.08.2011, 16:50
Выводишь как?

Tyranter
23.08.2011, 16:52
Вы сильно разочаруетесь когда узнаете что в течении 2 месяцев после оплаты через пейпал, покупатель может отозвать платеж через банк под поводом неполучения товара. на том же ебае если покупатель отзывает платеж и у продавца нету подтверждения от почтовой службы о доставке то платеж будет 100% возвращен. А какие доказательства передачи адены вы сможете предоставить? и примут ли их пейпал вообще?

Paypal - это американская платежная система и собираясь работать с ней ориентируйтесь на их же принципы работы, а именно : если клиент не доволен товаром значит он забирает деньги.

Gagablik
23.08.2011, 17:23
За 2 года работы с WM и ЯД от WM только положительные эмоции. Было много трудных ситуаций, но всё решалось мирно и быстро. А с ЯД бред полный, приходилось пару раз ходить к нотариусе и отправлять письма. На что уходило 2 месяца (1-2 недели шло письмо в лучшем случает, такая у нас почта( и больше месяца ЯД читал моё заявление и думал)

osgol
23.08.2011, 17:43
вывожу как?в моей деревне тока через втб можно.
у нас к сожалению нет альфабанка.
с втб есть проблема.
по идее по закону ты должен еще с суммы платить налоги.ибо ты продаешь ценные бумаги(вебмани которые эквивалентны валюте)
т,е налог с продаже ценных бумаг.
с альфобанком все лучше.ты платишь 2% за вывод и не паришься.они как то там оформляют что налоговая не прийдет =)

Veniamin
23.08.2011, 18:17
вм пользуюсь более 4-х лет.никаких проблем
вывожу как?в моей деревне тока через втб можно.
у нас к сожалению нет альфабанка.
с втб есть проблема.
по идее по закону ты должен еще с суммы платить налоги.ибо ты продаешь ценные бумаги(вебмани которые эквивалентны валюте)
т,е налог с продаже ценных бумаг.
Ну ты понял , да?:) Сам то я вывожу через альфу и проблем не знаю, мгновенные передачи итд. Но это частный случай в общей бюрократической системе= придите в банк, обьясните дуре=бабе откуда зачем почему, протупите часа 2 в очереди. Или переведите на любую карту с 5 дневной задержкой.
По поводу ебей и пайпал = принцип не верный. Если клиент не доволен товаром, и он ДОКАЗЫВАЕТ что товар не качественный, только тогда будет откат. И то открывается Диспут - где ты также можешь доказать, что передача совершена итд итп. Просто более формальный подход нужен - делать скрины, заполнять платежки, сохранять логи.

Tyranter
23.08.2011, 18:30
все верно. только Вениамин, я с пейпалом работаю лет 5 уже ) можно мне особо не рассказывать. Неск раз заказывал кроссовки Nike оригинал, приехал хз что, просто сделал фотки голимого качества рядом с почтовой упаковкой, фотки скинул в открытый диспут и отозвал платеж. оба раза платежа вернул, кроссовки-говно даже обратно не отсылал.
тоже самое по оперативке 4Гб планка, когда она только появилась и на просторах нашей родины еще ее не было, покупал на ебае. один раз китаец прислал 2 планки по 2, хотя в описании лота четко было написано что планка 4Гб, сделал фото планок на фоне почтовой упаковки, диспут, платеж отозван.

а теперь подумай, продал ты адену за пейпал, покупатель отозвал платеж, чем ты будеш доказывать? скрином передачи? ты уверен что пейпал вообще тебе не заблокирует аккаунт ?

osgol
23.08.2011, 18:39
Ну ты понял , да? Сам то я вывожу через альфу и проблем не знаю, мгновенные передачи итд. Но это частный случай в общей бюрократической системе= придите в банк, обьясните дуре=бабе откуда зачем почему, протупите часа 2 в очереди. Или переведите на любую карту с 5 дневной задержкой.

Да не так все плохо =)
клик на телебоанк - > на след день бабло на карте.

просто к знакомому завалились в гости,после того как он задолжал 100к+ нелогов.(налог с продаж цб)

хз как так ему повезло

Veniamin
23.08.2011, 18:42
Я тоже знаком с системами ебей пайпал достаточное время. Ты назвал причины НЕСООТВЕТСВИЯ товара описанию. И да ты ОБЯЗАН БЫЛ вернуть товар - это прописано в условиях, но мы не об этом. Тут же, имея логи аськи, где указано что отдаешь N адены, скрин передачи, коммент к платежки. В общем сомневаюсь, что будет так просто отреколить платеж без состоятельной причины. В любом случае нужны прицеденты. Да и существуют же как-то кучи заморских магазинов продаж исков адены и прочих радостей пашущих по пайпал. Живут ведь как-то :)

Tyranter
23.08.2011, 18:55
а ничего что в пользовательском соглашении пейпала написано что запрещено использовать пейпал для приема платежей за услуги которые "sales of products or services identified by government agencies to have a high likelihood of being fraudulent", одним словом которые определены как имеющие высокую степерь риска мошенничества. и Ваш аккаунт со всеми деньгами может быть просто заблокирован?

Живут. И сам там продаю иски. Вот потому в заморских магазинах иски и дороже чем у наших. Там процент возвратов стремится к 40% где то, особенно когда волна банов идет.
https://cms.paypal.com/ua/cgi-bin/?cmd=_render-content&content_ID=ua/AcceptableUse_full&locale.x=ru_RU
а также пункт 5. нарушение местных законов или прав компаний.
И да ты ОБЯЗАН БЫЛ вернуть товар
да обьязан. но еще раз подчерку - это американская платежная система и у них значительно меньше бюрократических формальностей как у нас. Там если видят что продавец не прав, они не будут выносить мозг покупателю тем что он бамажку не по форме заполнил. и мне платеж вернули хотя товар я назад и не отпралял так как отправка стоила бы дороже чем то что приехало стоило даже на наших рынках

Link
23.08.2011, 19:17
http://paypalsucks.org/graphics/PPS-SPP-Toon.jpg

romero
23.08.2011, 19:30
С вм никогда не было больших проблем, в основном яндекс.
paypal не думаю что у нас приживется.

Tyranter
23.08.2011, 20:08
приживется )) для обычных магазинов которые торгуют всяким "реальным" хламом, имеется ввиду который пощупать можно - самое то

Link
23.08.2011, 20:31
С вм никогда не было больших проблем, в основном яндекс.
paypal не думаю что у нас приживется.

пейпал в России - значит и ебей перейдет в Россию. А что еще для счастья надо?

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0822/b2/2837ee0d430849f65bd98ea5184aa0b2.png

ArgusS
24.08.2011, 01:01
[QUOTE=Link;169924]пейпал в России - значит и ебей перейдет в Россию. А что еще для счастья надо?



и что тебе даст ебей? есть он ) только вот с официальной растаможкой говно получается.

Link
24.08.2011, 01:12
и что тебе даст ебей? есть он ) только вот с официальной растаможкой говно получается.

Тот же молоток с норм оплатой и отношением к покупателю

Veniamin
24.08.2011, 02:19
и что тебе даст ебей? есть он ) только вот с официальной растаможкой говно получается.
А что за официальная и не официальная растоможка?

Zpoil99
24.08.2011, 03:59
Ну.я яндексом не пользуюсь убо уг.
много друзей яндексом довольны.
С вм какие проблемы?Перс аттестт?10 баксов заплатить проблема?
вм пользуюсь более 4-х лет.никаких проблем
сам ты уг, у яндекса персональный атестат 100р и выводи сколько хоца, в любое время любые сумы, а вб сосет со своими паролями и защитами!

Добавлено через 2 минуты
За 2 года работы с WM и ЯД от WM только положительные эмоции. Было много трудных ситуаций, но всё решалось мирно и быстро. А с ЯД бред полный, приходилось пару раз ходить к нотариусе и отправлять письма. На что уходило 2 месяца (1-2 недели шло письмо в лучшем случает, такая у нас почта( и больше месяца ЯД читал моё заявление и думал)
за 3 года с яд не 1ой траблы, только бабло выводи 1 кликом и все дела.

Добавлено через 7 минут
все верно. только Вениамин, я с пейпалом работаю лет 5 уже ) можно мне особо не рассказывать. Неск раз заказывал кроссовки Nike оригинал, приехал хз что, просто сделал фотки голимого качества рядом с почтовой упаковкой, фотки скинул в открытый диспут и отозвал платеж. оба раза платежа вернул, кроссовки-говно даже обратно не отсылал.
тоже самое по оперативке 4Гб планка, когда она только появилась и на просторах нашей родины еще ее не было, покупал на ебае. один раз китаец прислал 2 планки по 2, хотя в описании лота четко было написано что планка 4Гб, сделал фото планок на фоне почтовой упаковки, диспут, платеж отозван.


пай пай гуд для инет покупок, я учту)

Lexy
24.08.2011, 14:23
сам ты уг, у яндекса персональный атестат 100р и выводи сколько хоца, в любое время любые сумы, а вб сосет со своими паролями и защитами!


кокой еще Аттестат у яндекса ?

Gagablik
24.08.2011, 15:01
Ну ему просто сложно разобраться в платёжных системах и он бросается первыми умными словами, Которые вспомнил) Он хотел сказать про идентифицированный счёт, который вообще ничего не даёт. И видно никогда не поступали на счёт грязные деньги, а то бы узнал что такое яд

Lexy
24.08.2011, 15:42
Идентификация ? как это не дает дает еще как ...

Veniamin
24.08.2011, 17:02
Дает, без нее в какой-то момент нельзя будет забрать деньги :DDDD

Gagablik
24.08.2011, 17:46
ну и что она даёт? никаких привилегий. Она нужна только для дополнительного заработка Яда, так как почти каждого рано или поздно блокируют и просят пройти идентификацию.

Link
24.08.2011, 18:09
ну и что она даёт? никаких привилегий. Она нужна только для дополнительного заработка Яда, так как почти каждого рано или поздно блокируют и просят пройти идентификацию.

Аноним на анонима нактал жалобу в поддержку? - блокируют нафиг, иногда обоих.

Аноним написал на идентифицированного? - Анонима вежливо послали нах

Идентифицированный написал на анонима? - Блок анонима с идентификацией в 30+ дней через нотариуса или личного присутствия в офисе.

Идентифицированный на идентифициованного? - Ну это нужно очень упоротым быть. Хз что будет.

Gagablik
24.08.2011, 18:11
я писал с идентифицированного на анонима жалобу, мне сказали ничем помочь не можем, пишите заявление в милицию

Link
24.08.2011, 18:13
я писал с идентифицированного на анонима жалобу, мне сказали ничем помочь не можем, пишите заявление в милицию

Откуда инфа что он анонимен?

пишешь:" ну понимаете, я же прошел идентификацию. Помогите плз, он меня очень обидел и кинул. Может заблокируете его?"

Возможно это после проигрыша ЯДами нескольких судебных дел по поводу неправомерных блоков.

Gagablik
24.08.2011, 18:16
Как откуда, я деньги переводил ему и видел что он анонимен

Lexy
24.08.2011, 20:01
Да там видно когда переводишь

Zpoil99
24.08.2011, 21:44
ну и что она даёт? никаких привилегий. Она нужна только для дополнительного заработка Яда, так как почти каждого рано или поздно блокируют и просят пройти идентификацию.
он то и дает, что блокировка маловероятна на индефецированом, хоть грязные хоть чистые поступили, сразу вывел или потратил, че там блокировать? я не дятел хранить валюту в электроном в виде, для этого есть карты! ну ей богу как дети, все ваши претензии к яду это детский лепит:pleasantry:

Добавлено через 6 минут
идентификацией в 30+ дней через нотариуса или личного присутствия в офисе.
упоротым быть. Хз что будет.
3 дня максимум через оплату, просто проводишь свои данные с оплатой, бабло которое оплачиваешь в итоге приходит на счет

Добавлено через 3 минуты
я писал с идентифицированного на анонима жалобу, мне сказали ничем помочь не можем, пишите заявление в милицию
ты говоришь блочат и тут же приводишь пример что не блочат, ну ты мутный типок! меньше катай и жалуйся:D

Link
24.08.2011, 22:23
3 дня максимум через оплату, просто проводишь свои данные с оплатой, бабло которое оплачиваешь в итоге приходит на счет

Если у тя подозрительные переводы либо более 10к в день оборот на яде - блокают и просят идентифицироваться через КОНТАКТ.

Если на тебя катают жалобу то только нотариус или офис.

Gagablik
24.08.2011, 23:37
ты говоришь блочат и тут же приводишь пример что не блочат, ну ты мутный типок! меньше катай и жалуйся:D
Я говорил про блокировку администрацией яндекс денег, а не пользователями. Ты видно используешь электронную валюту в небольших суммах. А когда крутишь сотнями тысяч рублей, то тут не до карточек и моментального вывода денег. Если использовать электронную систему с оборотом в несколько тысяч рублей, то все они будут хорошими и пушистыми. Тут их работа уже познается, когда крутятся большие суммы.

Для примера ЯД может в любой момент заблокировать счёт и попросить объяснить, откуда пришли, куда ушли и с какой целью были использованы эти деньги. Для людей проживающих не в Москве или Питере такое действие заблокирует счёт на месяц - два. Так же по своему усмотрению в любой момент может расторгнуть договор без права объяснения.

А WM со своими защитами и паролями только +, лучше обезопасить себя и лишний раз код ввести, чем потерять всё. Если ты не разбираешься в них, это не значит что WM глупость. Скоро люди будут отказываться от Яда, ему кислород перекрывают всё сильнее и сильнее

Lexy
25.08.2011, 00:43
1 - у него идентифицированный яд
2 - Никто яду не перекрывает кислород
3 - пейпал в топку

Gagablik
25.08.2011, 01:05
Одни Киви с терминалами уже затрудняет пополнение счёта. У меня многие клиенты из за этого перешли на WM

Zpoil99
25.08.2011, 18:11
to argus
http://news.mail.ru/economics/6657246/?frommail=1
используй свой шанс! добывай чистую адену прямо на родине не отходя от кассы!

ArgusS
28.08.2011, 09:44
to argus
http://news.mail.ru/economics/6657246/?frommail=1
используй свой шанс! добывай чистую адену прямо на родине не отходя от кассы!

вьетнамцы тупые и склочные. с ними не стоит работать.

L2WJimmy
02.09.2011, 20:49
Вы сильно разочаруетесь когда узнаете что в течении 2 месяцев после оплаты через пейпал, покупатель может отозвать платеж через банк под поводом неполучения товара. на том же ебае если покупатель отзывает платеж и у продавца нету подтверждения от почтовой службы о доставке то платеж будет 100% возвращен. А какие доказательства передачи адены вы сможете предоставить? и примут ли их пейпал вообще?

Paypal - это американская платежная система и собираясь работать с ней ориентируйтесь на их же принципы работы, а именно : если клиент не доволен товаром значит он забирает деньги.

вот американский магазин http://www.buygamegolds.com/ , они принимают пайпалом.

Veniamin
03.09.2011, 13:27
Расслабьтесь, paypal убрал Россию и Украину из своих тарифов втихую, а на петишки отвечает что это была ошибка контент манагера :) Х*Й вам, а не paypal!

Link
03.09.2011, 18:03
http://pds15.egloos.com/logo/200908/18/66/d0029566.jpg
PayPal идет в россию
http://s45.radikal.ru/i108/1109/5c/04a6f631fb02.jpg
PayPal не идет в россию
http://pds15.egloos.com/logo/200908/18/66/d0029566.jpg

Veniamin
03.09.2011, 18:33
Мишка клевый, шутки не понял. Символизм конечно прослеживается, но не смешно :)

Gagablik
03.09.2011, 20:18
Мишка клевый, шутки не понял. Символизм конечно прослеживается, но не смешно :)

Никто и не шутил))

Link
08.09.2011, 03:58
шутки не понял
Никто и не шутил
http://i049.radikal.ru/1109/4b/5a5ceccab843.jpg

Lexy
18.09.2011, 03:15
а как с paypal деньги выводятся ?

Veniamin
21.09.2011, 15:46
а как с paypal деньги выводятся ?
Для снг никак. Для приличных стран = на карточку. Хотя для всего есть бубен и костыль, вариантов достаточно много, но все на свой страх и риск+ геморные.

Lexy
21.09.2011, 16:03
Куйня этот ваш пэйпал!
Он только для покупок на ебэй норм и всё

Veniamin
21.09.2011, 16:05
Хуйня твой вебмани! Он только для оплаты телефона норм и все.
Правды столько же, сколько и в твоем предложении.

Lexy
21.09.2011, 16:55
Хуйня твой вебмани! Он только для оплаты телефона норм и все.
Правды столько же, сколько и в твоем предложении.

Наркоман что ле ? какой вебмани ? Какие предложения ?

Veniamin
21.09.2011, 18:28
Наркоман что ле ? какой вебмани ? Какие предложения ?

Предложе́ние (в языке) — это минимальная единица языка, которая представляет собой грамматически организованное соединение слов (или слово), обладающее смысловой и интонационной законченностью.
Видимо это написано касательно этого в виде сарказма:
Куйня этот ваш пэйпал! Он только для покупок на ебэй норм и всё
Дабы оградить себя от следующего вопроса:
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
Нет, я не наркоман. Что нибудь еще?

Lexy
21.09.2011, 23:22
Предложе́ние (в языке) — это минимальная единица языка, которая представляет собой грамматически организованное соединение слов (или слово), обладающее смысловой и интонационной законченностью.
Видимо это написано касательно этого в виде сарказма:

Дабы оградить себя от следующего вопроса:
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
Нет, я не наркоман. Что нибудь еще?

Ахахаха, Паникер и нуб иди гуляй кароче, гуглокопипастер

romero
22.09.2011, 23:01
взломали ваши елы-палы

Veniamin
23.09.2011, 07:13
взломали ваши елы-палы
Как ?!?! Кто посмел?!?!? Дискредитированы 90% банковских карт земли!??!?! Новый мировой кризис?!?!? Ядерная война против китайца, укравшего все деньги?!??!?!!

Veniamin
12.10.2011, 18:52
http://habrahabr.ru/blogs/internet/130235/
Дыщ. Интересно в этот раз скажут что опечатались?
p.s. Вывести правда деньги нельзя, начинаем накопления?:)

Link
12.10.2011, 18:59
http://s45.radikal.ru/i108/1109/5c/04a6f631fb02.jpg