PDA

Просмотр полной версии : Mailbox@Reg автоматическая регистрация почтовых ящиков


Gagablik
04.08.2011, 02:23
Вашему вниманию представленна бесплатная программа, для регистрации почтовых ящиков (В данный момент Mailbox@Reg может регистрировать только на почтовом сервисе mail.ru (планируется постепенное расширения деятельности на других почтовых сервисах))

http://soft.l2-ru.com/images/mailbox_reg.png (http://soft.l2-ru.com)

Возможности:


многопоточная регистрация почтовых ящиков

скорость создания аккаунтов при 8 потоках 950-1050 аккаунтов в час *

работа через HTTP прокси-сервисы (приватные login/password и публичные)

разгадывание CAPTHCA - сервис Antigate.com/ручное

ведение статистики разгадывания antigate.com

продвинутый логин генератор (по фамилии/имени/из базы логинов/по слогам с настройкой генерации)

большая база мужских/женских имен и фамилий для автоматического заполнения данных

возможность автоматически выбрать другой логин ДО ВВОДА CAPTCHA, в случае, если текущий занят (согласно настройкам)

все учетные записи хранятся удобным для просмотра и редактирования списком в базе, откуда можно сохранять в стандартные списки

возможность предварительного редактирования сгенерированных логинов и данных учетной записи

настраиваемое сохранение списка (выбор разделителя/выводных данных)

настраиваемая загрузка из внешних файлов списка аккаунтов на регистрацию

настраиваемые уведомления о ходе регистрации

скачивание писем с зарегистрированных почтовых ящиков**

не требует установки


* зависит от вашей скорости интернет-соединения и качества используемых прокси-сервисов
** в данной версии программы, скачивание писем происходит в 1 поток

Для быстрого старта и ознакомления с основными функциями программы, прочитайте эту документацию. (http://soft.l2-ru.com/index.php?faststart)
Скачать программу можно здесь (http://soft.l2-ru.com/index.php?downloads)

ПРИМЕЧАНИЕ:
Программа абсолютно бесплатна без скрытых ограничений.
Также, в будущем не планируется перевода программы на платную основу.

Принимаются пожелания по улучшению функциональности программы, а также сообщения об ошибках и неточностях в работе (багрепорты). Адреса e-Mail находятся в контактной информации www.soft.l2-ru.com

Link
04.08.2011, 02:31
Полезная прога
а нафига может понадобится куча мейловских мыл?

Yegor
04.08.2011, 02:36
Gagablik, а капчу что тоже сама распознает?

xkor
04.08.2011, 02:51
Gagablik, а капчу что тоже сама распознает?
разгадывание CAPTHCA - сервис Antigate.com/ручное
но, вообще как то всё это сомнительно (не капча а вообще прога)

Добавлено через 1 минуту
Программа абсолютно бесплатна без скрытых ограничений.
Также, в будущем не планируется перевода программы на платную основу.бета тестирование на юзверях что ли?)

Добавлено через 6 минут
хм, интересно, на Antigate.com просят 1$ за 1000 распознанных капч, следовательно опереаторам распознающим они ещё меньше платят, но это же кто согласиться сидеть и распознавать тонны капч за такие деньги :confused:

Yegor
04.08.2011, 02:53
xkor, и тем более актуален вопрос зачем столько мыл? Если для регистрации где то то можно поднять свой мейл сервер и вообще не регать никаких ящиков.

xkor
04.08.2011, 02:56
Yegor, а если нужно много мыл и чтоб их не забанили по домену?)
Например полностью автоматическая регистрация ботов в большом количестве для какого нить сервера на котором любят банить (это исключительно например, я и сам данный пример могу сильно раскритиковать)

Gagablik
04.08.2011, 03:28
Вы сами отвечаете на свои вопросы (= Лично мне часто нужна почта на mail в больших колличествах. Но цели не раскрою, у каждого они свои.

Zabotr
04.08.2011, 11:09
xkor, и тем более актуален вопрос зачем столько мыл? Если для регистрации где то то можно поднять свой мейл сервер и вообще не регать никаких ящиков.свой мейл сервер поможет при 10-20 регах на каком либо ресурсе. Если же требуется >1000, то будь уверен, улетят они по домену в бан одним махом.
Да и для поднятия своего сервера, нужен как минимум свой домен, с правильно настроенной МХ записью. Ну и для отправки почты, потребуется запись в обратной зоне DNS, что создаст неплохой гимор, когда потребуется решать этот вопрос с провайдером.

mikser
04.08.2011, 16:51
походу прога круче чем Mail Ru Registator (http://www.icqshop.net/load/registratory_e_mail_akkautov/mail_ru_registrator/3-1-0-9) :)

А правду пишут что если много мыл mail.ru регать без прокси то есть с 1 айпи хороший шанс что они позже улетят в бан?

Gagablik
04.08.2011, 20:06
Если регать через 1 IP, то просто, нельзя будет зарегать больше 10 в пол часа.

На счет бана - хз, я когда тестил и проверял, штук 300 со своего IP нарегал за все время. Не забанили до сих пор

Zabotr
04.08.2011, 20:32
хм, интересно, на Antigate.com просят 1$ за 1000 распознанных капч, следовательно опереаторам распознающим они ещё меньше платят, но это же кто согласиться сидеть и распознавать тонны капч за такие деньги :confused:
я с антигейтом третий год работаю. Там в основном лемминги с Индии разгадывают капчи, так что для них это деньги (но сам сервис русский и менюхи все на русском).
В реальности получается 1 бакс за 900 разгаданных, т.к. 10% допускаемых ошибок - официально. Тобишь, за них деньги не возвращаются. Всё что больше 10%, деньги возвращают.

xkor
04.08.2011, 20:44
цитата с antigate.com:
Естественно, данную возможность мы предоставляем всем желающим только для ознакомления. Запрещается применять наш сервис в противоправных целях.
интересно, а существуют ли варианты его применения для чего либо легального? я вот не могу представить ничего "хорошего" использующего этот сервис)

Zabotr
04.08.2011, 21:18
Ну, это пишут так, типа, бла бла бла - если что, мы не виноваты.
Сейчас подумал, для чего законного можно юзать (например, перевести в текст отсканенную книгу), тоже, на ум ничего не приходит.

з.ы. А возможно ли на основе этой проги сделать и регу на l2.ru (офф lineage сервер)? Кажись, имея такую основу в проге и отличную работу с аккаунтами, сделать надстройку с дополнительной регой на те мыла, что уже есть в базе, не сложно? Возможно, заблуждаюсь, но было бы шикарно.

xkor
04.08.2011, 21:29
(например, перевести в текст отсканенную книгу)эта будет жестко)))
на оцифровку томика войны и мира индийские леминги себе хатку прикупят)

Gagablik
04.08.2011, 21:32
Хатку из коры (=

Zabotr
04.08.2011, 21:54
А мне пришло на ум - например, я разрабатываю новую капчу. И нужно ее проверить на сколько её могут разгадать автоматизированные сервисы, типа антигейта и капчабота.
Вообще, какая то тавтология получается. Проверяю на этом же сервисе, может ли разгадать мою капчу этот сервис...

Не суть, удачно я зашел к Вам на форум. Еще раз повторю вопрос, т.к. для меня это есть выход из проблемы, что я пытался решить:
Возможно ли сделать надстройку в программе для реги (на уже существующие мыла, которые есть в базе mailbox'a) для регистрации на эти мыла на сервисах:
l2.ru
odnoklassniki.ru

Понимаю, что стоит денег, если сделаете приватную версию (только для меня), то готов рассмотреть цену от x0000 wmr (первая цифра вы, какую назовете)
З.Ы. рынок таких прог - пуст

Link
04.08.2011, 22:06
А мне пришло на ум - например, я разрабатываю новую капчу. И нужно ее проверить на сколько её могут разгадать автоматизированные сервисы, типа антигейта и капчабота.
Вообще, какая то тавтология получается. Проверяю на этом же сервисе, может ли разгадать мою капчу этот сервис...

Не суть, удачно я зашел к Вам на форум. Еще раз повторю вопрос, т.к. для меня это есть выход из проблемы, что я пытался решить:
Возможно ли сделать надстройку в программе для реги (на уже существующие мыла, которые есть в базе mailbox'a) для регистрации на эти мыла на сервисах:
l2.ru
odnoklassniki.ru

Понимаю, что стоит денег, если сделаете приватную версию (только для меня), то готов рассмотреть цену от x0000 wmr (первая цифра вы, какую назовете)
З.Ы. рынок таких прог - пуст

Про надстройку не знаю, а отдельная программа очень даже.
На l2.ru точно можно (проверенно на личном опыте).
Но что делать с подтверждением мыл?

xkor
04.08.2011, 22:11
Но что делать с подтверждением мыл?подтверждать)

Zabotr
04.08.2011, 22:11
Но что делать с подтверждением мыл?я так понял - в этой проге проблем с этим не будет, т.к. уже движок поддерживает скачивание мыл с зареганых. Потому, дальнейшая реализация -
- регаю мыло
- регаю в этой же проге акк (на то мыло)
- прога скачивает мыло с зареганова акка и, просто, его сама подтверждает.

Это была бы сказка (во всяком случае, для меня)

Опять ЗЫ (простите) - доделайте скорей скачивание со всех акков мыла. А не только с выбранного. Неудобно с 5000 акков каждый выбирать и нажимать "скачать"

Gagablik
04.08.2011, 23:00
Понимаю, что стоит денег, если сделаете приватную версию (только для меня), то готов рассмотреть цену от x0000 wmr (первая цифра вы, какую назовете)
З.Ы. рынок таких прог - пуст

Данная программа уже реализуется, примерно в понедельник будет функционировать для L2.ru Так же она будет бесплатной.

Опять ЗЫ (простите) - доделайте скорей скачивание со всех акков мыла. А не только с выбранного. Неудобно с 5000 акков каждый выбирать и нажимать "скачать"

В следующем обновлении будет реализованно all скачивание

Zabotr
04.08.2011, 23:32
Еще раз спасибо вашему форуму - нашел то, что искал. Даже, БОЛЬШЕ! :) Буду ждать обновления. Прога, вообще, нужная. Удивительно (сначала было подозрительно), что бесплатная. Хотя, я так понял, главное, реклама - в проге есть баннер, но это ни чуть не мешает. Я, даже, перешел по нему два раза, что бы отблагодарить. Честно - спасиба.

Gagablik
04.08.2011, 23:35
Лучше бы ты купил 2 раза, чем перешёл (=

Zabotr
04.08.2011, 23:57
Лучше бы ты купил 2 раза, чем перешёл (=

А я и не отказываюсь, если будет приватная версия - я куплю с радостью. Могу скинуть свои данные в личку, если согласитесь.

Gagablik
04.08.2011, 23:58
Зачем приват, будет паблик (=

Zabotr
05.08.2011, 01:00
Зачем приват, будет паблик (=

Я вам письмо написал в саппорт, рассмотрите, пожалуйста мое предложение.

Вопрос - возможно ли в программе подставить свою базу логинов (вместо той, что есть для первого метода генерации логинов). И если да, как она будет брать от туда логины? Я так понял, берется случайно и добавляются "навесы" согласно настройкам.
Если отключить навесы, как сделать, что бы логины не случайным образом добавлялись, а так, как они идут в моём в списке?

Добавлено через 47 минут
Всё - это я тупанул. Разобрался. Что бы логины из моего списка шли по порядку, нужно не генерировать на их основе новые логины, а просто, загрузить - они все списком и появятся, именно по очереди, как идут и в том виде, как я их записал.

toreadorufa
02.02.2016, 13:40
закинул деньги на подписку, на баланс не приходят! в skype никто не отвечает как и на сайте! Не кидалово ли??

Yegor
02.02.2016, 16:32
Тема в последний раз апалась 5 лет назад.