PDA

Просмотр полной версии : кому такое письмо приходило?


DashKAaa
28.06.2011, 22:25
Сброс пароля Фогейм и игровых форумов
Уважаемый игрок!

По техническим причинам, ваш e-mail и пароль для входа на форум Фогейма (forum.4game.ru) мог стать известен третьим лицам. Причина этого уязвимость в коде форума (vBulletin). На данный момент уязвимость закрыта и форум обновлен.

Для того, чтобы защитить ваш аккаунт, мы изменили пароль на форум, а также пароль для входа в Фогейм, который был зарегистрирован на этот же адрес электронной почты. Пароль Фогейм не был скомпрометирован, но мы все равно изменили его, так как у многих пользователей он совпадал с паролем на форум.

для того, чтобы снова войти в Фогейм, вам нужно восстановить пароль на этой странице: https://4game.ru/recovery-password.html
чтобы войти на форум перейдите по этой ссылке: https://forum.4game.ru/login.php?do=lostpw

Фогейм настоятельно рекомендует при восстановлении пароля не вводить использовавшийся ранее, поскольку он скомпрометирован и может быть известен злоумышленникам. Кроме того, пароль для входа на форум и в Фогейм должны различаться. Для создания пароля с максимальной степенью защиты воспользуйтесь нашими рекомендациями:
- создавайте пароль не менее, чем из 8 символов, каждый дополнительный символ увеличивает степень защиты комбинации;
- при создании используйте максимальное разнообразие символов клавиатуры, включите в него цифры и знаки препинания, используй разный регистр;
- чем меньшее разнообразие символов, тем длиннее должен быть пароль.

Приносим извинения за ваши неудобства, вызванные этой технической проблемой.
-----------
Письмо пришло от
От кого Фогейм <notice@4game.ru>

Lexy
28.06.2011, 22:43
Было такое, и не просто письмо а прям спамило Е майлы всех Аккаунтов по 200+ сообщений приходило

Freeman
28.06.2011, 22:57
Просто восстанови пароль:)Там все норм

DashKAaa
28.06.2011, 23:10
Просто восстанови пароль:)Там все норм

типо акк разбанен ? ))))))))))))))

Lexy
28.06.2011, 23:12
типо акк разбанен ? ))))))))))))))

а чо на забаненные приходит ?

DashKAaa
29.06.2011, 04:05
а чо на забаненные приходит ?

da!

Nika
29.06.2011, 04:11
Точно такое письмо,сегодня обнаружила,на незабаненом аке.

Freeman
29.06.2011, 08:40
типо акк разбанен ? ))))))))))))))

Ну у тебя ж забанен акк в игре,а не весь фогеймовский акк:)

Veniamin
29.06.2011, 09:04
На форуме уязвимость была, часть хешей утекло. Сбросили все пароли, что утекли. Если на аккаунтах есть не забаненные чары- лучше назначить новый пароль, отличающийся от других.

IIIkoJIoTa
01.07.2011, 05:19
очередной раз убеждаюсь что иннова говноконтора, фармят бабло но надлежащего качества нет, адин х..й все поорут но играть будут.
напоминает их 3 проекта, Сплендор Варсмит и третий, каторый загнулся через полгода.

spoil99
04.07.2011, 04:59
зашел на старый акк который зареганый с форумом, пришлось восстановить пароль, удивился когда зашол все голые с 0 адена:eek:
теперь понятно кто там продает по 3.4:mad:

Shekt
04.07.2011, 19:52
чо там много адены было?)

spoil99
04.07.2011, 19:56
чо там много адены было?)
ц д б комон и по 2кк на чаре:) но все равно возмущен!:mda:

Negris
05.07.2011, 17:28
у меня только адену занулили, на нескольких акках, мне кажется это проделки ГМов.

spoil99
05.07.2011, 20:05
у меня только адену занулили, на нескольких акках, мне кажется это проделки ГМов.
я тоже удивился адена под четкий ноль, даже комон ц и д спиздили а вот бижу не тронули)))))