PDA

Просмотр полной версии : Нарушения и санкции, НОВЫЕ!


DashKAaa
28.06.2011, 15:00
кто что заметил ? что изменилось ?

Veniamin
28.06.2011, 15:06
Линк дай для начала , или обьясни о чем ты :)

DashKAaa
28.06.2011, 15:08
ололо больше понравились санкции за Прецеденты!

ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОЛ ПРОСТО!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Линк дай для начала , или обьясни о чем ты :)

http://l2.ru/help/rules.html

Veniamin
28.06.2011, 15:15
Пермобан и есть пермобан :) Что бот, что дюп.

smilik
28.06.2011, 15:17
Приобретение на внутриигровом рынке предметов, полученных другими пользователями нечестным способом -
Блокировка персонажа от 14 суток до бессрочной, изъятие полученного предмета, отмена сделки и возврат игровой валюты покупателю

Жесть просто

DashKAaa
28.06.2011, 15:30
пля мне нравится наказание почти везде написано
Блокировка персонажа от 30 суток до бессрочной

окуеть..это как же надо нарушить что бы над тобой сжалились и забанили токо на 30 суток, мрази.. наебывают нас!

У меня 1 персонажа вообще сучары заблокировали как то раз.. за просто так.. за то что он получил какие то ресурсики в виде пару штучек... написал в саппорт пишу что за херня, персонаж не ботил не качался с ботами за что бан????

Мне такие ответили. вы получали материальную выгоду от ботов, я пишу вы че критины персонаж в комон А одет какая выгода? и то что мне кто то послал что то почтой я это принял и вернул назад позже, это выгода?
Короче бан на всегда влеплен персонажу 85 левелу.... сука так обидно было, а они тут пишут про какие то ссаные 30 дней которых у них в жизне не бывает, мудоебы!

goldman
28.06.2011, 15:39
Запрещено приводить в города монстров с целью убийства персонажей в мирной зоне, блокировка до 30 суток

Кто то, очень сильно плачет и их бизнес гиранский, летит к чертям ! :D

Tyranter
28.06.2011, 15:55
Бу га га )))
Ошибки геодаты в зоне NPC Баюма - Блокировка персонажа на 7 суток

Они вместо того чтобы работать (фиксить свои баги) - банят юзеров (создают видимость работы) )))

DashKAaa
28.06.2011, 16:03
Бу га га )))
Ошибки геодаты в зоне NPC Баюма - Блокировка персонажа на 7 суток

Они вместо того чтобы работать (фиксить свои баги) - банят юзеров )))

Угу меня это тоже удивило, а что прикольнуло по полной то что все баги действующие у них прописаны в санкциях т.е ничего не фикшено бери и пользуйся!

Добавлено через 3 минуты
Кто то, очень сильно плачет и их бизнес гиранский, летит к чертям ! :D

Интересно как они вычислять будут тех людей кто привел моба, обычно его тупо кидают в городе и какой нить дятел пытается его заатачить тот бежит к нему и начинается хаус, ну в гиране нубы обычно так и дохнут.. но иногда конечно хилят моба что бы его не ушатали по бырику хай левелы. Но всеже... это игровой момент....

На фришках и то лучше все сделано там в городах тупо зоны прописаны даже трейда куда можно сесть, а куда нельзя! И где можно убить, а где нет... и вообще это игровой момент, скоро уже и ссками пользоваться нельзя будет, ибо это баг!

Plague
28.06.2011, 16:13
Бу га га )))
Ошибки геодаты в зоне NPC Баюма - Блокировка персонажа на 7 суток

Они вместо того чтобы работать (фиксить свои баги) - банят юзеров )))
Это не их работа, а NCSoft, и данные проблемы были еще на старте серверов когда рассматривали массовые баны на 7 суток персонажей с таким вот "объяснением" причины.
Если они только сейчас включили данный пункт в правила, это конечно lol

goldman
28.06.2011, 16:13
Ну да, ща уже не поводить мобов то, в гиран, с лечением именно, разве по ушлому как то - ВЫВЕРНУТЬСЯ.

Tyranter
28.06.2011, 16:16
Это не их работа, а NCSoft, и данные проблемы были еще на старте серверов когда рассматривали массовые баны на 7 суток персонажей с таким вот "объяснением" причины.
Если они только сейчас включили данный пункт в правила, это конечно lol

Конечного пользователя это не должно **пать.
Услуги предоставляет Иннова, она же должна и отвечать за баги. Пускай там хоть в ООН письма пишут хоть в нцсофт - еще раз это не проблемы пользователя, так как пользователь игру скачивает и регистрируется не на сайте нцсофт, а на сайте инновы.

Plague
28.06.2011, 16:28
Конечного пользователя это не должно **пать.
Услуги предоставляет Иннова, она же должна и отвечать за баги. Пускай там хоть в ООН письма пишут хоть в нцсофт - еще раз это не проблемы пользователя, так как пользователь игру скачивает и регистрируется не на сайте нцсофт, а на сайте инновы.
То что у Инновы нет права влезать в клиент игры и модифицировать его (устраняя баги) вам КЭП рассказывал на досуге?
А то, что NCSoft не имеет желания править (хотя об этом баге Иннова официально, по их словам, туда писали) это уже не должно ипать Иннову. А для таких вот пользователей, которые хотят идеальных продуктов они и включили данный пункт, мол не нравится - не жри, тем самым сложив и с себя ответственность как это сделали в NСSoft.

Tyranter
28.06.2011, 16:33
А Вы я смотрю Иннову в ее черных делах защищаете? Небось и сервис их нравится? Работаете там что ли? ;)

Plague
28.06.2011, 16:46
Если я отвечу да - нахер пошлете, нет - не поверите, потому, пусть мое место работы останется тайной :)
Просто я отлично помню те моменты, когда на старте серверов мы развлекались кидая ресторы Баюму(он тогда еще ресторился, что там сейчас с ним сделать можно, я без понятия ибо отказался от использования сервисов Инновы) с площадки у Галаксии и как потом всю осадную неделю просидели в банах с таким вот "объяснением" причин пытаясь доказать нелепость банов. И если за три года(или скок там уже руоффу) Иннове так и не удалось вдолбить NCSoft о сомнительном качестве их продукта, то это действительно уже проблема наплевательского отношения NCSoft к пользователям распространяемого ими продукта. А тот факт, что Иннова реально практически все баги клиента с санкциями и нарушениями прописала в правила намекает нам...

Tyranter
28.06.2011, 16:52
я тоже отлично помню те моменты ))
но меня печалит то что они до сих пор так и не научились работать а так и продолжают создавать видимость работы - банить юзеров за свои же баги.
собственно почему очень редко захожу в линейку и все больше играю в другие проэкты

Plague
28.06.2011, 17:05
я тоже отлично помню те моменты ))
но меня печалит то что они до сих пор так и не научились работать а так и продолжают создавать видимость работы - банить юзеров за свои же баги.
собственно почему очень редко захожу в линейку и все больше играю в другие проэкты
Ну в общем-то у меня та же история, просто спустя время смотрю на ситуацию более объективно (косяк тут все же NСSofta), чем когда теряли замок потому как пол клана улетело в баны с нелепым объяснением о какой-то там "ошибке геодаты у Баюма".

Nika
28.06.2011, 17:11
Если я отвечу да - нахер пошлете, нет - не поверите, потому, пусть мое место работы останется тайной :)
Просто я отлично помню те моменты, когда на старте серверов мы развлекались кидая ресторы Баюму(он тогда еще ресторился, что там сейчас с ним сделать можно, я без понятия ибо отказался от использования сервисов Инновы) с площадки у Галаксии и как потом всю осадную неделю просидели в банах с таким вот "объяснением" причин пытаясь доказать нелепость банов. И если за три года(или скок там уже руоффу) Иннове так и не удалось вдолбить NCSoft о сомнительном качестве их продукта, то это действительно уже проблема наплевательского отношения NCSoft к пользователям распространяемого ими продукта. А тот факт, что Иннова реально практически все баги клиента с санкциями и нарушениями прописала в правила намекает нам...
Можно незаходя к Баюму,(возле Галаксии)массресом ресать сокланов,которые прорвались к баюму.(бан за это)

alex_goblin
28.06.2011, 18:39
на евро этим всегда пользовались и будут пользоваться

Nika
28.06.2011, 20:11
Сравнил ..... с пальцем.

Professor
29.06.2011, 02:29
Кто то, очень сильно плачет и их бизнес гиранский, летит к чертям ! :D
Да вообще бред -всегда водил мобов в гиран :rolleyes:
Хотя всё равно скоро пох будет ибо демперов в аукционе не затрейнить

Lexy
29.06.2011, 02:46
Да вообще бред -всегда водил мобов в гиран :rolleyes:
Хотя всё равно скоро пох будет ибо демперов в аукционе не затрейнить

аук по времени будет

Nika
29.06.2011, 04:17
аук по времени будет

Нет,ты путаеш,трейд будет через аукцион,ты идеш к нпси выкладываеш свой товар,и его кто-то покупает или нет,тебе за это приходят деньги(если купили),тоесть магазин через посредника нпси ,между игроками(за это нпси берет деньгу, процент).И будеш тоговать в любое время дня и ночи.
По старинке барыжить тожно можно будет.
А по теме,бред бан за мобов в гиране,игровой момент,хотя я нелюблю когда барыг убивают.

Lexy
29.06.2011, 04:22
На кой хрен гварды на воротах стоят тогда ХЗ

Nika
29.06.2011, 04:26
На кой хрен гварды на воротах стоят тогда ХЗ

Пкашников бить,если осилят:)

Lexy
29.06.2011, 04:30
Нафига в городе их бить

Nika
29.06.2011, 04:33
Нафига в городе их бить

Ты меня запутал;)

Raikerock3
29.06.2011, 04:40
Не повторяйте чужих ошибок, играйте честно и по правилам!!

Professor
29.06.2011, 06:07
Пкашников бить,если осилят:)

В ГоДе гварды осилят ПК с одной-двух подач, а вот ПК, будь он хоть 85 с +16 луком гварда хрен завалит..Очень их усилили там, что не есть гуд.

Добавлено через 4 минуты
Нет,ты путаеш,трейд будет через аукцион,ты идеш к нпси выкладываеш свой товар,и его кто-то покупает или нет,тебе за это приходят деньги(если купили),тоесть магазин через посредника нпси ,между игроками(за это нпси берет деньгу, процент).И будеш тоговать в любое время дня и ночи.
По старинке барыжить тожно можно будет.
.

Ну да, как в айоне аук -куча продавцов одних и тех же шмоток, энчантов, бутылок и всего остального, которые демпят друг друга. В общем ничего хорошего для барыг.

Nika
29.06.2011, 09:09
В ГоДе гварды осилят ПК с одной-двух подач, а вот ПК, будь он хоть 85 с +16 луком гварда хрен завалит..Очень их усилили там, что не есть гуд.

Добавлено через 4 минуты


Ну да, как в айоне аук -куча продавцов одних и тех же шмоток, энчантов, бутылок и всего остального, которые демпят друг друга. В общем ничего хорошего для барыг.
Мы говорили помоему,о том что есть сейчас,о санкция за вождение мобов,и гвардах которые на мобов нереагируют.

Я нелюблю барыжить,плюс лишние окна,а так выставил на продажу и все, как по мне, это самое хорошее нововвидение из всего обновления.

Professor
29.06.2011, 11:36
Мы говорили помоему,о том что есть сейчас,о санкция за вождение мобов,и гвардах которые на мобов нереагируют.

Ну а я писал о том, что будет скоро, когда лето кончится. И продолжил свою мысль,а санкции за игровые моменты это путь к гфш правилам,где админ решает что хорошо и что плохо.

Я нелюблю барыжить,плюс лишние окна,а так выставил на продажу и все, как по мне, это самое хорошее нововвидение из всего обновления.
Ну я ж не спорю, что так проще продать, но выручка с продажи будет куда меньше.

Helleraser
30.06.2011, 12:43
Ну я ж не спорю, что так проще продать, но выручка с продажи будет куда меньше.

Это факт, всегда найдется хачик, который захочет слить свой товар не на 1% ниже чем у всех а на 20%. Бизнес по-русски хули.