PDA

Просмотр полной версии : Нубу в phx не место?


Shock3D
25.06.2011, 01:35
Сегодня, после очень горьких огорчений на некотором серве захотел заняться l2phx и вернуть все что было)), только вот проблема, непонимаю ничего.

Может кто то по скайпу или тут объяснять все? Например смотреть экран и говорить что так что нет...

Или объясните тут, как вообще что делать в phx, хочу создать себе ДБ к примеру, или например сделать ненастоящий дб и продать его(говорили возможно) можете описать тут как это? Ну только во всех подробностях, что как настроить что бы вообще хоть что-то делать в phx и т.д.


Очень прошу, очень!

dyh9l
25.06.2011, 01:41
Все бы нечего, только ОБСУЖДЕНИЕ БАГОВ ЗАПРЕЩЕНО!

Shock3D
25.06.2011, 02:14
Всмысле багов? Прошу помочь просто как гайд в живую, это обсуждение бага?

P.S. уже более менее разобрался как что! Осталось только вот, как дб себе сделать)

lordoftherea1m
25.06.2011, 08:03
..Или объясните тут, как вообще что делать в phx, хочу создать себе ДБ к примеру, или например сделать ненастоящий дб и продать его(говорили возможно) можете описать тут как это?

ОБСУЖДЕНИЕ БАГОВ ЗАПРЕЩЕНО!

Shock3D
25.06.2011, 12:52
Каких багов то??? Баг это когда ты покупаешь какойнить боп в гм шопе а покупаеться шина! И это уже в самое игре проблема, я лиш прошу объяснить какой пакет надо послать для дб

Breadfan
25.06.2011, 12:54
кхм, то есть, по-вашему - "...сделать ненастоящий дб и продать его..." - это не есть баг? :confused:
Закрыто.