PDA

Просмотр полной версии : Инициатива всеобщего повышения цены на адену.


Страницы : [1] 2

romero
07.06.2011, 21:21
Предлагаю поднять цену на адену, думаю на данный момент это актуально.
Особенно это касается магазинов.
Вопросы - Что нужно для этого сделать, каким образом и когда - предлагаю обсудить.
Ориентировочно 7-8 рублей.
Что скажем?

smilik
07.06.2011, 21:31
если дюперов на данный момент нет, то все возможно.

Сейчас хай лвл ботов очень мало

stanlee
07.06.2011, 21:33
Предлагаю магазинам не сдавать )

Nange
07.06.2011, 21:33
"Никто не против все за!"

Lexa®
07.06.2011, 21:37
Инициатива поднять цену только на продажу?, а закупку оставить на томже уровне?)

spoil99
07.06.2011, 21:37
давно пора, вместе мы банда!!!! вот ток адены нема)))

mikser
07.06.2011, 21:44
ктонить ботит щас ? :)

rodman
07.06.2011, 21:47
с Плайо и Пвлвл уже обсудили ? они дали добро ?

romero
07.06.2011, 21:54
с Плайо и Пвлвл уже обсудили ? они дали добро ?
Кстате да, в голове только эти мысли.
Rpgmoney я думаю в той же когорте, да и еще пару тройку магазинов типа play-money.ru, старички.
Я к чему веду, хотелось бы увеличить разрыв между оптом и розницой.
Поставщики вы не дооцениваете нашу работу, мы также трудимся как и вы.
Пожалуйста уважайте чужой труд также, адресовано опонентам.
Предлагаю разницу 2,5рубля, думаю от этого выиграют все.
Правда это по воде вилами писано, но если монополисты поддержут инициативу, что вполне возможно, что плыть кораблю.
Да и поднятие цены реально обосновано.
А спрос будет на адену, даже если она будет 15 рублей. ИМХО.

IIIkoJIoTa
07.06.2011, 21:59
Поставщики вы не дооцениваете нашу работу, мы также трудимся как и вы.


лолчто?
теряете фулпаки 85тых чаров в банхаммер? качаете новых? теряете новых? 4 фуллпака с проплачиными ПА за прошлый банхмер улетело, стоимостью юольше чем они успели заработать. мы да, мы поставщики не работаем. а какойто дядя хочет по 4р. наваривать на перепродаже.
З.Ы. помойму кто то не дооценивает работу ботеров.

по теме, купи у меня по 7р. перепродай хоть за 10 мне будет всеравно)

romero
07.06.2011, 22:03
лолчто?
теряете фулпаки 85тых чаров в банхаммер? качаете новых? теряете новых? 4 фуллпака с проплачиными ПА за прошлый банхмер улетело, стоимостью юольше чем они успели заработать. мы да, мы поставщики не работаем. а какойто дядя хочет по 4р. наваривать на перепродаже.
З.Ы. помойму кто то не дооценивает работу ботеров.

Ну вот яркий пример недооценки.

IIIkoJIoTa
07.06.2011, 22:05
А спрос будет на адену, даже если она будет 15 рублей. ИМХО.

всегда найдется каконить упырок, каторый продаст по 3 чтобы на пиво хватало.

unnamed
07.06.2011, 22:07
romero, ясен пень если ты подымишь свою цену продаюи, а цену закупки оставишь преждней- людям будет проще искать по 6р клиентов среди легитов. Сделайте закуп 6р продавать по 8 и всем норч чо)

Professor
07.06.2011, 22:17
всегда найдется каконить упырок, каторый продаст по 3 чтобы на пиво хватало.
Ага, Xa4iK например
Он нагибает Економически!

IIIkoJIoTa
07.06.2011, 22:19
Ага, Xa4iK например
Он нагибает Економически!

я про него и говорил :) ты прям читаешь)) помню его загон со скрином, где он жалуется что сам себя демпит

spoil99
07.06.2011, 22:26
всегда найдется каконить упырок, каторый продаст по 3 чтобы на пиво хватало.
http://coderx.ru/showpost.php?p=157787&postcount=3656
типо этого чувачка:D

Добавлено через 55 секунд
Ага, Xa4iK например
Он нагибает Економически!
хачик походу не на руофа а на шоге ботит и продает:D

Tikhonov
07.06.2011, 22:31
споил там для коней как ты написанно что акция разовая и строго ограничена в кол-ве и времяни.
по поводу пива - вобще лесом идите, я в отличии от большенства - спортик.
Сами адену сдюпаете до невозможного, потом ищите тех кто раз в пятилетку продает адену дешевле , причем продает не сервисам а такимже ботоводам для перепродажи.

Добавлено через 55 секунд
кстате на плайдефо адену берут вобще? есть смысл ботить там?

Nange
07.06.2011, 22:32
по теме, купи у меня по 7р. перепродай хоть за 10 мне будет всеравно)

+1! Поддерживаю!
Но вот поддержут ли магазины?!Им помоему похрен вообще на все эти дела! Они тупо ведут цену адены к рублю! В том числе и упрямые как пвлвл....

Tikhonov
07.06.2011, 22:33
у вас че адена есть?

TrUnK
07.06.2011, 22:34
Кстате да, в голове только эти мысли.
Rpgmoney я думаю в той же когорте, да и еще пару тройку магазинов типа play-money.ru, старички.
Я к чему веду, хотелось бы увеличить разрыв между оптом и розницой.
Поставщики вы не дооцениваете нашу работу, мы также трудимся как и вы.
Пожалуйста уважайте чужой труд также, адресовано опонетам.
Предлагаю разницу 2,5рубля, думаю от этого выиграют все.
Правда это по воде вилами писано, но если монополисты поддержут инициативу, что вполне возможно, что плыть кораблю.
Да и поднятие цены реально обосновано.
А спрос будет на адену, даже если она будет 15 рублей. ИМХО.

Хорошо придумал. СДелаешь 10ккк по 5р. 1ккк по 8р. И у поставщиков будешь требовать цену 4р, т.к. минимум - 5р.
С твоим предложением я могу тебя лишь послать.

Начинать подъем цен на адену имеет смысл как раз таки с минимальный цены.

Nange
07.06.2011, 22:34
кстате на плайдефо адену берут вобще? есть смысл ботить там?
Сомневаюсь, покрайне мере магазинам не требуется, а легитня неховольна и оттуда активно валит. Имхо там остались те кому просто привычно, переточеные/хиро/и пара новичков.
у вас че адена есть?
Есть маленько.


Автор где оф магазины?! Стаскивайте сюда представителей магазинов и будем обсуждать, без них это пустой звук.
Зови
pwlvl.ru
playo.ru
getzeny.ru
hotcoins.ru
zadrotoff.net

Кто там еще центровые?

PS Чтоб не превращать тему в срач на следущее сообщение отвечу в этом:
Пишите сервера и ники своих незабаненых ботов (!)
Тогда цена подниметься, причем очень скоро.

Ну у меня на каждом серве, на персе BGMAnubis лежит пару миллиардов. Склады...=)

Tikhonov
07.06.2011, 22:37
Если хотите повысить цену на адену :
Пишите сервера и ники своих незабаненых ботов (!)
Тогда цена подниметься, причем очень скоро.

stanlee
07.06.2011, 22:39
прально прально гоните халявщиков типо ромеро отсюдова
пусть сами ботят и барыжат своими крохами, если будет ваще чем Ы

kamikadza
07.06.2011, 22:45
вы задротам объясните что такое поднять цену бо там туго с этим:o
И азимута позовите, узнать какая цена устроит илону:D

romero
07.06.2011, 22:46
Хорошо придумал. СДелаешь 10ккк по 5р. 1ккк по 8р. И у поставщиков будешь требовать цену 4р, т.к. минимум - 5р.
С твоим предложением я могу тебя лишь послать.

Начинать подъем цен на адену имеет смысл как раз таки с минимальный цены.
Ну как бы я послал тебя первым- это раз.
Второе: не умеешь читать, научись заново.

Я предлагаю поднять, как все умеющие читать поняли, цену на продажу, А ТАКЖЕ И НА ЗАКУПКУ!!!
/разжевано

unnamed
07.06.2011, 22:54
romero, бля ты не понимаешь что цены задают магазины? т к легиты заходят к вам на сайт и видят потенциальную цену, начинают тыкать типа у магаза мона купить по 5-6. И мне приходится пиздеть какой магаз пидарас, как за него банят и как вы сука любите скамить чужие акаунты. В итоге 60% клиентов верят и берут по 7-8, 40% ссут ваще покупать что либо не через ИМ. Поставте все разом цены на сайтах от 10р и подержите их хотя бы пару неделек. Посмотрим что выйдет.

Добавлено через 2 минуты
p\s кстати седня продал 30кк магазину по 6р! Вот что бля делает нехватка адены!!!

romero
07.06.2011, 22:58
romero, бля ты не понимаешь что цены задают магазины? т к легиты заходят к вам на сайт и видят потенциальную цену, начинают тыкать типа у магаза мона купить по 5-6. И мне приходится пиздеть какой магаз пидарас, как за него банят и как вы сука любите скамить чужие акаунты. В итоге 60% клиентов верят и берут по 7-8, 40% ссут ваще покупать что либо не через ИМ. Поставте все разом цены на сайтах от 10р и подержите их хотя бы пару неделек. Посмотрим что выйдет.

Добавлено через 2 минуты
p\s кстати седня продал 30кк магазину по 6р! Вот что бля делает нехватка адены!!!
Тон поменяй.
Ясное дело, что цены задают магазины.

Санчес
07.06.2011, 23:06
вы дюпы сначала пофиксите, да? А вы как бы много хотите. Адена в цене не пойдет в верх. а уж тем более разница в цене покупки продаже.
Сейчас тон правит парочка дюперов. Как их пофиксят, адены вообще не будет, тогда тон будут править легиты.

smilik
07.06.2011, 23:09
вы дюпы сначала пофиксите, да?

это ты к Алексу и Дестру? или к Кодеру обращаешся? :D

stanlee
07.06.2011, 23:11
А ТАКЖЕ И НА ЗАКУПКУ!!!
кто сам продает ему твоя закупка в одном месте валялась
и как уже сказали забирай по 8 рублей и продавай хоть по 100500, на двухколесный х5 палюбэ хватит :D

Derkien
07.06.2011, 23:15
да даже если щас по 6 продавалась бы... я бы был счастливый :)
ЗЫ... ща подпись сотру :)))

romero
07.06.2011, 23:17
кто сам продает ему твоя закупка в одном месте валялась
и как уже сказали забирай по 8 рублей и продавай хоть по 100500, на двухколесный х5 палюбэ хватит :D
ну прямо моська из кустов))тяф-тяф

stanlee
07.06.2011, 23:18
ну прямо моська из кустов))тяф-тяф

скорее удав с довольной улыбкой )

rodman
07.06.2011, 23:37
главное чтобы не одноглазый удав :)

а по теме, надо хорошенько встяхнуть админов инновы для начала и обрубить связь плайо с ними :)
иначе кто будет ставить цену 10 , когда плайо продает по 5 ? да и кто будет выше покупать у поставщиков , когда можно купить у Плайо и пвлвл по 5

spoil99
07.06.2011, 23:56
пока вы будете поднимать цены плейо будет их демпить, 5р за все! дорогой, подхади пакупай, не стесняйся!

stanlee
08.06.2011, 00:00
главное чтобы не одноглазый удав

это одноглазый змей, неуч -> в школу

иначе кто будет ставить цену 10

я буду, свои клиенты всегда будут со своими поставщиками, а сброд будет по говномагазам бегать и потом получать новых чаров за полцены )

DashKAaa
08.06.2011, 00:14
Поставщики вы не дооцениваете нашу работу, мы также трудимся как и вы.
Пожалуйста уважайте чужой труд также, адресовано опонетам.

Смело говорю иди на ху-й с такими пирожками, работничек ты наш!

Добавлено через 1 минуту
лолчто?
теряете фулпаки 85тых чаров в банхаммер? качаете новых? теряете новых? 4 фуллпака с проплачиными ПА за прошлый банхмер улетело, стоимостью юольше чем они успели заработать. мы да, мы поставщики не работаем. а какойто дядя хочет по 4р. наваривать на перепродаже.
З.Ы. помойму кто то не дооценивает работу ботеров.

по теме, купи у меня по 7р. перепродай хоть за 10 мне будет всеравно)

+1

Добавлено через 4 минуты
главное чтобы не одноглазый удав :)

а по теме, надо хорошенько встяхнуть админов инновы для начала и обрубить связь плайо с ними :)
иначе кто будет ставить цену 10 , когда плайо продает по 5 ? да и кто будет выше покупать у поставщиков , когда можно купить у Плайо и пвлвл по 5

саркисян в деле и ему пох на всех !

romero
08.06.2011, 00:16
Смело говорю иди на ху-й с такими пирожками, работничек ты наш!

Добавлено через 1 минуту


+1

Добавлено через 4 минуты


саркисян в деле и ему пох на всех !
Ты смело мне в лицо скажи это, смелый....сразу получишь в нос, а то все такие смелые из кустов гаффкать, а на деле слизь.
Тебя туда же ыч.
Да и работничег ты вообще то наш ;)

DashKAaa
08.06.2011, 00:18
Ты смело мне в лицо скажи это, смелый....сразу получишь в нос, а то все такие смелые из кустов гаффкать, а на деле слизь.
Тебя туда же ыч.
Да и работничег ты вообще то наш ;)

тебе выше тоже самое не один токо я отписал, что у тебя ценный труд, и его надо очень ценить! КЛоун!

посмотрим как у тебя работа пойдет когда тебя все на х-й пошлют, сам фармить пойдешь ?

romero
08.06.2011, 00:31
а по теме, надо хорошенько встяхнуть админов инновы для начала и обрубить связь плайо с ними :)

Если дело именно в таком русле, куда смотрит Саркисян?

Добавлено через 7 минут
тебе выше тоже самое не один токо я отписал, что у тебя ценный труд, и его надо очень ценить! КЛоун!

посмотрим как у тебя работа пойдет когда тебя все на х-й пошлют, сам фармить пойдешь ?

А ты думаешь, я не фармил?
Опустись на землю - пользователь программ неручного добывания адены ;)

Ну оскорблять мы умеем, а на больше не способны? как вариант раздвинуть горизонт своего мышления хотя бы на границу своего носа?
Хорошо сидите в цене 4р - недалекие это к таким к станли и "Даша 2 рубля и наша".

Проснитесь ! ! !

розница 7,5- 8 р - у вас закупка 5,5-6р - плохо?

Добавлено через 4 минуты
И вообще призываю магазины обитающие здесь, отписаться, если они видят в этом смысл. С " трудоголиками " )),разговор не получается
И если он есть, объедениться и сделать призыв другим магазинам.
Сейчас ОЧЕНЬ Удобный момент это сделать. Нет?

Frodkaaa
08.06.2011, 00:31
Да нам поставщикам это только плюс) так что если что мы ЗА! а резкий рост цены и большая разница между ценой магазина и поставщика вынудит клиента обращаться к поставщику... так что учтите

Vengeance
08.06.2011, 00:39
не хочу вступать в ваш холивар,но как-то мне непонятно,почему этот магазин пытается поднять цену на адену,а у самого она 3,14дец низкая?:)

smilik
08.06.2011, 00:40
осталось убить дюперов и магазов работающих с гм, а это не миф

romero
08.06.2011, 00:45
не хочу вступать в ваш холивар,но как-то мне непонятно,почему этот магазин пытается поднять цену на адену,а у самого она 3,14 низкая?:)
Мои цены 5,5-5,8.Почему низкая.
http://playo.ru/games/2/
Серверы от 10 млн. от 100 млн. от 200 млн. от 500 млн. от 1000 млн.
Athebaldt 5.68 5.60 5 .57 5.51 5.45

такая же

Добавлено через 1 минуту
осталось убить дюперов и магазов работающих с гм, а это не миф
Если можно чуточку конкретнее.

DashKAaa
08.06.2011, 00:47
Этот магазин хочет сказать что они адски трудятся, а вы все ботеры гавно! и ваш труд гроша не стоит!

http://coderx.ru/showpost.php?p=162530&postcount=41
пост 41 дело говорит, собирайте свой гей парад из магазов и поднимайте цену, кто вам мешает? А вот ныть какая у вас сложная работа не надо.

romero
08.06.2011, 00:50
Этот магазин хочет сказать что они адски трудятся, а вы все ботеры гавно! и ваш труд гроша не стоит!

http://coderx.ru/showpost.php?p=162530&postcount=42
пост 42 дело говорит, собирайте свой гей парад из магазов и поднимайте цену, кто вам мешает? А вот ныть какая у вас сложная работа не надо.
невменяемыйайкью0.

Где такое мной было написано.
Наоборот ведь я же тоже фармлю и мне это также выгодно.
Как и многим другим магазинам.

DashKAaa
08.06.2011, 00:50
К
Поставщики вы не дооцениваете нашу работу, мы также трудимся как и вы.
Пожалуйста уважайте чужой труд также, адресовано опонентам.

Эти слова не я писал... а ты !

romero
08.06.2011, 00:53
Эти слова не я писал... а ты !
А где здесь оскорбления в вашу сторону?

DashKAaa
08.06.2011, 00:56
невменяемыйайкью0.


ты вменяйко не ипический.. сколько уже раз эта тема на форуме поднималась и к чему она приводила знаешь?

тот кто ботит на пивасик ему пох по какой цене сдавать, тот кто фармит в больших маштабах ему так же пох по сколько сдавать ибо он всегда сдает дешевле цены той что стоит у магазина на скупку!

Если цена у тебя будет 10р, а скупка по 4р, само собой тебе никто сдавать ничего не будет и поставщики будут гнать свою волну(цену) ибо за даром никто сдавать не будет и темболее таких как ты кормить!. Но это будет в том случае когда адены совсем не будет на серверах, а она будет всегда и у всех, ибо топ кланы фармят не ради пикселей и т.д, а уже давно фармят себе на бухару и сухарики с семками!

Vengeance
08.06.2011, 00:59
DashKAaa, тебе покажется странным,но у магазина тоже работа не сахар) я совмещаю и фарм и продажи,знаю плюсы и минусы. Общение обычно с клиентами аццкое, да и всем есть что терять,кто-то теряет паки,кто-то склады, кто-то и то и другое)

DashKAaa
08.06.2011, 01:04
DashKAaa, тебе покажется странным,но у магазина тоже работа не сахар) я совмещаю и фарм и продажи,знаю плюсы и минусы. Общение обычно с клиентами аццкое, да и всем есть что терять,кто-то теряет паки,кто-то склады, кто-то и то и другое)

ой не ладно парить, склады теряете, раньше возможно теряли, но сейчас то...

Вон в курилку зайдите и посмотрите какие у вас отмазы на то что поставщика склад забанен, и потом верь, или правда забанили, изъяли, или кто то хочет нахалявку не хило навариться! Это я про пвлевел! И не надо говорить что вы не такие! Вы просто светые все!

romero
08.06.2011, 01:05
...Если цена у тебя будет 10р, а скупка по 4р....


розница 7,5- 8 р - у вас закупка 5,5-6р - плохо?



Вывод: человек не умеет читать.

smilik
08.06.2011, 01:06
Вы просто светые все!

мне кажется это ты святым себя выставляеш

DashKAaa
08.06.2011, 01:12
Вывод: человек не умеет читать.

Я привел в пример тех слов что пишут выше, или ты читать не умеешь?

Добавлено через 2 минуты
мне кажется это ты святым себя выставляеш
оо даа... пускай будет так!

Меня всегда интересовала та шайка пидоров этого форума которая сдавала на 1-1.5р ниже закупок магазина.. а вы идете на этот форум и пытаетесь тут найти помощь! и удивляетесь почему же адена стоит так дешего?

Да пох-уй сколько она стоит! кому надо тот фармит, кому не надо тот ноет и создает такие посты! что ему видители мало денег!

kamikadza
08.06.2011, 01:18
В итоге облили друг друга говном по самые уши и пошли все барыжить аденой одни по 5.5 вторые по 4.5. ПиZдеть вы гаразды да тока в свою сторону( Вот ромеро вазми обстучи все магазы в аске и пообщайся или в скайпе конферент нех тут на форуме уйню нести делом займись !!!!
Дашка иди фарми ато вдруг договорятся будим им по 8 парить пиксили))))

DashKAaa
08.06.2011, 01:20
И самое интересное, КАЖДЫЙ ПОГОЛОВНО из магазов, отвечает всегда, ой а это ты дорого предлагаешь !!!! нее я знаю чувака который дешевле продаст, но увы его нету сейчас онлайн! Но все равно мне не к спеху я других поспрашиваю!

И скажите что такого не было! Так что после таких постов лично как то уже пох, сколько она будет стоить, цену исправит максимум гмАнубис и если дюпа вообще не будет.. вот тогда и поговорим!

Добавлено через 1 минуту
В итоге облили друг друга говном по самые уши и пошли все барыжить аденой одни по 5.5 вторые по 4.5. ПиZдеть вы гаразды да тока в свою сторону( Вот ромеро вазми обстучи все магазы в аске и пообщайся или в скайпе конферент нех тут на форуме уйню нести делом займись !!!!
Дашка иди фарми ато вдруг договорятся будим им по 8 парить пиксили))))

Было бы чем фармить.. и кем, пофармил бы, а так.. остается фапать на других и завидовать!

А про аденку ты все верно написал, я хз че он тут хочет добиться и обсудить !

Xa4ik
08.06.2011, 01:24
Легиты продавали всегда по 4.5 адену своим, месяца 2 назад стали по 4 продавать, щас хз почем. Адекватный легит всегда покупает у топ-легитов или у ботеров, где в полтора раза дешевле магаза, в магазах покупают 1-2 раза залетные или совсем лохи.
По теме: чему быть, того не миновать. Вы нихрена не сделаете, от вас ничего не зависит, контингент форума не отвечает даже за 10% всего оборота адены.

DashKAaa
08.06.2011, 01:28
Легиты продавали всегда по 4.5 адену своим, месяца 2 назад стали по 4 продавать, щас хз почем. Адекватный легит всегда покупает у топ-легитов или у ботеров, где в полтора раза дешевле магаза, в магазах покупают 1-2 раза залетные или совсем лохи.
По теме: чему быть, того не миновать. Вы нихрена не сделаете, от вас ничего не зависит, контингент форума не отвечает даже за 10% всего оборота адены.

Легиты основывались всегда по магазам, закупка если 4р, то аденку либо продать по такой же цене либо чуть подороже (само собой чуть подороже эти будут дешевле той цены что скажет тебе магазин!)
+ палева при таком раскладе легиту совсем не какой, а если он сдаст в магаз и тот сделает из твоей аденки коктельчик, ботерную аденку + дюп + легита смешает вместе и поставит кому то сумму которая требовалась то все троя могут получить пиздячек! А легитам оно надо?

destructor
08.06.2011, 02:19
ну такие ппц наивные=)

spoil99
08.06.2011, 04:06
ну такие ппц наивные=)
заручиться поддержкой у игновы и ептуть по демп магазам! все и цены полетят верх, т к баны будут с двух сторон кто сдавал и кому сдавали!!!!
адены опять нема, цены ап! найти пару единомышлеников и можно так крутить магазы постоянно!
схема мафиози
я петя вася паша, тру ботеры.... делимся - я и петя закупаем по 6 серверов на ****, пишем в сюпорт типо нам продали адену пожа1луста изымите и накажите виновных и ждешь пока изымут и следовательно побанят цепочечки, ну а там глядишь и нароют связи гма и тогда писта им)! вася и паша крушат тем временем другой демп магаз, вуаля все же просто, нужно только захотеть!!!
каждую неделю таких процедур т МЫ убиваем легитов которые здают(азимуть писал что им пощады не будет не важно даже какое у них положение в обществе и как одеты), опусташаем склады и не сдаем этим магазам адену!!!!!!!!!! т к у них реклама везде, им сдают, и начнется АНРЕАЛ КРИЗИС! тру акция поможем иннове) мы тру ботеры!!!!

OlegarX
08.06.2011, 04:42
Какой ПионЭр завел Эту тему? Давай отвечу в двух словах чтобы вы Не Ерепенились, поднять цену на адену не получится так как la24 в данный момент монополисты на рынке и именно они первые выставляют стартовую цену на адену. скупкой адены они не занимаются с аденой у них проблем нет. в наличии у них всегда любые суммы. поставляют адену им GM сейчас баны гуляют так как ГМам наруку банят адену изымают ее и и запускают по кругу! на крупные магазины. раньше админы не устраивали Масс рейды и не банили клиентов корыте Итеммола покупают поблее чем на 20к и его Одно-хуйствено банят и Изымают всё под ноль. это всё наводит на что что Даже ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ компании Инновы не в курсе о происходящем внутри! так что закройте тему Адена не будет расти до тех пор пока la24 не испытает трудности в поставках в адене.

Vengeance
08.06.2011, 04:44
что это за свежезарегенный товариЩ? ^^

OlegarX
08.06.2011, 05:00
Есть такие поставщики Адены которые Более 10 месяцев не меняют Акаунты, Дюперы? :D Вредли не банят акауты кторые по 10 месяцев торгуют по 100ккк в месяц с одного акаунта передают. Сейчас большую часть сдают по Всем магазинам=)))) я Думаю магазины которые тут присутствую на форуме догадываются так как там и покупают,!!!! да да ребята обратите внимание на Аккаунты у которых покупаете адены. ники то не меняются=)

spoil99
08.06.2011, 05:01
Какой ПионЭр завел Эту тему? Давай отвечу в двух словах чтобы вы Не Ерепенились, поднять цену на адену не получится так как la24 в данный момент монополисты на рынке и именно они первые выставляют стартовую цену на адену. скупкой адены они не занимаются с аденой у них проблем нет. в наличии у них всегда любые суммы. поставляют адену им GM сейчас баны гуляют так как ГМам наруку банят адену изымают ее и и запускают по кругу! на крупные магазины. раньше админы не устраивали Масс рейды и не банили клиентов корыте Итеммола покупают поблее чем на 20к и его Одно-хуйствено банят и Изымают всё под ноль. это всё наводит на что что Даже ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ компании Инновы не в курсе о происходящем внутри! так что закройте тему Адена не будет расти до тех пор пока la24 не испытает трудности в поставках в адене.
ок садишь твинка, playo.ru аденаОтГмов! либо спамишь)
в спам ""эксклюзив адена от BGManubis только на playo.ru !!""

Professor
08.06.2011, 07:55
что это за свежезарегенный товариЩ? ^^
Свеже зареганный товарищ с ошибкой в никнэйме учит вас жизни!

fatklass
08.06.2011, 08:35
яхз у меня для каждого магазина свой твинк, некоторые из них живую уже несколько лет без банов, это не показатель

Nange
08.06.2011, 10:30
Я если честно с трудом понимаю о чем сдесь идет разговор, кто все эти люди и нах*й я сюда пишу? Но все же:

Все из нас прекрасно понимают что поднятие цены выгодно для нас всех, как для фармеров так и для продавцов.

Выгода для фармеров обуславливается ценой покупки, и чем она выше тем лучше.

Выгода для магазинов обуславливается разницей в отношении покупка-продажа. И сдесь цифры помоему очевидны, попробую привести пример:
Сейчас продажа 4,5 - Покупка 3,5 = Доход 1 рубль.
Если будет подажа 7 - покупка 5 = доход 2 рубля.
Если же продажа 10 - покупка 7 = доход 3 рубля.

Прошу обратить внимание что это всего лишь пример и цифры могут быть как ниже, так и выше.
Все просто и тут не о чем спорить! Зовите крупные магазины и обсуждайте.

С дюперами/монополистами тоже можно договориться, им как и нам выгодно поднятие адены. Что касается игроков им пох они как брали так и будут брать вне зависимости от цены.

Lexa®
08.06.2011, 10:41
крупным магазинам пох...

Frodkaaa
08.06.2011, 12:05
Если цена у тебя будет 10р, а скупка по 4р, само собой тебе никто сдавать ничего не будет и поставщики будут гнать свою волну(цену) ибо за даром никто сдавать не будет и темболее таких как ты кормить!. Но это будет в том случае когда адены совсем не будет на серверах, а она будет всегда и у всех, ибо топ кланы фармят не ради пикселей и т.д, а уже давно фармят себе на бухару и сухарики с семками!

Я бы с удовольствием поддержал ромеро, сдавая ему задешего, ради того что бы поддержать его, главное пусть он реализует ее по своим 7-8р. А потом если уж все будут заинтересованы в этом аденка поднимется в цене и соответственно скупка тоже.

AmoIaXataZKraiu
08.06.2011, 12:07
Зачем мусолить данную тему на форуме, если цена на адену и так растет(по крайней мере на закупку)? А когда на серверах количество ботов восстановится до прежнего, то про эту тему все забудут и цена снова поползет ко дну. По-моему такая же ситуация наблюдалась прошлой весной, когда ASI PRO безследно пропала и все магазины просто разрывали аськи поставщиков - "купим,купим,купим дорого...."

OlegarX
08.06.2011, 12:24
Кстате да, в голове только эти мысли.
Rpgmoney я думаю в той же когорте, да и еще пару тройку магазинов типа play-money.ru, старички.
Я к чему веду, хотелось бы увеличить разрыв между оптом и розницой.
Поставщики вы не дооцениваете нашу работу, мы также трудимся как и вы.
Пожалуйста уважайте чужой труд также, адресовано опонентам.
Предлагаю разницу 2,5рубля, думаю от этого выиграют все.
Правда это по воде вилами писано, но если монополисты поддержут инициативу, что вполне возможно, что плыть кораблю.
Да и поднятие цены реально обосновано.
А спрос будет на адену, даже если она будет 15 рублей. ИМХО.

Хорошо Сказал!!!=) Мы тоже Трудимся. Делаешь деньги с воздуха.... попробуй ботить словиш пару банов и руки сразу опустятся.

Добавлено через 4 минуты
Взлёта цены не будет пока playo.ru ее не поднимут. Кстати ради прикола предложите им адену по чем Они покупают? если вообще они ее покупают:D

Санчес
08.06.2011, 12:45
Магазины не могут понять простых вещей.
1. Количество адены на продажу >> спроса. отсюда и демп.
2. дюперы/гмы всегда будут демпить, ибо конкуренты никому не нужны.
3. В связи с тем, что магазины не юзают по, и светят свои хвиды, айпи, периодически происходят масс баны и поставщиков и покупателей, и увеличению спроса это не способствует.
Отсюда и всё остальное.
ЧТо там с ла24 не знаю, гмы или нет не могу сказать, но то, что этот магаз, да и другие крупные, не испытывают дефицита в адене - факт. Ну а на мелочь как то побоку.

Link
08.06.2011, 12:54
ох е...

Сколько ереси вы тут понаписали

SeregaZ
08.06.2011, 13:46
хы... а я угараю :) с хренали производители+продавцы решили рынком порулить? если покупательской способности у народа нет, или в нашем случае - желания покупать, то никто покупать и небудет. толку с повышения, если все равно товар будет завален на складе продавца. так что магазинам это не выгодно - брать подороже у ботеров, и потом без возможности подороже продать.

Babs
08.06.2011, 14:23
кстате на плайдефо адену берут вобще? есть смысл ботить там?
жестко карают и при чем быстро...

romero
08.06.2011, 14:56
https://forum.4game.ru/showthread.php?t=317930&p=5873797#post5873797

Lexa®
08.06.2011, 15:10
чо там было?)

romero
08.06.2011, 15:12
чо там было?)

да кто то логи выложил - говорят админы продают адену.

Lexa®
08.06.2011, 15:14
да кто то логи выложил - говорят админы продают адену.

как я их понимаю, как можно прожить на одну ЗП в 15к в москве, даже с бесплатными обедами)

romero
08.06.2011, 15:16
2009-11-19 21:00:01.317 ¦єёърЄэvщ zen130 BeginTrade(918) X : 12966 Y : 181748 Z : -3560 Elf Male Elven Fighter 1 Level Target:Kamael Target:Male Target:Soul Breaker(Male) Target:66 Level +хЁЎюу¦Ёютш KamaeL1983
2009-11-19 21:00:17.130 ¦єёърЄэvщ zen130 TradeCanceled(917) X : 12966 Y : 181748 Z : -3560 Elf Male Elven Fighter 1 Level Target:Soul Breaker(Male) Target:66 Level Time taken (seconds):18 +хЁЎюу¦Ёютш KamaeL1983
2009-11-19 21:00:29.600 ¦єёърЄэvщ zen130 BeginTrade(918) X : 12841 Y : 181687 Z : -3560 Elf Male Elven Fighter 1 Level Target:Kamael Target:Male Target:Soul Breaker(Male) Target:66 Level +хЁЎюу¦Ёютш KamaeL1983
2009-11-19 21:00:40.117 ¦єёърЄэvщ zen130 TradeDone(916) X : 12841 Y : 181687 Z : -3560 Elf Male Elven Fighter 1 Level Target:Soul Breaker(Male) Target:66 Level Time taken (seconds):12 +хЁЎюу¦Ёютш KamaeL1983
2009-11-19 21:00:40.330 ¦єёърЄэvщ zen130 TradeGive(909) X : 12841 Y : 181687 Z : -3560 Elf Male Elven Fighter 1Level Target:Soul Breaker(Male) Target:66Level +0 Адена -10000000 Result:310500070 Attribute:Attack Attribute(No Attribute[0]),Defense Attribute(0,0,0,0,0,0) UI:100097615 +хЁЎюу¦Ёютш KamaeL1983
2009-11-19 21:00:40.330 ¦єёърЄэvщ zen130 ItemTradeEnd(953) X : 12841 Y : 181687 Z : -3560 Elf Male Elven Fighter 1 Level Target:Soul Breaker(Male) 66Level Acting Clan ID:12924 Target Clan ID:975 Acting DP:10000000 Target DP:0 +хЁЎюу¦Ёютш KamaeL1983
2009-11-19 21:04:53.570 ¦єёърЄэvщ zen130 BeginTrade(918) X : 12833 Y : 181700 Z : -3560 Elf Male Elven Fighter 1 Level Target:Kamael Target:Male Target:Soul Breaker(Male) Target:66 Level +хЁЎюу¦Ёютш KamaeL1983
2009-11-19 21:05:05.070 ¦єёърЄэvщ zen130 TradeDone(916) X : 12833 Y : 181700 Z : -3560 Elf Male Elven Fighter 1 Level Target:Soul Breaker(Male) Target:66 Level Time taken (seconds):22 +хЁЎюу¦Ёютш KamaeL1983
2009-11-19 21:05:05.157 ¦єёърЄэvщ zen130 TradeGive(909) X : 12833 Y : 181700 Z : -3560 Elf Male Elven Fighter 1Level Target:Soul Breaker(Male) Target:66Level +0 Адена -20000000 Result:290500070 Attribute:Attack Attribute(No Attribute[0]),Defense Attribute(0,0,0,0,0,0) UI:100097615 +хЁЎюу¦Ёютш KamaeL1983
2009-11-19 21:05:05.157 ¦єёърЄэvщ zen130 ItemTradeEnd(953) X : 12833 Y : 181700 Z : -3560 Elf Male Elven Fighter 1 Level Target:Soul Breaker(Male) 66Level Acting Clan ID:12924 Target Clan ID:975 Acting DP:20000000 Target DP:0 +хЁЎюу¦Ёютш KamaeL1983

Lexa®
08.06.2011, 15:19
за 2009 год...

Tikhonov
08.06.2011, 15:22
Благодаря именно такому прошлому, а не настоящему данный сотрудник эффективно борется с нарушителями, что подтверждает блокировку Вашего аккаунта.

Все г-мастера постоянно проверяются и в случае выявления нелегального действия, применяются соответствующие санкции.



С Уважением,

Всего Вам доброго!

Добавлено через 46 секунд
)))))))))))))))))
не народ...мое имхо: они там всей конторой на этом кормяться и друг друга естественно покрывают....ловить там больше нечего.

Санчес
08.06.2011, 17:03
а нафига нам тут логи 2009 года?

Vengeance
08.06.2011, 17:57
. В связи с тем, что магазины не юзают по, и светят свои хвиды, айпи, периодически происходят масс баны и поставщиков и покупателей
да у нас вообще руки из жопы,О, гуру

goldman
08.06.2011, 18:52
сранчес местный дибил, как и спущенный на форуме allymix, правда чтобы дальше его не спускали - выпросил за подлизон у руководства права на модерство,

тут тебе их не дадут, так что обтекай дальше

romero
08.06.2011, 19:50
Шарился по сайтам-магазинам и набрел на очень любопытный прикол - при покупке готового аккаунта с аденой, внизу сообщение:
"Убедительная просьба, не брать с аккаунта адены больше, чем вы оплатили."
:D Молодец, хороший ход))

kamikadza
08.06.2011, 20:31
Шарился по сайтам-магазинам и набрел на очень любопытный прикол - при покупке готового аккаунта с аденой, внизу сообщение:
"Убедительная просьба, не брать с аккаунта адены больше, чем вы оплатили."
:D Молодец, хороший ход))

Это че значит взял я с ака на 100кк болше они на меня жалобу в сапорт напишут а поставщику вобще уй оплатят?:confused:

Negris
08.06.2011, 20:40
С сегодняшнего дня подарочные сетрификаты всего 300 рублей... клоуны блеать! :D

alexteam
08.06.2011, 20:40
это походу если магаз завтыкал, и дал "нетот акк"

Xa4ik
08.06.2011, 20:44
нет, чтобы лох поверил в халяву и купил у них. "От куплю 100кк, а вдруг там окужется 1ккк ?????!!!!!!!расрасадынадны".

Tikhonov
08.06.2011, 20:45
С сегодняшнего дня подарочные сетрификаты всего 300 рублей... клоуны блеать! :D

всего 300....как будто до этого они стоит 1к а не 270

Negris
08.06.2011, 20:50
всего 300....как будто до этого они стоит 1к а не 270

соль в том, что мало того что х$#ню пишут, так еще и с ошибками :)

romero
08.06.2011, 21:02
Да нет это не камень в чей то огород, просто задумка понравилась.))

Raikerock3
08.06.2011, 21:54
Идея то нормальная, но для её реализации нужно понимание топ магазинов

Link
08.06.2011, 22:26
Это че значит взял я с ака на 100кк болше они на меня жалобу в сапорт напишут а поставщику вобще уй оплатят?:confused:

это походу если магаз завтыкал, и дал "нетот акк"

нет, чтобы лох поверил в халяву и купил у них. "От куплю 100кк, а вдруг там окужется 1ккк ?????!!!!!!!расрасадынадны".

Наркоманы что ли?
______http://s15.radikal.ru/i189/1106/46/3c3c2e45dbb0.jpg

alexteam
08.06.2011, 22:36
да

Frodkaaa
08.06.2011, 23:02
да

Помоему самый умный и полностью раскрывающий суть вопроса комментарий на сегодняшний день.. :D

spoil99
09.06.2011, 00:38
http://news.mail.ru/economics/6080014/?frommail=1
цены растут с дефицитом ! а у нас наоборот, надо исправляться епта!

Добавлено через 1 час 16 минут
соль в том, что мало того что х$#ню пишут, так еще и с ошибками :)
феил на фейле, им лижбы продать адену магазам! а граматика не важна!

Tikhonov
09.06.2011, 01:44
http://news.mail.ru/economics/6080014/?frommail=1
цены растут с дефицитом ! а у нас наоборот, надо исправляться епта!

Добавлено через 1 час 16 минут

феил на фейле, им лижбы продать адену магазам! а граматика не важна!

реч шла о цене на па)

Lexy
10.06.2011, 10:06
давно пора, вместе мы банда!!!!

А что же делать с бандой Анубиса ?

Lexa®
10.06.2011, 10:15
А что же делать с бандой Анубиса ?

а он еще буйствует?)

Lexy
10.06.2011, 10:56
а он еще буйствует?)

кто то говорил что он банчит аденой:D
а так буйствует гадина такая

y6bITok
10.06.2011, 11:36
Ботить Тыха под хайдом

IIIkoJIoTa
11.06.2011, 03:04
Ботить Тыха под хайдом
всегда хотел спросить кому у тебя аватар др..чит...
Анубасу под хайдом?

romero
13.06.2011, 12:41
Скажу так:примерно половина магазинов согласна, 25% все равно, 25% против.
не ответили pwlvl, playo, rpgmoney - за.

Может кто поможет мне? Или мне одному все это решать?

Link
13.06.2011, 12:54
кто против то
что с какасу?

romero
13.06.2011, 13:09
кто против то
что с какасу?

toplvl l2dena.ru насколько помню

dop
13.06.2011, 15:31
Я так думаю все зависит от pwlvl, playo у них большая часть рынка, по крайней мере, на них многие смотрят.

L2WJimmy
14.06.2011, 01:35
если вы договоритесь с pwlvl, playo что бы они каждый день поднимали цену на 5 копеек хотя бы пару недель то все должны плавно без паник поднятся.

rodman
14.06.2011, 01:41
а я думаю пвлвл и плайо не будут подымать , тем самым задушив мелкие магазы, а то расплодилось как грязи , ну а потом уже...

Lexy
14.06.2011, 09:11
если вы договоритесь с pwlvl, playo что бы они каждый день поднимали цену на 5 копеек хотя бы пару недель то все должны плавно без паник поднятся.

http://button.dekel.ru/

Санчес
16.06.2011, 17:25
Если вы хотите, чтобы поднялась цена на адену, то необходимо проводить контрольные закупки у пвлвл и ла24, после чего сдавать их админам. Если вы видите, что гмы не предпринимают действий - писать другим гмам, начальству их, чтобы проверяли их работу. Тогда будут фикситься баги и дюпы, и свободной адены почти не будет, плюс нечистых гмов выкинут.

alex_goblin
16.06.2011, 17:53
давайте дружно купим у них по 5-10 лямов на каждом серваке :)

elphiac
16.06.2011, 19:31
плюс нечистых гмов выкинут.

Как тебя?:)

romero
16.06.2011, 19:42
Ок сегдоня куплю у всех магазинов по 50кк.

ГномФей
16.06.2011, 20:09
Ок сегдоня куплю у всех магазинов по 50кк.
Жуть

Tyranter
16.06.2011, 20:11
50кк * 13 серверов * ну хотя бы 10 магазов с первой страницы гугла = около 40000р
ромера слух подари тогда и мне уже десяток тыщ рубликов - а то мне охото видяху обновить - чето в шутерах охото побегать )))

Санчес
16.06.2011, 20:51
Как тебя?:)

как нужно сделать. :) Если гмы работают с магазами - им не место в иннове, они мешают другим читерам, ну а если они работают за 20к в месяц без перспектив развития - им там самое место. Каждый получает то, что заслуживает. кто-то трудоустроен и получает 20к, кто-то нет (как многие ботеры тут) и получает от 100к в месяц. каждому своё Илюх ))
Хотя, радует, что гмы всё таки тут сидят и палят. Раз работы не ведется по закрытию магазинов, остается вариант договорняков, что с одной стороны печально, с другой логично.

Добавлено через 1 минуту
50кк * 13 серверов * ну хотя бы 10 магазов с первой страницы гугла = около 40000р
ромера слух подари тогда и мне уже десяток тыщ рубликов - а то мне охото видяху обновить - чето в шутерах охото побегать )))

50кк на 2-3 серверах в магазе, итого 600руб на магаз. какие 40к? какие 10 магазов. пвлвл, ла24, койны да задроты. остальное мусор. а потом проверяй, кого забанили, и с каких чаров тебе передают деньги.

Tyranter
16.06.2011, 20:58
50кк на 2-3 серверах в магазе, итого 600руб на магаз. какие 40к? какие 10 магазов. пвлвл, ла24, койны да задроты. остальное мусор. а потом проверяй, кого забанили, и с каких чаров тебе передают деньги.

я когда играл крайне редко у этих магазов покупал )) а как раз таки по поиску находил очень даже хорошие магазы с хорошими аттестатами и там действительно обслуживание было получше... так что хз...

мое мнение с точки зрения покупателя - да они на виду всегда но чето не тянет у них брать

spoil99
16.06.2011, 21:15
50кк * 13 серверов * ну хотя бы 10 магазов с первой страницы гугла = около 40000р
ромера слух подари тогда и мне уже десяток тыщ рубликов - а то мне охото видяху обновить - чето в шутерах охото побегать )))
речь идет всего о 2х магазах не тупи...

Mys
17.06.2011, 01:19
Из темы понял:
а) ла24 закупается у гмов или юзает невидымый целый год дюп(фантастика)
б) санчес бывший гм и штота пытается доказать.
в) сиськи
г) если поднять цену адены во всех магазинах кроме 1-2. То можно легко уличить пункт "а". Ибо все поломятся туда, и если спросс не подавит предложение, то можно смело утверждать что эти 1-2 магазина имеют "штота". Если же случится данное, то эта акция будет бессмысленна, и все магазины потеряют: а)клиентов, б) деньги. Если же случится обратное,то эти 1-2 магазина вынуждены будут поднять цены до рыночных.

другой вопрос: при плохом раскладе захотят ли все эти магазины терять клиентуру и самое главное - деньги? - нет, не захотят. тему можно закрывать. Чмаке .

драма\

spoil99
17.06.2011, 01:35
Из темы понял:
а) ла24 закупается у гмов или юзает невидымый целый год дюп(фантастика)
б) санчес бывший гм и штота пытается доказать.
в) сиськи
г) если поднять цену адены во всех магазинах кроме 1-2. То можно легко уличить пункт "а". Ибо все поломятся туда, и если спросс не подавит предложение, то можно смело утверждать что эти 1-2 магазина имеют "штота". Если же случится данное, то эта акция будет бессмысленна, и все магазины потеряют: а)клиентов, б) деньги. Если же случится обратное,то эти 1-2 магазина вынуждены будут поднять цены до рыночных.

другой вопрос: при плохом раскладе захотят ли все эти магазины терять клиентуру и самое главное - деньги? - нет, не захотят. тему можно закрывать. Чмаке .

драма\
рано или позно многих побанят, а продажных гмов лишат прав, и цена все же апнется ...
/драма оф

Link
17.06.2011, 01:45
рано или позно многих побанят, а продажных гмов лишат прав, и цена все же апнется ...
/драма оф

Если вам нужно мороженное и плаксивые фильмы это не по адресу.
Что касается меня, то я не могу себе позволить помечтать о том, как корабли бороздят просторы галактики, криворукие боты влияют на экономику, а при переизбытке товара цена растет.

Последние 3 недели адены жесткий дифицит, никто из топов не повысил цены => всем пох.
Продажи также резко упали, сильнее чем за прошлый период летних отпусков, но тут нужен коммент остальных продавцов.

Помечтать можно о ГОДе, если очень хочется.

Mys
17.06.2011, 02:02
а че топам то, у них дифицита нет)

Huginn
17.06.2011, 03:45
Из темы понял:
а) ла24 закупается у гмов или юзает невидымый целый год дюп(фантастика)
\
Или просто не покупает у обиженной жизнью школоты. Расшнуруйте глаза - тут же ваши товарищи рассказывали, что активно продают ВХ Ла24. Или видим только то, что хотим, а остальное додумаем с бабками на лавке с лукошком семАк?


б) санчес бывший гм и штота пытается доказать.
\
Ну или активно косит под оного, зарабатывая себе репутацию этакого рубаки, потрепанного в боях, закаленного и мудрого. В некоторых моментах весьма убедителен, что связано, в том числе, и с любому ботоводу понятными истинами.


в) сиськи
\
Я тоже обратил внимание, что они у тебя вместо мозга или это спинное чувство юмора такое?

г) если поднять цену адены во всех магазинах кроме 1-2. То можно легко уличить пункт "а". Ибо все поломятся туда,
\

Ты будешь шокирован, но не все живут по принципам:
захотел жрать - схватил банан поближе и фиг с ним, что он слегка воняет
захотел тра...ся - поймал то, что проще и дешевле обойдется... Некоторые предпочитают постоянных партнеров. В том числе и половых, как в твоем случае.

Твой опыт докажет только то, что Ла24 способны защитить своих поставщиков, либо они несколько умнее, что бы светиться в общих темах с плакатом: "мы продаем Ла24! Придите и закупитесь у нас! Уничтожьте конкурентов и потом сами продавайте Ла24!". Опять возвращаюсь к теме преобладания спинного мозга над головным для всех, кто этого не понимает


другой вопрос: при плохом раскладе захотят ли все эти магазины терять клиентуру и самое главное - деньги? - нет, не захотят. тему можно закрывать. Чмаке .
\

Ну что ты, конечно же! Что бы ты мог продать аденку подороже - они вообще перестанут работать, откажутся от дюперов! Лишь бы тебе на завод не идти, ты только объясни им: "Дяди магазины! Я хАчу заработать денех!!! Давайте вы будете у меня покупать!! Дорого!!"

spoil99
17.06.2011, 05:40
Huignn убейся

Vengeance
17.06.2011, 07:11
чей твинк?

romero
17.06.2011, 10:30
Эльфик просматривает эту тему.
Может вы нам ответите на несколько вопросов господин Эльфик?

dop
17.06.2011, 11:02
Huginn, ты чей будешь?)

Mys
17.06.2011, 11:32
Huignn че за хуйню ты вообще написал? Это ты тот еблан что снабжает ла24?
не спорю, что время от времени ла24 флудят о покупке адены (последние были вх,васпер,кадмус), но (внимание) это случается очень редко! Ориентировочно рас-2 в месяц. И то, как понимаю только с увеличением спросса, ведь гм не может быть 24\7 онлайн. Вы знаете объемы продаж топовых магазинов? Да это ебануцо сколько адены они продают (от 200ккк) в месяц!! Вопрос: откуда такие поставки? На рынке адены год, заслуженно и 24\7, и всю картину довольно хорошо вижу, так что не пиздите что у них у всех там неебические поставщики. Которые после закрытия недавних дюпов, многооконок и ботов до сих пор не сдулись.
драма он\

rodman
17.06.2011, 11:46
Huignn Вы знаете объемы продаж топовых магазинов? Да это ебануцо сколько адены они продают (от 200ккк) в месяц!!

отекда тебе знать сколько плайо продает адены ?

мб у них 1-2 сделки в неделю , вот им на цену и пох :)

Mys
17.06.2011, 11:50
да и покупают у меня вх от 6ккк когда требуется.

rodman
17.06.2011, 11:52
Huignn че за хуйню ты вообще написал? Это ты тот еблан что снабжает ла24?


да и покупают у меня вх от 6ккк когда требуется.


дак вот кто снабжает ла24?

Mys
17.06.2011, 11:55
нет, я честный фармер :)
давайте все же по делу.

rodman
17.06.2011, 11:59
нет, я честный фармер :)
давайте все же по делу.

дак а мы по делу... вот уже нашлось 2 кто здает адену в ла24 , ты и еще ктото , а если взять еще щтук 20 чесных фармеров , то картина становится маслом, продолжайте снабжать ла24 аденой

Huginn
17.06.2011, 12:18
Ну продажи у них много больше, думаю, но все же 200 ккк звучит как-то слишком фантастически.

Всем кого сагрил мой пост:
очень порадовали реакцией - вы еще способны не только ныть о ценах в рамках: "Ну купите", но и замечать сторонние раздражители - не все потеряно.
Был в свое время отличный форум ботоводов, посвященный замечательному пакетному созданию для Аиона. Хорошее, сильное, умное сообщество, но тамошние барыги выжили всех достойных участников, превратив весь форум в одни сопли о бесконечном снижении цен, не понимая, что это закономерный процесс.

С каждым днем все больше и больше школьников покупают впервые волкера, получают первые баны и начинают думать о приватниках и жизни ботовода. Да и не только школьники, заметьте. Я знаю, как минимум 2 серьезных "ботообъединения", которые адену фармят практически в промышленных масштабах. Участников на рынке все больше. Наше предложение превышает спрос, особенно в летнее время.

Я не говорю о представленных тут задротах, Венджи-магазине и грандмонеях (а так же некоторых других столь же не забавных) - все они слишком специфичны, что бы судить о дефиците. Люди, которые понятия не имеют о защите, как своей, так и поставщиков, скорее всего потому, что не могут себе этого позволить. Я не только о программной защите (использовать не ASI, которое во всех модификациях есть у ГМов, если следовать вашей версии, что ГМы тут живут просто), но о самой политики работы.

А самое печальное для меня, как ботовода (да, имел дело с дюпом и не 1 раз, но это скорее эксперементы, что бы сделать выводы, обозначенные после скобки) - "дырчатость" проекта l2, как такового и нежелание команды, обслуживающей данный проект бороться с этими дырками.
Те кто работали с дюпом, думаю поймут о чем я. Хоть кого-то забанили за дюп? А ваших клиентов? А склады, куда уходила валюта? Вот и я о том же... В лучшем случае блокировка одного-двух аккаунтов, с угрозой и маханием пальчиком. До сих пор адена лежит на 10 или 12 аккаунтах - не собираюсь продавать, но ее НИКТО не тронул, НИКТО не нашел. Как это вообще возможно? Кстати, даже hwid и ip там одинаковые были при входе) Пару аккаунтов забанили и все...
Как были так и сохраняются дырки в клиенте, которые позволяют получать адену, которая ничего не стоит, как были так и сохраняются лень и безответственность ГМов, которые могут только бота забанить и в лучшем случае в запускатре о новом Фросте написать.

Добавлено через 2 минуты
нет, я честный фармер :)
давайте все же по делу.

А что по делу тебе сказать?
Ты хочешь, что бы я назвал свой местный ник, указал, что, где, сколько, как я фармлю и кому сливаю?

В самом деле... это детская жадность забавляет. Никогда нормальный поставщик или ферма (если такие все еще работают) не признаются, что "Мы поставляем павликам мегосуммы!!!" или плейо или др. крупным магазинам

Mys
17.06.2011, 12:19
rodman паникер
купи очки и включай логику

уловил?

Huginn
17.06.2011, 12:20
да и покупают у меня вх от 6ккк когда требуется.

Действительно... у кого они тащат адену...

Добавлено через 1 минуту
rodman паникер
купи очки и включай логику

уловил?

ахахах) это он паникер?) Купи зеркало и посмотри в него, а может и очки, которые ты посоветовал rodman, что бы лучше себя видеть.

viteksamb
17.06.2011, 12:32
Ребят, говна развели на 14 страниц! Ну толку то от этого? Намного повысили цену начиная со времени первого поста? :) Очередная тема-говносрач о тяжких буднях ботовода. Зайдите в тему куплю/продам - посмотрите почем сами же толкаете адену. О чем тут толковать можно? Не увеличите вы цену искусственно. Вася Лупилин все равно будет ботить на хубу-бубу и сдавать соответственно по 3 рубля, а понадобится если, то и по 2 рубля. Вот когда цена будет настолько критичной, что Спойл99 скажет, что ему выгоднее уже собирать алюминиевые банки, чем ботить, вот тогда я думаю останутся только совсем упоротые ботоводы-промышленники или дюперы, которым и по рублю сдавать будет выгодно.

Так что ребят, я понимаю, что делать сейчас просто нехер большинству из вас, так как лето, школа и универ - ушли на пару месяцев в небытие. Но все-таки срач на эту тему обосран был уже год назад с ног до головы, и уже тогда все поняли, что бороться с обвалом цен на отдельно взятом форуме - бессмысленно. И как обычно на 10-й странице тема превращается в тупой агросрач. Не надоело никому еще?

Mys
17.06.2011, 12:48
До сих пор адена лежит на 10 или 12 аккаунтах - не собираюсь продавать, но ее НИКТО не тронул, НИКТО не нашел
ники в студию или мне в пм :)

Никогда нормальный поставщик или ферма (если такие все еще работают) не признаются, что "Мы поставляем павликам мегосуммы!!!" или плейо или др. крупным магазинам
есть статистика и без чьих-то там слов.

Prixmegently я думал тут народ по солиднее будет чем на гохе, однако однако, учту.

Huginn
17.06.2011, 12:52
Вася Лупилин все равно будет ботить на хубу-бубу и сдавать соответственно по 3 рубля, а понадобится если, то и по 2 рубля.

Да, действительно так, как не печально, но опять же: только потому что спрос превышает предложение. Пока ГМы не возьмутся за ботоводов/дюперов - так будет и дальше. Если возьмутся - мы же и пострадаем)


Так что ребят, я понимаю, что делать сейчас просто нехер большинству из вас, так как лето, школа и универ - ушли на пару месяцев в небытие.


Да, хорошо хоть не банят почти нашего брата последнее время, ну по мелочи отдельно взятых индивидов)


Но все-таки срач на эту тему обосран был уже год назад с ног до головы, и уже тогда все поняли, что бороться с обвалом цен на отдельно взятом форуме - бессмысленно. И как обычно на 10-й странице тема превращается в тупой агросрач. Не надоело никому еще?


Да собственно потому и впрягся, что надоел постоянный срач вокруг всем понятных тем с фантастическими предположениями, умозаключениями, логикой и ацкой дедукцией.

Mys
17.06.2011, 12:54
вот кстати по делу скажу что нужен 1 инициатор, который сплотит все магазины для единоразового поднятия цены скажем на 50-100копеек. Если вслед за ними все топы станут повышать, то овчинка стоит выделки. Ибо цены устанавливают магазины, а не поставщики.

rodman
17.06.2011, 13:02
Mys, забей, тут общество пары идиотов, которые друг другу жопы прикрывают ) чтобы вовремя не дзакнули :D

вот кстати по делу скажу что нужен 1 инициатор, который сплотит все магазины для единоразового поднятия цены скажем на 50-100копеек. Если вслед за ними все топы станут повышать, то овчинка стоит выделки. Ибо цены устанавливают магазины, а не поставщики.

я тебе больше скажу , если в прайсе ла24 и пвлвл цены выростут на рубль , уж поверь не пройдет и часа , когда у всех магазинов цена тоже подымется

но сейчас идет выварачивание рук , мелким магазам и это делается, хотя сами поймете для чего...

romero
17.06.2011, 13:21
Я пробовал говорить playo и pwlvl тупо молчат)

Добавлено через 2 минуты
Ребят, говна развели на 14 страниц! Ну толку то от этого? Намного повысили цену начиная со времени первого поста? :) Очередная тема-говносрач о тяжких буднях ботовода. Зайдите в тему куплю/продам - посмотрите почем сами же толкаете адену. О чем тут толковать можно? Не увеличите вы цену искусственно. Вася Лупилин все равно будет ботить на хубу-бубу и сдавать соответственно по 3 рубля, а понадобится если, то и по 2 рубля. Вот когда цена будет настолько критичной, что Спойл99 скажет, что ему выгоднее уже собирать алюминиевые банки, чем ботить, вот тогда я думаю останутся только совсем упоротые ботоводы-промышленники или дюперы, которым и по рублю сдавать будет выгодно.

Так что ребят, я понимаю, что делать сейчас просто нехер большинству из вас, так как лето, школа и универ - ушли на пару месяцев в небытие. Но все-таки срач на эту тему обосран был уже год назад с ног до головы, и уже тогда все поняли, что бороться с обвалом цен на отдельно взятом форуме - бессмысленно. И как обычно на 10-й странице тема превращается в тупой агросрач. Не надоело никому еще?
Извини по твоей логике мы бы не полетели в коссмосс:confused: - ибо это было нереально.

Huginn
17.06.2011, 13:24
вот кстати по делу скажу что нужен 1 инициатор, который сплотит все магазины для единоразового поднятия цены скажем на 50-100копеек. Если вслед за ними все топы станут повышать, то овчинка стоит выделки. Ибо цены устанавливают магазины, а не поставщики.

Ты не понимаешь другого - поднятие цены магазином приведет к росту прибыли магазина: то есть вместо 40-50% - 100% и более. Вопрос цены на поставки можно разрешить только уменьшением предложения со стороны поставщика. А когда на первую рассылку в аську отвечаешь через 1.5-2 минуты - оказывается, что адену уже не просто нашли, а КУПИЛИ и к тому же на рубль дешевле, чем ты планировал.

Согласен, что если магазины поднимут цены, то как следствие, поставщики могут только РАССЧИТЫВАТЬ на повышение цены поставок, а не быть в этом уверенными. Для того, что бы повысить цену на поставки, как уже писал пользователь выше, необходимо повысить цену поставок и тогда магазины сами поднимут, но этого никогда не будут:
1. потому что всегда был, есть и будет дюп (и даже если ВСЕ ботоводы вымрут - будут дюперы, которые всегда снабдят аденой по 2-2.5 рубля)
2. сами ботоводы нифига не будут придерживаться договоренностей - отследить это невозможно и даже если мы сделаем офф. форум, на котором каждый будет писать цену по которой продает, магазины по которым покупают, все равно через др. средства контакта начнут договариваться об опте, более выгодных условиях и т.п. Это рынок без монополиста (еще раз прошу не путать рынок продажи адены конечному пользователю с рынком поставок), а конкуренция, людей, постоянно увеличивающих объемы добычи. До тех пор пока не начнут банить крупных ботоводов (а этого не случится, потому что тогда команде придется РАБОТАТЬ, чего они не умеют) цены не подвинутся в сторону повышения - только бесконечное падение.

romero
17.06.2011, 13:29
Ты не понимаешь другого - поднятие цены магазином приведет к росту прибыли магазина: то есть вместо 40-50% - 100% и более. Вопрос цены на поставки можно разрешить только уменьшением предложения со стороны поставщика. А когда на первую рассылку в аську отвечаешь через 1.5-2 минуты - оказывается, что адену уже не просто нашли, а КУПИЛИ и к тому же на рубль дешевле, чем ты планировал.

Согласен, что если магазины поднимут цены, то как следствие, поставщики могут только РАССЧИТЫВАТЬ на повышение цены поставок, а не быть в этом уверенными. Для того, что бы повысить цену на поставки, как уже писал пользователь выше, необходимо повысить цену поставок и тогда магазины сами поднимут, но этого никогда не будут:
1. потому что всегда был, есть и будет дюп (и даже если ВСЕ ботоводы вымрут - будут дюперы, которые всегда снабдят аденой по 2-2.5 рубля)
2. сами ботоводы нифига не будут придерживаться договоренностей - отследить это невозможно и даже если мы сделаем офф. форум, на котором каждый будет писать цену по которой продает, магазины по которым покупают, все равно через др. средства контакта начнут договариваться об опте, более выгодных условиях и т.п. Это рынок без монополиста (еще раз прошу не путать рынок продажи адены конечному пользователю с рынком поставок), а конкуренция, людей, постоянно увеличивающих объемы добычи. До тех пор пока не начнут банить крупных ботоводов (а этого не случится, потому что тогда команде придется РАБОТАТЬ, чего они не умеют) цены не подвинутся в сторону повышения - только бесконечное падение.
Поднятия были.

Mys
17.06.2011, 13:29
За 5 лет работы любой ценовой сговор всегда кончался хитрожопостью одного из участников, срок - максимум неделя. Да и не повысят все магазины, слишком их много наплодилось. Мы ориентируемся по рынку - нижняя граница цены рынка = наша цена. Остальное от лукавого, в чем уже 150 раз имели честь убедиться. (с) переписка с ла24

ромеро неочень :3

Mys
17.06.2011, 13:32
никакой ув. себя дюпер не будет продавать по таким ценам.

Huginn
17.06.2011, 13:39
Я пробовал говорить playo и pwlvl тупо молчат)

Добавлено через 2 минуты

Извини по твоей логике мы бы не полетели в коссмосс:confused: - ибо это было нереально.

Да просто сам проект уже настолько древний, мы выжали из него все соки) и он достаточно вкусным оказался. Посмотрите на тот же Аион, который практически сдулся полностью при ценах поставки около 8р. (ну кто-то и дешевле, возможно, носит) - всего за год работы ботоводов;)
злобная закономерность палки о двух концах:
нас не банят - нам хорошо - не нужно качать новых персонажей, покупать других, менять, маскировать машины, НО цена неуклонно падает
побанят нас - что же, повышается цена, но мы опять жалуемся)

Прошу простить - вернусь к тому же Аиону (там проще судить, так как фармеров все же много меньше) -накрылась работа одного из крупных ботов и в течении 5 дней цены на поставки взлетели до 12-15р (с 7-8) - то есть +100%. И магазины повысили цены (им некуда будет деваться в условиях дефицита). Но через месяц ожидания - все фермы постепенно сменили по для фарма и вот вновь вернулись к постоянному падению цены - сейчас около 8р. средняя цена поставки.

Добавлено через 5 минут
никакой ув. себя дюпер не будет продавать по таким ценам.

Продают даже ниже) все зависит от способа дюпа и что используется, то есть как много адены он способен добыть в ед. времени. Имея серьезный оборот и ограниченное время функционирования дюпа - он, конечно сложит это все на доп. аккаунты, но и впихнуть постарается поболе. И это не только мое мнение, могу почтой выслать диалоги с некоторыми шопами (представленными, между прочим тут) с хвастовством по какой цене скупают дюпи сколько наваривают - примерно месячной давности.

romero
17.06.2011, 13:44
Да просто сам проект уже настолько древний, мы выжали из него все соки) и он достаточно вкусным оказался. Посмотрите на тот же Аион, который практически сдулся полностью при ценах поставки около 8р. (ну кто-то и дешевле, возможно, носит) - всего за год работы ботоводов;)
злобная закономерность палки о двух концах:
нас не банят - нам хорошо - не нужно качать новых персонажей, покупать других, менять, маскировать машины, НО цена неуклонно падает
побанят нас - что же, повышается цена, но мы опять жалуемся)

Прошу простить - вернусь к тому же Аиону (там проще судить, так как фармеров все же много меньше) -накрылась работа одного из крупных ботов и в течении 5 дней цены на поставки взлетели до 12-15р (с 7-8) - то есть +100%. И магазины повысили цены (им некуда будет деваться в условиях дефицита). Но через месяц ожидания - все фермы постепенно сменили по для фарма и вот вновь вернулись к постоянному падению цены - сейчас около 8р. средняя цена поставки.

Добавлено через 5 минут


Продают даже ниже) все зависит от способа дюпа и что используется, то есть как много адены он способен добыть в ед. времени. Имея серьезный оборот и ограниченное время функционирования дюпа - он, конечно сложит это все на доп. аккаунты, но и впихнуть постарается поболе. И это не только мое мнение, могу почтой выслать диалоги с некоторыми шопами (представленными, между прочим тут) с хвастовством по какой цене скупают дюпи сколько наваривают - примерно месячной давности.
Ну так давайте их накажем (дюперов).
Дюпы закрывают ведь - закрывают.

Link
17.06.2011, 13:50
Дискуссия станет более продуктивной, как вы перейдете от сферического злодея в вакууме из детских сказок(демп ради демпа), к адекватным подсчетам.

Мною уже было написано, что останется парочка промышленников, а нубоботеры уйдут, логичная развязка - самовыпилятся от демпинга, но как показала реальность достаточно всего 2 волн банов.

Также писал, что при нынешней политике наценки магазинов, понижение цены положительно влияет на прибыль.
Даже в этой теме был здравый человек, четко расписавший как это работает. Вы его славно заигнорили.

Mys
17.06.2011, 13:52
так прикрыто же вроде все по окончанию эвента. А вот с ботами непонятно, от ораторов выше ясно что ботят дальше. С другой стороны если закроют ВСЕ, то и продавть вам, магазинам, будет нечего.

Huginn
17.06.2011, 13:59
так прикрыто же вроде все по по окончанию эвента
Это сказали ГМы?) Или ты хочешь, что бы они честно признались: мы безрукие бездари, которые просто не могут найти дюп?) Никто, никогда не будет кричать о таком - это говорит о недееспособности команды и факты таковые будут укрываться как для сохранения репутации перед руководством, так и для того, что бы не сеять панику среди играющих

Добавлено через 1 минуту
самовыпилятся от демпинга
Это говорит человек, который не покупает адену выше 3 рублей) И не нужно сейчас рассказывать о легитности, способах добычи и т.д. Ну или покупает, но только у старых, "проверенных" поставщиков. Ну вот и предпочитают ботоводы носить не Вам по 3р, а тем же Плейо по 3,5

Mys
17.06.2011, 14:01
Huginn извени, но ты неочень и глупый нуб. Прости, искренне.

viteksamb
17.06.2011, 14:13
Извини по твоей логике мы бы не полетели в коссмосс - ибо это было нереально.

Не совсем то имел ввиду - мы летели в космос потому что сначала появилась идея, умные дядьки не только трясли мудьями, но еще и ракету конструировали. Затем опять попиздели и полетели.
А у нас получается все то же самое, только этапа создания ракеты у нас нет. То есть мы пиздим раз в несколько месяцев, заканчивается это баном спойла или бота. И тема закрыта.

Добавлено через 1 минуту
1. потому что всегда был, есть и будет дюп (и даже если ВСЕ ботоводы вымрут - будут дюперы, которые всегда снабдят аденой по 2-2.5 рубля)
Да не обязательно дюперы. Школоботеры тоже о цене не сильно думают.

2. сами ботоводы нифига не будут придерживаться договоренностейКакие золотые слова, которых никто не говорил раньше, но которые всегда у всех в головах

Добавлено через 1 минуту
а этого не случится, потому что тогда команде придется РАБОТАТЬ, чего они не умеютУмеют. Последние 3 месяца это показали, НО... Чтоб это повлияло на цены нужно работать ПОСТОЯННО, а не от раза к разу. А вот уже этого они не умеют, да и платят им не столько

Добавлено через 1 минуту
Поднятия были.Я что-то пропустил? Вроде крупные магазы как продавали по ~5.5 за 1кк, так и продают. Как закупали по 3.5-4.5 - так и закупают.

Добавлено через 2 минуты
Когда мелкие магазины закроются и ботоводам останется продавать только в одни ворота - это пвлвл и плейо и все ломанутся сдавать адену туда, вам цену поставят еще ниже чем сейчас и в итоге будет продажа клиентам по 7-8р, а покупка у вас по 3.5-4р. Если будет такая ситуация - то снова появятся мелкие магазины, которые будут покупать адены чуть дороже, а продавать чуть дешевле. Такого разрыва между ценой закупки и ценой продажи никогда не будет. Они то и сейчас только объемами продаж берут. И именно поэтому мелкие магазины вытесняются, потому что объемы продаж уже не устраивают

Negris
17.06.2011, 14:13
Чтоб это повлияло на цены нужно работать ПОСТОЯННО, а не от раза к разу. А вот уже этого они не умеют, да и платят им не столько

Если в таком же ключе они будут работать до конца лета хотя бы, то к осени цены вверх должны пойти. Даже пвл уже размещают объявы о срочной закупке адены ;) Это при условии отсутствия продажных ГМов и если банить будут ВСЕХ без скидок. Количество топ пачек уменьшается, а новых прокачать просто не дают... Установка ГОДа поставит жирную точку в этом вопросе, хотя могут открыться новые лазейки для дюпа... хз в общем )) На данный момент неделю-две ботам дают прожить по-крайней мере, что не может не радовать.

Huginn
17.06.2011, 14:15
Huginn извени, но ты неочень и глупый нуб. Прости, искренне.

хехе) ну пусть будет так) Я не гонюсь за тем, что бы поставщик Задротов признал меня царем)

viteksamb
17.06.2011, 14:16
С другой стороны если закроют ВСЕ, то и продавть вам, магазинам, будет нечего.Дырки в клиенте никто не закроет - дюп будут толкать

Добавлено через 33 секунды
Хохо, Link по 3р адену покупаешь ? Что-то не жалешь ты своих поставщиков.Мне недавно свезло - мне по 4 предложил скупку :)

viteksamb
17.06.2011, 14:19
Даже пвл уже размещают объявы о срочной закупке адены ИМХО - или показухи ради или когда реально дюпаной или ГМной адены не хватает или достать срочно ее не могут.

Добавлено через 1 минуту
Поэтому моя теория остается прежней - поставщики побегут продаваться пвлвл и плейо и цены им поставят соответствующиеДа уж проще тогда будет каждому мало мальски нормальному ботеру самому продавать напрямую кланам тем же адену рублей по 6 (при цене продажи магазинов по 7-8). Так что разборка с мелкими магазами это одно, а вот наглешь с закупочной ценой это другое.

Mys
17.06.2011, 14:23
ну хоть ты усрись, нету дюпов щас на ру. Вот когда были семена и арбузы все запихивали адену по подмышкам и носкам, то это было видно. А щас затишье.

viteksamb
17.06.2011, 14:24
Да вроде продается нормально. У меня например уже своя клиентская база есть, ее хватает, чтобы скупать у меня мои мизерные запасы :) Так что лучше так, чем сдавать магазинам)) Конечно если я вдруг начну ботить настолько продуктивнее, что адена начнет копиться - то... Ну тут надо просто начать плотнее работать с клиентами. Потому что Л2 игра социальная и у каждого игрока есть друг(и), которые тоже захотят закупаться дешевле чем у магазина и у проверенного человека. :)

dop
17.06.2011, 14:25
Я пробовал говорить playo и pwlvl тупо молчат)

Добавлено через 2 минуты

Извини по твоей логике мы бы не полетели в коссмосс:confused: - ибо это было нереально.

Playo и pwlvl думаю соперничают друг с другом в основом. Что бы размышлять о чем-то надо хотя бы примерно знать объем рынка, посмотреть какой % от него занимают участники данного форума.
Я оцениваю рынок адены в 500-1000ккк в месяц, хотя могу сильно ошибаться, в разы, в меньшую сторону вряд-ли.

viteksamb
17.06.2011, 14:25
ну хоть ты усрись, нету дюпов щас на ру.А вот не усрусь! :) Да откуда ты знаешь есть дюп или нет?)) Уверен, что если будешь знать ты или я о дюпе, то о нем уже в иннове будут знать и уже будет выпущен фикс. так что люди, знающие о дюпе, молчат в тряпочку и доят свою корову :)

romero
17.06.2011, 14:26
Ребято я покупаю по 4!!!!

А по теме. Поднятие цены до 7р 1кк и поставке до 5р - неплохой шаг.
Но не забывайте о легитах. О валакасах и антквинах. Ведь они также занимают свою нишу. Она не видима, но она есть.

viteksamb
17.06.2011, 14:28
Но не забывайте о легитах. О валакасах и антквинах. Ведь они также занимают свою нишу. Она не видима, но она есть.Неужели там такие обороты, которые могут покрыть 5-10 нормальных ботоводов?

Добавлено через 39 секунд
Ребято я покупаю по 4!!!! Линк, с диким недовольным мяуканьем тоже по 4 покупает :) А вот по 4.5 его уже душит жабкО

Link
17.06.2011, 14:29
Это говорит человек, который не покупает адену выше 3 рублей) И не нужно сейчас рассказывать о легитности, способах добычи и т.д. Ну или покупает, но только у старых, "проверенных" поставщиков. Ну вот и предпочитают ботоводы носить не Вам по 3р, а тем же Плейо по 3,5

Клевета. Прошу не показывать свой идиотизм в отношении меня.

viteksamb
17.06.2011, 14:33
Я конечно не знаю какие у тебя там оборотыЯ же тебе говорю - народ покупающий у меня адену - скупает все, что я набочу :) Ну ответь - зачем мне сдавать магазинам в таком случае, если у меня все равно скупают все и при этом дороже и без всяких проверок :)

Добавлено через 58 секунд
А ради 10 гавриков, которые берут на 300-500р в неделю ты будешь сидеть у компа ? Врядли.Да у меня работа основная за компом :) Так что мне не в лом.

Link
17.06.2011, 14:33
Линк, с диким недовольным мяуканьем тоже по 4 покупает :) А вот по 4.5 его уже душит жабкО

А еще он не покупает у неадекватных людей.,желающим спихнуть свой левак мне подороже. Не предполагал что мои слова могут быть истолкованы иначе.

romero
17.06.2011, 14:34
Аналогия с реалом. Оптовые базы зачем то же существуют))).

viteksamb
17.06.2011, 14:35
А еще он не покупает у неадекватных людей.,желающим спихнуть свой левак мне подороже.1. Примеры моего неадекватного поведения в студию, дабы не быть голословным? :) (Это я говорю даже не взирая на вашу маниакальную аватарку) ;)
2. Ну если для вас левак это адена добытая на ИГ Валкере... Ну тогда вы наверно Г.Гудини, который нашел поставщиков - неботящих совершенно. :)
Ах да и при этом продавая вам легитную адену по 4 рубля :)

Mys
17.06.2011, 14:37
А вот не усрусь! :) Да откуда ты знаешь есть дюп или нет?)) Уверен, что если будешь знать ты или я о дюпе, то о нем уже в иннове будут знать и уже будет выпущен фикс. так что люди, знающие о дюпе, молчат в тряпочку и доят свою корову :)

константирую факт: рынок сейчас держится на (приблизительно) 10% легиты, 60% гмы, 30% боты -->
http://cs9995.vk.com/u13027663/-5/y_b7526c5d.jpg

viteksamb
17.06.2011, 14:38
Аналогия с реалом. Оптовые базы зачем то же существуют))).Самая ржака это когда цена закупки 4-5 рублей. Сдаешь малую партию - ну это мало, поэтому по 4 рубля покупаем.
Сдаешь большую партию - ну это же опт, так что по 4 рубля покупаем.
Никто с таким не встречался? :)

Добавлено через 31 секунду
константирую факт: рынок сейчас держится на (приблизительно) 10% легиты, 60% гмы, 30% боты -->

Пруфлинк в студию? :) Или инфаметр рулит?

Link
17.06.2011, 14:42
1. Примеры моего неадекватного поведения в студию, дабы не быть голословным? :)
2. Ну если для вас левак это адена добытая на ИГ Валкере... Ну тогда вы наверно Г.Гудини, который нашел поставщиков - неботящих совершенно. :)
Ах да и при этом продавая вам легитную адену по 4 рубля :)

В моей семье прияно относится снисходительно к людям с умствеными проблемами, распишу подробно, если вы не поняли.

вы неадекватно себя ведете сейчас.
Ранее я вам четко расписал что ваша нубобоченая адена мне не нужна.

Вы заявили, что если не я, так кто нибудь другой купит.
Я показал свою позицию, что меня это полностью устраивает.
Вы, видимо разочаровавшись что мне не нужен ваш левак продолжали что-то доказывать.
Если вы не неадекват, то как это называете вы?


Это я говорю даже не взирая на вашу маниакальную аватарку

Диагноз по аватаке, сильно.

romero
17.06.2011, 14:58
обычно это только плюс. Попробуй посчитать прибыль, при продаже 100кк с наценкой 1 рубль при цене 5р и при 10р.

4 -5,5 -100=150
5 -7 -100=200 :o

Link
17.06.2011, 15:01
4 -5,5 -100=150
5 -7 -100=200 :o

Прошу прощения, отвлекся на неадеквата.

Люди берут не 100кк, а на 500р или на 1000р

Посчитайте прибыль при наценке в 1р при продаже по 5 и 10р )

Добавлено через 1 минуту
Теория вселенского заговора рулит? :) Кому ж вы нужны, батенька, чтоб вас обманывать?)) Доказательства ботинга на ИГ Валкере? Вам прогу и методику инжекта бота не выслать?)) Да... Вы уникальный по-своему человек. Признаю это

Осмелюсь спросить у вас, почтенный витязь, эти загадочные слова вы изволили произнести вследствие какого-либо соображения вашей мыслительной способности или же под наитием мгновенной потребности произвести сотрясение в воздухе, называемое звуком?

romero
17.06.2011, 15:10
Прошу прощения, отвлекся на неадеквата.

Люди берут не 100кк, а на 500р или на 1000р

Посчитайте прибыль при наценке в 1р при продаже по 5 и 10р )

а кто сказал что наценка будет 1р? Когда я продавал по 25 я покупал по 16-18.

viteksamb
17.06.2011, 15:14
что данная затея из ряда фантастики.Из ряда фантастики общаться с крупными магазинами. У нас получается - Ах Моська, знать, она сильна, что лает на слона! (С)

Они цену не поднимают, значит объемы продаж и прибыли устраивают вполне и так.

rodman
17.06.2011, 15:14
а че я 1 скупаю по 4-4,5 чтоли ? ыыыы

Link
17.06.2011, 15:15
а кто сказал что наценка будет 1р? Когда я продавал по 25 я покупал по 16-18.

потому что в это уткнулся я год назад.

Демпят - нубоботеры, которым только продать легиту, наобещав всего и побольше. И продают они на рубь дешевле чем те покупают у магазинов. Отсюда и демпинг, по рублю. Отсюда и наценка в рубль, а не проценты.

Впрочем это похоже скорее на ересь, четкого ответа у меня нет.

viteksamb
17.06.2011, 15:15
а че я 1 скупаю по 4-4,5 чтоли ? ыыыыРомеро по 4 и 4.5 скупает =)

Mys
17.06.2011, 15:15
2 крупных сервиса уже дали свои ответы.

romero
17.06.2011, 15:16
а че я 1 скупаю по 4-4,5 чтоли ? ыыыы
У меня кстате тоже такой вопрос возник. Такое впечателение что кто то тебя на...ет.
Особенно после того как мне сказали что пвлвл больше 3,5 не берет.

Link
17.06.2011, 15:17
ЗЫ: А есть ли разница 4-5 или 8-10 ?

За исключением места для маневра нубоботам?

viteksamb
17.06.2011, 15:18
Я вот думаю, что если сейчас вернуть все на тот момент, когда адена была в магазинах по 20-25 рублей. То все равно через некоторое время все сведется к тому, что мы имеем сейчас. Потому что по идее сделать бы так, чтобы магазины и поставщики были бы в одной лодке, надо бы... Но так сделать врятли получится

romero
17.06.2011, 15:18
ЗЫ: А есть ли разница 4-5 или 8-10 ?

50%

viteksamb
17.06.2011, 15:18
2 крупных сервиса уже дали свои ответы.Озвучь :) Может я пропустил*?

Link
17.06.2011, 15:18
50%

с каких пор у нас дефицит адены?

Mys
17.06.2011, 15:20
как вы не можее понять, что каждый месяц, цена закупки\продажи сползает на 0.5-рубль. С учетом всех тенденций, проблем и т.д. можно смело заявить, что через пол года, скупать будут по ~ 2.2-2.8рубля, а продавать по 4-4.5. Оно вам\нам нужно?

romero
17.06.2011, 15:20
с каких пор у нас дефицит адены?
так с про-1 волны как бэ)

viteksamb
17.06.2011, 15:32
Оно вам\нам нужно?Вам/нам? Нам не нужно, а им похер. Потому что свою разницу в 1.7 - 2 рубля они и так иметь будут. Цена то снижается не за счет продавцов, а за счет поставщиков.

Добавлено через 37 секунд
меньше пиздеть не по теме надоМеньше пиздеть - больше пиздеть... Пиздеть в любом случае :)
Прочитал последние 6 страниц - от двух крупных магазинов ответа не нашел.

rodman
17.06.2011, 15:40
с каких пор у нас дефицит адены?

эрмммм , если зайти в тему продам адену и куплю адену и посмотеть твои посты хотя бы с 10 числа , то создается впечатление, что у вас кризис с поставщиками , следовательно и с аденой . А это токо в 1 теме надо заметить...

kamikadza
17.06.2011, 16:39
Гы, тема похоже на "Заседание Верховной Рады Украины" пиздижа много а толк.... Россия сказала что газ будет по 500$ и все.

viteksamb
17.06.2011, 16:44
Гы, тема похоже на "Заседание Верховной Рады Украины" пиздижа много а толк.... Россия сказала что газ будет по 500$ и все.

Молодцом, мужик.

Huginn
17.06.2011, 16:45
как вы не можее понять, что каждый месяц, цена закупки\продажи сползает на 0.5-рубль. С учетом всех тенденций, проблем и т.д. можно смело заявить, что через пол года, скупать будут по ~ 2.2-2.8рубля, а продавать по 4-4.5. Оно вам\нам нужно?

Посты набиваешь своими умозаключениями?)
Это уже произошло, а не через пол года) Ну почти произошло - еще не совсем конечно.

Можно ради интереса: каков примерно объем недельный добычи твоего фарм-хозяйства? Больше 20ккк?

Ты никак не можешь понять, что одиночный профи-ботовод (пусть звучит гордо) способен продавать по 4 и 4+ р, выискивая, настаивая, требуя, будучи постоянным поставщиком, при этом начинающие (или просто молодые и жадные) ботоводы будут это делать по 3, как и действительно крупные фермы. Так и происходит (и на такую адену есть спрос), а если и далее некоторые магазины будут отрицать сей факт - в студию пойдут скрины переписки;)

Mys
17.06.2011, 17:00
банить жоще ботоводов! банить! давить! тогда и цены поползут вверх =)

Lexy
17.06.2011, 17:04
банить жоще ботоводов! банить! давить! тогда и цены поползут вверх =)

шо те надо ваще ? нуб, откуда ты вылез епт ? нищеброд нах

Huginn
17.06.2011, 18:49
Он просто параноик) Ему нужно, что бы зеленые человечки перестали демпить цены на адену! И наконец купили для всей Венеры у него одного!)

kamikadza
17.06.2011, 18:56
банить жоще ботоводов! банить! давить! тогда и цены поползут вверх =)

А кто будет банить ГМов? Споил вон обещался анубаса бобанить , чегот все соберется(
А в обще господа магазы скока вас? Вы хоть раз считали? Не ну рынок есть нуна работать, но что получается любой ботовод щя сделает сайт и станет магазом ну и пошло поехало.
P.S. Ситуацию может улучшить тока 2 фактора: 1. Открытие новых серверов. 2. Установка год.

goldman
17.06.2011, 19:16
пидрилы гмовские давно ботят и себя протектят, и дома их ни кто контролить не может, даж если нас перебанят - они остануться, тема мусор.


а наше общество может дальше продолжать кидать петихи на таких же ботеров, в надежде что остануться самые тру, а цена будет выше.

gopnikOFF
17.06.2011, 19:36
Ребято я покупаю по 4!!!!

А по теме. Поднятие цены до 7р 1кк и поставке до 5р - неплохой шаг.
Но не забывайте о легитах. О валакасах и антквинах. Ведь они также занимают свою нишу. Она не видима, но она есть.

630891482@qip.ru (19:14:56 13/06/2011)
адену на вх надо?

www.Grand-Money.ru (19:15:05 13/06/2011)
цена

630891482@qip.ru (19:15:13 13/06/2011)
ваша?

www.Grand-Money.ru (19:16:16 13/06/2011)
3

630891482@qip.ru (19:16:24 13/06/2011)
:-D

www.Grand-Money.ru (19:16:34 13/06/2011)
цена упала до 1 р

www.Grand-Money.ru (19:16:38 13/06/2011)
вы что не знаете?

www.Grand-Money.ru (19:16:41 13/06/2011)
не в курсе?!

www.Grand-Money.ru (19:16:44 13/06/2011)
????!!!!










ок

goldman
17.06.2011, 19:43
=)

romero
17.06.2011, 19:47
Пошутил....

Tyranter
17.06.2011, 19:47
кстати ромеро он же гранд-мани, а не боитесь ли сами делая подставные закупки получить нож в спину. ведь вряд ли те кому вы насрете не несрут и вам ))

а еще очень интересна методика - боретесь за повышение а у самого на сайте написана самая маленькая цена даже из тех кого обсуждали

хз но похоже на агонию какую то )) - неужто так все плохо?

romero
17.06.2011, 19:48
а я пока еще ничего не делал :rolleyes:

Mys
17.06.2011, 19:52
А кто будет банить ГМов?

гмы :D

не ну а че, Саркисяну деньги чтоли не нужны? Вон те пожалста продает свою адену через топовые сервисы и все. Толку вопить и руками махать наверное нету)

а спойл пусть сам себя забанит

Tyranter
17.06.2011, 19:54
а я пока еще ничего не делал

ну разговор то пошел )) вот и интерестно ))

spoil99
17.06.2011, 19:54
630891482@qip.ru (19:14:56 13/06/2011)
адену на вх надо?

www.Grand-Money.ru (19:15:05 13/06/2011)
цена

630891482@qip.ru (19:15:13 13/06/2011)
ваша?

www.Grand-Money.ru (19:16:16 13/06/2011)
3

630891482@qip.ru (19:16:24 13/06/2011)
:-D

www.Grand-Money.ru (19:16:34 13/06/2011)
цена упала до 1 р

www.Grand-Money.ru (19:16:38 13/06/2011)
вы что не знаете?

www.Grand-Money.ru (19:16:41 13/06/2011)
не в курсе?!

www.Grand-Money.ru (19:16:44 13/06/2011)
????!!!!










ок

как говорится кто громче всех кричит о поднятие цен тот и демпер:D

romero
17.06.2011, 19:59
Сообщение от gopnikOFF
630891482@qip.ru (19:14:56 13/06/2011)
адену на вх надо?

www.Grand-Money.ru (19:15:05 13/06/2011)
цена

630891482@qip.ru (19:15:13 13/06/2011)
ваша?

www.Grand-Money.ru (19:16:16 13/06/2011)
6,5

630891482@qip.ru (19:16:24 13/06/2011)
:-D

www.Grand-Money.ru (19:16:34 13/06/2011)
ок 5.5

www.Grand-Money.ru (19:16:38 13/06/2011)
вы что не знаете?

www.Grand-Money.ru (19:16:41 13/06/2011)
не в курсе?!

www.Grand-Money.ru (19:16:44 13/06/2011)
????!!!!

Tyranter
17.06.2011, 20:19
бугага))
а можно я тоже каких нибудь цифер нарисую ))

Huginn
17.06.2011, 20:22
то есть поставщик пришел к Вам "КУПИТЬ" адены, но увидев, что цена больше, чем выставлена у вас на сайте - расстроился и ушел(

romero
17.06.2011, 20:35
Я так подумал....
Отчего Иннова так жестко стала бороться с ботами и продажей.
И причина нарисовалась в голове у меня только 1.

Они сами стали ее продавать.

Mys
17.06.2011, 20:39
поскольку сам автор оффтопит, разумнее тему клоуз.

Huginn
17.06.2011, 20:47
Врядли. Это то же самое, как если бы в магазине голдселлеров стали продавать клиентов (контакты, данные и т.д.) - да, бабла срубите, но скоро клиенты сбегут. ГМ-шоп - это уже ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ продажа адены, так что, следуя вашей логике, они должны были уже всех "побороть") А так - им нет необходимости занимать нашу или вашу нишу, думаю понимают, что всех ботов уничтожать глупо - экономика падет, вот и держат нас как белочек, которые крутят колесо. Да и лень им, видимо)

Добавлено через 1 минуту
поскольку сам автор оффтопит, разумнее тему клоуз.

Да я вообще хзна, как модераторы (администраторы) терпят весь наш бред)

romero
17.06.2011, 20:58
Не скрою я сам раньше работал с ГМ. Но это было давно, и очень выгодно.
Сейчас видимо обходяться без нас.)

Добавлено через 1 минуту
Да закрывайте мне то что. Все что смог сделал. Теперь очередь за вами.
Я хотел разрыв 2-3 р. И поднять цену фармерам. Чтобы все были были довольны.
Благими намерениями....
Пожалейте меня :D

goldman
17.06.2011, 21:18
Кто там пищит что ща не банят и им лень? Очередной стихоплет?

Huginn
17.06.2011, 23:55
Не удержался...
Пока будут вот такие: http://forums.goha.ru/showthread.php?p=15537112#post15537112
забудьте о повышении цены)

Добавлено через 35 секунд
А так - да, закрывайте тему)

romero
18.06.2011, 00:06
Не удержался...
Пока будут вот такие: http://forums.goha.ru/showthread.php?p=15537112#post15537112
забудьте о повышении цены)

Добавлено через 35 секунд
А так - да, закрывайте тему)

задрот все поняли ты умный парень)

а в том топике не факт, что адена реально продается.

Mys
18.06.2011, 00:08
так брут с асек начинающихся на 6 можно и по 2р толкать, толку линки шифтовать?

rodman
18.06.2011, 00:27
Не удержался...
Пока будут вот такие: http://forums.goha.ru/showthread.php?p=15537112#post15537112
забудьте о повышении цены)

Добавлено через 35 секунд
А так - да, закрывайте тему)

а ты проверил ?: мб это кидало или адена лом ?

FromTheInside
18.06.2011, 00:29
Благими намерениями....
...вымощена дорога в ад

Link
18.06.2011, 00:33
...вымощена дорога в ад

как в воду...

нету никакой разницы для магазина
4-5
8-10
20-25

Напрягаться нету смысла, многие это поняли. А ботоводы сами себе оказались злобными буратинами.

Huginn
18.06.2011, 00:39
а ты проверил ?: мб это кидало или адена лом ?

Честно говоря, даже время тратить не стал. Вполне может быть)

Но меня тут Задротовым уже окрестили( Эх... Хоть бы каким другим твинком, ну не нравится мне Женя, что сказать. Так много говорит... Так что мне и так положено с такой аденой работать)

Добавлено через 1 минуту

Напрягаться нету смысла, многие это поняли. А ботоводы сами себе оказались злобными буратинами.

Да, дело совсем не в магазинах) И не они должны инициировать поднятие цены, а поставщики)

Даешь профсоюз ботоводов!!!

Link
18.06.2011, 00:42
Честно говоря, даже время тратить не стал. Вполне может быть)

Но меня тут Задротовым уже окрестили( Эх... Хоть бы каким другим твинком, ну не нравится мне Женя, что сказать, ну обдел он меня, как сейчас помню - сидим мы в песочнице.... Так много говорит... Так что мне и так положено с такой аденой работать)

Добавлено через 1 минуту


Да, дело совсем не в магазинах) И не они должны инициировать поднятие цены, а поставщики)

Даешь профсоюз ботоводов!!!

Поставщики работали над понижением цны все это время.

Профсоюз подразумевает поддержку всех ущербных, слабоумных и слабосильных а зачем вы нужны?
Как адена скатится до 2-3р скупки вы сами уйдете, останутся адекватные промышленники, коих гораздо меньше, тут уже договоримся о замораживании цены.

Mys
18.06.2011, 00:55
ботомрази

Link
18.06.2011, 01:02
Не удержался...
Пока будут вот такие: http://forums.goha.ru/showthread.php?p=15537112#post15537112
забудьте о повышении цены)

Добавлено через 35 секунд
А так - да, закрывайте тему)

Это тело из мебя представляет не больше вашего.

Я бы волновался на счет вот этого
http://forums.goha.ru/announcement.php?f=1658&a=475
-http://forums.goha.ru/announcement.php?f=1658&a=475

baton4eg
18.06.2011, 01:07
630891482@qip.ru (19:14:56 13/06/2011)
адену на вх надо?

www.Grand-Money.ru (http://www.Grand-Money.ru) (19:15:05 13/06/2011)
цена

630891482@qip.ru (19:15:13 13/06/2011)
ваша?

www.Grand-Money.ru (http://www.Grand-Money.ru) (19:16:16 13/06/2011)
3

630891482@qip.ru (19:16:24 13/06/2011)
:-D

www.Grand-Money.ru (http://www.Grand-Money.ru) (19:16:34 13/06/2011)
цена упала до 1 р

www.Grand-Money.ru (http://www.Grand-Money.ru) (19:16:38 13/06/2011)
вы что не знаете?

www.Grand-Money.ru (http://www.Grand-Money.ru) (19:16:41 13/06/2011)
не в курсе?!

www.Grand-Money.ru (http://www.Grand-Money.ru) (19:16:44 13/06/2011)
????!!!!

ок

почему то этим циферкам я верю больше)) Демпер тот еще)

Mys
18.06.2011, 01:08
Я бы волновался на счет вот этого
http://forums.goha.ru/announcement.php?f=1658&a=475
-http://forums.goha.ru/announcement.php?f=1658&a=475

а это что за подснежник? гдето я этот сервис пропустил

romero
18.06.2011, 01:16
почему то этим циферкам я верю больше)) Демпер тот еще)
не мое.
ешь лапшу.

baton4eg
18.06.2011, 02:08
в дополнение о grand-money который не только демпит, но и показывает как следует общаться с поставщиками которые не хотят по 4р сдавать ему адену :D


www.Grand-Money.ru (23:48:02 17/06/2011)
купл атлант вх десп васп есть что?

Grand-money.ru Адена по супер цене!
game-money (23:48:28 17/06/2011)
уже ниче нету)

game-money (23:48:41 17/06/2011)
надо было забирать пока было а не ломаться из за 0.1р

www.Grand-Money.ru (23:48:55 17/06/2011)
слушай друх

www.Grand-Money.ru (23:49:02 17/06/2011)
учить будешь себе подобный

www.Grand-Money.ru (23:49:04 17/06/2011)
Х

game-money (23:49:19 17/06/2011)
и это мне говорит главный демпер ?

www.Grand-Money.ru (23:49:27 17/06/2011)
вон иди

game-money (23:49:28 17/06/2011)
могу и тебя поучить если с экономикой не очень)

www.Grand-Money.ru (23:49:31 17/06/2011)
демпер

game-money (23:49:43 17/06/2011)
хочешь поучу как правильно торговать, чтоб не срать себе в колодец ?

www.Grand-Money.ru (23:49:57 17/06/2011)
себя поучи

www.Grand-Money.ru (23:50:04 17/06/2011)
гавном не метать

game-money (23:50:52 17/06/2011)
да ладно тебе, не первый же раз говорю, что неудачник ты))) Поэтому и на закупы у тебя никогда нету сразу ибо нех срать себе в блюдце

www.Grand-Money.ru (23:51:13 17/06/2011)
неудачник?

www.Grand-Money.ru (23:51:18 17/06/2011)
об столб убейся

www.Grand-Money.ru (23:51:19 17/06/2011)
удачник

game-money (23:52:19 17/06/2011)
ок, обязательно, зато у моего столба не воняет)))

www.Grand-Money.ru (23:52:35 17/06/2011)
да как раз таки воняет

www.Grand-Money.ru (23:52:44 17/06/2011)
я думаю что в доме тоже

www.Grand-Money.ru (23:52:48 17/06/2011)
гавном

www.Grand-Money.ru (23:53:01 17/06/2011)
прежде чем метаться проверь может оно полетит потом в тебя

www.Grand-Money.ru (23:53:08 17/06/2011)
расчетливый неуч

www.Grand-Money.ru (23:53:12 17/06/2011)
учить собрался

game-money (23:53:15 17/06/2011)
ну это до тех пор пока ты остаешься у меня в асе немного штырит, а так удалю ша и вонять перестанет)))

www.Grand-Money.ru (23:53:17 17/06/2011)
экзамены в школе сдай

www.Grand-Money.ru (23:53:19 17/06/2011)
сперва

www.Grand-Money.ru (23:53:24 17/06/2011)
учитель мля

www.Grand-Money.ru (23:53:30 17/06/2011)
что у меня и сколько не твое дело

www.Grand-Money.ru (23:53:48 17/06/2011)
да просто иди нахуй

game-money (23:53:49 17/06/2011)
еще одно доказательство того, что ты неудачник эт то, что я реально по образованию учитель

game-money (23:54:00 17/06/2011)
мм, цём, я ждал эту фразу :D


Добавлено через 8 минут
не мое.
ешь лапшу.
ок, ок

http://rghost.ru/11387881/image.png (http://rghost.ru/11387881.view)

romero
18.06.2011, 02:11
Итак каждый будет послан нахуй сующий свой пятак в чужое дело.

Гной.

Link
18.06.2011, 02:15
Берегите нервы, господа

TrUnK
18.06.2011, 02:15
Итак каждый будет послан нахуй сующий свой пятак в чужое дело.

Гной.

низачет.

romero
18.06.2011, 02:16
100%.

baton4eg
18.06.2011, 02:18
romero, :P :rolleyes::focus::yu::bye:
сорванец эдакий, мамка матом ругаться научила ? :D

romero
18.06.2011, 02:19
низачет.
низачет тебе, когда ты парил мне адену с ломанных акков - спихивая на своего эфемерного друга.
Было? было. я думаю тебе туда же.
А вообще мастера гавноеды - или гавнометы, тренируйтесь на себе, вам то с руки будет и привычнее.

baton4eg
18.06.2011, 02:21
когда ты парил мне адену с ломанных акков - спихивая на своего эфемерного друга.
Было? было.
TrUnK, зачет за развод лоха :D
ну вот, взял и сделал себе репутацию неадекватного гавноеда))

romero
18.06.2011, 02:23
TrUnK, зачет за развод лоха :D
ну вот, взял и сделал себе репутацию неадекватного гавноеда))

Лох и гавноед ты, а помимо этого еще и стукачек дешевый, я так и знал что ты пойдешь писаться.
Дискуссия закончена.
отъедрененный батон.

TrUnK
18.06.2011, 02:25
Да я вообще хз о чем он )
У меня к сожалению логов в аське не сохранилось ^_^
Буду надеяться что на большую сумму он влетел.

Добавлено через 1 минуту
Веселая тема получилась!

Инициатор повышения цен, оказался самым главным демпером! круть )

baton4eg
18.06.2011, 02:28
Лох и гавноед ты, а помимо этого еще и стукачек дешевый, я так и знал что ты пойдешь писаться.
Дискуссия закончена.
отъедрененный батон.

1)жаль, что ты не можешь обьяснить ни почему я лох ни почему говноед, но радует, что я могу обьяснить почему лох и говноед ты :D
2)я не стукач, я всего лишь ужас летящий уничтожать неадекватных, глупых демперов x)
3)"Дискуссия закончена. " Так точно, капитан байан)))
4)"отъедрененный батон"неудачник фантазер это уже беда...

Добавлено через 1 минуту
TrUnK, как в детективах всё:
Заказчик расследования и есть убийца xD

kamikadza
18.06.2011, 02:44
Знаете почему пвлв и плей крутые магазы? Не не иза того что первые, не иза того что бабла много. Они терпят всех неадекватов и на.... не шлют.

baton4eg
18.06.2011, 02:45
kamikadza, хуже когда сам хозяин начинает неадекватную тему =)

-Здравствуйте, я хочу приобрести адену на сервере хххх
- Ах ты малолетний уебан, иди в школе учись, а не адену покупай !

:D

spoil99
18.06.2011, 03:15
клоуны прогрессируют! с каждый годом все эпичнее темы:D
не говоря про гмов идиотов которые выходят из инвиза и начинают нести всякую поебень...что будет через год? надеюсь конец света:D

baton4eg
18.06.2011, 03:45
spoil99, через год анубис будет подбегать к твоему паку, выходить из инвиза, говорить "ааа, бляяять, опять боты", танцевать, просить аденки на продажу и получив 5кк довольным уходить)

Vengeance
18.06.2011, 03:51
ГМы будут материться и доебываться до всех как нубы в камаель вилладж,а потом банить тех кто заагрился)

romero
18.06.2011, 11:42
Инициатор темы для вас также старается, а вы ему нож в спину. по -нашему молодцы.
То что ты там настучал было в мае, когда у меня еще была поставка по 3,8 вот я и спросил, а в итоге купил по 4.

Иногда нужно помнить, что за свои слова и действия понесешь ответственность.

romero
18.06.2011, 11:58
Знаете почему пвлв и плей крутые магазы? Не не иза того что первые, не иза того что бабла много. Они терпят всех неадекватов и на.... не шлют.
эти магазины крутые потому что имеют правильный подход к рекламе, это в самую первую очередь, а уже во вторую качество сервиса.
Так как качество у них хромает- люди ответа ждут по 2 +часа.
Также и рпг - сколько раз было что брали деньги наперед, а адену через сутки/двое.

dop
18.06.2011, 18:19
низачет тебе, когда ты парил мне адену с ломанных акков - спихивая на своего эфемерного друга.
Было? было. я думаю тебе туда же.
А вообще мастера гавноеды - или гавнометы, тренируйтесь на себе, вам то с руки будет и привычнее.

Из всех темы только понял, что ромеро, после того, как узнает, что у поставщика может быть ломаная адена, не посылает его, а покупает дальше, чем подставляет не только своих покупателей, но и своих поставщиков.

romero
18.06.2011, 18:46
Из всех темы только понял, что ромеро, после того, как узнает, что у поставщика может быть ломаная адена, не посылает его, а покупает дальше, чем подставляет не только своих покупателей, но и своих поставщиков.
Отредактируй мозг.

dop
18.06.2011, 19:12
Отредактируй мозг.

Тебе вроде уже 30, а ведешь себя как школьник.

spoil99
18.06.2011, 19:23
Тебе вроде уже 30, а ведешь себя как школьник.
я бы сказал тут все так ведут! как гомики;)