PDA

Просмотр полной версии : подмена hwid asterios [нужен программер]


Pioneerrus
25.05.2011, 18:26
Привет всем.

итак, есть игра lineage2
так же есть сервер Asterios.tm, на нем стоит защита от дрина по банам по hwid.

нужен человечек, который за вознаграждение сделаем программку по обходу этого бана.

в дальнейшем пойдут сразу еще заказы.

вознаграждение обсуждаемо.

icq: 220070496 (если не сложно, сразу отпишите что по поводу hwid)

P.S. деньги вперед давать не в моих правилах, либо докажите что я их не отдам впустую.
Персональный аттестат ВМ с бл 200+
яндекс деньги Идентифицированный

предпочтительнее вебмани с протекцией сделки или через гаранта.

Pioneerrus
27.05.2011, 03:29
Неужели нет толковых программистов на этом форуме.
или все работают за идею, а деньги никому не нужны?

mira
27.05.2011, 10:56
Лушая защита та стоимость та стоимость/трудозатраты взлома которой приближаютса к стоимости самой защиты.

Breadfan
27.05.2011, 11:38
эээ а не к стоимости защищаемых данных?:)

mira
27.05.2011, 13:35
Очепятка кэп

SeregaZ
27.05.2011, 20:13
начинай с изучения боянов, типа изменения расширения рабочего стола, имени компьютера, серийного номера виндовса, переустановки виндовста, переразметкой жесткого диска, замены серийного номера жесткого диска, запуска с виртуальной машины, добавлением\убавлением планок оперативной памяти, отключения сидирома, подмены мак адреса, заход с прокси сервера на случай бана по подсети... любая из этих хреней может помочь. не ленись.

Pioneerrus
03.06.2011, 11:10
ОМГ. Вы издеваетесь? :)
я хочу дать денежку кому-нить просто, кто может сделать данный дивайс.
сам замарачиваться не могу и не хочу, с нулевыми знаниями это анриал.


SeregaZ, то что ты написал :) это все фуфел какой-то...
насколько знаю:
1 - виртуальная машина - защита от запуска
2 - расширение раб. стола, имени комп., серийного жесткого, переустановка виндоуса, отключения сидирома... это все бред какой...

поможет норм. праграммер, которому нужны лаве.

mira
03.06.2011, 11:49
Тебе на exelab скорее, тут врятли кто будет пытатса разобрать защиту drin-a.
озвуч сумму которую готов потратить хотябы

bot24
03.06.2011, 15:34
Не пойму в чем проблема. Я дриновский хвид взломал еще как только он вышел - 2 года назад. В октябре, после бана моих 7000 аккаунтов (вручную банили - превед, админ, все были зареганы на один домен) , мне это стало не интресно.
Была бы интересная сумма, взломать было бы можно (кстати, для юных искателей, сейчас после моего залета, он снимается не c HDD).
Только, мое имхо - сервер уже не интересен, после объединения. Там онлайн сумарно упал.

Забыл сказать - кто программер с мозгами, хотел бы видеть в своей команде (отдам предпочтение самоучкам, не долбеням с института). Один не успеваю делать всё, что нужно. Связываться 66пять-493 (аська)

SeregaZ
03.06.2011, 19:26
бред не бред, а помогает. все зависит от рук.

mira
04.06.2011, 00:51
бред не бред, а помогает. все зависит от рук.
согласен все дело в винте , если сменить с винтом материнку + карту + проц да еще и переставить винду точно поможет

Добавлено через 48 секунд
Не пойму в чем проблема. Я дриновский хвид взломал еще как только он вышел - 2 года назад. В октябре, после бана моих 7000 аккаунтов (вручную банили - превед, админ, все были зареганы на один домен) , мне это стало не интресно.
Была бы интересная сумма, взломать было бы можно (кстати, для юных искателей, сейчас после моего залета, он снимается не c HDD).
Только, мое имхо - сервер уже не интересен, после объединения. Там онлайн сумарно упал.

Забыл сказать - кто программер с мозгами, хотел бы видеть в своей команде (отдам предпочтение самоучкам, не долбеням с института). Один не успеваю делать всё, что нужно. Связываться 66пять-493 (аська)

ну щас наврятли там на ХДД. поцан за 2 года полюбому научилса чемуто)

SeregaZ
04.06.2011, 02:31
в моем случае хватило пасьянса с разделами. а вышло случайно, когда случайно второй жесткий диск отключил. отключил - схема разделов поменялась, и бана нет. ну а потом уже дело техники :)

и бан по подсетке тоже штука хорошая, благо у меня провайдер национальный с целой кучей, в разное время докупленных, адресов. не пускает? достаточно переподключится.

Pioneerrus
15.06.2011, 16:41
цену обсуждаем в аське.
выслушаю ваши предложения!