PDA

Просмотр полной версии : Proxy/Socks5 = обход бана + безопасность в сети.


fo0zuk
19.05.2011, 05:02
Всем привет, сегодня я расскажу, как обойти ban ip + безопасность в сети.
Безопасность в сети, это правило номер один, для пользователя подобных порталов. Во общем вот видео про то, как быть анонимным и безопасным в сети + в архиве программа FreeCap.
P.s также при помощи смены ip можно голосовать много раз в l2top.ru и прочих сайтов.

Файл залит на depositfiles.com (http://depositfiles.com/files/92cewairo)

Вот сделал видео, как добыть рабочие и анонимные proxy. В архиве видео + программа. Прошу прощение за грамматические ошибки, если таковые имеются. Cпать хочу:)
Извиняюсь за большой вес архива. (Видео в хорошем качестве, чтобы все было прекрасно видно + программа 4 мб почти весит) Т.к я являюсь автором этого видео, то запрещаю его выкладывать или перезаливать на другие файлообменники без моего согласия!!!

Файл залит на depositfiles.com (http://depositfiles.com/files/4el9ds99o)


Если администрация и модераторы не удалят тему, и линк на депозит оставят, то в скором времени буду уроки по взлому сайтов, создание троянского вируса и прочее. В общем все способы, чтобы добиться максимального эффекта.

unnamed
19.05.2011, 16:41
а чо за благотворительность? Походу ты не хочешь брать грехи на душу и хочешь твоирть зло чужими руками?!!

Veniamin
19.05.2011, 17:48
лагающее видео + музыка убивают всякое желание просмотра. Если есть желание сделать что-то свое, оформи по-человечески, напиши для чего нужны сок прокси, опиши разницу между разными программами итд. И да, ошибок много : D

NLObP
19.05.2011, 22:04
скором времени буду уроки по взлому сайтов, создание троянского вируса и прочее. В общем все способы, чтобы добиться максимального эффекта.

Этого точно не надо!