PDA

Просмотр полной версии : нужен плагин для l2ph


SeregaZ
13.05.2011, 21:55
который сможет видеть и модифицировать авторизационные пакеты, которые клиент посылает, сразу после своего запуска. дайте ссылку и мануалы как им пользоваться :)

NLObP
16.05.2011, 01:06
Спроси xkor'a его "unipackethack 0.1 alpha" может даст. В качестве снифера я думаю подойдет. Ловит и 80 порт и 2106 и другие с рашифровкой трафика и без. Я пробовал, в свое время, трафик шитконсоли смотреть. Правда мне это не помогло.

xkor
16.05.2011, 02:02
NLObP, ещёб я помнил где он у меня...

SeregaZ
16.05.2011, 03:03
спасибо. вроде разобрался. химичу с жесткими дисками, и пока бан по hwid обхожу :)

хотя эта разработка, плюс настроенный должным образом л2пх послужили бы простейшим ОГ ботом :) ведь можно было бы тогда заэмулировать авторизацию, а л2пх поддержал бы клиент дальше в сети :) и тогда можно было бы его запускать на виртуальных машинах... и тогда и тогда и тогда... ааааа полет фантазии мать его :)

кароче нельзя такое в сеть :)

у меня еще вопрос - л2пх ловит пакеты от клиента и шлет серверу, и наоборот ловит от сервера и шлет в клиент. теперь вопрос - можно ли научить л2пх начинать отсылать пакеты не в клиент, а допустим в мою какую-то внешнюю программу. например простенький 2D клиент, к примеру с изображением карты и с зелеными квадратиками игроков. для бафера, которого надо прицепить хвостиком было бы самое оно. и ресурсы не жрет, и можно за него что-то успеть предпринять, если все плохо.

потом еще вопрос - можно ли л2пх замкнуть как сервер, то есть чтобы он принял авторизацию сам, а не отсылал на какой-либо сервер, и работал как полноценный сервер л2, только локальный, а если заставить его работать как прокси сервер, то и других игроков. естественно придется делать гиганский скрипт для работы этого самого сервера, который из-за отсутствия паралелльных потоков бы очень сильно тормозил... я к чему веду ведь по сути л2пх это готовый сервер :) только без скриптов. хочу сделать одиночную полурпг, или даже для маленькой пати.

почему л2пх, а не готовая жава сборка? - потому что немного разбираюсь в л2пх коде, и игра больше касается одного большого ивента, чем игры как таковой. полурпг по мотивам л2. своему товарищу примерно обьяснил как это будет выглядеть, он сказал что "я бы в таком ивенте поучаствовал бы". а если ему идея понравилась, то вполне может быть и другим придется по вкусу. пока вагон свободного времени - я бы очень хотел сесть за разработку сей идеи :) потому как танки, сцуко, тормозят с новым патчем - не поиграть, а в линейке забанили орчика. и захожу в нее только похулиганить. тут хоть какое-то занятие, чтоб мозг свой занять чемнить, а то с катушек сьеду от ничего не делания.

NLObP
18.05.2011, 01:19
ещёб я помнил где он у меня...

На форуме [цензура] прицеплена, если что. И у меня есть. Надо?

xkor
18.05.2011, 01:29
NLObP, ну мне не надо, я очередной новый пишу)))

SeregaZ
18.05.2011, 17:20
пиши с потоками, и возможностью авторизации :)

xkor
18.05.2011, 21:04
SeregaZ, пишу на C# с потоками и без привязки к линейке...