PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по л2пнх


ElKornacio
28.09.2008, 17:15
Собственно вопрос по l2phx но и к скриптам он тоже относится. на форму можно кидать компоненты кнопок, чекбоксов и д и тп. А возможно ли кидать другие компоненты? Может вопрос глупый так как я паскаль не знаю, но в какой то степени знаю дельфи. хотелось бы кинуть DdeServerItem что бы переносить данные в другую прогу? реально ли?

Добавлено через 3 часа 36 минут
З.Ы. я имею ввиду при выполнении скрипта кидать на форму которую по ходу скрипта сам л2пнх создаст.

NLObP
29.09.2008, 02:29
На форму много чего бросить можно, главное свойства прописать правильно. Посмотри, как помощь изготовления формы для фастскрипта - http://coderx.ru/downloads.php?do=file&id=19
Для полноценной работы нужно доделать в делфях под свои нужды.

ElKornacio
29.09.2008, 16:59
да я бы с радостью туда кучу всего добавил... руки не из попы растут...(но и не из нужного места:) проблема в том, что я не могу нормально просмотреть/компилировать сорцы л2пнх. И 2007 пытался и 6 и 7. Ни что не берёт. Компоненты криво ставятся, и другие проблемы. Я и людей у которых компилилось просил залить их дельфи в архив и слить. Никто не хочет помоч(

NLObP
29.09.2008, 18:59
Есть образцы скриптов с формами, попробуй их изменить под свои нужды.

ElKornacio
29.09.2008, 22:09
да дело в том что мне очень бы хотелось именно такую вещь замутить.. данные с формы идут не в л2пнх а в мою прогу... а оттуда уже куча вещей вытекает полезных... можно так кучу наиполейзнейших прог сделать. ведь сунуть компонент в чистую прогу однозначно проще чем настроить вывод компонента в л2пнх через фастскрипт...