PDA

Просмотр полной версии : Защита на пиратском серве


neji69
31.03.2011, 16:39
На сервере newaion поставили античит систему . как она работает: клиент запускается ТОЛЬКО через лаунчер который если включить phx выдает сообщение что присутствует хак софт и не включает клиент . если включить phx после того как запуститься клиент игру всеравно кританет.
пробовал как показанно здесь

http://www.youtube.com/watch?v=8kVKRG9sAAw&feature=player_embedded

только вместо виртуалки использовал ноут

но в phx как только начинает конектиться к лаунчеру или клиенту происходит моментальное отваливание от клиента и уничтожение тунеля...

кто нить подскажет как обойти эту защиту??? а да в видео показана ла2 но я применял этот способ к Aion...:bomb::confused:

Wimm
31.03.2011, 16:50
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=167601 Читай вот тут и
на этом форуме. Найдешь много чего полезного,в том числе и по решению твоей проблемы

Veniamin
31.03.2011, 18:22
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=167601 Читай вот тут и
на этом форуме. Найдешь много чего полезного,в том числе и по решению твоей проблемы
Дай ак на жуке погонять? :D

Nickers
31.03.2011, 18:25
Wimm, cъ**ал от сюда.

Добавлено через 2 минуты
А че фрост на фришка тож есть? оО

xkor
02.04.2011, 01:29
Nickers, не, на фришках просто клиент от руофа юзают, не вырезая фрост, но он при этом не работает, тока лого своё показывает...

neji69
03.04.2011, 16:50
Nickers, не, на фришках просто клиент от руофа юзают, не вырезая фрост, но он при этом не работает, тока лого своё показывает...

тоесть надо скачать клиент с руофа и тогда у меня все попрет?)

Wimm
03.04.2011, 17:49
Нет. Лаунчер ищет LSP модуль. Если включен перехват то будет жаловаться. Если его выключить,то даже с запущенным пакетхаком будет работать. Но разумеется без ловли пакетов

neji69
03.04.2011, 20:29
Нет. Лаунчер ищет LSP модуль. Если включен перехват то будет жаловаться. Если его выключить,то даже с запущенным пакетхаком будет работать. Но разумеется без ловли пакетов

я прошел по твоей сылке там описывался способ с использованием .bat файла но когда я запускаю его у меня возникает ошибка при иницализации приложения .... причем еще такая проблема узнавал айпи серва через cmd но тот айпи совершенно не соответствует тем что другие пользователи писали на форуме я пробовал и мой и их вариант батника но при обоих была одна и та жа ошибка инициализации приложения ...

что же все таки делать.... как обойти эту защиту? многие обошли и такой разгром на серве устроили в знак протеста ))) выскажите еще предложения а я их попробую либо если не в заподло то сами попробуйте сообственноручно обойти и мне пожалуйста рассказать)

vs23
06.04.2011, 15:14
Так понимаю речь о фиксе phx на newaion.Там при запуске aion.exe вызывается directsound.dll которая и блочит весь софт

neji69
08.04.2011, 23:21
да речь именно об этом) да день назад видел тему где раговор в крации заходил про этот файл но вот как обойти его я не нашел...


aion.bin можно сказать читстый файл добавлен вызов directsound.dll который и делает всю каку...
directsound.dll - пищалка(основная защита) хучит сокет, проверяется на корректность, не удалять!

(вот как там было написанно)

zMATADOPz
21.04.2011, 06:23
Нашёл тему решил отписаться как игрок сервака newaion. Ну что? Как то обошли защиту сервака??? То что написали о защите всё верно, хотелось бы отведать вашей помощи...

BioDread
25.05.2011, 18:08
Норм люди, прочитав слова: Лаунчер ищет LSP модуль.
Через 5 сек обошли защиту...
Если вы не можете нормально настроить л2пх то можно его не юзать всё равно ничего не добьётесь.

zMATADOPz
28.05.2011, 15:09
ну нихуя се ты умный... Я вообщето написал поделитесь кто обошёл защиту как сделать это,а не умничайте в тему... Ты врядли один из нормальных раз тему агриш:fool: