PDA

Просмотр полной версии : Алоды Онлайн


Patriot
31.03.2011, 02:03
ищу бот под алоды онлайн.. махну на ПВ АИОН л2 р2

Shekt
31.03.2011, 16:09
:p

spoil99
31.03.2011, 16:22
ищу кобеля карликовой таксы чтобы свести с сучкой (родословная!) ПМ!

Dimasik
31.03.2011, 17:27
Аллоды - х...ня полная. Невижу смысла в ботинге в этой игре. Точнее я не видел смысла в боте на период февраля 2010 года. Может щас там много чего поменяли... Но я думаю что наврятли :)

Patriot
31.03.2011, 18:00
многие не видят смисла и в АИОН но начел ботить давольно прибельно.. главное же чтобы пробелмы збыта небыло

againe
31.03.2011, 18:08
многие не видят смисла и в АИОН но начел ботить давольно прибельно.. главное же чтобы пробелмы збыта небыло

многие не видят смысла в айон,потому что смысла мало:D легиты там еще злее чем в ла2,со збытом всё труднее и труднее,а цена скоро опуститься до цены ла2,фармить же можно ну максимум,ну отсилы 15кк в день на 1 окно(а окошки-то побольше потребляют чем в ла2).Кинара в игре не особо-то нужна,так только на банки всякие,ну может твинку шмот купить,чувствую Скоро все онлайн игры будут бороться ботами отсутсвием в них смысла,точнее за игровую валюту хрен оденешся в топ шмот,даже близкий к нему,сответственно и фармить не будет смысла-эту догадку и новая тера подверждает:D

Shekt
31.03.2011, 18:17
многие не видят смисла и в АИОН но начел ботить давольно прибельно.. главное же чтобы пробелмы збыта небыло
смысла читать, а тем более верить сообщениям бота нет

againe
31.03.2011, 18:52
смысла читать, а тем более верить сообщениям бота нет

учту:D

Raikerock3
31.03.2011, 18:54
многие не видят смысла в айон,потому что смысла мало:D легиты там еще злее чем в ла2,со збытом всё труднее и труднее,а цена скоро опуститься до цены ла2,фармить же можно ну максимум,ну отсилы 15кк в день на 1 окно(а окошки-то побольше потребляют чем в ла2).Кинара в игре не особо-то нужна,так только на банки всякие,ну может твинку шмот купить,чувствую Скоро все онлайн игры будут бороться ботами отсутсвием в них смысла,точнее за игровую валюту хрен оденешся в топ шмот,даже близкий к нему,сответственно и фармить не будет смысла-эту догадку и новая тера подверждает:D

И будущая l2

Patriot
31.03.2011, 18:55
смысла читать, а тем более верить сообщениям бота нет

хмм.... смысел у всех разный вопщето)) как ты можеш решать за когото что имеит смысел комуто а что нет?)

вопще самое интересно в ПВ забанели 1 к чаров)) за бот програму походу ботоводы с л2 норм расипались по игрушкам)
не моих а они вывешуют таблицу как ранче в л2 было

againe
31.03.2011, 18:59
хмм.... смысел у всех разный вопщето)) как ты можеш решать за когото что имеит смысел комуто а что нет?)

вопще самое интересно в ПВ забанели 1 к чаров)) за бот програму походу ботоводы с л2 норм расипались по игрушкам)

я наверно еще не превык,но похоже Shekt был прав,стою 4 персами от балды в пв на 1 и том же споте(только сервера разные) вот уже месяц и хоть бы 1 забанели,только легиты сливают и грозятся,что мувик со мной отошлют в саппорт:D

Patriot
31.03.2011, 19:03
я наверно еще не превык,но похоже Shekt был прав,стою 4 персами от балды в пв на 1 и том же споте(только сервера разные) вот уже месяц и хоть бы 1 забанели,только легиты сливают и грозятся,что мувик со мной отошлют в саппорт:D

у меня стоит там 45 чаров.. и нету банов.. легитов невидят они..
ужасно там стоять на видних спотах валят все в ПК.. дропа с ПК нету иза кукл.. % не забераетса когда тебя убивают на ПК или ты ПК умераеш бредова там

againe
31.03.2011, 19:04
у меня стоит там 45 чаров.. и нету банов.. легитов невидят они..

смешной ты,врать не красиво:Dхотя ладно будет считать я поверил,скажи-ка мне каким образом ты там ботиш,точнее.что фармиш?расписывать не надо,просто скажи мобов или ресы (какие именно,а не где)ну и лвл мобов.

Patriot
31.03.2011, 19:07
кожу фармлю и драконав мобав не скажу так как скрытий спот

и 4 бота стоять 28 лвла траву собирают )) за сутки 400 к но зато стабильно)

againe
31.03.2011, 19:08
кожу фармлю и драконав мобав не скажу так как скрытий спот

и 4 бота стоять 28 лвла траву собирают )) за сутки 400 к но зато стабильно)

ты 45 окнами по 50кк в день фармиш если не меньше?:Dдраконы скрытый спот мда,где-нибудь типо жука вычитал?

Patriot
31.03.2011, 19:10
ты 45 окнами по 50кк в день фармиш если не меньше?:Dдраконы скрытый спот мда,где-нибудь типо жука вычитал?

окно в среднем приносит 10-15 кк в сутки топавие.. есть стоять на 60 лвлах приносит 3-6 кк в сутки я только туда пришол 2 месеца назад еще сильно не развилса

а ты хочеш мне чтото посаветивать бешеное по фарму?

againe
31.03.2011, 19:11
окно в среднем приносит 10-15 кк в сутки

уахахаха,ты меня смешиш всё больше:Dкожа фармится максимум по 3 стопки в день,что эквивалентно 3кк,учитывая дроп и ресы,если они есть-это отсилы 5кк:D

Patriot
31.03.2011, 19:14
уахахаха,ты меня смешиш всё больше:Dкожа фармится максимум по 3 стопки в день,что эквивалентно 3кк,учитывая дроп и ресы,если они есть-это отсилы 5кк:D

я драконав здаю только на 6-10 кк в сутки ты что гониш?)) у меня за сутки на 28 лвлах шкуру фармели в 2 с половиной стопки)

фигова только на адаре там кожа копейки стоит на остальних вопще в шиколаде ))

againe
31.03.2011, 19:18
окно в среднем приносит 10-15 кк в сутки топавие.. есть стоять на 60 лвлах приносит 3-6 кк в сутки я только туда пришол 2 месеца назад еще сильно не развилса

а ты хочеш мне чтото посаветивать бешеное по фарму?
на 60-х лвл кожа,которая армированая стоит копейки,кожа с нормальной ценой дропается только до 53лвл:Dты хотя бы названия ресов знаеш,точнее их подразделение на виды?)

Добавлено через 2 минуты
я драконав здаю только на 6-10 кк в сутки ты что гониш?)) у меня за сутки на 28 лвлах шкуру фармели в 2 с половиной стопки)

фигова только на адаре там кожа копейки стоит на остальних вопще в шиколаде ))

на 28лвл кожа ниочем,и мне просто интересно тебе на 45 персов,квЕсты на уважение делать было не в облом?:D

Patriot
31.03.2011, 19:20
мля ты что гонец?? почитай внимательней точто до 53 лвла то шкура.. а выше кожа и ты играеш на Адаре там другой баланс цен.. не зли меня нюбас.... скупка на всех сервреах шкура 5 к кожа 9 к... на Адаре идиственом стоит шкура 4.5 кожа 6

сука даю 100% что ты фармеш танком...

againe
31.03.2011, 19:25
мля ты что гонец?? почитай внимательней точто до 53 лвла то шкура.. а выше кожа и ты играеш на Адаре там другой баланс цен.. не зли меня нюбас.... скупка на всех сервреах шкура 5 к кожа 9 к... на Адаре идиственом стоит шкура 4.5 кожа 6

сука даю 100% что ты фармеш танком...
блин промахнулся(фармлю лайт и хеви друлями,и кто тут нубец так-это ты,до 57 лвл с какого именно не помню вроде с 40+ идёт просто кожа,а после 60 идёт армированая кожа и еще я фармлю на веге антаресе и мире и знаю цены,так что сам чушь не неси.а да ты не ответил,каким образом ты на 45 персов сделал квесты на уважение?

Raikerock3
31.03.2011, 19:28
Нашёл с кем спорить. У него 300+ берсов 76+ в ц шмоте есть))

Patriot
31.03.2011, 19:30
блин промахнулся(фармлю лайт и хеви друлями,и кто тут нубец так-это ты,до 57 лвл с какого именно не помню вроде с 40+ идёт просто кожа,а после 60 идёт армированая кожа и еще я фармлю на веге антаресе и мире и знаю цены,так что сам чушь не неси.а да ты не ответил,каким образом ты на 45 персов сделал квесты на уважение?

я первую уважуху только делал точто на 9 лвле и все мне хватает с головой

againe
31.03.2011, 19:32
я первую уважуху только делал точто на 9 лвле и все мне хватает с головой

мдааа-это уже совсем бредятина....

Patriot
31.03.2011, 19:35
мдааа-это уже совсем бредятина....

чего же?? я друле даже не качал скилы чтобы пета не перебивала и ставлю всегда на мобав 7-9 лвлов ниже

а я так понял ты на джинав переливаеш опит и держил определений лвл?

режитса 30% дропа зато убиваетса в 3 раза быстрея..

и ты так и не скозал сколько ты набиваеш 1 чаром за сутки

и ты на петах агр учил?

againe
31.03.2011, 19:41
чего же?? я друле даже не качал скилы чтобы пета не перебивала и ставлю всегда на мобав 7-9 лвлов ниже

а я так понял ты на джинав переливаеш опит и держил определений лвл?

режитса 30% дропа зато убиваетса в 3 раза быстрея..

как ты пета хилиш?и нет просто бот с самореспом из города и я на 90% убираю банки,он за мин 15 до 0 сливается да и на 70+ опыт уже долго идёт и ресы с дропом по лучше гораздо,и на адаре я ставлю тупо на сбор ресов по радиусу и мобов бьёь только при агре.

Patriot
31.03.2011, 19:43
как ты пета хилиш?и нет просто бот с самореспом из города и я на 90% убираю банки,он за мин 15 до 0 сливается да и на 70+ опыт уже долго идёт и ресы с дропом по лучше гораздо,и на адаре я ставлю тупо на сбор ресов по радиусу и мобов бьёь только при агре.

ну я не знаю у меня норм стоит по ему мобы почти ненаносат за щет разнеци лвла

я за ими долго не смотру нету времени воснавном кинул на полянку где допустим 8 мобав и все.. и он покругу их валит если за 12 часов не умер значит оставляю если умерает то могу покаверятса не долго

жаль нелзя потерать я бы стер все ети соопщения) не по теме писец

againe
31.03.2011, 20:37
ну я не знаю у меня норм стоит по ему мобы почти ненаносат за щет разнеци лвла

я за ими долго не смотру нету времени воснавном кинул на полянку где допустим 8 мобав и все.. и он покругу их валит если за 12 часов не умер значит оставляю если умерает то могу покаверятса не долго

жаль нелзя потерать я бы стер все ети соопщения) не по теме писец

у меня 1 дру интоконовый с выучеными абилами,там пет агро не совсем спокойно,но держит,за сутки 7-8кк