PDA

Просмотр полной версии : -=Куплю СкриптЫ=-


spoil99
29.03.2011, 00:31
Человека(воин,маг),орка,темных(мага,воина),светлых (магов,воинов) и профы к ним 1-18 и 1ые профы к ним, под угнова оф.

Patriot
29.03.2011, 05:56
это пишет человек.. какой везде твердит что он банкрот?

продам полный набор скриптов за 200 у е

все расы 1-18.. первые профи Кнайти Клерики Асасины

spoil99
29.03.2011, 07:41
это пишет человек.. какой везде твердит что он банкрот?

продам полный набор скриптов за 200 у е

все расы 1-18.. первые профи Кнайти Клерики Асасины

страный тип , походу думает что я покупаю не для себя а для перепродажи:D

Patriot
29.03.2011, 08:08
та мне какая разнеца куда ты их потом денеш и сколько ты будеш их исползивать я на их потратил почти 30 часов.. так что хочеш плати хочеш нет

назови людям свою цену чтобы посмеялись)) наверно 10 р 1-18.. профа 15 р)))

mikser
29.03.2011, 08:23
30 часов на каждый или на все?
Patriot
Почему не заскриптовал получения 1ой профы?

Что особенного в твоих скриптах?
Скажем это может быть
* оптимальные пути - отсутсвие лишних точек в маршрутах
* SoE был заюзан Спустя 30 сек после юзания сое мы переместились в город? Если нет то где мы?
** Если сое сбил моб то нада его прикончить желательно начать его атаковать сразу после сбития SoE
*** Если мы не смогли добить моба то нада нажать в город
** что делать если сое кончились? Паравильно посмотреть не кончились ли другие сое например порты в деревню камаэль
** что делать если все сое кончились? Скорей всего легит сцука мешает! Убить себя об мобов - халявный сое :)
* проверки на случай лага
** был ли получен квест итем после диалога - если не был получен -> повторить диалог
* проверка присутсвия маркелы на месте а то легиты очень любят ёё убивать
** в случае если маркелы нет на месте то подождать пока она не появится
* проверка а не убили ли в пк перса пока он ждал маркелу или базарил с ней
** в случая убийства портануться в город бафнуться и обратно к маркеле заканчивать прерванный диалог
* проверка на телепорт через ГК //бы ли ли телепорт
** например в случае осады порты невозможны
** в случае лага тоже порт мог сфейлиться это надо предусмотреть
* Заскриптованы ли нуб-фарм квесты типа странное родство - (квест на 22к адены) :?

Patriot
29.03.2011, 08:26
разумеитса на все..

проверки все есть..
идиственое есть профи где чтото нехотелось нажиматса я там ставил паузу..
не чего особеного нету

порт вовреме осады?о0 боты профу делают за 50 минут максемум, ращитать легко чтобы на осаду не нарватса..
в случаи лага скрипт сам не видя точку возращаетса на точку куда бежал..(попробуй както поизменять направления когда он кудато бежит)
сегодня пробегал на скриптах збайнуло всево 15 скриптов из 200..
отсутсвие лишних точек в маршрутах вопще смешно.. тебе жалко 2-10% допольнительнова времени потерять?? у меня бывает и по часу может стоять пока вклучу ити делать профу...

mikser
29.03.2011, 08:55
разумеитса на все.. Ботишь всеми классами в игре?
проверки все есть.. Например какие?

у меня бывает и по часу может стоять пока вклучу ити делать профу..
Нах их "вклучать" делать профу если все это можно оформить в одном скрипте например DarkWizard_1-21.sec


Я просто когда скрипты пишу стараюсь сделать это максимально качественно. Не пишу говницо которое собьется от любого чиха легита или моба.
Проверки на оссады и реакция ни них с использованием альтернативного маршрута это конечно высший пилотаж в скриптописании кроме меня этим никто не занимался :)

Patriot
29.03.2011, 09:01
а толк?? поставил проверки на радиус города в боте настройках возрат в горад в случаи смерти.. все легко и просто переставляеш файли криво быстро но работают зачем переутруждатса??разгавор с гвардовмтам поставил проверку итема.. темболия я не скриптер я ботовод...

я болше любитель загатовак.. например с города в каты дойти.. или с города взять баф дойти на спот.. такое легенкое но неопхадимое

ито бы я с загатовками даже по профам справлялса просто такое количетсво чаров пришлось до конца зделать все

да бочу всеми класами.. доконца ненашол идеальнова состава(точнея идеальной локи)

по поваду 1-21 для сполера не подайдет.. не 1 маг не вытенет без выучених скилов(покрайни мерия умрет раз 20)... физов можна попробивать но я претпочитаю выучить скилы и запустить та же надежнасть

а кому надо открить один файл cntr+a и cntr +c другой файл и cntr +v

mikser
29.03.2011, 09:08
поставил проверки на радиус города
хоть это есть
в боте настройках возрат в горад в случаи смерти.
Ну вернется он в город по велению валкера а дальше что будет делать?

разгавор с гвардовмтам поставил проверку итема..
а если гварда - маркелы нет на месте?

емболия я не скриптер я ботовод..
Бот ты что ли? :D

я болше любитель загатовак.. например с города в каты дойти.. или с города взять баф дойти на спот.. такое легенкое но неопхадимое
Вот их спойлу и впарь :)

Patriot
29.03.2011, 09:17
Ну вернется он в город по велению валкера а дальше что будет делать?

Будет выполнять предудущий пункт по бафу и ити бить мобав..

а если гварда - маркелы нет на месте?

ты дурака врубаеш? или это для вас проблема века?

mikser
29.03.2011, 09:26
по поваду 1-21 для сполера не подайдет.. не 1 маг не вытенет без выучених скилов(покрайни мерия умрет раз 20)... физов можна попробивать но я претпочитаю выучить скилы и запустить та же надежнасть

проблема решается так подходишь к учителю
базаришь с ним пока не появится окно выучки скилов
ставишь скрипт на паузу - команда PAUSE()

Кстати ты это должен знать и без меня

а кому надо открить один файл cntr+a и cntr +c другой файл и cntr +vКопи паста тоже труд :) скрипты которые принуждают к труду это что то новое а я то думал их задача если не исключить его (труд) полностью то хотя бы минимизировать.

Добавлено через 4 минуты

Ну вернется он в город по велению валкера а дальше что будет делать?

Будет выполнять предудущий пункт по бафу и ити бить мобав..
Сильно будет зависеть от конфига, по мне так лучше вернуться в город из скрипта а не из конфига валкера.


ты дурака врубаеш?

Его врубаешь ты, когда намеренно коверкаешь русский язык,
хотя вполне легко можешь писать без такого обилия ошибок, при том нисколько не напрягаясь.
Вопрос был четким: Как маркелу будешь ждать?

Patriot
29.03.2011, 09:27
"проблема решается так подходишь к учителю
базаришь с ним пока не появится окно выучки скилов
ставишь скрипт на паузу - команда PAUSE()"

назови пожалусто разнецу между зайти нажать далше и выбрать скрипт нажать ран?

я делал скрипты под себя, а не под когото мне так удобней..

mikser
29.03.2011, 09:31
разница в том что
не надо искать нужный среди списка из 100500 скриптов
его надо не только найти но еще и выделить мышкой и только потом нажать run. На это все время уходит. Умножаешь это время на сколько там у тебя? ага на 200. Получаешь окуенную трату времени в пустую.

Patriot
29.03.2011, 09:34
разница в том что
не надо искать нужный среди списка из 100500 скриптов
его надо не только найти но еще и выделить мышкой и только потом нажать run. На это все время уходит. Умножаешь это время на сколько там у тебя? ага на 200. Получаешь окуенную трату времени в пустую.

если все скрипты називать допустим
1(ТемнийЕлф)
1(СветлийЕльф)
ПОВЛук
ПОВДестр

и тп и тд то нечего труднова не будет они просто будут в ряд стоять .. к томуже у меня на компе 30-50 окан идет ..на каждном своя база логинвов скриптов и настрояк... вопщем тежело и долго рсказивать как я обустроилса

mikser
29.03.2011, 09:35
да конечно уверен большинство так и поступает
но можно лучше ведь сделать

viteksamb
29.03.2011, 10:53
кроме меня этим никто не занимался Миксер, не звезди! )) Этим кульно одно время Стас занимался

mikser
29.03.2011, 11:08
маршрутов он дофига проложил это да :)
а где он щас?

viteksamb
29.03.2011, 11:10
ты дурака врубаеш? или это для вас проблема века?Да не кстати. Если маркеллы нет на месте, а ты берешь у нее квест ЗОЛОТЫЕ ХОЛМЫ, то она тебе квест итем не дает. Как быть? Стандартными средствами валкера - не решается

Добавлено через 45 секунд
а где он щас?Залу...ся на всех. Потому что мужик дело делал, объяснял и разжевывал, а его школота херней всякой в темах забрасывала. И я его понимаю очень хорошо

mikser
29.03.2011, 11:18
Занимался он метанием бисера перед свиньями :)
Как быть? Стандартными средствами валкера - не решается
Ну да красивого решения конечно нету но выкрутиться можно

label(yMarkeli)
NPCSEL(Marcela[ID=32173])
NPCDLG(Marcela[ID=32173])
strNotInDlg(Квест)
{
MSG(маркелы нет на месте)
jmp(yMarkeli)
}

//если нету строки Квест значит диалог даже не открылся следовательно маркелы нет

viteksamb
29.03.2011, 11:40
//если нету строки Квест значит диалог даже не открылся следовательно маркелы нетА ну да в принципе. Что-то я про эту команду забыл)) А мне проще - я спецсредствами пользуюсь))

Занимался он метанием бисера перед свиньями Так и есть. Он много очень трудоемких вещей делал, которые мне лично очень помогли. Жаль, что он ушел

mikser
29.03.2011, 11:49
А мне проще - я спецсредствами пользуюсь))
какими? :)

viteksamb
29.03.2011, 12:48
какими? :)

презервативами))
Шутка. Секреты на разглашаю))

spoil99
29.03.2011, 14:25
да пусть знаю все что бот еще и разводила:) у него все сообщения тут отредактированные и с ошибками, все исправить ему не поможет даже знания русского языка 1 класса! явный подчерк тупого оленя! и в соседней теме хвастается как малолетка ну не дурак он?

Добавлено через 13 минут
дай скрипты нужно больше чароф! понравилось нагибать мобоф вместе с легитами)))) нужно больше чароф!

Raikerock3
29.03.2011, 15:00
ахахаа Патриот какой страны то хоть?

GeneraLHarrisoN
29.03.2011, 16:09
Спойл делай скрипты сам, если будут какие то изменения то ты хер что поймешь в чужом скрипте.

http://mmoworld.info/f9/komandy-skriptov-l2walker-5533/

spoil99
29.03.2011, 16:20
Спойл делай скрипты сам, если будут какие то изменения то ты хер что поймешь в чужом скрипте.

http://mmoworld.info/f9/komandy-skriptov-l2walker-5533/
у тебя возьму если чо)

GeneraLHarrisoN
29.03.2011, 16:22
Я не скриптер)

Vengeance
29.03.2011, 16:26
MSG(blablabla) - у одного меня пишет якобы от привата "Помощь" и ничего более..текста не пишет.
(зы раньше ботил-писало норм) :)

GeneraLHarrisoN
29.03.2011, 16:27
Валкер старый

Patriot
29.03.2011, 17:50
у тебя возьму если чо)

мой тебе совет пока такое количество банов.. сядь на учебник почитай команды... пооткривай старые скрипты.. убей неделю но потом будет лекче жить.. я вопще не знаю если ты говориш у тебя 100+ чаров как ты их ростиш без скриптов(хотя ты багат можеш фул пати покупать)

ну или можеш мне заплатить за набор скриптов)) потом буду писать под заказ.. там например дойти на вход в ЛОА с любой точки Хантер Виледж) за 50 р напишу тебе))

Добавлено через 46 минут
ахахаа Патриот какой страны то хоть?

я патриот л2 не на что не променяю)

Raikerock3
29.03.2011, 17:58
мой тебе совет пока такое количество банов.. сядь на учебник почитай команды... пооткривай старые скрипты.. убей неделю но потом будет лекче жить.. я вопще не знаю если ты говориш у тебя 100+ чаров как ты их ростиш без скриптов(хотя ты багат можеш фул пати покупать)

ну или можеш мне заплатить за набор скриптов)) потом буду писать под заказ.. там например дойти на вход в ЛОА с любой точки Хантер Виледж) за 50 р напишу тебе))



Сходи в библиотеку и возьми там учебник по валкеру.
Бот кинь скрипт на 1 профу дестра или вк для проверки
в эту тему , а то вдруг ты хочешь развести народ. Я думаю все хотят убедится что они у тебя есть

Patriot
29.03.2011, 18:24
а Бот выдилил чтобы скозать ухахха спалилса?

скинь мне 100р для проверки есть ли у тебя денги

DashKAaa
29.03.2011, 18:40
а Бот выдилил чтобы скозать ухахха спалилса?

скинь мне 100р для проверки есть ли у тебя денги

ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Link
29.03.2011, 19:14
а Бот выдилил чтобы скозать ухахха спалилса?

скинь мне 100р для проверки есть ли у тебя денги

В отличии от тебя он не претендует на первые места в списке форбс.
Вы в очередной раз сфейлились и доказали заслуженность звания мирдверьмяч?

mikser
29.03.2011, 19:30
С протекцией на 120 дней мона в принципе
она для того и придумана

spoil99
29.03.2011, 20:31
ахахаа Патриот какой страны то хоть?
учипника рузькагу ясика за 1ай клась! и скрипты у него такие же)

Patriot
29.03.2011, 20:42
учипника рузькагу ясика за 1ай клась! и скрипты у него такие же)

ну кто тебе лекарь.. что ты не смог запустить скрипт..(я думаю ты наврал или баран)

кстате потчерк пародиста на то как говорит бот)) видемо я был прав что это все ты)

AmoIaXataZKraiu
29.03.2011, 23:54
Куплю скрипты
555448406

Lexa®
30.03.2011, 16:08
куплю destr, vark 1-21(по всем квестам и с профой), ПМ, ася

spoil99
30.03.2011, 16:14
куплю перекуплю скрипты ПМ! 1-18(21)

Raikerock3
30.03.2011, 16:39
ну кто тебе лекарь.. что ты не смог запустить скрипт..(я думаю ты наврал или баран)

кстате потчерк пародиста на то как говорит бот)) видемо я был прав что это все ты)

У тебя двуличность я гляжу

Patriot
30.03.2011, 20:35
У тебя двуличность я гляжу

абаснавать свое подозрения сможеш?

spoil99
30.03.2011, 20:37
абаснавать свое подозрения сможеш?
абасять могу

GeneraLHarrisoN
30.03.2011, 20:41
Поехал ржачь)

Patriot
30.03.2011, 20:51
абасять могу

ты только отсосать можеш