PDA

Просмотр полной версии : Пати для бота.....


mrcrook
25.09.2008, 13:28
Если эту проблему уже обсуждали прошу сразу не расчленять....

Вообщем суть проблеммы такая, кидаю пати своему боту который включен на волкере (находится в другом городе) из окна игры /invite [НИК] в клиенте пишет что ждите пати рассматривается, а в окне бота не появляется окно с бегущей полоскои и кнопкой принять пати, ели поставить бота рядом то все прокатывает как обычно тоесть, кидаю пати, бегущая полоска и принять.....

Adventurer
25.09.2008, 16:28
такова реальность бота. Пати принимается/кидается только в непосредственной близости чаров

mrcrook
25.09.2008, 16:35
А это никак нельзя решить???? Мне просто надо принимать пати на большом растоянии сумонером, чтобы он мог портануть моего основного чара к месту назначения, бежать туда очень долго и неудобно.

Adventurer
25.09.2008, 16:39
средствами волкера нельзя. Я раздаю пати в 2 окна. Либо собираю ботов в одном месте, раздаю пати и окном кидаю пати суммонеру

mrcrook
25.09.2008, 16:46
средствами волкера нельзя. Я раздаю пати в 2 окна. Либо собираю ботов в одном месте, раздаю пати и окном кидаю пати суммонеру

Эмммпссс...., тут тоже косяк :p у меня игра вторым окном не запускается, окно вылетает с ошибкой, видимо что-то не дообновил.....

KrazyKeNNy
25.09.2008, 16:46
А я использую скрипт в L2phx для принятия ботом пати. (c)raid const
Name='123';//Тут писать ник
procedure Init;
begin
end;
procedure Free;
begin
end;
//основная часть скрипта
//вызывается при приходе каждого пакета если скрипт включен
begin
if fromclient and (pck[1]=#$2A) then pck:='';

if (ConnectName=Name) and FromServer and (pck[1]=#$39) then begin

buf:=#$2A;
WriteD(1); // 0 - отказ от пати
SendToServerEx(Name);
end;


end.

mrcrook
25.09.2008, 16:49
А я использую скрипт в L2phx для принятия ботом пати. (c)raid
Воооо..... это уже ближе к реальности, но я видимо нуб и у меня не получается запустить L2phx, точнее при конекте ботами он их не видит

Adventurer
25.09.2008, 16:50
фенькс

Xa4ik
25.09.2008, 16:52
Как засумонить котом с под валкера, если чар находится на растоянии 3000+ и его в таргет валкер неберет ??? разумеется если кликать по пати у валкера.