PDA

Просмотр полной версии : Рыбалка начало.


Dimasik
25.03.2011, 13:52
Я никогда не рыбачил в линейдже. Решил щас вот попробывать. Основные принципы понятны, но есть ряд вопросов, которые требуют ответа. Прошу помощи у опытных рыбаков!
Пытался ловить(удочка А-ранга) и за полчаса выловил только белых рыбок(Толстых белых рыбок и других белых). Видел типов в городах которые торгуют оранжевыми рыбками.
Скажите пожалуйста, есть ли какая-нибудь связь в ловле рыбы и места ловли(что бы ловить рыбу другого цвета)? Влияет ли наживка на рыбу(Если да то как)?
Заранее благодарен, если объясните нюансы рыбалки!

viteksamb
25.03.2011, 15:03
Скажите пожалуйста, есть ли какая-нибудь связь в ловле рыбы и места ловли(что бы ловить рыбу другого цвета)? Влияет ли наживка на рыбу(Если да то как)?
Заранее благодарен, если объясните нюансы рыбалки!Оранжевая ловится только на определенном уровне прокачки рыболовных навыков. Где-то в начале С грейда если быть точным)) А вообще - пьешь зелье оранжевого цвета (продается у рыболовного мастера) и ловишь целый час только оранжевую рыбу, правда урон по рыбе будет как на С грейде С грейдовой удочкой

Добавлено через 53 секунды
Тэк, не надо советовать человеку нудное занятие, посоветуй лучше как собрать бомбу в домашних условиях!А повареную книгу анархиста для кого писали вообще тогда?

Dimasik
25.03.2011, 15:07
читал мануал http://l2wiki.info/Fishing
И не только этот мануал читал. Не нашёл инфу...
Если можете то дайте линк с адекватной инфой!
PS я думал вы сильнее отожжёте касательно динамита и ядерного удара :( разочаровали:(


viteksamb спасибо!

DashKAaa
25.03.2011, 15:23
http://l2dc.ru/l2knowhow/?t=fishing
Старая инфа, но в рыбалке ничего не меняли особо!

xINFINITYx
25.03.2011, 19:58
Я просто худею с людей... создавать нубский топик на форуме ботоводов, да еще и в основной ветке :treaten:

Dimasik
25.03.2011, 20:05
Я бочу довольно не плохо, но с рыбалкой знаком не был. Если человек знает 5 языков и хочет выучить 6-ой язык, то ему не говорят что он тупой нуб в этом языке, а по возможности ему помогают. Вот.
DashKAaa - спасибо.

Gnom
18.05.2011, 11:49
Имеет ли смысл с рыбалкой за морачиваться?

Dimasik
18.05.2011, 17:53
Не имело смысла уже тогда, когда я создавал эту тему :))) так как на этом рынке предложение выше спроса (по той цене которую бы хотелось видеть). Но если хочется то можно :) в конце то концов никто же насильно не будет тебе запрещать демпинговать цену до нуля :)))))))))

Link
23.05.2011, 02:59
в конце то концов никто же насильно не будет тебе запрещать демпинговать цену до нуля :)))))))))
Сообщений: 40
так и запишем.
Продолжаем наблюдение за пациентом, когда же это пройдет само-собой?

По теме: каждые 20 минут меняешь место ловли, каждый час цикл повторяется.
Что наловил кромсаешь на пруфы и садишься продавать.
Все это есть в мануалах и книжке ингейм.

Dimasik
23.05.2011, 03:58
Продолжаем наблюдение за пациентом, когда же это пройдет само-собой?

Доктор хаус, вы что? Под линка зашифровались? О_о
Если честно, то непонятно твоё сообщение и смысл наблюдения за мной. Ну 40 сообщений и что? Это говорит о чём то плохом? Я не люблю 3,14zдетb обо всём подряд и уделяю внимание только важным темам. На мой взгляд это правильно и рационально.
Если же есть какие то подозрения на мой счёт, то это не более чем параноя.
А по теме... Камушки из кат куда прибыльнее и постояннее. Ну или что-нибудь другое, о чём я не раскажу по понятным всем причинам :)

Link
23.05.2011, 04:24
Доктор хаус, вы что? Под линка зашифровались? О_о
Если честно, то непонятно твоё сообщение и смысл наблюдения за мной. Ну 40 сообщений и что? Это говорит о чём то плохом? Я не люблю 3,14zдетb обо всём подряд и уделяю внимание только важным темам. На мой взгляд это правильно и рационально.
Если же есть какие то подозрения на мой счёт, то это не более чем параноя.
А по теме... Камушки из кат куда прибыльнее и постояннее. Ну или что-нибудь другое, о чём я не раскажу по понятным всем причинам :)

выделил

IIIkoJIoTa
25.05.2011, 04:06
По теме: каждые 20 минут меняешь место ловли, каждый час цикл повторяется.

поправка, каждые 25, а цикл исходит из количества точек рыбалки, по логике цикл имеет 2 места по 25 минут и с проверками на самодостаточность, осюда имеем 2х25=50

Link
25.05.2011, 17:39
поправка, каждые 25, а цикл исходит из количества точек рыбалки, по логике цикл имеет 2 места по 25 минут и с проверками на самодостаточность, осюда имеем 2х25=50

А может еще сделать парочку бесполезных проверок, если 83+ то идем сливаться, с прописыванием пути слива? К тому же зачем лишний раз загружать инвентарь, сосок держим не более чем на одного моба, как и наживок на одну рыбку и каждый раз бегаем закупаться.

IIIkoJIoTa
25.05.2011, 21:39
А может еще сделать парочку бесполезных проверок, если 83+ то идем сливаться, с прописыванием пути слива? К тому же зачем лишний раз загружать инвентарь, сосок держим не более чем на одного моба, как и наживок на одну рыбку и каждый раз бегаем закупаться.

сказал как в лужу пернул © :D:D

Link
26.05.2011, 05:16
сказал как в лужу пернул © :D:D

Примерно туже фразу я и попытался вам передать

IIIkoJIoTa
26.05.2011, 06:21
Примерно туже фразу я и попытался вам передать
я так понимаю ты рыбачишь на х..й намазанный маслом.
но все остальные рыбачат на наживку и некоторые даже с сосками, на что проверки и делаются, а делаются они каждый момент при смене места рыбалки, чтобы рыбак не тупил еще 25 минут в тот момент когда у него что то кончится. а слетал забрал и пришел на рыбалку снова.
З.Ы. я вообще не понял твой агр на понятные вещи, высосал какую-то х..йню, ой извините извините. или тебе не понравилось как я тебе глаза открыл что 25 минут, а не 20 нужно на 1но место ловли? типа ты тут профи, а тебя какоето школоло правде учит?

Link
26.05.2011, 06:25
я так понимаю ты рыбачишь на х..й намазанный маслом.
но все остальные рыбачат на наживку и некоторые даже с сосками, на что проверки и делаются, а делаются они каждый момент при смене места рыбалки, чтобы рыбак не тупил еще 25 минут в тот момент когда у него что то кончится. а слетал забрал и пришел на рыбалку снова.
З.Ы. я вообще не понял твой агр на понятные вещи, высосал какую-то х..йню, ой извините извините. или тебе не понравилось как я тебе глаза открыл что 25 минут, а не 20 нужно на 1но место ловли? типа ты тут профи, а тебя какоето школоло правде учит?

У вас так хорошо получается, неужели вы прикидываетесь?