PDA

Просмотр полной версии : Полное удаление l2phx


Wimm
22.03.2011, 16:17
После введенной защиты сервера newaion.ru, лаунчер выдает ошибку "Найдено враждебное ПО. Удалите l2phx и перезагрузите ПК". Я удалил l2phx,почистил реестр с помощью поиска значений "l2ph" и все равно лаунчер продолжает выдавать данную ошибку. Чем он руководствуется,когда ищет l2phx? Мне не нужен обход защиты. Мне просто хочется запустить игру нормально,чтобы не было никаких ошибок. В итоге сводится все к ПОЛНОМУ удалению l2phx. Как это сделать?

L2.exe
22.03.2011, 17:22
После введенной защиты сервера newaion.ru, лаунчер выдает ошибку "Найдено враждебное ПО. Удалите l2phx и перезагрузите ПК". Я удалил l2phx,почистил реестр с помощью поиска значений "l2ph" и все равно лаунчер продолжает выдавать данную ошибку. Чем он руководствуется,когда ищет l2phx? Мне не нужен обход защиты. Мне просто хочется запустить игру нормально,чтобы не было никаких ошибок. В итоге сводится все к ПОЛНОМУ удалению l2phx. Как это сделать?

UnInstallLSP;)

NLObP
22.03.2011, 18:41
Мне просто хочется запустить игру нормально,чтобы не было никаких ошибок. В итоге сводится все к ПОЛНОМУ удалению l2phx. Как это сделать?


При использовании в пакетхаке LSP перехвата, в систему встраивается модуль LSPprovider.dll (рис.1)
Для его удаления в настройках пакетхака надо установить и снять галочку "Использовать LSP перехват" (рис.2)
И тогда в системе будет чисто. (рис.3)

PS: проверить можно с помощью программы AVZ4