PDA

Просмотр полной версии : Игр@ -=MineCraft=-


Nickers
15.03.2011, 09:08
Привет вам люди.
Весь мир играет в игруху и покупает Лицензии очень перспективного проэкта MineCraft...

Есть такая игра:

Можно скачать на просторах необъятного интернета. Весит игрушка всего 40-50Мб. Не пугайтесь размера... Игра 3D и невероятно интересная... Размер достигнут благодаря понижению графики на минимум (Все в квадратиках)

Лицензия уже стоит If you pre-purchase now during beta, you pay just ?14.95!.
Не смотря на то, что версия еще только 1.3 (Обновления поступают так что мб уже и выше) И идет тока бета версия продукта... When Minecraft is finished, it will sell for ?20.00. (Видимо еще много чего планируют) Лицензия так же предостовляет играть в Мультиплеере, но существует множество кряков и пиратских серверов до кучи...


Суть игры:

Творить и развиваться... Бесконечный рандомно сгенерированный мир. Пол игры заключается в сидении на ютюбе и воровании от туда креативных идей (Таких как программирование простейших механизмов и проектирование бесконечных.) Друая половина игры это копание грязи и камня, поиск материалов (Железа алмазов) для создания инструментов брони и других полезных вещей... У игры нету конца в 3х измерениях (х, у координаты + время (К сожалению z ограничевается))

Самый популярный и сложный механизм это абсолютно автоматизированная станция железной дороги с КПД 200% еще есть кодовый замок


Чтобы начать играть:

1) Скачать
Лично мой выбор это 1.2_02 версия игры Все мануалы с Ютюба под нее подгоняли и для "обучения" нету лучше. Новые не качаю, ибо я пока в одиночке "учусь" и сохранения терять не улыбается, так же она идет с улучшением графики, что не так режет глаз.

>>Download (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3433897)<< Кто не реган прикрепляю файлик торрента, кто без торрента ищите сами...

2) Регнуться на оффсайте (http://www.minecraft.net/) (Хз обязательно ли это, но при входе просит ник)

3)Запустить игру и нажать на паузу...

4) Тут у вас выбор: Или попробывать самому, что по сути очень сложно
Или идти на Википедии Маинкрафта, которые можно найти в гугле, самый важный элемент - Крафт, найдите списки крафта и дальше сможете разобраться самостоятельно... (В версии, которую даю я есть "Помощь новичку" где есть списки крафта+описание предметов...

5) После того как немного освоитесь, идите на Ютюбь (http://youtube.com/) и поищите там запросы: Trap/Ловушки; Minecart/Вагонетки; Станция; RedStoun/Красный камень; Tutorial и т.д. с приставкой "Minecraft"

------------------------------------------

П.С. В новых версиях происходят постоянные обновления (постоянно выходят моды к игре на новые вещи + Внешний облик объектов (Не т разработчиков) мне хватает того, что предоставляют создатели) В версиях 1.3++ Появились Кровать и Железная дорога из золота (300% скорости)
П.С.С. Помоему выглядит так себе. особенно интерфейс х_Х
потому что в этой игре главное не графика)

supernewbie
15.03.2011, 10:24
описание игры гениально http://s39.radikal.ru/i085/1008/0e/4b291a0433be.gif

Nickers
15.03.2011, 12:01
thx

smilik
15.03.2011, 12:07
этот проект порвет нссофт :D

Nickers
15.03.2011, 15:32
Ужо порвал в тряпки))

Stasrus
15.03.2011, 16:43
Пробовал данную игруху, не врубился что делать нужно
тупо из квадратов строить различные объекты
смысл игры в чем?

dyh9l
15.03.2011, 17:02
тупо из квадратов строить различные объекты

Мб в этом и есть смысл?)

Nickers
15.03.2011, 18:01
Если ты играл не в баузере на офф сайте то мб прост не увлекло)) Лично мне нравиться... Хотя я даж не в мультиплеере...

Пол игры заключается в сидении на ютюбе и воровании от туда креативных идей (Таких как программирование простейших механизмов и проектирование бесконечных.) Друая половина игры это копание грязи и камня, поиск материалов (Железа алмазов) для создания инструментов брони и других полезных вещей... У игры нету конца в 3х измерениях (х, у координаты + время (К сожалению z ограничевается))

Самый популярный механизм это абсолютно автоматизированная станция железной дороги с КПД 200%

Tikhonov
15.03.2011, 18:35
там прибыль можно извлеч, ничего не делая?

Nickers
15.03.2011, 19:02
nope просто бесконечный двигатель))

Stasrus
16.03.2011, 00:20
все что ни ммо по определению уг.

gta4 - поиграл 5 мин - тоже самое что и прошлые части - уг.
dead space 2 - поиграл 7 мин надоело однообразие - уг.
драгон айдж -поиграл 30 мин жалкое подобие ммо- скучно - уг.
асасин крид - поиграл 15 мин - скучно - уг
новый фаллаут, мафию2 даже не качал - уг

Может я просто вырос с игр?

Nickers
16.03.2011, 17:54
Stasrus, нет еще не вырос раз Ммо не уг...
Игра норм оч увлекла не стал бы писать, еслиб было иначе, а в одиночки я уже давно не играю (Ну по крайней мере не устанавливаю не качаю (У себя дома за банкой найду себе дело) Последнее, что играл это айлен шутер 1-2 прошел и удалил :D Кулл гама!!!

По поводу твоего каменного УГ скажу, что полностью согласен))