PDA

Просмотр полной версии : Баг на шоке с невозможностью зайти в игру


Queen
21.09.2008, 01:08
У меня такая проблема, из за бага со сдвоенными стопковыми предметами в инвентаре примерно такого плана:
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=676961
потерял двух ботов.Грешу на авто-трейд поскольку дюпнулись именно соски и стрелы, которые боты в процессе кача передавали друг другу.Смотрел на форуме шока заявок очень много по поводу этого бага. Писать заявку на форум шока стремновато поскольку
малоли что админ может нарыть в логах ботов, и каким образом он там будет удалять сдвоенный предмет неизвестно, ждать пока баг решат исправлением серверной части думаю бесполезно, sensei писал что баг будут исправлять каждому в индивидуальном порядке.Вот решил сначала посоветоватса с вами, у кого была такая проблема? кто может быть писал заявку на форум и ему админы решали эту проблему именно у тех персонажей которые стояли на боте?

Карпыч
21.09.2008, 01:55
Кстати да...тоже очень интересно... но я заявку написал, так как потерянный чар у меня клан лидер...и на нём почти все мои ресурсы...=(
уже месяц рассматривают, но безрезультатно.

Такой вопрос, есть тут ботовды кто столкнулся с этой проблемой и кого рассмотрели? (забанили вас или вернули в игру?)

*HoOliGaN*
29.09.2008, 18:18
Я бы не рискнул писать заявку =)) Даже если бы бот в Ы был надет.. Оно того не стоит

Карпыч
29.09.2008, 19:58
написал, рассмотрели, не забанили=)
если на вас не было заявки(что Вы ботовод) то пишите, только вот ждать будете долго;-)