PDA

Просмотр полной версии : (Подскажите)Блок определенных частей пакета


PaulGreatest
07.03.2011, 12:58
Купил очень много Ы точек , кинул их в ВХ , а теперь когда открываешь ВХ критует клиент, пробывал открыть через бота - бот просто отрывается .... Вот я подумал может как то с помощью блокировки конкретных частей пакета можно открыть ВХ??
Или же есть другие способы решения такой проблемы , то подскажите пожалуйста:rolleyes:

J-Fobos
07.03.2011, 14:08
Можно полностью блокануть этот пакет, чтоб к клиенту он не дошел (скриптом). Перед блоком сохранить его в файл. Потом на основе пакета в файле отправить на сервер пакет (обычной отправкой) который вытащит 5-10 предметов. И так несколько раз, пока склад не будет нормально доступным.

PaulGreatest
07.03.2011, 14:29
Можно полностью блокануть этот пакет, чтоб к клиенту он не дошел (скриптом). Перед блоком сохранить его в файл. Потом на основе пакета в файле отправить на сервер пакет (обычной отправкой) который вытащит 5-10 предметов. И так несколько раз, пока склад не будет нормально доступным.

И получается надо сохранить последний пакет , полученный от сервера (после которого критует).
Тогда можно какой нибудь "образец" или шаблон скрипта?

J-Fobos
07.03.2011, 19:41
begin
if (FromServer) and (pck[1]=#$00) then
begin
list.Add(pck);
pck:='';
list.SeveToFile('c:\asd.txt');
end;
end.

Это часть скрипта. Пакет со списком заблокируется и сохранится в файл, дисконекта не произойдет.

ps: list: TStringList

PaulGreatest
08.03.2011, 00:07
А я вот подумал , есть же скрипт(для слабых компов) , который в городах убирает людей чтоб не лагало..... Так вот можно такой на подобии сделать??
И ситуация усложнилась , у меня в инвентаре 4к ЛС... нечаенно мультиселом купилось , как их от туда вызволить :D??

J-Fobos
08.03.2011, 01:55
Тот же алгоритм)
1) Сохранить куда-то пакет (либо в переменную, либо в файл)
2) Заблокировать пакет клиенту
3) На основе ранее сохраненного пакета послать серверу пакеты дропа на зелю

PaulGreatest
08.03.2011, 18:55
Тот же алгоритм)
1) Сохранить куда-то пакет (либо в переменную, либо в файл)
2) Заблокировать пакет клиенту
3) На основе ранее сохраненного пакета послать серверу пакеты дропа на зелюА если не кинуть ни чего на землю?

J-Fobos
08.03.2011, 19:05
Можно удалять, можно почтой отправить, можно другому чару через торг передать.