PDA

Просмотр полной версии : ищу скриптора


бот
28.02.2011, 03:54
ищу скриптера.. какой нериально пишет скрипты.. мне нужен человек какому говорю что нада напистаь он это делает я в замен соопщаю состави пати под локи и он растет с бешеной скорастю
прнимерно написания надо чтобы портались с ожиданием всей патей в ЛОА и под шадовам ишли в поределеную точку и там фармели... если ненарвитса обмен могу норм заплатить
кто заинтересован пм
предложения 500 баксов за скрипт иди на х... максемальная цена 50

baton4eg
28.02.2011, 04:44
охохохо, тру ботер не умеющий писать скрипты)))))
Глупый конечно вопрос, но 50 берсов ты руками клепал ? :D

бот
28.02.2011, 17:35
на скриптах какие написал под кажную локу за 3 часа все)

Добавлено через 12 часов 42 минуты
дело в том что я пишу скрипты легкие... просто точку возрата там взять с склада соски или положить ресы.. а мне имено нада норм скрипты

MadBorZ
28.02.2011, 19:49
Бот, вот если и есть на форуме такой скриптер он и без тебя поднимет 500 баксов.. ловкость рук и никакого мошенничества.

GeneraLHarrisoN
28.02.2011, 19:54
норм скриптеру не нужны подачки великого повелителя берсами ЛОА))))

Frodkaaa
28.02.2011, 22:58
50 баксов? смеешься? я свои скрипты стабилизировал 2 месяца...

alexteam
28.02.2011, 23:08
Frodkaaa, трускриптеру 50 баксов хватит на 4 месяца чтобы "пообедать пирожками в школьной столовке на переменке", не жлобись xD

mikser
01.03.2011, 10:29
валкер не умеет ожидать всю (пати точнее умеет но на каком расстоянии они друг от друга будут хз, кароче криво),
пиши разрабам или переходи на экст :D

а вобще зачем так извращаться можно просто варка провести под шадовом
а потом портануть всю пачку и не надо никого ждать :)

бот
01.03.2011, 12:55
ты думаеш лекче писать команды чтобы когда варк дошол до точки нажимал самон всех?)( к томуже у меня в пати варков нету (и в ЛОА можна нарватса на стражника какой выдит шадов.. и что делать если как у меня было 2 пака?? 1 с варком втарой нет.. они только бабок просрут на снятие штрафа
мнепросто влом писать а ожидания это легко делаетса )) ставиш все портатса до определнай точки а допустим видушева ити в нужну.но не могу понять как зделать чтобы он их протектил веть пока не нажимает атаку он их не дефит.. вопщем если все знать такой скрипт писать 1 час от силы

TrUnK
01.03.2011, 14:24
такой скрипт писать 1 час от силы

так напиши )

mikser
01.03.2011, 14:32
и что делать если как у меня было 2 пака??
подождать пока пройдет калдавн у скила призыва варка и призвать вторую пачку
ставиш все портатса до определнай точки а допустим видушева ити в нужну.но не могу понять как зделать чтобы он их протектил веть пока не нажимает атаку он их не дефит..
Да никак :) ну можно конечно сделать


moveto(x,y,z)
call(зачистка)
moveto(x2,y2,z2)
call(зачистка)
moveto(x3,y3,z3)
call(зачистка)
moveto(x4,y4,z4)
....
//и так пока не дойдешь до спота
exit
label(зачистка)
set(mon,NoAttack,*)
Set(RANGETYPE,STARTPOS,100)
set(L2Walker,Enable)
set(fightstart)
delay(30000)
set(fightstop)
set(L2Walker,disable)
set(mon,Attack,*)
SET(RangeType,RAnd)
return()

Но так тока извращенцы поступают

всеравно если все не будут идти по протореному пути а будут следовать за лидером то неизбежно будут цепляться за стены упираться в камни с последующими дисканлктами.