PDA

Просмотр полной версии : Безопасное хранение бабла.


Link
23.02.2011, 22:53
http://img708.imageshack.us/img708/72/pics079j.jpg

Какие максимальные суммы можно хранить в разных видах платежных систем?
Яндекс деньги - понятно, они гомосеки. Чем меньше - тем лучше.
Вебмани более надежны, но каков потолок?
Киви?
Рбк?
другое

Банк счет не предлагать.

ЗЫ: а то большой брат, все дела... см иллюстрацию

бот
23.02.2011, 22:58
не понимаю цель вопроса??у меня когдато взломали кошелек.. когда еще не вели активацию всех пеерводах в вебмани по смс... востановил за 3 недели кошель и через месец вернул все бабки назад...

знакомий обналичует по 10 к за раз зелених и не боитса

Link
23.02.2011, 23:04
не понимаю цель вопроса

и хорошо! Еще лучше если тут ответят адекватные люди, без вашего участия.

baton4eg
23.02.2011, 23:07
Link, больше 20 тыр не храню, мало ли что, интернет вообще штука не надежная в плане хранения денег)

DenMark
23.02.2011, 23:21
в qiwi лучше всего, там ваще пох на количество им

Tikhonov
24.02.2011, 01:35
кстате че там по поводу киви, они сделали свою платежную систему?

Shekt
24.02.2011, 01:42
в qiwi лучше всего, там ваще пох на количество им
как яд в киви перевести и какая комиссия?

бот
24.02.2011, 02:42
и хорошо! Еще лучше если тут ответят адекватные люди, без вашего участия.

я тут самый адекватный человек))) а ты дурак какойта )

Добавлено через 1 минуту
взгляни правде в глаза нада быт ьполным дураком чтобы тут задавать аткие вопроси... вовсех канторах есть сапорт задай там свои вопроси..

Shekt
24.02.2011, 02:59
я тут самый адекватный человек))) а ты дурак какойта )

Добавлено через 1 минуту
взгляни правде в глаза нада быт ьполным дураком чтобы тут задавать аткие вопроси... вовсех канторах есть сапорт задай там свои вопроси..
клоун, сгинь из серьезной темы)

бот
24.02.2011, 03:08
лутче бы подняли тему как обноличить бабки чтобы налогавая не пристала)

Shekt
24.02.2011, 04:25
лутче бы подняли тему как обноличить бабки чтобы налогавая не пристала)
с твоим доходом можешь об этом не париться

Xa4ik
24.02.2011, 06:42
Вебмани безопасно.
Про яд контора мне говрила, что 90% клиентов на востанволение кошеля с сумой 4-5т.р.
Лучше всего хранить на депозите в реальном банке, хоть покрывает инфляцию. Проще всего на депозит ложить и снимать удаленно, как например через приват24.

Veniamin
24.02.2011, 09:21
Банк, отбросив иллюзию о налоговых службах в России, которые мечтают тебя прищючить :D

бот
24.02.2011, 09:59
с твоим доходом можешь об этом не париться

ты уже потщитал сколько я получаю?))

я вот не понмю если обналичуеш через банк 10 к в месец они обязане соопщить в налоговую,.. а если через канторы веб мани хз соопщают они или нет.. почитайте а то штраф будет не приятный ))

Добавлено через 27 минут
а вопще солько же у тебя деняг что задаеш вопрос такой ?? 100 к + чтоли надо хранить?
я думаю врятли тебе твой магазин приносит столько деняг...

да и еще веб мани не выведеш средства без придаставления паспорта.. тем сами денги в любом случаи вернутса тебе.. вопрос времени только будет..
та и чтобы их взломали тежело както будет

Veniamin
24.02.2011, 11:20
[QUOTE=бот;143969]bred/QUOTE]
Банк сообщает в МинФин( а это никак не налоговая) только в случае единоразового перевода на 600к+, либо какие либо подозрительные действия, навроде крупных сумм и мгновенного их снятия. МинФин не налоговая, им главное удостоверится что ты терроризм не финансируешь, говорим правду: оказываем "услуги по предоставлению консультационной помощи в онлайн игре", на вопрос платим ли налоги - "обязательно подам декларация до августа сего года". Все строго ИМХО не подтвержденное ничем :D

Link
24.02.2011, 11:59
Откуда инфа о киви?
Киви кошелек или киви для предприятий?
Сколько и на протяжении какого срока хранили?

MyGarant.net
24.02.2011, 12:07
Граждане. Храните ваши деньги в сберегательных кассах. (c) Яндекс.Деньги

http://www.ua-2.net/_nw/3/70848.jpg

Link
24.02.2011, 12:20
MyGarant.net, по опыту могу сказать что если и хранить, то точно не в сберегательных кассах и не в ядах)

бот
24.02.2011, 13:55
вот интересно стало зачем такой вопрос)) идиствено что в голову приходит это если ты занемаешся кидаловам люедй на бабки)) и скидевать все на когото.. а потом найти лоха чтобы снял одной сумой на свой паспорт)) во какой детектив)

TrUnK
24.02.2011, 14:09
агрить тролля - зло...
Но все же - ты дебил, бот...

MadBorZ
24.02.2011, 14:16
Надежнее ВебМани ничего не встречал, работаю с ними с самого первого интернет платежа. Конечно лицам без хотя бы начального аттестата ничего там не светит, а вот например аттестату продавца сервис доверяет, ведь теперь если что, то спрашивать будут с владельца аттестата, а не с системы.
Плюс ко всему защищенность, они на этом собаку съели, даже когда, однажды, по моей глупости был угнан мой WMID то сразу же последовал перевод аккаунта в режим подтверждения по SMS, таким образом они не дали украсть у меня около 5к долларов.

Anzorik
24.02.2011, 14:27
Вебмани рулит, храню там до 150 обычно. Яндекс 20 предел, нафиг они нужны гавнюки.
Кстати насчет вывода через банк и налогов, в переводе через контакт подписываешь же договор, что средства полученны не в ходе предпринимательской деятельности, а следовательно налогом и не облагаются. Разве не так?

GeneraLHarrisoN
24.02.2011, 14:39
Вебмани рулит, храню там до 150 обычно. Яндекс 20 предел, нафиг они нужны гавнюки.
Кстати насчет вывода через банк и налогов, в переводе через контакт подписываешь же договор, что средства полученны не в ходе предпринимательской деятельности, а следовательно налогом и не облагаются. Разве не так?

Вывод средств это для нас, а для налоговиков это - продажа прав требования. Ничем толком не отличается от продажи велика соседу или яиц на рынке.

бот
24.02.2011, 14:47
у нас на украине вопще хотят вести налог.. положил в банк денги допустим 5%.. через год заплати с етих 5% еще налог гасударству)

комбатс же платил налоги... совсех банкосвих переводав к им


по теме у меня у знакомова угнали вебмани... через какуето прогу с его компа перевели денги( небыло тогда потверждения по смс)
иму дали даные кто обноличил и скозали обращайтесь в мелицию
ну он иза 40 баксов не продолжел далше востановления деняг

Vengeance
24.02.2011, 14:48
Надежнее ВебМани ничего не встречал, работаю с ними с самого первого интернет платежа. Конечно лицам без хотя бы начального аттестата ничего там не светит, а вот например аттестату продавца сервис доверяет, ведь теперь если что, то спрашивать будут с владельца аттестата, а не с системы.
Плюс ко всему защищенность, они на этом собаку съели, даже когда, однажды, по моей глупости был угнан мой WMID то сразу же последовал перевод аккаунта в режим подтверждения по SMS, таким образом они не дали украсть у меня около 5к долларов.

омг https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=266783042344
13 бл,откуда там взяться 5к у.е:cool:

Link
24.02.2011, 14:51
Anzorik, как сказал один юрист, с которым я в одной палате больнички лежал, если нужно уйти от налогов в инете, то тупо все оформляется как благотворительность и не заморачивается.

То есть ты не продал адену, а тебе прислали вознаграждение за помощь или консультацию. Хотя в налоговой тоже не дураки сидят и все зависит от оборотов.

Налоговую интересует только рубеж, где виртуал становится реалом. Если выводить через знакомых или конторки то все ок, а при выводе через банк могут быть проблемы.
При выводе через банк, служащий, обрабатывающий перевод, должен написать служебную записку, что вася пупкин вывел столько-то и это отправляется в налоговую. Но вот напишет ли записку - зависит от лени служащего. А займутся ли в налоговой, зависит от сумм и частоты выводов.

ЗЫ: юрист также просветил, что вебмани не разу не фантики, а ценные бумаги. Деньги - тоже ценные бумаги. И за инет валюту, при желании тоже можно прижать.

MadBorZ
24.02.2011, 15:04
омг https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=266783042344
13 бл,откуда там взяться 5к у.е:cool:
Че в попке засвербило? :D
На данный момент на моем вмид около 4к, можешь зайти wmto.me там раздел "Резервы" отражает реальные балансы кошельков моего WMID. И в след. раз прежде чем открывать рот, напряги извилинку хоть чуток.

бот
24.02.2011, 15:13
если бы видели мой кошель вы бы вопще ржали у меня вопще атистата нету )) вовтарих я перевожу через потполную контору веб мани при етом бакси вопщем фиг докалупаетса до меня.. а на щет благатварительность ето фигня?? не лекче открить ЧП на едином налоге?

unnamed
24.02.2011, 16:06
интересно скока БЛ у бота? стопицот плюс?

Vengeance
24.02.2011, 16:17
Че в попке засвербило? :D
На данный момент на моем вмид около 4к, можешь зайти wmto.me там раздел "Резервы" отражает реальные балансы кошельков моего WMID. И в след. раз прежде чем открывать рот, напряги извилинку хоть чуток.

нет,мне то что.Просто я считал что при такой сумме на кошельке БЛ выше должен быть,свой 20-30 БЛ набил торгуя мелочами на 400-600 рублей раз в неделю чтоле за пару месяцев,если не ошибаюсь

бот
24.02.2011, 17:06
интересно скока БЛ у бота? стопицот плюс?

что такое БЛ и где его смотреть?)

Parabellum
24.02.2011, 17:16
у меня на вм было максимально 1.2к баксов..

з.ы. спокойные когда они под матрасом)

бот
24.02.2011, 17:32
я снемаю 1 к или 10 к за раз так как за 1 к 2% за сем а за 10 к 1.5% берут))

MadBorZ
24.02.2011, 23:32
нет,мне то что.Просто я считал что при такой сумме на кошельке БЛ выше должен быть,свой 20-30 БЛ набил торгуя мелочами на 400-600 рублей раз в неделю чтоле за пару месяцев,если не ошибаюсь

БЛ - Бизнес Левел, расчитывается в зависимости от кол-ва проведенных сделок, чем больше операций передачи WM производит аттестат, тем больше его БЛ, а храниться на всех WMID аттестата может хоть миллиард, от этого БЛ не меняется.

Извиняюсь за то что саггрился, не люблю просто несправедливость :D

Vengeance
25.02.2011, 00:04
БЛ - Бизнес Левел, расчитывается в зависимости от кол-ва проведенных сделок, чем больше операций передачи WM производит аттестат, тем больше его БЛ, а храниться на всех WMID аттестата может хоть миллиард, от этого БЛ не меняется.

Извиняюсь за то что саггрился, не люблю просто несправедливость :D

да ничего,но от себя добавлю что новые алгоритмы играют роль в поднятии БЛ,это я знаю точно. Т.к. когда сделок было за день мало,но менял большие суммы WMR-WMU,БЛ прыгал сразу на пару пунктов даже на 100+, а бывало что много мелких сделок а бл рос только через день-два.
на самом деле от много от чего зависит: тип аттестата,отзывы,кол-во корреспондентов( либо сделок с ними) в общем с 1 и тем же переводить если в день то не апнется ну или очень долго стараться

Link
25.02.2011, 01:36
Наблюдение за БЛ.
Около 2 месяцев вм под чистую выводился, более 10к не задерживалось. Около 10 мелких операций в день. За сутки бл рос на 1-2 пункта, после чего скатывался обратно, а то и ниже.
Последние две недели 20к+, 2-3 мелких перевода в день. Бл не падает, растет.

у меня на вм было максимально 1.2к баксов..

з.ы. спокойные когда они под матрасом)

Деньги должны работать, как показывает практика копить - не в нашей стране и не в нашей валюте.

ЗЫ: По надежности соревнуются киви с вебманями. Адекватность против акцента на безопасность с пиписькомером BL. Хмм.

бот
25.02.2011, 01:42
10к зелених? или деревяних?)) просто если деревяних зачем вопще такую тему создавать))

BL: 29; TL: 0 вы про это говорите?

mikser
25.02.2011, 02:18
а в бумаге безопасно хранить? мб лучше в золото перевести или банковский вклад надежнее? :D
ОМС в каком банке лучше? :)

unnamed
25.02.2011, 08:13
BL: 29; TL: 0 вы про это говорите?

ЕБАААТЬ БОТ ТЫ РЕАЛЬНО БОГАТ!!!11111111 У АБРАМОВИЧА БЛ И ТОТ 27. БЛЯ СОРИ ЗА ВСЕ МАТЫ И НАЕЗДЫ ТЫ МОЙ КУМИР!

бот
25.02.2011, 12:30
так пососи мне сможеш всем расказать))