PDA

Просмотр полной версии : ну и кто че думает ?


rodman
11.02.2011, 21:31
собственно https://forum.4game.ru/showthread.php?t=242744

mikser
11.02.2011, 21:33
Если это не пустой треп то аденка возрастет в цене

romero
11.02.2011, 21:44
гы уже "наши" пишут-с
Азимут- ваш очередной фейл? Спама нет ? да я 3 дня спамил на всех серверах. Толку от вашего ручного блокиннга с теорией фильтров.
Запрет на продажу?
Я хочу подарить адену другу - это будет тоже запрещено?
А вообще по теме? Вас там мало кормят? Если вы на бэнтлях ездите, то подавай теперь самолеты?
А как же мы ? Труботтисты всех врямен и народафф!!! Как же? нам что теперь толпой военной дохнуть без деньга?
Против я такой дилемы!
Так что взываю ПРИЗАДУМАТЬСЯ надо будуще-проделанным!

DenMark
11.02.2011, 21:48
думаю смысл этой акции виден даже идиоту

> Помимо блокировки персонажей, игроки уличенные в покупке адены у магазинов, будут лишены всей адены (под ноль), а так же лишены предметов

Русским языком - Вашу адену мы пиздели с аков как и раньше и продовали сами, только теперь будем еще и чаров банить.

fatklass
11.02.2011, 21:53
как всегда легиты пострадают :-)

MadBorZ
11.02.2011, 21:55
Интересно как Иннова докажет что персонаж "Федя" не просто подарил мне на юбилей 1ккк адены, а именно продал? Тем более если хозяин "Феди" еще и письменно подтвердит факт дарения и подпишет необходимые документы у нотариуса(а куле риальна вполне).
Кароч - это всё треп для бедных и им сочуствующих ибо если Иннова факт покупки адены за реал не докажет, а она не докажет, то у нас есть основания подать иск в суд в соответствии со статьей 129 УК РФ "Клевета - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию" и она нам еще выложит за это некую сумму зеленых денег.

И хз, но у меня за все 2 недели в этом бизнесе шаблонные тексты типа "С 15 летием дружище, вот собрались тебе на дино всем алли, надеемся что скоро и ты лвл подтянешь, скоро придем в гости жди! =))" ниразу не подвели.

Shekt
11.02.2011, 22:00
Если это не пустой треп то аденка возрастет в цене
в цене она возрастет если предложение сильно упадет, раза в 2-3, то есть забанят половину, две трети поставщиков, на что думаю у них сил так и не хватит )

Мощно
11.02.2011, 22:27
показуха. На моей памяти это второй официальный бла бла, про баны за купленую адену.

бот
11.02.2011, 23:19
извените эмоции


встречайте бан хамер писец (( жесткий те кто знают на чем я сижу выгружайте окна.. без шутак

баны вопще в хаотическомпорядке не пачками а что попало в бане (значит это бан хамер)

GeneraLHarrisoN
11.02.2011, 23:22
Интересно как Иннова докажет что персонаж "Федя" не просто подарил мне на юбилей 1ккк адены, а именно продал? Тем более если хозяин "Феди" еще и письменно подтвердит факт дарения и подпишет необходимые документы у нотариуса(а куле риальна вполне).
Кароч - это всё треп для бедных и им сочуствующих ибо если Иннова факт покупки адены за реал не докажет, а она не докажет, то у нас есть основания подать иск в суд в соответствии со статьей 129 УК РФ "Клевета - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию" и она нам еще выложит за это некую сумму зеленых денег.

И хз, но у меня за все 2 недели в этом бизнесе шаблонные тексты типа "С 15 летием дружище, вот собрались тебе на дино всем алли, надеемся что скоро и ты лвл подтянешь, скоро придем в гости жди! =))" ниразу не подвели.

4.7. Администрация не обязана предъявлять доказательства, подтверждающие обоснованность применения санкций, предусмотренных настоящим Пользовательским соглашением и/или отдельных его Приложений, при нарушении Пользователями условий настоящего Соглашения, а также его отдельных Приложений.

Professor
11.02.2011, 23:27
Сука та ну в пизду все чары в бане о0

Нет тебе веры

Добавлено через 1 минуту
показуха. На моей памяти это второй официальный бла бла, про баны за купленую адену.

По моей памяти это далеко не второй, а наверно двадцать второй бла бла
про баны ботов, еселлеров и т.д.

mikser
11.02.2011, 23:35
если бы иннова действительно выполняла все свои угрозы на 100%
а не на 5% как щас то аденка стоила бы 10р как минимум

бот
11.02.2011, 23:42
вопще это можна перефразиревать подругому... словил бан значит виноват седи и молчи

MadBorZ
11.02.2011, 23:42
4.7. [B]при нарушении Пользователями условий настоящего Соглашения, а также его отдельных Приложений.

Дык вот это пусть докажут.. мне подарили, за красивые глаза девки с универа эту адену, они дадут показания :rolleyes:
В общем прочитав приведенный тобой пункт соглашения стало ясно что руофф - это чисто проект армянский, ибо оно противоречит само себе и если начать разбираться то там нестыковок можно найти уйму, но к сожалению у клана Саркисянов слишком много денег чтобы даже суд Москвы поставил все возможные печати на этом документе.

DashKAaa
11.02.2011, 23:50
Дык вот это пусть докажут.. мне подарили, за красивые глаза девки с универа эту адену, они дадут показания :rolleyes:
В общем прочитав приведенный тобой пункт соглашения стало ясно что руофф - это чисто проект армянский, ибо оно противоречит само себе и если начать разбираться то там нестыковок можно найти уйму, но к сожалению у клана Саркисянов слишком много денег чтобы даже суд Москвы поставил все возможные печати на этом документе.

им по х! ничего доказывать не будут!

бот
11.02.2011, 23:50
вполне реально могут провести чистку.. вклучить бан хамер вбанеть парочку человек.. от них пару цепочак.. забрать шмот у легитов убить неделки 2 а потом успакоятса

DenMark
11.02.2011, 23:52
4.7. Администрация не обязана предъявлять доказательства, подтверждающие обоснованность применения санкций, предусмотренных настоящим Пользовательским соглашением и/или отдельных его Приложений, при нарушении Пользователями условий настоящего Соглашения, а также его отдельных Приложений.

ну и зачем ты этот бред сюда скопировал? если я щас создам союз по отсрелу бомжей и напишу в пункте 4.7. Администрация союза бла-бла-бла поощряет отстрел бомжей и всё ваще шито крыто, можешь брать и отстреливать, ты тоже чтоли будешь на пункт 4.7 опираться? :shout:

mikser
11.02.2011, 23:54
судится будешь с Cаркесяном из за адены? а как докажешь что она у тебя была вобще? :)

Tikhonov
11.02.2011, 23:55
И вот опять начались очередные понты....Ну забанели тебя и что дальше? ты инове будешь все свои доводы про глаза писать в супорт? Ну пошлю тебя нахуй, естественно в коректной форме , хотя яб вобще в некоректной бы послал, 1 фиг ничего не изменится....
далее твои действия? Ты пойдешь в суд с ними судится из-за адены? Ты будешь тратить свое время, нервы ( а там потратить придется дооооохуя) ради того чтобы суд признал тебя пострадавшим и обязал инову разблокировать твих персонажей, вернуть адену, оплатить затраты на судебные движения (адвокаты и прочая фигня всякая) ?
А....ну да я забыл, у тебя наверно еще будет требование возместить тебе моральный ущерб, тыже обижен, да что там обижен , ОСКАРБЛЕН !!! и наверно сумма будет далеко не с 3-мя нулями, да наверно даже не с 6-тью.... и че? возместят ? Да хер там! обяжет их также суд возместить тебе 1247 рублей 67 копеек , вот тебе и моральный вред.
У нас в стране людям которые конечности теряют, ивалидами стаовятся, присуждают по 10к рублей морального вреда....а ты радуйся если ту сумму что я написал ( от фонаря) присудят.

mikser
11.02.2011, 23:59
инововцы скажут: - "а не трогали мы этого перса и ниче не знаем, а логи пропали, так как хард умер" или почистят логи что бы все было шито крыто :D

GeneraLHarrisoN
11.02.2011, 23:59
Сообщение от MadBorZ Посмотреть сообщение
Интересно как Иннова докажет что персонаж "Федя" не просто подарил мне на юбилей 1ккк адены, а именно продал?


4.7. Администрация не обязана предъявлять доказательства, подтверждающие обоснованность применения санкций,


ну и зачем ты этот бред сюда скопировал? если я щас создам союз по отсрелу бомжей и напишу в пункте 4.7. Администрация союза бла-бла-бла поощряет отстрел бомжей и всё ваще шито крыто, можешь брать и отстреливать, ты тоже чтоли будешь на пункт 4.7 опираться? :shout:

Что тебе не понятно?

Tikhonov
12.02.2011, 00:02
инововцы скажут: - "а не трогали мы этого перса и ниче не знаем, а логи пропали, так как хард умер" или почистят логи что бы все было шито крыто :D

никто такова делать не будет, т.к. если реально будет разбирательство и инова так скажет, истец предоставит логи оплаты премиумов и какйнить херни в линейке и подтащит пару свидетей того, что персонажи были , найдутся скрины и какянить еще херь....и инову так взбреют, что мало непокажется...

spoil99
12.02.2011, 00:04
Стороннее ПО (активно)

Напоминаем, что использование стороннего ПО на наших серверах запрещено и все игроки замеченные при использовании стороннего ПО будут заблокированы.
ВАС ВСЕХ ЗАБАНЯТ УХАХХАХАХАХАХ
Банить щас будут айяйяй!

Добавлено через 38 секунд
Интересно как Иннова докажет что персонаж "Федя" не просто подарил мне на юбилей 1ккк адены, а именно продал? Тем более если хозяин "Феди" еще и письменно подтвердит факт дарения и подпишет необходимые документы у нотариуса(а куле риальна вполне).
Кароч - это всё треп для бедных и им сочуствующих ибо если Иннова факт покупки адены за реал не докажет, а она не докажет, то у нас есть основания подать иск в суд в соответствии со статьей 129 УК РФ "Клевета - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию" и она нам еще выложит за это некую сумму зеленых денег.

И хз, но у меня за все 2 недели в этом бизнесе шаблонные тексты типа "С 15 летием дружище, вот собрались тебе на дино всем алли, надеемся что скоро и ты лвл подтянешь, скоро придем в гости жди! =))" ниразу не подвели.
СДАЛ АДЕНУ В МАГАЗ, ТВОИ СЛЕДЫ ВЕДУТ ТУДА? БАН ТЭБЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tikhonov
12.02.2011, 00:06
Уважаемый модератор,
Я не бот, не донат, и не нарушаю иных правил игры. Однако сегодня стала жертвой массового бана. К аккаунту доступ остался. Но персонажи лежат. Разъясните мне пожалуйста, что сие означает. Это бан? Баг? Перманентный или временный? Посылала петиции писала в support, в ответ - тишина. Людям нужны объяснения. Таких как я много. Пострадавших ни за что.

хыыы....с форума )

MadBorZ
12.02.2011, 00:17
ВАС ВСЕХ ЗАБАНЯТ УХАХХАХАХАХАХ
Банить щас будут айяйяй!

Добавлено через 38 секунд

СДАЛ АДЕНУ В МАГАЗ, ТВОИ СЛЕДЫ ВЕДУТ ТУДА? БАН ТЭБЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто!? ЙА!? Ничо низнаю никаких магазинаф! Мои следы ведут лишь на кухню и в туалет :D

Добавлено через 1 минуту
Уважаемый модератор,
Я не бот, не донат, и не нарушаю иных правил игры. Однако сегодня стала жертвой массового бана. К аккаунту доступ остался. Но персонажи лежат. Разъясните мне пожалуйста, что сие означает. Это бан? Баг? Перманентный или временный? Посылала петиции писала в support, в ответ - тишина. Людям нужны объяснения. Таких как я много. Пострадавших ни за что.

хыыы....с форума )

Блин чето хочется зайти на банки свои и проверить не лежат ли они, но чет расстраиваться под конец дня не хоца :(

Professor
12.02.2011, 00:18
встречайте бан хамер писец (( жесткий те кто знают на чем я сижу выгружайте окна.. без шутак

На чем сидишь то? :spiteful:

MyGarant.net
12.02.2011, 00:20
На чем сидишь то? :spiteful:

На коксе. Не? )

Bloom
12.02.2011, 00:22
На чем сидишь то? :spiteful:

судя по тому что и как пишет, на марках, не один год.

Professor
12.02.2011, 00:22
На коксе. Не? )
Навряд ли -дорогой он, если чистый.

Bloom
12.02.2011, 00:23
Навряд ли -дорогой он, если чистый.

не смеши! копейки, если учесть, что у бота 200 окон.

MadBorZ
12.02.2011, 00:25
Уважаемые знатоки ептить..

Professor
12.02.2011, 00:26
Ладно, тогда боян в тему

Наркоман, идя мимо песочницы, раздавил машинку сидящего там малыша. Тот орет:
- Ты мою поломал, отдавай теперь новую! Наркоман дает ему шприц.
- Нет, моя была с колесами. Тот дает ему колеса.
- Не нужна мне твоя машинка, пойду я лучше на травке посижу. Наркоман:
- Иди, иди. Я в твое время тоже на травке сидел.

MadBorZ
12.02.2011, 00:38
У меня на всех акках где есть очень нелегитная(отмываемая) адена все пучком все живые и рабочие, адена на месте, собственно про легитную и говорить не стоит.
Это говорит нам о том, что легиты снова терпят и мы снова смеемся и открываем 100500 бутыль шампанского, а бот, с кокаином, кристалла, за фейл Угновы.

DenMark
12.02.2011, 00:40
Что тебе не понятно?

бля ну почему люди разучились читать сравнения.. массовая болезнь 21 века? = (

Professor
12.02.2011, 00:48
У меня на всех акках где есть очень нелегитная(отмываемая) адена все пучком все живые и рабочие, адена на месте, собственно про легитную и говорить не стоит.

Сцуко дюпер. Вот из-за кого адена по пять рублей и та не сдаётся!

MadBorZ
12.02.2011, 00:51
Сцуко дюпер. Вот из-за кого адена по пять рублей и та не сдаётся!

Ну - ну Уважаемый, давайте не будем!
Я просто покупаю и продаю, происхождение не волнует, но я, в то же время, уважаю ботоводов за их труд и не продаю адену ниже стандартных цен, дабы наше гармоничное сотрудничество продолжалось вечно ;)

spoil99
12.02.2011, 01:00
Ну - ну Уважаемый, давайте не будем!
Я просто покупаю и продаю, происхождение не волнует, но я, в то же время, уважаю ботоводов за их труд и не продаю адену ниже стандартных цен, дабы наше гармоничное сотрудничество продолжалось вечно ;)
первых делом инова перебанит таких как ты, а нас врятле заденет;)

бот
12.02.2011, 01:03
вовсех стран ты не винован пока не докажут твою вену)) а в инове банят апотом доказууй что ты чист)

Добавлено через 1 минуту
лично я поехал в отпуск удачи парни, нада ждать пока все утихнит

MadBorZ
12.02.2011, 01:04
первых делом инова перебанит таких как ты, а нас врятле заденет;)

Да пускай, пока Вы, дорогие, есть бан одного из хранилищь не страшен. Тем более что я активно предохраняюсь сменой HWID и юзаю провайдера с динамо IP.

Professor
12.02.2011, 01:22
первых делом инова перебанит таких как ты, а нас врятле заденет;)

Тут никак не угадать. У инновы бывает и наоборот -читеры да дюперы не забанены, а те, кто оконку запустил или адену с одного чара на другого передал -в бане.

Link
12.02.2011, 01:31
Да пускай, пока Вы, дорогие, есть бан одного из хранилищь не страшен. Тем более что я активно предохраняюсь сменой HWID и юзаю провайдера с динамо IP.

Я тоже когда-то таким наивным был.

Думал прокси, куча акков, подмена железа спасет меня бана всех, кто когда-либо заходил с моих айпишников, включая мейнов соседей.

MadBorZ
12.02.2011, 01:37
Я тоже когда-то таким наивным был.

Думал прокси, куча акков, подмена железа спасет меня бана всех, кто когда-либо заходил с моих айпишников, включая мейнов соседей.

Ну я не вижу тут наивности своей хотя хз, возможно мне пока просто везет, как говорится новичкам везет :D
Но у меня не прокси, а просто динамо ИП, такой у меня в Казахстане провайдер что у него всегда при реконнекте выдается новый IP, не забанит же Иннова всю подсеть адресов Казахстанских игроков, а их на руоффе доля не малая.

DenMark
12.02.2011, 02:16
Я тоже когда-то таким наивным был.

Думал прокси, куча акков, подмена железа спасет меня бана всех, кто когда-либо заходил с моих айпишников, включая мейнов соседей.

судя по всему так и остался наивным)

Link
12.02.2011, 04:08
судя по всему так и остался наивным)

Что-то в этом мире, капитан Ниоба, не меняется, но становится другим. ©

DenMark
12.02.2011, 04:26
Что-то в этом мире, капитан Ниоба, не меняется, но становится другим. ©

© Link или купитан Неопа?

rodman
12.02.2011, 05:26
Да пускай, пока Вы, дорогие, есть бан одного из хранилищь не страшен. Тем более что я активно предохраняюсь сменой HWID и юзаю провайдера с динамо IP.

сразу видно новичек :)

Link
12.02.2011, 05:35
© Link или купитан Неопа?

© диалог Морфиуса с Необой

Professor
12.02.2011, 06:31
Ну - ну Уважаемый, давайте не будем!
Я просто покупаю и продаю, происхождение не волнует, но я, в то же время, уважаю ботоводов за их труд и не продаю адену ниже стандартных цен, дабы наше гармоничное сотрудничество продолжалось вечно ;)
Да ладно гнать то -как это ты купил неотмытую адену да еще положил ее на склад? На сколько я знаю пока адена фейковая она только в кэшеде хранится и в базу не записана -любой ребут сервера и ее нет.
Скорее поверю что сам способ дюпа тебе продали.

MadBorZ
12.02.2011, 08:10
Да ладно гнать то -как это ты купил неотмытую адену да еще положил ее на склад? На сколько я знаю пока адена фейковая она только в кэшеде хранится и в базу не записана -любой ребут сервера и ее нет.
Скорее поверю что сам способ дюпа тебе продали.

Мля...
Нелегитная адена не всегда означает что она дюпаная, никто не отменял просто нагло украденную у ломаных акков, да и я незнаю откед она в основном, я просто покупаю ее за символические суммы и путем торговли отмываю и все. И кстати.. ясен пень, что бегать с дюпаной аденой в кармане - это не есть круто, но на том у нас под пятой точкой есть Гиран... дальнейшие действия думаю описывать не стоит, а вот что мне продали или нет, есть вобще в природе такой способ - хз, сказки вобще все ето :D

Lexa®
12.02.2011, 10:08
Мля...
Нелегитная адена не всегда означает что она дюпаная, никто не отменял просто нагло украденную у ломаных акков, да и я незнаю откед она в основном, я просто покупаю ее за символические суммы:D

ну вы блин даете, никакой уважающий себя магазин не будет говорить что он покупает лом, даже если он это и делает, выж всех клиентов распугаете...

Link
12.02.2011, 10:39
ну вы блин даете, никакой уважающий себя магазин не будет говорить что он покупает лом, даже если он это и делает, выж всех клиентов распугаете...

както так

Raikerock3
12.02.2011, 10:43
Ну я не вижу тут наивности своей хотя хз, возможно мне пока просто везет, как говорится новичкам везет :D
Но у меня не прокси, а просто динамо ИП, такой у меня в Казахстане провайдер что у него всегда при реконнекте выдается новый IP, не забанит же Иннова всю подсеть адресов Казахстанских игроков, а их на руоффе доля не малая.

Мегалайн. С какого города сам?

MadBorZ
12.02.2011, 11:12
ну вы блин даете, никакой уважающий себя магазин не будет говорить что он покупает лом, даже если он это и делает, выж всех клиентов распугаете...

Я себя уважаю ;)
Разве я сказал что продаю клиентам лом!? ГДЕ!??
Я лишь сказал что отмываю лом, тут важно понимать, что делать я могу это для себя например или просто ради веселья, сами посудите зачем мне продавать лом клиенту? Я заинтересован чтобы он снова пришел ко мне, следовательно прежде чем продать любую адену я сначала "верифицирую" ее дней 5, патом прокручиваю на трейде, лишь после того как адена окончательно размешается и уже будет весьма накладным поиск цепочки её путешествий, только тогда я продаю ее. Тут все продумано :D

Добавлено через 34 секунды
Мегалайн. С какого города сам?

Костанай ;)

бот
12.02.2011, 11:37
я щитаю от этого пострадают болше всего мелкие магазины... какие дают рекламу в игре.. и имено поставщеки адены..

Link
12.02.2011, 11:38
Я себя уважаю ;)
Тут все продумано :D

:diablo: может быть у вас такая схема и прокатит, все мы через это прошли)

бот
12.02.2011, 12:33
если такой ужас начнетса полных банов то просто прийдетса магазинам работать с нарабоотаной базой клиентов и все)

Добавлено через 1 минуту
а если начнут работать только с наработаной базой клиентов то падения цен только увеличитса на адену )

Добавлено через 8 минут
"Дамоклов меч уже висит над головами недобросовестных игроков!"
будте добросовестными покупайте у нас)

Добавлено через 42 минуты
а реально прикинте будет гонива в кланах)) у тебя есть доступ к ПВлвл ? да есть... купи плиз мне 100 кк )

Veniamin
12.02.2011, 12:52
Сомнительно все это , как и всегда :D

unnamed
12.02.2011, 13:24
Raikerock3, Казахстан?) ты с Какого города? Я с Павлодара.

MadBorZ
12.02.2011, 13:46
:diablo: может быть у вас такая схема и прокатит, все мы через это прошли)

Да, знаете лично я думаю тут 100% панацеи нету и надеяться можно только на лень и невнимательность работников Инновы. Конечно таким как я, т.е. начинающим, будут вставлять палки в колеса всеми возможными способами, в тоже время гиганты этого бизнеса давно подкармливают Иннову и в этом, я думаю, сомнений быть не должно, иначе бы давно уже все гиганты сидели на вокзале с протянутой рукой.
Риск есть везде, но кто не рискует - тот не ездит на Кайене ;)

ТруМамко
12.02.2011, 15:34
Но у меня не прокси, а просто динамо ИП, такой у меня в Казахстане провайдер что у него всегда при реконнекте выдается новый IP, не забанит же Иннова всю подсеть адресов Казахстанских игроков, а их на руоффе доля не малая.

еще как забанит... причем на автомате.... а потом уже будет месяцами разбирать тикеты о разбане от честных игроков... иннове так проще, сначала всех забанить, а потом разбанить невиновных, чем сутками разыскивать всех виноватых... правда давненько от инновы не было бана по ip подсетке... но раньше они это делали частенько, помню много людей пострадало от этого! В письмо про бан иннова пишет - если вы считаете, что не виноваты - пишите в суппорт (как-то так)....

MadBorZ
12.02.2011, 15:40
Ну чтож, если забанит.. пойду тогда мэйл.ру обворовывать)

Veniamin
12.02.2011, 16:30
Ну чтож, если забанит.. пойду тогда мэйл.ру обворовывать)
Ботить в перфект ворлд неэстетично!

бот
12.02.2011, 16:45
в ПВ норм ботить и выгадно даже )) но там 1 недостаток что нету бота под каждное окно.. только можна настроить допустим 15 чаров на 15 серверах на 1 споте на 1 локе с одинаковими скилами и все)) вот так я бочу

13ый
12.02.2011, 16:47
в ПВ норм ботить и выгадно даже )) но там 1 недостаток что нету бота под каждное окно.. только можна настроить допустим 15 чаров на 15 серверах на 1 споте на 1 локе с одинаковими скилами и все)) вот так я бочу
мне кажется ты ток флудишь а ботить даже не умеешь:D

MadBorZ
12.02.2011, 16:50
Ботить в перфект ворлд неэстетично!

Да у них там такой парк игр, что ПВ вовсе не последний ;)

бот
12.02.2011, 16:50
спорить не буду я не на вышем класе бочу даже не на средном.. на любительском уже лет 5 ((

Raikerock3
12.02.2011, 16:52
Raikerock3, Казахстан?) ты с Какого города? Я с Павлодара.

я с Алматы. Гляжу тут своих много:)

Professor
13.02.2011, 01:38
в ПВ норм ботить и выгадно даже )) но там 1 недостаток что нету бота под каждное окно.. только можна настроить допустим 15 чаров на 15 серверах на 1 споте на 1 локе с одинаковими скилами и все)) вот так я бочу
Скилы то можно настроить и разные, но бота пакетного уровня под ПВ нет и это минус. Второй минус что инвентарь там забивается за 10 минут всяким хламом а потом дроп девать тупо некуда -надо донатить на расширение инвентаря.

бот
13.02.2011, 01:39
ужас я эти проблемы решил уже на 2 день))

MadBorZ
13.02.2011, 01:42
Скилы то можно настроить и разные, но бота пакетного уровня под ПВ нет и это минус. Второй минус что инвентарь там забивается за 10 минут всяким хламом а потом дроп девать тупо некуда -надо донатить на расширение инвентаря.

Я конечно в тонкости ботинга под ПВ не вдавался, но разве нет возможности там поюзать какую нибудь логику типа скрипта, чтобы он вещи по указанному шаблону имен удалял?

бот
13.02.2011, 01:53
блин там бот слабея кликера))

Добавлено через 7 минут
дело в другом там нету аграниченяи по весу.. оставляеш допустим драконав и еще какието ресы что падают на локе.. и все они забиваютса за сутки летиш здаеш в магазин оставлаеш по 1 штуке и так нон стоп.. не чего сложнвоа нету

alexteam
13.02.2011, 02:35
зачотная ава. и подпись тоже.

13ый
13.02.2011, 03:09
зачотная ава. и подпись тоже.
покрылся черной завистью? :rofl:

Professor
13.02.2011, 04:05
Я конечно в тонкости ботинга под ПВ не вдавался, но разве нет возможности там поюзать какую нибудь логику типа скрипта, чтобы он вещи по указанному шаблону имен удалял?

Никаких скриптов нет -можно только отключить поднятие чего-то из того, что уже поднимал, но надо все время тока сидеть и редактировать этот сэйв ибо вещей у китайцев там дофига -в оснеовном хлам, который почти за бесплатно сдается в магаз.

Добавлено через 6 минут


Добавлено через 7 минут
дело в другом там нету аграниченяи по весу.. оставляеш допустим драконав и еще какието ресы что падают на локе.. и все они забиваютса за сутки летиш здаеш в магазин оставлаеш по 1 штуке и так нон стоп.. не чего сложнвоа нету

Вот и летай там каждый пол часа вместо кача либо не поднимай почти ничего. Когда новичок то не знаешь что там ценится -трав дофига всяких как в айоне,материалов тоже, камни всякие. Вобщем там сложнее чем в линейке в этом плане-разбираться надо долго. К тому же бот глючит, иногда может тупо перестать атаковать и всё-надо перезапускать клиент и бота.

Raikerock3
13.02.2011, 08:05
Бот без ошибок подпись написал.

Professor
13.02.2011, 10:39
Бот без ошибок подпись написал.
может он твинк спойла?)

Link
13.02.2011, 11:32
Бот без ошибок подпись написал.

может его взломали?

DenMark
13.02.2011, 11:56
вчера 50кк забрали адены, через час как передал, адена боченная на складе месяц валялась, всего передовал 200, забрали 50, хз че за бред

MadBorZ
13.02.2011, 13:20
Думаю стоит переждать волнений, на серверах заметно поуменьшилось спама и чаров от магазинов, скорее всего цена выростет довольно скоро.

baton4eg
13.02.2011, 15:12
Бот без ошибок подпись написал.
(аватарко) справа спойл, слева я - развлекается семья.
Пунктуация правда пострадала, а так гуд всё :)

Veniamin
13.02.2011, 15:57
Думаю стоит переждать волнений, на серверах заметно поуменьшилось спама и чаров от магазинов, скорее всего цена выростет довольно скоро.

Лишь бы не упала окончательно :D

Derkien
13.02.2011, 15:58
Лишь бы не упала окончательно :D

окончательно эт сколько?:)

Link
13.02.2011, 16:06
окончательно эт сколько?:)

это когда доплачиваешь, только бы забрали.

baton4eg
13.02.2011, 16:13
будем за легитами бегать, кидать в них аденой, и уговаривать забрать)))
Или собирать фул пати а потом выкидывать и поднимать по 9ккк, тогда всем по 1ккк достанется и будем рады, что нашли куда деть 8ккк =D

Veniamin
13.02.2011, 16:48
Не каркайте блин :DD

DashKAaa
13.02.2011, 17:02
Адены в ближайший месяц не станет ни у кого :)
Поглядим что вы продавать кому либо будите!

Link
13.02.2011, 17:09
Адены в ближайший месяц не станет ни у кого :)
Поглядим что вы продавать кому либо будите!

Включая легитов и топ кланы, адена больше не будет выпадать с мобов. Единственный адекватный способ получить адену - это задонатить в ИМ либо проплатить ПА и выбивать по 1-5 аденок с моба.
Простые смертные пойдут на эпик рб, за аденой.

DashKAaa
13.02.2011, 17:16
Включая легитов и топ кланы, адена больше не будет выпадать с мобов. Единственный адекватный способ получить адену - это задонатить в ИМ либо проплатить ПА и выбивать по 1-5 аденок с моба.
Простые смертные пойдут на эпик рб, за аденой.

тут речь не идет о легитах, не надо умничать о том что не знаешь.

Просто люди скажут многие спасибо дорогие уважаемые магазины, что с вас вышли на нас!


И срать им на динамо ип и проксю, надо будeт забанят!

Derkien
13.02.2011, 18:17
интересно каким макаром выходят... аля "контрольная закупка" чтоль? а потом по ниточке кто,как,откуда?О_о ИМХО бред :(

MadBorZ
13.02.2011, 18:18
Тут слишком двусторонняя ситуация.
Я более чем уверен, что адену в магазине покупает большая доля от всего онлайна руоффа или станут покупать на хай лвлах, в то же время Иннове выгодно чтобы игрок без проблем добрался до 70 - 75 уровней, т.к. в этом промежутке легит начинает тратиться на плюшки из ИМ(руны на опыт и т.п.).
Нынешняя ситуация похожа на все предыдущие такие мероприятия, Иннова потрясет своими волосатыми я*цами перед носом у всех, патом поймет что клиенты валят в ужасе от увиденного и снова будет райская тишина и блаженство и т.д. до скончания Саркисяна...

13ый
13.02.2011, 19:49
ПИСТЕЦ ПАНИКА!!!!!! НИКТО НИЧЕ НЕ ПОКУПАЕТ!

бот
14.02.2011, 00:17
не понимаю чего у вас не покупают.. у меня магазины скупили всю адену и ноют дай еще о0 это врятли говорит об инфлации клиентов

Добавлено через 11 минут
вопще до рестарта нефиг делать выводы я так щитаю поживем и после рестарта пощитаем своих чаров)

Добавлено через 8 минут
Тут слишком двусторонняя ситуация.
Я более чем уверен, что адену в магазине покупает большая доля от всего онлайна руоффа или станут покупать на хай лвлах, в то же время Иннове выгодно чтобы игрок без проблем добрался до 70 - 75 уровней, т.к. в этом промежутке легит начинает тратиться на плюшки из ИМ(руны на опыт и т.п.).
Нынешняя ситуация похожа на все предыдущие такие мероприятия, Иннова потрясет своими волосатыми я*цами перед носом у всех, патом поймет что клиенты валят в ужасе от увиденного и снова будет райская тишина и блаженство и т.д. до скончания Саркисяна...

мало ты опщалса с донаторами видять.. оснавная маса это 1 текто просто вливают определеную суму чтобы лекче играть у их резерв.. 2 пушка азастрные игроки любят поточить пушки там чтобы светились или просто выделитеся..3 идут хотят эпики стать хиро 4 это уже те кто хоття быстрея вкачатса ( но таких бедные.. очень багатие покупают драйверов или кто не доверают покупают руну и соски)

Tyranter
14.02.2011, 00:56
хоть кто то и предлогал бота добавить в группу мяч"о"мяч (тобиш ball o ball) тем не менее весьма верно подметил

Link
14.02.2011, 01:10
Начался тот самый день, готовим вазелин и сливаем адену!

Tyranter
14.02.2011, 01:12
приму адену в дар ! )))

kamikadza
14.02.2011, 13:14
мало ты опщалса с донаторами видять.. оснавная маса это 1 текто просто вливают определеную суму чтобы лекче играть у их резерв.. 2 пушка азастрные игроки любят поточить пушки там чтобы светились или просто выделитеся..3 идут хотят эпики стать хиро 4 это уже те кто хоття быстрея вкачатса ( но таких бедные.. очень багатие покупают драйверов или кто не доверают покупают руну и соски)

Пля это пипец просто набор слов, мож конечно я с утра притормаживаю но прочтение данного предложения далось мне с большим трудом чем "Война и Мир"

MadBorZ
14.02.2011, 13:39
Все же если сделать определенные усилия и прочесть в его словах есть смысл.

baton4eg
14.02.2011, 15:13
kamikadza, после прохождения практики в школе мне это дается легко, хоть что то хорошее x)

13ый
15.02.2011, 20:19
не странно ли Вам слышать про данное заявление перед апдейтом ХФ4! подвох не замечаете?

Lexy
26.02.2011, 21:42
ну что адена выросла в цене )?

spoil99
26.02.2011, 22:38
ну что адена выросла в цене )?
наботь на па сначала а потом спрашивай!

Lexy
26.02.2011, 22:49
наботь на па сначала а потом спрашивай!

нах мне на па еще ботить, я с деняг твоих возьму

бот
28.02.2011, 03:35
наботь на па сначала а потом спрашивай!

споил зачем па пакам 85 лвла?? купил на сполера па и все норм идет