PDA

Просмотр полной версии : Возможен ли вход на руофф без запуска клиента?


MadBorZ
10.02.2011, 22:40
Вобщем думаю над сабжем провел в раздумиях уйму времени. :D
Как я понимаю алгоритм работы руоффа на текущий момент:

1) Клиент - формирует пакет, шлет его на сервер
2) Фрост - перехватывает пакет, шифрует по закрытым и тайным, магическим алгоритмам УГновы.
3) Сервер фроста (тут я думаю что для каждого сервера свой, хотя я могу также и ошибаться) - принимает поток данных из сети, дешифрует и отдает серверу л2
4) Сервер л2 обрабатывает пакет и шлет через всё тот же фрост ответ клиенту
5) continue;

Как бы для меня с теоритической стороны вопроса, не является невозможным написать маленький, но сцуко интересный, код, который хотябы логинился на нужный сервер и висел на сервере как клиент.
Но! Такая ситуация возможна лишь без наличия этого самого фроста, он для меня загадка за семью печатями ибо реверс-инженер из меня тот еще.
Собственно мне интересно есть ли возможность зайти на серв без клиента л2 или хотябы отрубать его после логина? Помнится в л2екст на стадии зарождения были кнопки связанные с темой ООГ. Есть ли сейчас такой функционал для руоффа?

Xa4ik
11.02.2011, 00:53
бот таким методом заводит 150 своих берсов в каты, у него нужно спросить.

MadBorZ
11.02.2011, 00:54
/me Вылез с пацтола.. :D

Yegor
16.02.2011, 13:00
MadBorZ,
Помнится в л2екст на стадии зарождения были кнопки связанные с темой ООГ
Секрет в том что тогда на одном из верверов не было доп шифрации но это давно пофиксили.
Проверь IPViewом какие конекты держит клиент л2 и фрост (адрес порт). Я как понял клиент все таки конектится сам к гейм серверу а фрост наподобии пакетхака (сравнение очень условное) перехватывает поток и дополнительно шифрует.

Prixmegently
18.02.2011, 02:00
Да, только на гейм сервер не законектишься без шифра фроста.

supernewbie
14.03.2011, 14:03
Давайте лучше поставим вопрос так: можно ли заставить фрост шифровать пакеты от бота?)

Raikerock3
14.03.2011, 14:42
бот таким методом заводит 150 своих берсов в каты, у него нужно спросить.

И это не шутка..

AYO
14.03.2011, 14:58
как на вокере в каты зайти? он же по z координате не бегает

Professor
14.03.2011, 15:09
как на вокере в каты зайти? он же по z координате не бегает

бегает и сам замечательно ныряет в каты

Добавлено через 2 минуты
И это не шутка..
не гони

OllyDbg
15.04.2011, 11:08
Давайте лучше поставим вопрос так: можно ли заставить фрост шифровать пакеты от бота?)
ранние версии фроста прекрасно цеплялись и на л2валкер и на л2пнх :)
нужно было только еще подгружать в память engine.dll и еще-чет для того чтобы он (фрост) посчитал ее (длл) чексумму :)

Prixmegently
16.04.2011, 13:36
Сейчас тоже работает? :D

Patriot
16.04.2011, 23:34
на щет бота в каты ставиш просто 2 точки в низу и все он спускаетса до конца потом идет в перед