PDA

Просмотр полной версии : Положение с Аденой на руоффе.


MadBorZ
03.02.2011, 00:52
Здравствуйте Ув. Аудитория форума! :D
Давненько меня тут небыло, после давних разборок с АСИ и исчезновениями pcoder`а я ненадолго забил на любые упоминания о домене coderx.ru, но как говорится линейдж как сигарета - курнул и снова хоцца.
За время отсутствия появилась лишняя зелень в кармане и пишу я собственно по поводу текущего положения с аденой на серверах Инновы.
Конкретно интересуют цена за 1кк на каждом из серверов и как бы есть ли клиентура??? Собственно какой процент из общего онлайна всего комплекса серверов балуется покупкой адены у магазинов?
Конечно, в этой теме, я не жду ответов от магазинов и других лиц занимающихся трейдом адены ибо они уже почуяли каким местом она пахнет...
Если поможете мне с этим делом, я буду бы Вам очень признателен.
У конкретных лиц куплю партию на сумму от 3к$ подороже магазинов, но конечно в пределах разумного.
Спасибо за внимание, конец связи... :)

Parabellum
03.02.2011, 00:59
курнеш и опять забьешь)

MadBorZ
03.02.2011, 01:03
курнеш и опять забьешь)

Да так скажем уже и не курить я пришел. :)

spoil99
03.02.2011, 02:44
Здравствуйте Ув. Аудитория форума! :D
Давненько меня тут небыло, после давних разборок с АСИ и исчезновениями pcoder`а я ненадолго забил на любые упоминания о домене coderx.ru, но как говорится линейдж как сигарета - курнул и снова хоцца.
За время отсутствия появилась лишняя зелень в кармане и пишу я собственно по поводу текущего положения с аденой на серверах Инновы.
Конкретно интересуют цена за 1кк на каждом из серверов и как бы есть ли клиентура??? Собственно какой процент из общего онлайна всего комплекса серверов балуется покупкой адены у магазинов?
Конечно, в этой теме, я не жду ответов от магазинов и других лиц занимающихся трейдом адены ибо они уже почуяли каким местом она пахнет...
Если поможете мне с этим делом, я буду бы Вам очень признателен.
У конкретных лиц куплю партию на сумму от 3к$ подороже магазинов, но конечно в пределах разумного.
Спасибо за внимание, конец связи... :)
походу кого-то еще взломали:D

MadBorZ
03.02.2011, 02:50
Блин... :(
Никого не ломали! Я ето :D
Могу в форуме л2екста отписать, если он закрытый еще =)

Raikerock3
03.02.2011, 20:15
Магазин видать открыть хочет)