PDA

Просмотр полной версии : webmoney Приходило кому письмо?


DashKAaa
21.01.2011, 18:51
Здравствуйте.
20/01/2011 в одном из аттестованных обменных пунктов Вы, возможно, производили операцию вывода средств из системы WebMoney Transfer на Ваш банковский счет XXXXXXXXXXXXXXX2600. Данная операция была запрещена, несмотря на то, что Ваш банковский счет XXXXXXXXXXXXXXX2600 является проверенный. Если Вы планируете и в дальнейшем проводить операции вывода средств из системы WebMoney Transfer через обменные пункты на данный банковский счет, Вам необходимо пройти процедуру ее проверки карты или банковского счета - http://link.wmtransfer.com/1Q. Выводимые еденицы, были возвращены на WMID корреспондента.

С 24/01/2011 будет введен запрет на использование непроверенных банковских карт или счетов для операций вывода средств из системы через обменные пункты. Максимальная сумма вывода на непроверенный банковский счет 30 000 рублей для

Extr1mal
22.01.2011, 01:18
DashKAaa, че то тебе последнее время всякая хрень приходит)

Kapter
22.01.2011, 02:47
если честно то вебманя достала с своими проверками на яндексе
все гораздо проще

DashKAaa
22.01.2011, 04:42
С 24/01/2011 будет введен запрет на использование непроверенных банковских карт или счетов для операций вывода средств из системы через обменные пункты. Максимальная сумма вывода на непроверенный банковский счет 30 000 рублей для
Ну ждем 24 чиссла.. тогда и апаем данную тему с общей проблемой :) ... хотя кому как...


Мб все даже поломятся в обмен вебмани на яндеекс деньги !!!

Xa4ik
22.01.2011, 05:19
Ето правило введно в апереле прошоло года(наверно для Украины). Ты че, токо щас распродаватся начал ?
Яндекс-фантики.
Просто обмееники вм на реал, попадают когда обналичивают не легитный вм. Мне так обьяснили, что нужно чтобы фамилия персоналки совпадали с фамилией карточки. Если персоналки нет, то нужно доказать что счет твой, чтобы были хоть какието паспортные данный чтобы потом спросить, если че.

DenMark
22.01.2011, 07:03
гм странно вообще, что ты столько времени выводил на банковский счет, обычно за полгода такого вывода на неуплату налогов бы кинули.

Professor
22.01.2011, 10:48
Меня больше напрягает вот это
Для использования сервиса владельцем формального или начального аттестата необходима проверка паспортных данных и ИНН в Центре Аттестации
Вам необходимо:

* выложить копию паспорта с пропиской на сайте passport.webmoney.ru (данная информация будет доступна только администратору системы и Вам лично);
* выложить копию ИНН на сайте passport.webmoney.ru (данная информация будет доступна только администратору системы и Вам лично);

ВНИМАНИЕ:
Данные в аттестате должны совпадать с данными паспорта с пропиской и ИНН, иначе проверка производиться не будет.

По вопросам, связанным с проверкой документов, обращайтесь на passport@webmoney.ru.
ИНН у меня нет

Lexy
22.01.2011, 11:26
Меня больше напрягает вот это

ИНН у меня нет

Некуя се... а где инн ?

dop
22.01.2011, 12:00
Некуя се... а где инн ?

Наверно школьник?)))

Lexy
22.01.2011, 12:01
Наверно школьник?)))

ващето его с рождения можно получить

baton4eg
22.01.2011, 14:54
Lexy, ИНН не с рождения, в школе всех отправляют делать его, сам помню как классе в 8м или 9м ходил делать ИНН))
Professor, без регистрации живешь ? =D

mikser
22.01.2011, 15:31
Я думал в Украине нету ИНН

rodman
22.01.2011, 15:37
нет ИНН , нет человека :) я хз как так можно

DashKAaa
22.01.2011, 15:51
Ето правило введно в апереле прошоло года(наверно для Украины). Ты че, токо щас распродаватся начал ?
Яндекс-фантики.
Просто обмееники вм на реал, попадают когда обналичивают не легитный вм. Мне так обьяснили, что нужно чтобы фамилия персоналки совпадали с фамилией карточки. Если персоналки нет, то нужно доказать что счет твой, чтобы были хоть какието паспортные данный чтобы потом спросить, если че.

выводились средства спомощи контакта , на фамилию собственно такую же как и кошелек регнут!

Добавлено через 47 секунд
гм странно вообще, что ты столько времени выводил на банковский счет, обычно за полгода такого вывода на неуплату налогов бы кинули.

это немного сообщение не мое, но вывод был через ... КОНТАКТ систему.. а не на прямую на банковский счет!!!!

--------------------
Ждем 24 числа.. посмотрим что за новость будет от вебмани, и какие лимиты вывода будут.. для каких аттестатов!

DenMark
22.01.2011, 15:59
а какая разница контакт или банк, контакт как правило, под банками какими-то лежит.

DashKAaa
22.01.2011, 16:15
бансковский перевод, на какой то счет (это знач у тебя там счет открыт)
В контакте нет не каких счетов, переводишь на фамилию и приходишь говоришь код и фамилию и получаешь бабки!!!!

бот
22.01.2011, 16:20
Здравствуйте.
20/01/2011 в одном из аттестованных обменных пунктов Вы, возможно, производили операцию вывода средств из системы WebMoney Transfer на Ваш банковский счет XXXXXXXXXXXXXXX2600. Данная операция была запрещена, несмотря на то, что Ваш банковский счет XXXXXXXXXXXXXXX2600 является проверенный. Если Вы планируете и в дальнейшем проводить операции вывода средств из системы WebMoney Transfer через обменные пункты на данный банковский счет, Вам необходимо пройти процедуру ее проверки карты или банковского счета - http://link.wmtransfer.com/1Q. Выводимые еденицы, были возвращены на WMID корреспондента.

С 24/01/2011 будет введен запрет на использование непроверенных банковских карт или счетов для операций вывода средств из системы через обменные пункты. Максимальная сумма вывода на непроверенный банковский счет 30 000 рублей для

ты с украины?

Shekt
22.01.2011, 16:26
ты с украины?
надо так: ти с укроини?

DashKAaa
22.01.2011, 19:48
ты с украины?

Письмо пришло такое другу, сам еще в этом году ничего не выводил.

оба мы не с украины :)

Вроде в профиле написано откуда Я :!

Lexy
22.01.2011, 19:52
Lexy, ИНН не с рождения, в школе всех отправляют делать его, сам помню как классе в 8м или 9м ходил делать ИНН))
Professor, без регистрации живешь ? =D

ИНН можно получить с рождения если хочешь !
Мне родители сделали с рождения

DashKAaa
28.01.2011, 13:20
Ну так что выводил кто в последнее время через вебмани сумму более 30к ?

mikser
28.01.2011, 21:13
30к это суточный лимит
я вывожу постепенно :)

Anzorik
28.01.2011, 21:17
50к на начальном.

mikser
29.01.2011, 01:31
ы а у меня на персональном 30к
через карточку связного вывожу

DashKAaa
29.01.2011, 14:25
ы а у меня на персональном 30к
через карточку связного вывожу

на карточку именно перевод имеет лимит?, или ты говоришь о вывод уже с карты через банкомат денег?

Карточка есть суммы выше больше пока на нее не переводил, но ощутил удобство уже с привязкой в кошельке!

Добавлено через 32 секунды
50к на начальном.

ооОО

mikser
29.01.2011, 14:43
да с вм на карту лимит 30к
хотя раньше было 60к

DashKAaa
29.01.2011, 14:46
да с вм на карту лимит 30к
хотя раньше было 60к

ну если 30 лимит суточный, то еще терпимо...

Professor
02.02.2011, 01:54
Lexy, ИНН не с рождения, в школе всех отправляют делать его, сам помню как классе в 8м или 9м ходил делать ИНН))
Professor, без регистрации живешь ? =D

С пропиской московской всё ок. Просто не получал его и на работе не спрашивали даже.

Добавлено через 2 минуты
Наверно школьник?)))

школу окончил пятнадцать лет назад

Добавлено через 1 минуту
нет ИНН , нет человека :) я хз как так можно

не болтай ерунды -кому этот инн надо
http://ru.wikipedia.org/wiki/Идентификационный_номер_налогоплательщика

Применение

В настоящее время ИНН от физического лица иногда требуют при приёме на работу (что не прописано в трудовом кодексе[2]), однако его получение остаётся добровольным. Необходим только госслужащим и индивидуальным предпринимателям, тем не менее номер может быть присвоен без ведома лица при необходимости ведения налогового учёта в отношении данного лица.[3] ИНН в обязательном порядке требуется для регистрации на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru.