PDA

Просмотр полной версии : АА / Desperion


TrUnK
19.01.2011, 16:57
Ищу человека(ботера) на десперионе, заинтересованного в подъеме цены на АА.
Требуется возможность запустить ~6 лишних торговцев + наличие АА/адены.
Вложить придется очень много, но то что вложенные деньги окупятся - уверен на 100%.

Так же ищу хозяина персонажа ДедМажор(дал бы ему в ипало за текущее состояние цен на АА).

Писать в ПМ/аську.

P.S. discuss - on

Helleraser
19.01.2011, 17:04
Проще наверное, пофестивалить+камни за даск, опустить на месяц в этот режим и жопа всем ) АА поднимется.

mikser
19.01.2011, 17:07
Проще наверное, пофестивалить+камни за даск, опустить на месяц в этот режим и жопа всем ) АА поднимется.

на фарисе это не сработало

TrUnK
19.01.2011, 17:18
Проще наверное, пофестивалить+камни за даск, опустить на месяц в этот режим и жопа всем ) АА поднимется.

не думаю что это проще. По крайней мере ботерам.

Helleraser
19.01.2011, 17:19
на фарисе это не сработало

Это бы сработало, если подойти умнее, выиграть в самое последнее время. Далее, cледующий цикл в этом же режиме провести, а потом наоборот, дать выиграть даунам. Cмысл в сих действиях, что бы не понятно было за кого регаться, внести хаос и дисбаланс..Нужны отработанные фестивальные пачки и камни.

Добавлено через 57 секунд
не думаю что это проще. По крайней мере ботерам.

Скрипты, помогают )

PS Сколько готовы заплатить если АА поднимется? Мне в АА интереса нет, но за определенную заработную плату мог бы похимичить.

mikser
19.01.2011, 17:33
Нужны отработанные фестивальные пачки
это ж такой гиморой ппц

если у тебя есть норм пачка лучше уйти с кат в другую локу

Helleraser
19.01.2011, 17:51
это ж такой гиморой ппц


Поэтому я бы и занялся этим только за плату ;)

Добавлено через 1 минуту

если у тебя есть норм пачка лучше уйти с кат в другую локу

Когда все так начнут думать, АА подскочит )

TrUnK
19.01.2011, 17:53
Нисколько.
Если этим заняться через рынок(а это не так уж и сложно сделать) - то это и так будет очень прибыльно.
Один оборот (Скупка АА - продажа S-гемов) на десперионе сейчас дает более 100% прибыли.
К этому я и клоню.
Просто нужно 1-5ккк адены на это дело.

Helleraser
19.01.2011, 17:57
Так не поднять, это только временно можно, потому что чуть немного АА поднимется в цене, найдутся кучи ботоводов которые поставят по лишней пачке в каты, и сколько бы вы не скупали камни, они не будут тратиться гемами, по причине их невостребованности.

TrUnK
19.01.2011, 18:03
Так не поднять, это только временно можно, потому что чуть немного АА поднимется в цене, найдутся кучи ботоводов которые поставят по лишней пачке в каты, и сколько бы вы не скупали камни, они не будут тратиться гемами, по причине их невостребованности.

лол.
А куда по-твоему адена пропадает??? Ты думаешь ее скупщики скупают постоянно потому что у них адена лишняя? юморист.

Helleraser
19.01.2011, 18:21
Да чего сразу лол :) Жизненно проверено, точно такой же фигней занимался на евро. Поднимается АА в цене, ставятся на ее фарм новые ботопачки, с других мест, ее становится больше и выкладываются все новые и новые камни. Начинаешь лихорадочно скупать у них, но АА то не раскупается в таких объемах. В итоге у меня образовался жирок в виде 40к+ S гемов, которые ХЗ куда было девать, в итоге забил и спустил на самотек, продавал по стандартной цене.

ЗЫ Кстати мне еще помогало то что S кри были дорогие и зависели от цен на АА, они то хорошо расходились на соски, а на русоффе кристаллы это прах.
И на русоффе фармерам пофиг где фармить какой сервер, там где АА в цене будет туда и потянутся.

TrUnK
19.01.2011, 18:28
А я и не собираюсь:
1. Поднимать цену на АА до неведомых высот.
2. Продолжать скупать АА когда цена на Ы гемы начнет приближаться к цене АА.
3. Продолжать скупать АА после завершения поставленной задачи.

Падение цены на АА на десперионе обусловленно монополией одного человека на трейд(скупка АА - продажа S-гемов). Конечно ему очень выгодно демпить скупку АА, оставив цену на S-гемы той же.

Helleraser
19.01.2011, 19:00
Как он мог снизить цены на АА скупкой? )

А че эти гемы еще нужны кому на русоффе? Сколько можно их за выходные скажем продать? я как ни посмотрю на рынок АА инновский так мне плакать сразу хочется :D

Shekt
19.01.2011, 19:28
Конечно ему очень выгодно демпить скупку АА, оставив цену на S-гемы той же.
как можно демпить скупку?)
это типа сел с ценой ниже у других и че?
а если выше то каким образом это демп?)

Helleraser
19.01.2011, 19:42
А я и не собираюсь:
1. Поднимать цену на АА до неведомых высот.


Я ошибаюсь, или АА уже по 4 продается у мамонов? Вроде читал про эту фигню.

smilik
19.01.2011, 22:28
наконец то кто то поднял тему про АА на Деспере, меня тоже заипал этот твик ДедМажор, с него все и началось.
Я готов активно принять участие в поднятии АА, есть еще один ботер который нас сможет поддержать

spoil99
19.01.2011, 22:38
наконец то кто то поднял тему про АА на Деспере, меня тоже заипал этот твик ДедМажор, с него все и началось.
Я готов активно принять участие в поднятии АА, есть еще один ботер который нас сможет поддержать

ПОДНИМИТЕ ЦЕНУ НА ВЫД КОЖУ, ЧЕ НАФ ЗА СКУПКА в 3к? тоже самое АТЛАНТ(в 1.5к!).

rodman
19.01.2011, 22:51
напишите дружно петицию на него :)

TrUnK
19.01.2011, 23:07
Как он мог снизить цены на АА скупкой? )

А че эти гемы еще нужны кому на русоффе? Сколько можно их за выходные скажем продать? я как ни посмотрю на рынок АА инновский так мне плакать сразу хочется :D

как можно демпить скупку?)
это типа сел с ценой ниже у других и че?
а если выше то каким образом это демп?)
Он монополист по скупки АА ) И по-тихоньку опустил цену до 6а.

Я ошибаюсь, или АА уже по 4 продается у мамонов? Вроде читал про эту фигню.
Так и есть. Но поднимать выше 4х никто не планирует.

mikser
19.01.2011, 23:18
попробуйте посдаить 100500 скупщиков АА по 3а но небольшими партиями скажем по 1000АА по 3а
когда продадут трейдер на боте снова поставит закуп 1000АА по 3а и так пока цены не стабилизируются :)

spoil99
19.01.2011, 23:29
цены на 10 и 11 серверах самые низкие, ибо мертвые сервера. Чтобы вы не выдумали, как бы не напрягались - пойдете себе в убыток. Есть 1 способ-сменить серв, хотя на деспе мона попробывать там онлайн более стабилен. НО ВЫД КОЖА в 3к это пистец!!!!!!!!!!!!!

Helleraser
20.01.2011, 00:11
Раскупалась бы на крафт и все норм было, но как видимо не очень то народ крафтит, куда S гемы девать будете )

Зы Кстати краска неплохо расходится, на заметку.

mikser
20.01.2011, 00:41
Раскупалась бы на крафт и все норм было, но как видимо не очень то народ крафтит, куда S гемы девать будете )

Зы Кстати краска неплохо расходится, на заметку.

Какая краска их много разных :)
А как насчет бсое бсоров и зелий на скорость атаки :)

Lameroff
20.01.2011, 11:13
Да краску покупать за АА это жесть. 1.7кк за комплект, предположим что АА по 3.5, итого комплект 6.09кк, у нас на ББ комплект продать даже за 5кк проблематично, в лучшем случае 4кк за комплект. Спойл краски - вот это идеально.

mikser,
Насчёт зелий и свитков: бсор в принципе расходятся хорошо.

Helleraser
20.01.2011, 12:18
Краска такая фигня что когда она нужна на ее цену не смотрят, я и по 20кк за комплект бырыжил :D А спойл краски хороший только на +STR

Lameroff
20.01.2011, 12:20
20ккЫЫЫ, жесть))
раска такая фигня что когда она нужна на ее цену не смотрят
Вот поэтому сидеть придётся очень долго) Спрос не постоянный)

Helleraser
20.01.2011, 12:39
Если посмотреть сейчас торгашей в Гиране на любом сервере, никто краску не продает, по мелочи только. Она будет легко расходиться и по дорогой цене, когда нет маммонов. Тут как бы постоянство нужно, что бы народ знал, в этом месте всегда есть краска ;)

PS Если скупать АА, то доход будет более чем реальный, ну и к тому же никто не запрещает иметь и слоты помимо краски ) я всего три вида банок продавал.