PDA

Просмотр полной версии : Ого обвал


бот
16.01.2011, 04:12
как ето так с 22 рубелй до 16 за 1 ночь упало о0 кто здал свою адену с кат не выдержал признавайтесь))

spoil99
16.01.2011, 04:56
как ето так с 22 рубелй до 16 за 1 ночь упало о0 кто здал свою адену с кат не выдержал признавайтесь))
я зашел в каты 75+, там 1 тело походу все забило!
а может они как всегда опечатались)

бот
16.01.2011, 05:02
Споил про тебя слухи ходят что ты Органезатор тайнова опщества ботеров )))) а тут ты говориш они кто они?)

spoil99
16.01.2011, 05:16
Споил про тебя слухи ходят что ты Органезатор тайнова опщества ботеров )))) а тут ты говориш они кто они?)
я соло серверо захватчик, 1 за одним прокачиваю топ пачки и качаю с них бабосы:D
от скуки качаю по второй фул пачке на сервер!

бот
16.01.2011, 05:31
ты еще не понятней пишеш чем я))

Добавлено через 1 минуту
споил идем валакаса убем... писец скучно както уже ботить просто так

Tikhonov
16.01.2011, 05:50
мудак какойто опять насдавал...

spoil99
16.01.2011, 06:29
мудак какойто опять насдавал...

я теперь даже стал уважать этого сумона сантьяга который льет ботов :D и днем и ночью, не покладая рук!

DashKAaa
16.01.2011, 15:16
я теперь даже стал уважать этого сумона сантьяга который льет ботов :D и днем и ночью, не покладая рук!

респект ему передай !

Tikhonov
16.01.2011, 17:19
ЕБАТЬ ОН МЕНЯ ЗАЕБАЛ !!!! в 6 утра сука лил, причем срань втом что боты на него флагались...оставил 2 тел чтобы были мобов, нормально качаются нефлагаясь....он минут 30 стоял долбил их, в результате какимто макаром флагнулся ее...
______ушел в другие каты))) , те кстате пустые, стоит только внизу дестр, с ником на А, ....аферист....чето такое вобщем, такое впечатление что сантьяга это его твинк...т.к. его он чето вобще нетрогал...

Добавлено через 1 минуту
я теперь даже стал уважать этого сумона сантьяга который льет ботов :D и днем и ночью, не покладая рук!

не ты моим соседом был? в 2-ых больших комнатах...?

AYO
16.01.2011, 17:21
какой сервер вообще?

Tikhonov
16.01.2011, 17:25
те кто в теме, поймут)

3ампотех
16.01.2011, 17:34
я с ним говорил = вроде норм чел

его просто прет пока все в ла2 = 2ой месяц как играет

J-Fobos
16.01.2011, 19:09
Обвал цен связан с тем что в подполке одного из форумов нашли способ получения адены с воздуха, за 3-5 часов получается сделать 1ккк адены. Ботоводы здесь не причем.

ps: даже не спрашивайте как это делается, не скажу :)

goldman
16.01.2011, 19:11
от дюперы =) управы на вас мало )

spoil99
16.01.2011, 19:13
ЕБАТЬ ОН МЕНЯ ЗАЕБАЛ !!!! в 6 утра сука лил, причем срань втом что боты на него флагались...оставил 2 тел чтобы были мобов, нормально качаются нефлагаясь....он минут 30 стоял долбил их, в результате какимто макаром флагнулся ее...
______ушел в другие каты))) , те кстате пустые, стоит только внизу дестр, с ником на А, ....аферист....чето такое вобщем, такое впечатление что сантьяга это его твинк...т.к. его он чето вобще нетрогал...

Добавлено через 1 минуту


не ты моим соседом был? в 2-ых больших комнатах...?
ыыыыыыыы а он меня не трогает, горит осоводи на 5 минут комнату я этих даунов солью))))))))
ps внатуре соседей и след простыл)))

goldman
16.01.2011, 19:15
кАра ботоводнЯ пришла в каты )))))))

spoil99
16.01.2011, 19:24
Обвал цен связан с тем что в подполке одного из форумов нашли способ получения адены с воздуха, за 3-5 часов получается сделать 1ккк адены. Ботоводы здесь не причем.

ps: даже не спрашивайте как это делается, не скажу :)
аааааааааааа а я то думаю почему пвл не покупает у меня 13ый серв и все время демпит аааааааааа:o

Добавлено через 8 минут
Обвал цен связан с тем что в подполке одного из форумов нашли способ получения адены с воздуха, за 3-5 часов получается сделать 1ккк адены. Ботоводы здесь не причем.

ps: даже не спрашивайте как это делается, не скажу :)
лучше скажи как помочь вычислить этот дюп чтобы халяву прикрыли!

goldman
16.01.2011, 19:26
дюперы на этом живут, им не выгодно

J-Fobos
16.01.2011, 19:29
spoil99, никак не вычислить, потому что я в доле ))

бот
16.01.2011, 19:37
ет хорошо.. нада копить аденку не продавать... когда вычислат взлетит цена нормально)

alexteam
16.01.2011, 19:41
даже не спрашивайте как это делается, не скажу
в камеру пыток его!

spoil99
16.01.2011, 19:44
в камеру пыток его!
отрежим ка ему самое ценное, тогда он по-другому запоет:D

J-Fobos
16.01.2011, 19:46
*пора сваливать из этой темы*

бот
16.01.2011, 19:58
изменени цен понатури политело очень сильно... неужели повтаритса история ЕвроОфа когда за 3 дня адена упала с 1 бакса до 1 цента

Добавлено через 3 минуты
нада своих 20 ккк скинуть пока не упало сильно в цене

spoil99
16.01.2011, 20:00
*пора сваливать из этой темы*
написал в сапорт кое чего, надеюсь очень скоро эт0 профиксят и будет много изъятой адены и недовольных клиентов, а нехЭр дЭмпить!!!!!!:) не хачу 5рэ за 1кк через месяц уж простите.

бот
16.01.2011, 20:00
если ето правда то год назад Инова бы конфесковала всю адену и забанели куда ана переходила без покупки вещей...

но щас новый хозяин хз что зделают паника)

BaDToY
16.01.2011, 21:07
Так щас узнаем есть проверенные люди на zhyk

GeneraLHarrisoN
16.01.2011, 21:14
отрежим ка ему самое ценное, тогда он по-другому запоет:D

Лучше свежее видео немцам)

А эта выскочка adenafarm.ru не связана с свежим дюпом?

Bloom
18.01.2011, 03:32
если ето правда то год назад Инова бы конфесковала всю адену и забанели куда ана переходила без покупки вещей...

но щас новый хозяин хз что зделают паника)

А кто сейчас хозяин?

бот
18.01.2011, 04:49
ну не хозяин а упровляющий поменялса....

Veniamin
18.01.2011, 07:21
Так щас узнаем есть проверенные люди на zhyk
Давай инфу о баге в массы, чем больше школоты сейчас заюзают, тем быстрее кара будет - тем быстрее легитная адена вверх пойдет (:

Helleraser
18.01.2011, 07:53
Можно покупать эти дюпы и сдавать Саркисяну :) Будет от всех медалько. Дюпер поймает денежки, Саркисяныч пофиксит баг, боттеры вздохнут спокойно, везде плюсы :D

PS Чуваки, скидываемся, надо 5 штук баксов )

spoil99
25.01.2011, 00:23
кто демпит цены на ВХ???? покараю млин!

kamikadza
25.01.2011, 00:33
некто не демпит кроме самих магазов ужеш писали что магазам что по 20 что по 10 маржа одинакова а по 10 купят болше чем по 20 от и все

Добавлено через 1 минуту
не что впл задроты уже неделю тока по 10 покупают и я уверен что находятся такие что продают и это пока вся адена не уровняется, ботхамера на них нет(((

Shekt
25.01.2011, 00:34
это называется закон спроса и предложения. а вы можете ныть о демперах сколько угодно

spoil99
25.01.2011, 00:46
какой спрос, у меня 13 с руками ежедневно отрывают, по норм цене, а на вопрос почему цена упала= говорят демпят пвл, вот и все. С спросом там щас проблем нет.

бот
25.01.2011, 06:10
давай магазины что берут по норм цене не будет продавать в ПВлвл по дешевай цене, но если даш их то ты не сможеш уже туда продавать по норм цене и ты ето понимаеш сам))

Добавлено через 7 минут
спойл ты же не глупий парень вродебы.. как по твоему сколько людей какие пишут ну плиз возмите адену... пишут у нас фул магазин, даже до завтра не могут подаждать скидуют цену на рубель на два...
а спрос ростет иза падения цен... если бы цена стояла на месте спрос бы небыл таков..
я уже писал не раз.. куда девать когда у тебя с выше 4 ккк адены ?? полюбому скинеш цены.. а когда такое скаплуетса продавать по норм цене по 100-200 кк уже для тебя не выход

Добавлено через 1 минуту
и по твоим словам ты набиваеш 500 кк+ в день при етом у тебя норм все уходит?? давольно инетресно я даже с прибелю 200 кк до бана не мог продать все

spoil99
25.01.2011, 07:42
давай магазины что берут по норм цене не будет продавать в ПВлвл по дешевай цене, но если даш их то ты не сможеш уже туда продавать по норм цене и ты ето понимаеш сам))

Добавлено через 7 минут
спойл ты же не глупий парень вродебы.. как по твоему сколько людей какие пишут ну плиз возмите адену... пишут у нас фул магазин, даже до завтра не могут подаждать скидуют цену на рубель на два...
а спрос ростет иза падения цен... если бы цена стояла на месте спрос бы небыл таков..
я уже писал не раз.. куда девать когда у тебя с выше 4 ккк адены ?? полюбому скинеш цены.. а когда такое скаплуетса продавать по норм цене по 100-200 кк уже для тебя не выход

Добавлено через 1 минуту
и по твоим словам ты набиваеш 500 кк+ в день при етом у тебя норм все уходит?? давольно инетресно я даже с прибелю 200 кк до бана не мог продать все
Да куня, спрос на новом серве будет и есть, ибо новый сервер, а то что цена на 1-2 рупль упала никера не меняет. Почему раньше был и бот и цены по 15р. а:bomb:??????
я делаю твои 4ккккккккккк в день и норм разлетаются по серву всегда, при любой цене, дажекогда цена была 50р спрос был млин!!!!!!!!!
просто у нас все те же проблемы дураки и дороги...

бот
25.01.2011, 09:10
спрос был потому что небыло на сервере 3 к ботав а было 200-300 от силы.. писец вспомни что ранче было а потом говори

просто иза много флудов а зарабатка о боте много стало конкурентов вот и все.. к томуже игра изменилась ранче новый сервак приносил бабло 6 месец щас 2-3 месеца.. + фармеры легитов много....
2 года назад приносило 200 баксов 10 аш бегом.. а щас и нада 50 + для 200 баксов)

а сколько поивилось лохов что фармат в 5 окан.. каким вопще пох на все им лижби продать(как я ранче был )) )

еще пол года и будет таже эвропа ))

а да а сколько лохов какие хотят бродать на 10-15% дешевле магазинов ты вопще думал на сколько ето бет по обвалу цен?
а сколько лохов каким пишут та нам итак носят по 4р. и они верят и продают по 4.2 р и думают вот я крутой ) вопщем перечеслать можна вечно... конкуренция вырасла превикай уже по 1к баксов в день врятли сможеш получать

Споил давай откроем магазин и облаамаем всем жизнь )) будем продавать по 6 Р адену на всех серверах а на ВХ по 10 )
как думаеш ето приведет к обвалам цен на остальних магазинах?)

Добавлено через 16 минут
и не знаю как тебе а как мне ПВ лвл последний раз писал что им нада адена часла 5.. ето когда имено им нада была.. а так вечно надо самому писать им

Санчес
25.01.2011, 13:52
Да куня, спрос на новом серве будет и есть, ибо новый сервер, а то что цена на 1-2 рупль упала никера не меняет. Почему раньше был и бот и цены по 15р. а:bomb:??????
я делаю твои 4ккккккккккк в день и норм разлетаются по серву всегда, при любой цене, дажекогда цена была 50р спрос был млин!!!!!!!!!
просто у нас все те же проблемы дураки и дороги...

не даром у тебя статус
peacedoorball.
Предложение на ВХ намного превышает спрос, плюс есть те, у кого неограниченные запасы адены. Поэтому со своими 4ккккккккк в день ты скоро будешь продавать по 5р в скупку как на остальных серверах, ибо совсем офанарел. Не нравятся цены - делай свой магазин и продавай по 50. А пока ты рынку не указ, как ему себя вести.
как только появляется 1 тело, у кого копится адена - он предлагает дешевле, как только 1 тело предложил дешевле, все магазы будут ныть о том, что им продают дешевле и ты всё равно либо опустишь цену, либо будешь в конце списка магазов.
Плюс количество ботов в игре превышает количество легитов.

бот
25.01.2011, 14:29
угу я про етоже... и не превишает я щитал на сервак выпадает 1 к всеволиш ботав ет не так то и много

Shekt
25.01.2011, 16:52
вх уже 15-13.8 по пвлвл.............
ааыыы низя чтоле потихоньку демпить а не так сильно )

бот
26.01.2011, 03:34
этому тоже есть обеснения многие держали адену в надежде подароже продать.. иза падения цен в панеке начели здавать все что залежалось етим самим еще болше збросили

Добавлено через 53 минуты
и все опетные ботоводы делали ставку на 6 недель норм адена будет стоить.. а продержалась 8 в итоге?? помоиму ето даже много както.. (ито ето быстеря всего связано с НГ празнеками

GeneraLHarrisoN
26.01.2011, 03:51
Как показывает жизнь.... подобные темы как ничего толкового не давали, так и не будут давать, банальный треп про общее горе.

spoil99
26.01.2011, 04:26
этому тоже есть обеснения многие держали адену в надежде подароже продать.. иза падения цен в панеке начели здавать все что залежалось етим самим еще болше збросили

Добавлено через 53 минуты
и все опетные ботоводы делали ставку на 6 недель норм адена будет стоить.. а продержалась 8 в итоге?? помоиму ето даже много както.. (ито ето быстеря всего связано с НГ празнеками
писюн малолетний, кто там держал чтобы подороже продать?? всегда писали купят сразу все по выс цене. Убейся малой шакаленок с 4ккк!!!!!:D

бот
26.01.2011, 05:12
хм тебе что за 60 лет что я для тебя малой ?
и не писали мне чтото по высокай цене разривы большие были

ТруМамко
26.01.2011, 10:04
хм тебе что за 60 лет что я для тебя малой ?
и не писали мне чтото по высокай цене разривы большие были

нет, просто судя по твоей грамотности и стилю писанины можно сказать, что тебе лет 8... ну от силы 9... Так что ты даже по сравнению с 15тилетним школнегом будешь малолеткой...