PDA

Просмотр полной версии : Характеристики компа под ботов


Bloom
15.01.2011, 15:54
Напишите какие хар-ки должны быть у компа под 18-20 ботов(2 пачки) в полу-оог режиме(mixed mode).
По вашему выгоднее по прибыли держать 18-20 спойлеров или 2 фулки?
Всем спасибо за помощь =)

DashKAaa
15.01.2011, 16:00
а че бот есть ?

Bloom
15.01.2011, 16:12
а че бот есть ?

нету. от не х й делать интересуюсь, мечтаю...

baton4eg
15.01.2011, 16:13
а поиск юзать не мечтаешь ?)

Bloom
15.01.2011, 16:17
http://www.coderx.ru/showthread.php?t=2781&highlight=%F5%E0%F0%E0%EA%F2%E5%F0%E8%F1%F2%E8%EA% E8&page=46
тут устаревшая информация

бот
15.01.2011, 16:28
ты не туда написал)) тот одни балаболы вруны и дегенераты )) не кто тебе не потскажет поетому пологайса только на свои мозги)

Добавлено через 7 минут
ет по началу был норм форум где друг другу все помогали) но иза поивления мудней какие пишут а сколько приносит та лока или ета) или когда были бан и тп и тд а про себя не чего не пишет) то зачем комуто помогать)) только флудить можна)

Bloom
15.01.2011, 16:35
ты не туда написал)) тут одни балаболы вруны и дегенераты )) не кто тебе не потскажет поетому пологайса только на свои мозги)


Добавлено через 7 минут
ет по началу был норм форум где друг другу все помогали) но иза поивления мудней какие пишут а сколько приносит та лока или ета) или когда были бан и тп и тд а про себя не чего не пишет) то зачем комуто помогать)) только флудить можна)

в этом я убедился, не все такие, но много =) в компах не шарю, думал тут помогут.

baton4eg
15.01.2011, 16:42
бот, это называется жадность и конкуренция. Сдать свой спот куче ботеров ради того, чтоб потерять прибыль, но помочь кому то другому ? Никто тут не мать тереза и каждый делает что то до себя, какое мне дело например до тебя, узнав твоих ботов наоборот только вырежу всех, и даже не потому, что ты мне не нравишься, а потому, что цены падают и кол-во людей нужно уменьшать, а тут еще и расдостный EXT который обслуживает сотни ботеров. Конечно хрен кто тебе что скажет. Лично я спойоно сосуществую только с теми ботами у которых по дешевке ресы сгребаю, остальных время лить.

DashKAaa
15.01.2011, 16:43
а где бота то взять !? !? ?! ?!

Bloom
15.01.2011, 16:45
а где бота то взять !? !? ?! ?!

в пиз... никто тебе не скажет, нах ты нужен, конкурент??!!!!!!11

бот
15.01.2011, 16:47
ну я щас тоже начинаю ботав лить уже.. щас востановлю до конца своих чаров.. и все буду все локи сливать пора мелким ботерам забивать уже на игру..

baton4eg
15.01.2011, 16:47
кто самому сказал бы, я бы взял)

бот
15.01.2011, 16:48
а дело не про спот а проточто когда пишут я там барыг а сколько боты получают спрашую а сколько ты получаеш с продажи он мароз... или там тема забанели всеех на ВХ скажите в какое време и где... а сам не пишет.. и тп и тд очень много на форумах таких тем.. я свои споты могу здать но нафиг они тебе нада ?? с чара по 10-15 кк в сутки тебе роли не сиграет а у меня просто иза много окан мне пох на такую прибель

Bloom
15.01.2011, 16:49
злые вы все =))
за свои 5 тыс рублей в месяц(с адэны!) готовы убить всех

DashKAaa
15.01.2011, 16:50
в пиз... никто тебе не скажет, нах ты нужен, конкурент??!!!!!!11

ты ответил на свой вопрос 1 поста :D

А вообще на форуме все есть, и уже как сто лет лежит и сто лет обсуждалось все это !

Добавлено через 30 секунд
ну я щас тоже начинаю ботав лить уже.. щас востановлю до конца своих чаров.. и все буду все локи сливать пора мелким ботерам забивать уже на игру..

МУЖИК!

бот
15.01.2011, 16:51
60 окан на ВХ делали 200 баксов в сутки на гавна спотах поетому итак норм)

DashKAaa
15.01.2011, 16:52
злые вы все =))
за свои 5 тыс рублей в месяц(с адэны!) готовы убить всех

Ого, ты уже рассчитал прибыль :?)))) тогда с 5тыщами в месяц тебе лучше сидеть без компа, начни с своих дров старых потехоньку поднимешься, доживешь до времен когда будет 1кк 1р стоит и забьешь на все это!

Добавлено через 36 секунд
60 окан на ВХ делали 200 баксов в сутки на гавна спотах поетому итак норм)

Ты суров :)

Bloom
15.01.2011, 16:56
ты ответил на свой вопрос 1 поста :D

А вообще на форуме все есть, и уже как сто лет лежит и сто лет обсуждалось все это !

Добавлено через 30 секунд


МУЖИК!
я все понял, больше не буду задавать глупых вопросов на форуме. попробую у знакомых задротов по компам узнать.
в том то и дело, уже как 100 лет. а ведь новые компы и комплектующие чуть ли не каждый месяц появляются.

Добавлено через 2 минуты
Ого, ты уже рассчитал прибыль :?)))) тогда с 5тыщами в месяц тебе лучше сидеть без компа, начни с своих дров старых потехоньку поднимешься, доживешь до времен когда будет 1кк 1р стоит и забьешь на все это!

Добавлено через 36 секунд


Ты суров :)

не понял о каких дровах ты говоришь )

Добавлено через 49 секунд
я все понял, больше не буду задавать глупых вопросов на форуме. попробую у знакомых задротов по компам узнать.
в том то и дело, уже как 100 лет. а ведь новые компы и комплектующие чуть ли не каждый месяц появляются.

Добавлено через 2 минуты


не понял о каких дровах ты говоришь )

Удалите тему, пожалуйста.

бот
15.01.2011, 16:59
купи как у меня комп и9 6 плаонко по 4 гига и все будет норм 60 окан 1 комп тянет

Добавлено через 31 секунду
обошелса всеволиш 3 к зелених готов вложить ради л2 ?

Добавлено через 1 минуту
Ого, ты уже рассчитал прибыль :?)))) тогда с 5тыщами в месяц тебе лучше сидеть без компа, начни с своих дров старых потехоньку поднимешься, доживешь до времен когда будет 1кк 1р стоит и забьешь на все это!

Добавлено через 36 секунд


Ты суров :)

я понимаю что ето мало вы болше рубаете.. но я с украины мне хватает етого))

DashKAaa
15.01.2011, 16:59
а ведь новые компы и комплектующие чуть ли не каждый месяц появляются.


и чего там появляется каждый месяц ?

Тебе надо из старых тем воткнуть только в тот момент что нужен SSD( если хочешь быстро все грузить и не тормозить и тянуть более 15окон)

и больше памяти в комп воткнуть, процц можно и 2ядра но чем больше тем лучше!, А лучше вообще i коре семейство :!

Процц засрать на полную сложно ботами даже в 20 окон, а вот память засрать это милое дело !
----------------
Дрова -это дрова те на которых ты сейчас сидишь, начни с них.. потом поймешь нужно ли больше тебе окон и надо ли тебе это вообще!

--------------
П.с где БОТА то взять ::?:?:??:?: )))

бот
15.01.2011, 17:01
ах да еще влажи 5 к зелених на оборудоввання чтобы инет не падал.. ну потом проплата бота и ПА )) вопщем готовь 15 к чтобы влитса норм в боторства)

Добавлено через 1 минуту
так что лутче открой себе киоск по ход догам и не мучай себе мозги)

DashKAaa
15.01.2011, 17:03
я понимаю что ето мало вы болше рубаете.. но я с украины мне хватает етого))

Не... тут давно все разбвились на какие то штабы, по 2-3 человека тимы типо которые друг друга поддерживают и т.д и делятся между собой инфой, давно ясно что форум засрался и превратился в жалкое подобие алчицов и т.д
Раньше и тем то не было вообще каких либо о спотах и т.д

Просто нужен совет, спроси его у друга в аське :) хотя.. опыт чужого человека всегда лишним не будет, но делиться им мало кто тут будет добровольно :)

Добавлено через 32 секунды
я понимаю что ето мало вы болше рубаете.. но я с украины мне хватает етого))

Не... тут давно все разбвились на какие то штабы, по 2-3 человека тимы типо которые друг друга поддерживают и т.д и делятся между собой инфой, давно ясно что форум засрался и превратился в жалкое подобие алчицов и всяких гохххх..
Раньше и тем то не было вообще каких либо о спотах и т.д

Просто нужен совет, спроси его у друга в аське :) хотя.. опыт чужого человека всегда лишним не будет, но делиться им мало кто тут будет добровольно :)

бот
15.01.2011, 17:06
дежавю ?)

Добавлено через 35 секунд
а реально я раз 10 пыталса заводить друзей ботоводав )) но они только тянут информацию и не чего поелзного не говорят(( так мелочи

ArgusS
15.01.2011, 17:13
дежавю ?)

Добавлено через 35 секунд
а реально я раз 10 пыталса заводить друзей ботоводав )) но они только тянут информацию и не чего поелзного не говорят(( так мелочи

ну сам теперь подумай о таких моментах. рассказ об интересных для фармерства спотах = +конкурент на них же. Скрипты вообще отдельная тема, так как практически никто их не переделывает, если выкладываешь. А это уже палево. Характеристики железа каждый подбирает под себя сам методом проб и ошибок. Тем более, что 10 окон в цитадели и 10 окон в том же дв потребляют совершенно разное количество ресурсов железа.
И самое главное - поверь, этот форум читают представители инновы, а так как мы занимаемся незаконным делом, чем меньше инфы будет в открытом доступе, тем лучше нам всем. В идеале вообще никто левый не должен знать, что есть ботоводы, что они фармят аденку.

DashKAaa
15.01.2011, 17:18
ах да еще влажи 5 к зелених на оборудоввання чтобы инет не падал.. ну потом проплата бота и ПА )) вопщем готовь 15 к чтобы влитса норм в боторства)

Добавлено через 1 минуту
так что лутче открой себе киоск по ход догам и не мучай себе мозги)

ОГО, а что это за оборудование то такое за 5к зелени :)))))))) Прям заинтересовал !

Добавлено через 1 минуту
дежавю ?)

Добавлено через 35 секунд
а реально я раз 10 пыталса заводить друзей ботоводав )) но они только тянут информацию и не чего поелзного не говорят(( так мелочи

ХЗ у меня с некоторыми людьми на этом форуме есть хорошие отношения, делимся опытом, и поддерживаем друг друга в трудную минуту :) с одним вообще бились бок обок!

Добавлено через 1 минуту
В идеале вообще никто левый не должен знать, что есть ботоводы, что они фармят аденку.
И это сказал тот кто сдал поставщика бота в свое время... Ради то-го что бы его на споте не лили...

Уахухахухахуха хах ха а

бот
15.01.2011, 17:35
я занемаюсь вопще зарабативанем на играх 8 лет начинал с просто Игр на денги.. в итоге перешол на боте.. и я понял 1 вещь что где денги там друзей нету )) все наравят кинуть поиметь и тп итд) я тоже с другом начинал ботоводить на европе..
а на щет скриптов.. что их атм писать?? ето елементарная вещь.. любой спот 20 минут дела...
на щет пристовителей иновы ето всем известно я даже гдето читал что Coderx выдает инове IP своих людей с форума.. хз правда или нет... ну мне пох я флудер а не ботер)

Добавлено через 2 минуты
и инове давно пора еще раз зедлать чистку на 13 сервере перебор у их чтото

Добавлено через 7 минут
ОГО, а что это за оборудование то такое за 5к зелени :)))))))) Прям заинтересовал !

Добавлено через 1 минуту


ХЗ у меня с некоторыми людьми на этом форуме есть хорошие отношения, делимся опытом, и поддерживаем друг друга в трудную минуту :) с одним вообще бились бок обок!

Добавлено через 1 минуту

И это сказал тот кто сдал поставщика бота в свое время... Ради то-го что бы его на споте не лили...

Уахухахухахуха хах ха а

а у тебя что интернет падает или что?о0 и почем твое оборудоване?

DashKAaa
15.01.2011, 17:42
я занемаюсь вопще зарабативанем на играх 8 лет начинал с просто Игр на денги.. в итоге перешол на боте.. и я понял 1 вещь что где денги там друзей нету )) все наравят кинуть поиметь и тп итд) я тоже с другом начинал ботоводить на европе..
а на щет скриптов.. что их атм писать?? ето елементарная вещь.. любой спот 20 минут дела...
на щет пристовителей иновы ето всем известно я даже гдето читал что Coderx выдает инове IP своих людей с форума.. хз правда или нет... ну мне пох я флудер а не ботер)

Добавлено через 2 минуты
и инове давно пора еще раз зедлать чистку на 13 сервере перебор у их чтото

Добавлено через 7 минут


а у тебя что интернет падает или что?о0 и почем твое оборудоване?

бывает отваливается, просто искал в свое время.. толком ничего не нашел, а то что находил через чур гемор какой то ...
Идея вообще была 2 инета в 1 слить :) но идея погасла, вот по этому и говорю что у тебя за фишка за 5к зелени которая дает не падающий инет :)

бот
15.01.2011, 17:46
Гугли в помощь)) сам задалбивал кучу програмистов месеца 2 пока нашли имено точто мне надо)

DashKAaa
15.01.2011, 17:47
Гугли в помощь)) сам задалбивал кучу програмистов месеца 2 пока нашли имено точто мне надо)

спасибо за ответ, именно им и воспользуюсь !

Bloom
15.01.2011, 17:53
и чего там появляется каждый месяц ?

Тебе надо из старых тем воткнуть только в тот момент что нужен SSD( если хочешь быстро все грузить и не тормозить и тянуть более 15окон)

и больше памяти в комп воткнуть, процц можно и 2ядра но чем больше тем лучше!, А лучше вообще i коре семейство :!

Процц засрать на полную сложно ботами даже в 20 окон, а вот память засрать это милое дело !
----------------
Дрова -это дрова те на которых ты сейчас сидишь, начни с них.. потом поймешь нужно ли больше тебе окон и надо ли тебе это вообще!

--------------
П.с где БОТА то взять ::?:?:??:?: )))

Вот, спасибо за совет! Сразу мог это написать.

Добавлено через 1 минуту
купи как у меня комп и9 6 плаонко по 4 гига и все будет норм 60 окан 1 комп тянет

Добавлено через 31 секунду
обошелса всеволиш 3 к зелених готов вложить ради л2 ?

Добавлено через 1 минуту


я понимаю что ето мало вы болше рубаете.. но я с украины мне хватает етого))

скинь полное название и9 6 плаонко по 4 гига

DashKAaa
15.01.2011, 17:59
Вот, спасибо за совет! Сразу мог это написать.

Добавлено через 1 минуту


скинь полное название и9 6 плаонко по 4 гига

Брр идешь сюда http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=p:a:0:4:a:a:a:1:d:1:50:r:1:1:797&oper=::::

и смотришь на какую память у тебя хватает бабок :) либо трех каналку берешь или не 3, это уже смотришь по твоей материнке смотря какаяа у тебя будет ::)) а вообще обратись к дурзьям кто занимается этим, и не читай наш бред :)

А да.. на гохе сто лет назад есть темы для пи.. игры в ла2.. конфиг компов там, вот можно от туда немного потырить инфы.. для собрания компа... хотя бы ознакомиться что к чему !

Veniamin
15.01.2011, 19:05
Вообще разумнее будет выбрать бюджет - а под него выбирать комп. Если это будет комп лишь для ла2, я бы взял что-нибудь из платформы sandy со встроенным графическим ядром ( хотя платформа пока свежая, но прекрасно смотрится в тестах ). Ну и 4х4 озу. В случае если финансы позволяют - практичнее будет купить 6 ядерный core i7 - 960 и озу 4х6. Но это весьма дорогое решение. Можно попытаться сэкономить и взять i5-760, но я бы предпочел sandy. ssd диск для ботов вещь практически бесполезная, поскольку окошечки обычно имеют размер 800х600 и минимальную графику, и практически всегда стоят на месте.

Tikhonov
15.01.2011, 19:24
бот, это называется жадность и конкуренция. Сдать свой спот куче ботеров ради того, чтоб потерять прибыль, но помочь кому то другому ? Никто тут не мать тереза и каждый делает что то до себя, какое мне дело например до тебя, узнав твоих ботов наоборот только вырежу всех, и даже не потому, что ты мне не нравишься, а потому, что цены падают и кол-во людей нужно уменьшать, а тут еще и расдостный EXT который обслуживает сотни ботеров. Конечно хрен кто тебе что скажет. Лично я спойоно сосуществую только с теми ботами у которых по дешевке ресы сгребаю, остальных время лить.

+1, объеденяемся в кланы и начинаем ХОЛИВАР!

DashKAaa
15.01.2011, 19:54
Вообще разумнее будет выбрать бюджет - а под него выбирать комп. Если это будет комп лишь для ла2, я бы взял что-нибудь из платформы sandy со встроенным графическим ядром ( хотя платформа пока свежая, но прекрасно смотрится в тестах ). Ну и 4х4 озу. В случае если финансы позволяют - практичнее будет купить 6 ядерный core i7 - 960 и озу 4х6. Но это весьма дорогое решение. Можно попытаться сэкономить и взять i5-760, но я бы предпочел sandy. ssd диск для ботов вещь практически бесполезная, поскольку окошечки обычно имеют размер 800х600 и минимальную графику, и практически всегда стоят на месте.

ну да, HDD просто рулит! однозначно!

Shekt
15.01.2011, 22:26
ну да, HDD просто рулит! однозначно!
интересно как вы с хдд запустите 26 окон на 6 гб оперативы )

GeneraLHarrisoN
15.01.2011, 22:30
я понимаю что ето мало вы болше рубаете.. но я с украины мне хватает етого))

Наши так не разговаривают, виддай сало и тиакй до своих бендерив :mad:

бот
16.01.2011, 00:40
Васа ты что ЗАпаденец?)) ну ты даеш уже и вуйки добрались до бота)) у вас же одни горы откуда интернет та ?)

goldman
16.01.2011, 00:59
классика - жопорез на спутнике :D

DashKAaa
16.01.2011, 01:53
интересно как вы с хдд запустите 26 окон на 6 гб оперативы )

Там видимо смайлика не хватает или пачки самйликов, что бы пост читался так как я подумал, думал и кивал головой что ХДД РУЛЯТ! ::D