PDA

Просмотр полной версии : Уже замучалсо:(


ElKornacio
27.08.2008, 21:07
Уже несколько дней пытаюсь написать небольшой скрипт для узнавания количества МР и НР. Ну ето меня просто убивает:( Я брал ВСЕ скрипты которые видел на форуме. так что пожалуйсто не пишити типо: "Почитай на форуме их куча!". Я смотрел все ни 1 не работает у меня. Точнее все работают, но как только я отделаю вычисление кол-ва НР и МР, скрипт вместо чисел показывает ноль.
Что не пашет: После того как выдераю кусок скрипта и настраиваю, дописываю, что бы выводило в чат сообщение 'My HP' + IntToStr(MyHP) + ' / ' + IntToStr(MyMaxHP). вот в такое духе. естественно результат переменных идёт в самом скрипте.
Что я хочу: Плиз напишите малекнький скрипт который бы выводил в чат в ла2 моё НР и МР и макс. НР и МР при включении скрипта. Ето вроде бы не очень сложно но у меня не получается:(

Grinch
27.08.2008, 21:55
ответ ясен разбирайся со структурой пакетов мп и хп можно взять из 2-х пакетов чаринфо и статусупдейт в свою очередь последний пакет в одном случае показывает мп, а в другом хп и цп, опредялять хп и мп лучше по статус апдейт т.к. он приходит чаще. тема закрыта и т.д. учи мат часть