PDA

Просмотр полной версии : Меняю Мой WMR на ваш yandex.


Murdoc
12.01.2011, 00:11
Меняю Мой WMR на ваш yandex.
Курс 1 к 1,работаю с гарантом за ваш счёт.
По всем вопросам в ICQ **********

dop
12.01.2011, 10:17
Офигеть люди наглые, ему надо поменять, а гарант за чужой счет.

DWI
17.01.2011, 07:10
12 янв 2011 он согласился обменять 5000 ЯД на WMR, дождался моего перевода, а потом преспокойно добавил мой номер ICQ (644426136) в игнор-лист. Наглое мошенничество. На сообщения не отвечает. На предложения об обмене с других номеров - отвечает (!) и даже якобы опять согласен поменять, но когда речь заходит о возврате моих денег - снова заносит номер в игнор-лист. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

Link
17.01.2011, 07:46
12 янв 2011 он согласился обменять 5000 ЯД на WMR, дождался моего перевода, а потом преспокойно добавил мой номер ICQ (644426136) в игнор-лист. Наглое мошенничество. На сообщения не отвечает. На предложения об обмене с других номеров - отвечает (!) и даже якобы опять согласен поменять, но когда речь заходит о возврате моих денег - снова заносит номер в игнор-лист. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
И что?

Серьезно, смешно выглядит: "я пусечка няшка да и вообще прЫнцесса с одним сообщением, без гарантий, без гаранта, без протекции без любых мер предосторожности и защиты, поверил на слово не понятному человеку с нулевой репутацией и перевел ему 5 000р, тот негодяй не перевел мне столько же. Но он обещал!!! Никогда не работайте с ним!!!"

Ну как сказать. "Не работайте", конечно верно сказано ,с другой стороны никакой дебил здравомыслящий человек но вы попробовали и напоролись, что указывает на ваши умственные способности и что сумма пиздеж не станет работать с человеком у которого нулевая(а значит отрицательная) репутация, без мер предосторожности.

Следовательно основная мысль вашего сообщения несет посыл:"не доверяйте левым людям на слово". Что само собой основополагающий фактор любого предприятия или деятельности. То ест ССЗБ, вы не поведали ничего нового.

spoil99
17.01.2011, 08:44
12 янв 2011 он согласился обменять 5000 ЯД на WMR, дождался моего перевода, а потом преспокойно добавил мой номер ICQ (644426136) в игнор-лист. Наглое мошенничество. На сообщения не отвечает. На предложения об обмене с других номеров - отвечает (!) и даже якобы опять согласен поменять, но когда речь заходит о возврате моих денег - снова заносит номер в игнор-лист. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

жесть , как лоха на 5к руплей, и чем ты только думал!
тут даже акки взломывают, а тут ваще непойми кто. 5к разом, это жесть, хоть бы подстраховался и начал с 500р!:treaten:

Veniamin
17.01.2011, 09:08
Норм я хз :D

DWI
17.01.2011, 14:13
... а тут ваще непойми кто. 5к разом, это жесть, хоть бы подстраховался и начал с 500р!:treaten:

Всё в этом мире относительно. Мне нужно было обменять 84 000, поэтому я и начал с 5000. Но вы правы - практика показала, надо было начинать с 500. Моя ошибка состояла в том, что я не проверил ICQ этого человека. Потом, после того как этот ковбой умыкнул мои 5000, я конечно проделал эту процедуру, и оказалось что погуглив, можно найти и другие нелестные отзывы об обладателе ICQ 619610133.
Link прав - не доверяйте левым людям на слово Но кто же знал что Murdoc (с 74 сообщениями и 22 спасибами) окажется левым

TrUnK
17.01.2011, 14:17
Дело как раз в том, что Murdoc'у, возможно, и можно было бы доверить.
НО! Последнее время кто-то постоянно подбирает пароли к аккаунтам на форуме... И, думаю, кому-то удалось уже заработать на этом.

kakashonog111
17.01.2011, 16:41
я тоже хочу так же как мурдок,где ещё найти 100-тысячного лоха?5-ть переведу,дождусь когда 20 отправит.

Anzorik
17.01.2011, 16:59
Вообще думаю надо написать предупреждение в шапке сайта, о том что кто-то ломает пароли, и что бы народ не менял деньги людям даже с хорошей репутацией, не будучи полностью уверенным.
Зы: Я вроде спасибку Trunk'у не ставил=)

Helleraser
18.01.2011, 08:03
Дело как раз в том, что Murdoc'у, возможно, и можно было бы доверить.
НО! Последнее время кто-то постоянно подбирает пароли к аккаунтам на форуме... И, думаю, кому-то удалось уже заработать на этом.

Народ туповат, коли доверяет сообщениям на всяких форумах. Это же прах )

spoil99
18.01.2011, 09:47
Вообще думаю надо написать предупреждение в шапке сайта, о том что кто-то ломает пароли, и что бы народ не менял деньги людям даже с хорошей репутацией, не будучи полностью уверенным.

Просто нужно не быть лохосом:) а то заипался уже покупать фейк ы гемы и прочую лабуду:D
Зы: Я вроде спасибку Trunk'у не ставил=)
это у тя плохая привычка выработалась, ставишь автоматом , ну или кнопка спасибки лагает:lol:

TrUnK
18.01.2011, 10:21
Вообще думаю надо написать предупреждение в шапке сайта, о том что кто-то ломает пароли, и что бы народ не менял деньги людям даже с хорошей репутацией, не будучи полностью уверенным.
Зы: Я вроде спасибку Trunk'у не ставил=)

Твой пароль я уже давно угнал! Вот и ставлю себе спасибки :D

Link
18.01.2011, 15:01
Печалит что нету комментариев тс...

TrUnK
18.01.2011, 15:06
Как же часто у нас на форуме наблюдается программа "Скандалы, Интриги, Расследования"... Даже не радуют темы, где повествование драммы ведется только с одной стороны... )))

P.S. Очень хотелось бы услышать версию Murdoc'а. :D