PDA

Просмотр полной версии : PvP


Stifler
01.12.2010, 18:09
Как волкером пвпшится? Седня качался в 2 окна ботами. Какой то тип спалил видимо или просто дурак, начал об меня флагаться ) Ну я 1 окном ( мейном ) офнул combat мод и начал его ковырять в ответ..2 бот, который был на хвосте по типу follow attack тупо стоял и смотрел на это. Почему бот не асистит по чарам? Только по мобам чтоли? Может это какими то скриптами можно исправить?
Можно ли настроить норм реакцию бота на флаг об тебя? Например, чтобы начинал отбиваться/убегать/юзать какой то скил об этого негодяя. Ну или бсое заюзал.
Можно ли как то настроить чтобы бот реагировал на команды в ПМ? Я читал что можно настроить только бафы. А атаку? Например я в пати с ЕЕ, на меня напали. Я беру в таргет придурка, пишу своей ЕЕшке в пм (макросом) например слово "sleep" и она по моему ассисту (таргету) кидает на чела транс? Это реально реализовать?

Shekt
01.12.2010, 18:13
l2ext, поебешься недельку и твои боты будут сами всех нагибать без твоего участия :D

Stifler
01.12.2010, 18:18
я все же думаю как то можно. неужели скриптами нельзя "парсить" пм? пришло боту "sleep asd" > бот пишет "/target asd /useskillforce sleep" .. или че это за бот такой который так не может =\ это самая главная фишка =\ по городам орать спамить этим уже не удивишь

Добавлено через 3 минуты
l2ext, поебешься недельку и твои боты будут сами всех нагибать без твоего участия :D

я бы все таки на волкере остановился. платить кому то за то чтобы 2 окно бсое юзало или транс кидало это черезчур ) кнопка автонагиба мне не нужна

Shekt
02.12.2010, 15:39
или че это за бот такой который так не может =\ это самая главная фишка =\ по городам орать спамить этим уже не удивишь
это суровая реальность волкера ))
я бы все таки на волкере остановился. платить кому то за то чтобы 2 окно бсое юзало или транс кидало это черезчур ) кнопка автонагиба мне не нужна
ну если для тебя платить 90 р в месяц за окно это напряжно.........