PDA

Просмотр полной версии : Помогите с настройкой L2Walker


DrSpace
14.11.2010, 19:40
Сколько я всего не опробовал не хочет цепляться к серверу, я совсем новичок в настройке подобного рода программ, и наверно пустяковую ошибку где-то допускаю

Уже ради спортивного интереса охота настроить бота, помогите плиз


http://la2.sibnet.ru/

ip 90.189.192.79
Port 2106
еще порты 7777,7778,2501 пытался вводить

сервер грация эпилог

Постоянно выдает ошибку верификации, на разных версиях по разному, на выложенной та этом сайте вот это:
21:30:32 ->Ошибка верификации.
21:30:32 »¶У*К№УГРРХЯЎЈwww.ToWalker.com
21:30:32 ґЛХЛєЕЙРОґіеЦµ.

Shekt
14.11.2010, 19:50
волкер для оффа делался а не для ява фришек)

DrSpace
14.11.2010, 20:08
Не знаю истории волкера, но видел ботов на сервере, задался целью попробовать настроить.
Так что волкера не настроить на фришку ?
Если нет то какова бота нужно скачать ?

Shekt
14.11.2010, 21:25
ну на том серве наверно есть какаято защита на которую простой волкер не настроен, поищи насадки для него какие или способ запуска с помощью какой нить проги)

smilik
15.11.2010, 11:43
тебе надо найти норм верификатор для фришки, аля ваби

IIIkoJIoTa
16.11.2010, 05:10
DrSpace, давай начало волкерской темы по фришкам разложу
у каждого сервака есть свое так сказать "я" оно завется токином, у каждого сервера я как могу помнить оно свое, соответственно l2walker писался для корейских и евро офов, соответственно токины вбитые в нём коннектят только на корецские и евро офы, на остальных идет верифи фейлд, так как запрос - ответ, не совпадают, когдато ботил на фрихах и было это так:
1 вариант.
чтобы верификация прошла нужно было знать/найти/выдрать токин сервера, есть проги в инете каторые отслеживают токин (фри) сервака (в момент коннекта) и в комплекте с другими прогами дают возможность ботить.
2 вариант.
уже есть написаные проги по определению и занесению верификации токина в валкер, каторые сами вшивают токин в валкер и он верифицируется при связи с серваком.

З.Ы. не кидать какахами, это очень давно было, щас многое могло измениться, хотя врятле.
З.Ы.Ы. афтор, щас на всех ява фрихах встроен антибот, мож нафиг это а?)

Добавлено через 5 минут

21:30:32 ->Ошибка верификации.
21:30:32 »¶У*К№УГРРХЯЎЈwww.ToWalker.com
21:30:32 ґЛХЛєЕЙРОґіеЦµ.

а тут мне почемуто всегда казалось написано )

21:30:32 ->Ошибка верификации.
21:30:32 »пожалуйста обратитесь на www.ToWalker.com
21:30:32 и изложите свою проблему.
:rofl:

dmitry501
16.11.2010, 10:00
DrSpace, давай начало волкерской темы по фришкам разложу
у каждого сервака есть свое так сказать "я" оно завется токином, у каждого сервера я как могу помнить оно свое, соответственно l2walker писался для корейских и евро офов, соответственно токины вбитые в нём коннектят только на корецские и евро офы, на остальных идет верифи фейлд, так как запрос - ответ, не совпадают, когдато ботил на фрихах и было это так:
1 вариант.
чтобы верификация прошла нужно было знать/найти/выдрать токин сервера, есть проги в инете каторые отслеживают токин (фри) сервака (в момент коннекта) и в комплекте с другими прогами дают возможность ботить.
2 вариант.
уже есть написаные проги по определению и занесению верификации токина в валкер, каторые сами вшивают токин в валкер и он верифицируется при связи с серваком.

З.Ы. не кидать какахами, это очень давно было, щас многое могло измениться, хотя врятле.
З.Ы.Ы. афтор, щас на всех ява фрихах встроен антибот, мож нафиг это а?)

Добавлено через 5 минут


а тут мне почемуто всегда казалось написано )

21:30:32 ->Ошибка верификации.
21:30:32 »пожалуйста обратитесь на www.ToWalker.com
21:30:32 и изложите свою проблему.
:rofl:

Прямо таки фееричная бредятина. Причем от первого до последнего слова.

p.s. На сибнете нет никакой защиты, кроме обычной для ява - пакеты на ходьбу, на сесть/встать и т.д.

IIIkoJIoTa
03.12.2010, 00:34
Прямо таки фееричная бредятина. Причем от первого до последнего слова.

может быть, но в 2005 году, именно получая токин сервака сторонней прогой, и потом вбивая его в верификатор волкера - добивался рабочего ig бота.
может я неправильно все назвал, но тогда я так понял. а потом мне это было не надо. И может с 2005 года все уже и поменялось, и теперь такие труоццы как ты выучили слово фиирический бред, и считают себя гениями)
З.Ы. я упомянул верификатор, незнаю как щас, но верификатор тогда - вбить токин, IP, порт

З.Ы.Ы. о и да ))
З.Ы. не кидать какахами, это очень давно было, щас многое могло измениться, хотя врятле.
dmitry501, как же пропустить пульнуть какаху?)