PDA

Просмотр полной версии : Новости о русс офф.


ps12
04.08.2008, 23:27
Новости о русс офф. (http://games-tv.ru/v/3158)
Новость заинтересует не только обычных игроков, но и нас кто водит ботов.
А особенно xkor по части финансов :D

SiG
05.08.2008, 00:14
Собсна перемещаю свое сообщение сюда:
xkor
Появилась такая идея. Я думаю ты слышал о "русском оффе". Который планируют открыть в ноябре. По слухам игра там будет бесплатна, но с некоторыми ограничениями. Особенностью этого русского оффа будет то, что с ондого IP может быть запущен только один клиент (прощайте саппорты-вторые окна). В связи с этим, я бы хотел,чтобы ты рассмотрел вариант обхода данной "особенности" в патче. Возможно подход к каждому клиенту индивидуальный, а-ля на каждый акк выдается один внешний IP, которые ты привязываешь самостоятельно, или клиент выбирает из списка (но это уже тех. особенности, думаю это будет решаться позже). Собственно почему хотелось бы, чтобы ты озаботился данной проблемой? -) Боюсь что когда откроется русский офф, комплекс серверов shock-world придёт в упадок. Уж точно не администрации этого сервера, конкурировать с русским оффом. Так что скорее всего сервер через некоторое время закроется, из-за нехватки игроков (либо что-то другое, но это уже не наши проблемы). Если сервер закроется, то впринципе придет конец твоему бизнесу на базе этого сервера Я все это веду к тому, что было бы неплохо на данный момент постепенно озаботиться подключением валкера к русскому оффу
Так то.

ps12
05.08.2008, 03:48
SiG,
Рано об этом всём, как включат так будем смотреть что там с ip и т.д.
А xkor кусок хлеба думаю не потеряет)

kokoko
05.08.2008, 08:41
Боюсь что когда откроется русский офф, комплекс серверов shock-world придёт в упадок. Уж точно не администрации этого сервера, конкурировать с русским оффом. Так что скорее всего сервер через некоторое время закроется, из-за нехватки игроков

полный бред. кто пойдет играть на х1 в одно окно без саппорта? только новички и задроты у которых время девать некуда. кто бросит свои прокаченные саппорты и основу чтобы уйти на русс офф птс? разговоры о том что фришки опустеют помоему изначально смысла не имеют. возможно когда откроют русс-офф (полгода-год срок приличный) народ туда попрет просто ради интереса посмотреть, но полноценно играть там ни кто не будет. проведенная PR-компания это еще только слова, что там будет на самом деле неизвестно. Да и администрация шоков думаю подсуетится чтобы привести свои "шоги" в соответствии с ИЛ. им это просто не выгодно.

DashKAaa
05.08.2008, 08:59
полный бред. кто пойдет играть на х1 в одно окно без саппорта? только новички и задроты у которых время девать некуда. кто бросит свои прокаченные саппорты и основу чтобы уйти на русс офф птс? разговоры о том что фришки опустеют помоему изначально смысла не имеют. возможно когда откроют русс-офф (полгода-год срок приличный) народ туда попрет просто ради интереса посмотреть, но полноценно играть там ни кто не будет. проведенная PR-компания это еще только слова, что там будет на самом деле неизвестно. Да и администрация шоков думаю подсуетится чтобы привести свои "шоги" в соответствии с ИЛ. им это просто не выгодно.

шоки плавно и медленно начнут закупоривать люки.
качаться надо не в 100 окон, а с кланом! и не будет проблем с суппортами

kokoko
05.08.2008, 09:24
качаться надо не в 100 окон, а с кланом! и не будет проблем с суппортами
ага. но то что ты говоришь это подразумевается. на деле кач с кланом дело проблемное. много желающих играть за саппорт? ты лично будешь качать основу саппорт на х1? сомневаюсь + человек должен быть онлайн
+ личные предпочтения игроков с кем качаться. (если дд дебил и агрит на себя слишком много мобов создавая проблемы саппорту врядли с ним ктото будет качаться в будущем) + кланвары.
наивный. проблема с саппортом всегда была есть и будет.
можешь набрать одноклассников в свой личный клан и приказать кто каким саппортом будет и чтобы они бросали все дела и шли тебя баффать как только тебе захочется покачаться... лол

PS: играть на х1 начиная с нуля это для тех кто не знает куда деть свое время. если ты на пенсии, тебя не привлекают женщины, пить не позволяет здоровье, активные развлечения противопоказаны - добро пожаловать на х1! здесь ты спокойно скоротаешь остатки своей жизни :D

*HoOliGaN*
05.08.2008, 10:23
Мля парни оба правы, в высказываниях - за которые я поставил спасибо, в каждом есть доля правды.

to kokoko: проблем с дибилами ДД небудет(покрайней мере в хорошем клане).
Людей, которые играют саппортами очень много - сам бы играл ЕЕшкой или ПП, просто нужно понимать смысл чара для клана и для себя(имхо клановая игра - это новый уровень и более интересные моменты игры)

Играть х1 это не для тех, кому некуда девать своё время. Это все зависит от того, что ты хочешь получить от игры. Например мне одного фана от нубокача недостаточно - поэтому я до этого писал что х1 это чушь(если у тебя реально времени не хватает ни для чего). Но поверь мне, если ты будешь потихонечку играть-качаться - у тебя через пару месяцев будет неплохой чар, вполне подготовленный под ганги - а там вступаешь в клан и вот оно - фан от игры(далее саб и нубл дело техники).
Но вот с 1 окном они меня явно не обрадовали =(

Добавлено через 9 минут
если ты на пенсии, тебя не привлекают женщины, пить не позволяет здоровье, активные развлечения противопоказаны - добро пожаловать на х1! здесь ты спокойно скоротаешь остатки своей жизни :D

Некоторые и на х1000 задрочаться так, что дай боже их на улице увидеть когда нибудь...
Ну ладно представь. Я работаю, учусь, есть девушка. Спору нет - утром учеба, после обеда - работа, вечером девушка(но не каждый же день с ней встречаться!). Перед сном, думаю, у тебя будет пара часиков поиграть+в выходные утрецом можешь поиграть. И что, что рейты х1? - не от рейтов зависит, а от тебя.

kokoko
05.08.2008, 10:52
*HoOliGaN*, я был долгое время в топ-клане сервера, но ушел из него именно изза проблем с прокачкой. На осадах сливаешь 10-30% и на х10 их вкачать нет проблем если есть саппорт и не мешают вары :)
Интересно как же проходят осады на х1 при таких сливах экспы или там как в эпических сагах выходят по одному воину с каждой стороны? :)
Мое мнение о русс-офф-х1 складывается исходя из личного опыта, а не теоретических выкладок типа "клановая игра - это новый уровень и более интересные моменты игры". Я все это прошел и клановую игру и вары алли на алли и битву за эпиков. но проблемы с саппортами всегда есть. хотя речь вообще не об этом, а о том что не ломанется толпа на разрекламированный но реально несуществующий сервер. я не пойду потому что я уже вложил в сервер, где я играю, свои силы, время, интерес, у меня тут друзья и хорошие знакомые. я играю тут в удовольствие и бросить все ради рекламной пустышки не вижу смысла. а пока этот сервер не существует все разговоры о нем это глупое "бла-бла-бла" :)
вот будет чтото реальное тогда и будете чесать языками а сейчас вы просто воду мутите

КАКАШОНДЕР
05.08.2008, 11:33
Интересует вопрос по поводу ограничения подключения с 1 ИП.
У нас на всю подсеть во внешку всего 1 ИП, получается только один человек сможет играть на сервере? или ограничение будет распростанятчся на 1 клиент с 1 машины?

Ограничение - один клиент единовременно на одном компьютере.

ПуПс
05.08.2008, 11:46
Интересует вопрос по поводу ограничения подключения с 1 ИП.
У нас на всю подсеть во внешку всего 1 ИП, получается только один человек сможет играть на сервере? или ограничение будет распростанятчся на 1 клиент с 1 машины?

Ограничение - один клиент единовременно на одном компьютере.
это для бесплатной игры... оплачеваемые аки могут захадить более одной машины... тоесть чтобы тебе играть в 2 окна нада оплатить 1 и 2й акаунт... получаеться тот же платный зарубежный офф , а дебилов захотящих играть на 1 акаунте ...мммм... удачи парни ))). и я думаю на бесплатном акке будут еще какието недостатки.... т.к. люди за проект заплатили очень большие бабки.. и ни кто вам бесплатно ничего не даст.. вспомните мои слова....все крики о бесплатной игре только для разагрева публики , чтобы привлечь ваше внимание, чтобы вы уже в мыслях бредил о РУСС_ОФЕЕ как в ытам играете ))).... кароч я уверен будет облом.

КАКАШОНДЕР
05.08.2008, 11:50
одна машина-1 акк,они раз 20 написали.Украина не сможет играть))пока

Foxs
05.08.2008, 12:23
на офе в хэл баунте пашет обычный валкер ингейм 10.9.7

Chronikus
05.08.2008, 12:50
ингейм 10.9.7


:nea: Может аутгейм? Или волкер перешел на новый стандарты? :p

Do6pbIu
05.08.2008, 13:00
Слышал, что донат на офе всё же будет(
вроде бы, за 15 уёв в месяц, будет итти экспа х2

SiG
05.08.2008, 13:16
kokoko, т.е. ты думаешь что шоки начнут процветать? :)
Я не говорю, что сразу - открылся русс.офф = шоки загнулись. Но аудиторию свою комплекс потеряет. По поводу "человек не захочет бросать накопленое все на ШВ" - это если ему есть, что бросать -) Я читаю форум ШВ, старичики и люди с прямыми руками постоянно ноют, о том что им уже кроме осад да эпиков - делать там нех. Так что уйдут. Комлекс в любом случае не выдержит конкуренции.

это для бесплатной игры... оплачеваемые аки могут захадить более одной машины...
О, ну и все. Никакой проблемы нет :)

kokoko
05.08.2008, 13:52
kokoko, т.е. ты думаешь что шоки начнут процветать? :)
да же мысли такой не было, где ты это прочитал? :)
старичики и люди с прямыми руками постоянно ноют, о том что им уже кроме осад да эпиков - делать там нех.
ну а что им еще делать? они всего добились, все попробовали, вот и пропал интерес. рано или поздно все приедается. старые игроки уходят новые приходят. ктото начинает ктото бросает. вопрос: много ли людей желают поменять х10 на х1. А ботоводам наверно вообще по барабану, лишь бы пачку ботов запустить можно было :D

Envy
05.08.2008, 14:58
*HoOliGaN*
Интересно как же проходят осады на х1 при таких сливах экспы или там как в эпических сагах выходят по одному воину с каждой стороны? :)
Мое мнение о русс-офф-х1 складывается исходя из личного опыта, а не теоретических выкладок типа "клановая игра - это новый уровень и более интересные моменты игры".

lol noob, lol
Ещё с ИЛа на оффе существуют такие вещи, как осадные скролы, которые возвращают экспу за смерть на осаде xDDD

DashKAaa
05.08.2008, 15:05
куда хулигану на офф то, он выбрать ботов для фарма по сей день не может и настроить, нуб набом

clyr
05.08.2008, 15:26
1. Коллеги. Я _НЕ_ВЕРЮ_, что с одного ИП -- один клиент. Так играть не смогут минимум 70% целевой аудитории -- почти все ж за натом....

2. Так что небось будет система "клиент А запрещает запускать клиента Б". Ну, тут нам виртуализация и дизассемблер в помощь.

kokoko
05.08.2008, 15:31
lol noob, lol
Ещё с ИЛа на оффе существуют такие вещи, как осадные скролы, которые возвращают экспу за смерть на осаде xDDD

на шоках этого нет и я не бегаю по разным серверам.
Envy, а ты lol noob, lol в любой другой области знаний, которая не касается ЛА2 :p

Envy
05.08.2008, 15:53
на шоках этого нет и я не бегаю по разным серверам.
Envy, а ты lol noob, lol в любой другой области знаний, которая не касается ЛА2 :p

Под разными серверами ты подразумеваешь офф? xD roflmao

Envy
05.08.2008, 15:54
1. Коллеги. Я _НЕ_ВЕРЮ_, что с одного ИП -- один клиент. Так играть не смогут минимум 70% целевой аудитории -- почти все ж за натом....

2. Так что небось будет система "клиент А запрещает запускать клиента Б". Ну, тут нам виртуализация и дизассемблер в помощь.

Тыщщщу раз сказали, что ограничение не по IP, а 1 комп - 1 клиент ^_^

dfackk
05.08.2008, 16:11
Да и администрация шоков думаю подсуетится чтобы привести свои "шоги" в соответствии с ИЛ. им это просто не выгодно.
Да никогда они ничего норм не сделают. Админам срасть с огромной колокольни на все(что убивает), кроме доната. На Ил решитсья их заставило наверное что уже большая часть фришек на нем или кт. И ток великии ШоГи, свой говнолюд уже второй год ваяют, а добились ток клиента ил.

Torin
06.08.2008, 00:44
Хотелось бы всетаки услышать мнения xkor'a насчет ботов, зафлудили всю тему

pascalpwnz
06.08.2008, 02:04
Че вы ерунду пишите. Боты будут, не хкор так другой сделает.

Правда я боюсь ботоводам будет туго. Это вам не офф, где они все за акк платят, тут боты никому не нужны. Ни простым нубам, которым они мешают кач (до них не дойдет, что боты снижают цены на все), ни админам, которым боты ниче не платят, а только вызывают негатив у игроков.
Вобщем админы во всю грозятся бороться с ботам, читерами и окнами. Правда это только слова, что на деле будет - посмотрим.

ps12
06.08.2008, 03:09
А ботоводам наверно вообще по барабану, лишь бы пачку ботов запустить можно было :clapping:

*HoOliGaN*
06.08.2008, 03:12
куда хулигану на офф то, он выбрать ботов для фарма по сей день не может и настроить, нуб набом

Зачем нагло врать? балабол, все у меня с ботами тип-топ. Хоть бы че по теме сказал дурачек, как всегда на срачь тянет - что за натура такая?

КАКАШОНДЕР
06.08.2008, 03:17
я полюбому профы не буду делать ботам,куплю по 50вмз у компании ****.ru

SiG
06.08.2008, 03:31
(комментарий к посту какашондер)

Таким ненавязчивым образом, какаха попытался пропиарить свою компанию :D Которая неумолимо идёт к банкротству, за неимением клиентов.

Piromant
06.08.2008, 11:47
я полюбому профы не буду делать ботам,куплю по 50вмз у компании ****.ru
:o:pleasantry::D , ты еще купи сразу ботов на towalker.com :D

Envy
06.08.2008, 15:52
я полюбому профы не буду делать ботам,куплю по 50вмз у компании ****.ru

Какаха сиди на своих гавношогах, нечего тебе делать на х1, тем более у тя моска не хватит трейн там запустить xD

dfackk
06.08.2008, 17:00
ОМГ, кто прикрутил к форуму плагин "Гоха" ?

Grinch
06.08.2008, 18:17
я сегодня добрый, связи с патчем вообще нет, флудите там где положено на здоровье.
ЗЫ по общему флуду да задродство зло, но офф это офф на нём работает всё что далжно работать и думаю с прокачкой проблем не будет сапорт до 40+ качается как маг на нежити кто не знал, даже до 52+ но ше нужна и хомка. так что лично я пойду туда просто что б посмотреть на Л2 нормальную на старости лет ) перед тем как забить на эту игру.

*HoOliGaN*
06.08.2008, 19:04
Ну это еще неизвестно на сколько она будет "нормальная" =)))

Grinch
06.08.2008, 21:23
будет стоять сборка офф, такая же как стоит сейчас на оффе, не думаю что она будет глючить больше чем шоки и ява сервера левые, а работоспособность квестов думаю будет выше чем на любом фришаре. ЗЫ не путаем белое с мягким офф и в китае офф, кароче где бы он не стоял.

*HoOliGaN*
07.08.2008, 06:37
Русские везде способны все испортить © =))) Но ладно, будем надееться, ведь туда хочет идти много гамеров

D1s
07.08.2008, 06:49
Ребята,кто будет сваливать с Шока-4,сообщите пожалуйста!))Да и еще можете свой шмот подарить мне! xDDDDD

criticalmistake
07.08.2008, 07:38
шоки плавно и медленно начнут закупоривать люки.
качаться надо не в 100 окон, а с кланом! и не будет проблем с суппортами

А понятие конст пати тебе не знакомо? что если человека нет онлайн, а пора качаться, его загружают 2 окном, и качают на ровне со всей пати...
Прощай нормальный качь- рулят задроты с онлайном 24\7 =))

Хотя имхо, будут там и боты и 2 окна со времянем, не исключено, что ботов на платных акках трогать не будут)

И кстати, Envy прав, что ограничение будет не по IP, а по компу..) точнее 1 комп=1 окно) Хотя изначальная инфа была на счет IP, но ее быстро опровергли)

p.s. Если уж валить то на NA сервера, там и ботинг, и нормальные боксовые саппорты, и работает все=))))

Piromant
07.08.2008, 14:21
ну если запускать 1 окно = 1 комп, то это дело в самом клиенте, полюбому найдут способ вставить какойнить файл в клиент чтобы убрать эту фичу), платные акки ботов не будут трогать?))))), лол сказали что будут банить за ботов, значит будут банить - не сравнивай с админами гфш (которые говарят мы баним ботоводов) а на деле ни**я не едлают :D

Envy
07.08.2008, 23:44
ну если запускать 1 окно = 1 комп, то это дело в самом клиенте, полюбому найдут способ вставить какойнить файл в клиент чтобы убрать эту фичу), платные акки ботов не будут трогать?))))), лол сказали что будут банить за ботов, значит будут банить - не сравнивай с админами гфш (которые говарят мы баним ботоводов) а на деле ни**я не едлают :D

Изменения клиента/отключение ГГ ~99% бан :)

xkor
09.08.2008, 22:57
Envy, это если недостаточно хорошо отключить)

Envy
09.08.2008, 23:34
Envy, это если недостаточно хорошо отключить)

NC неплохо банит, даже за достаточно хорошо отключённый :)

xkor
10.08.2008, 01:55
ну дык отключать надо так чтобы NC было не в курсе что оно отключено)

Envy
10.08.2008, 19:26
ну дык отключать надо так чтобы NC было не в курсе что оно отключено)

В том то и дело, что невозможно его так отключить :)))

xkor
10.08.2008, 19:31
ну возможно то 100%, а вот насколько сложно это уже другой вопрос...

Envy
10.08.2008, 19:52
ну возможно то 100%, а вот насколько сложно это уже другой вопрос...

Опять же повторюсь, отключить легко, а вот не попастся невозможно.

PanAm
11.08.2008, 17:24
Опять же повторюсь, отключить легко, а вот не попастся невозможно.Сэмулировать можно все, даже возникновение жизни на земле...

Envy
13.08.2008, 16:17
Сэмулировать можно все, даже возникновение жизни на земле...

Симуляторы... Если можно, то почему же до сих пор этого никто не сделал? :D

PanAm
13.08.2008, 16:47
Что не сделал? Эмуляторов ГГ полно, а возникновения жизни еще только в гипотизах - нет достаточного колличества достоверных данных на которые можно опиратся.

xkor
25.08.2008, 22:32
похоже на рус оффе будет разрешена многооконность...
http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=236768&st=2740&p=1802071&#entry1802071

Envy
26.08.2008, 05:45
похоже на рус оффе будет разрешена многооконность...
http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=236768&st=2740&p=1802071&#entry1802071

Там где многооконость до Волкера и Супермена недалеко :D
Ставлю 10 рублей, что максимум через 2-4 недели на туволкер.ком будет лежать бот и для руоффа :rolleyes:

fox
26.08.2008, 18:02
врядли, русофф полностью переведен будет, не думаю что корейцы будут все скиллы/нпс/итемы и т.д. переводить. скорее xkor своего бота сделает под русофф :)

KrazyKeNNy
26.08.2008, 19:57
Да не парьтесь, xkor тайно поделился со мной своим планом, он хочет написать исскуственный интелект для бота, который впоследствии захватит весь сервер, а потом весь мир :)

Krona
09.09.2008, 19:56
похоже на рус оффе будет разрешена многооконность...
http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=236768&st=2740&p=1802071&#entry1802071

скорее не разрешена а просто небудет ограничителя по входу с одного IP как задумывалось в начале....видать накладочка вышла и наши сетки неприняли эту супер-пупер защиту и несмогли перенастроить просто видимо отказались(я так думаю) - а баны за загрузку второго окна будут хотя виды доказательств что чар играет более одним окном пока бредовые...

а по теме хотелосьбы узнать если на руссофе будет защита стандартная как щас на европейских , сможет ли кор тогда предоставить патч для руссофа ?

Grinch
09.09.2008, 21:34
Krona, если защита будет стандартная то валкер в руки прямые ) и всё заработает. так что не стоит раньше времени спрашивать будет день будет пища.

xkor
09.09.2008, 21:59
уже вроде говорилось что защитой там будет не ГГ от НЦСофт а какойто наш аналог, забыл как называется...

Crypto
09.09.2008, 22:34
Я если не ошибаюсь, то будет ГГ + некая система защиты ФРОСТ. Так вот чем этот троян будет заниматься станет ясно на ЗБТ или ОБТ. Скорее всего будет контроль целостности клиента - наблюдение за процессами (вторыми окнами) Возможно за инжектом в процессы.

stirena
09.09.2008, 23:39
Я если не ошибаюсь, то будет ГГ + некая система защиты ФРОСТ. Так вот чем этот троян будет заниматься станет ясно на ЗБТ или ОБТ. Скорее всего будет контроль целостности клиента - наблюдение за процессами (вторыми окнами) Возможно за инжектом в процессы.

так ведь можно и прокси написать и пускать через него или переписать ws2_32.dll, тогда ненужны инжекты

Crypto
10.09.2008, 00:16
stirena, Можно все , но это тонкости - и не зная исходных условий гадать бесполезно.

dmitry501
10.09.2008, 05:42
по проводу прокси еще вопрос.
Как только появился хелбаунд, корейцы включили ГГ и он рубил любые проксификаторы. Абсолютно, называя их хакерскими тулзами :)
Играть можно было лишь через нат или при прямом подключении к инету. Даже ВПН обрубался через 30 сек.

Люди прыгали с бубном вокруг линукс систем, чтобы заворачивать трафик клиента на сокс прокси, т.к. винда никогда не умела проксифицировать чужой трафик, а только маршрутизировать.

Crypto
10.09.2008, 08:58
Krona, По поводу защиты от второго окна - для каждого компутера генерируется ID - на основе данных о процессоре hdd ну или еще чего нить, и при логине отправляется на сервер - вход двух одинаковых ID = бан
(привел как пример). Просто цель то стоит отследить два окна (это сделать просто) а не предупредить запуск 2х окон (вот это тяжелее, в плане что обойти проще).

stirena
10.09.2008, 13:35
Если чтото отправляется значит чтото можно изменить.
например айди жоского диска или название процессора

xkor
10.09.2008, 14:48
угу, главное заменить так чтобы сервак поверил в правдивость этих данных...

givemexxx
10.09.2008, 15:06
Да долго чтото они проэктируют этот русс офф. я уж надеятся перестал;)

xkor
10.09.2008, 15:24
ну открытый тест собсно в ноябре ещё никто не отменял)

Krona
11.09.2008, 00:24
Krona, если защита будет стандартная то валкер в руки прямые ) и всё заработает. так что не стоит раньше времени спрашивать будет день будет пища.

чёт непойму ведь по валкером если зайти то будет видно что бот?? или меня на пичкали не той информацие?

fox
11.09.2008, 20:56
ну открытый тест собсно в ноябре ещё никто не отменял)

закрытый вобщето

xkor
12.09.2008, 01:06
в ноябре уже открытый.., закрытый раньше...

сооlzero
12.09.2008, 10:57
Krona, По поводу защиты от второго окна - для каждого компутера генерируется ID - на основе данных о процессоре hdd ну или еще чего нить, и при логине отправляется на сервер - вход двух одинаковых ID = бан
(привел как пример). Просто цель то стоит отследить два окна (это сделать просто) а не предупредить запуск 2х окон (вот это тяжелее, в плане что обойти проще).

почитай на форуме иновы они писали что на 2 окна технических запретов они ставить не будут тоесть ты их свободно сможэш пустить ну это будет нарушать определёный пункт правил

Crypto
12.09.2008, 13:04
, читай внимательно ответы администрации - последние ну вот отсюда хотя бы если остальное не осилить http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=236768&st=5340.
Просто этот спор ниочем. Все будет просто скажут нам это в последний момент я вас уверяю. А такая неопределённость - только для того чтоб не дать так сказать погдотовится :)

stirena
12.09.2008, 16:09
ВОТ! http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=243930
Уважаемые игроки!

После долгих переговоров с представителями ncsoft и анализа мнения игровой аудитории (опрос и сообщения на форуме) принято решение о соблюдении официального соглашения:

"Пользователь не имеет права загружать более одного клиента на одном компьютере, но технических ограничений на запуск нескольких клиентов введено не будет."

Это означает, что если будет зафиксирован факт использования игроком нескольких клиентов на одном компьютере, то это будет квалифицироваться как нарушение правил игры.

С уважением,
команда Lineage2 Россия.

Crypto
13.09.2008, 15:58
Ая читаю между строк. вот http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=236768&st=5420
Цитата
Тоже вопросик возник, особо не вдавался в поиск, возможно, его уже кто задавал.
Будет ли ГГ (ГеймГвард) блокировать софт отвечающий за туннелирование, такие как FreeCap, SocksCap, ProxyCap и т.д.? По опыту игре на сервере Luna знаю, что такие проги проходят под разряд читерства, ибо помогают скрывать айпи пользователя/злоумышленника... На "Нашем" сервере будут такие запреты (хотя я и не сомневаюсь, что буду)? А интересует этот вопрос по двум причинам: первая, то место, где я провожу довольно много времени снабжается исключительно прокси соединением интернета, а второй это то, что некоторые мои знакомые находятся за границей (Израиль), как им воспользоваться прокси, если даже клиент не будет запускаться (только если покупать оборудование в таких целя, что не очень серьезно).
Спасибо!
Защита сервера будет осуществляться не через гг, а с помощью другого ПО.

GameCoder
19.09.2008, 21:53
А жаль.. ГГ обходился на ура :(

Петрович
19.09.2008, 21:56
думаю если нет платы за акки то у каждого будет по 20 трейдеров в гиране))

GameCoder
19.09.2008, 21:59
dmitry501 Кстати по поводу прокси, Permeo Security Driver они не пробовали юзать? :unknw:

xkor
04.10.2008, 18:30
блин, оказывается в закрытом тесте русоффа смогут принять участие только те у кого ИП статический.., пипиц...

wanick
04.10.2008, 21:14
У меня статический , но акка я не смог заполнить :(, там на в форме ajax пост запрос всеврем возвращает error 500 (ошибка сервера)

GameCoder
05.10.2008, 00:29
xkor а откуда информация про статический, я не заметил :(?

xkor
05.10.2008, 01:10
из достоверных источников внутри Innova)

GameCoder
06.10.2008, 00:20
Что то мне кажется это не правдой :nea:

DashKAaa
06.10.2008, 09:39
парам пам-пам???
5р у провайдера стоит аренда статического ип адресса.. в месяц 150р, сложно так прицепить услугу?

GameCoder
06.10.2008, 18:20
Мда забавную новость они выложили, теперь еще 2 недели ждать :)

wanick
06.10.2008, 18:40
Мда забавную новость они выложили, теперь еще 2 недели ждать :)

что за новость где ???
ссылку !

а что регистрация на закрытый бета-тест уже окончена ?

GameCoder
06.10.2008, 20:10
Уважаемые игроки!

Мы рады сообщить о скором начале закрытого бета-тестирования Lineage 2, который будет проводиться в два этапа.

Первый этап тестирования — с 15 по 31 октября, в нем примут участие отобранные игроки, подавшие заявки на участие в программе по поддержке кланов.

В результате 15-и дневного тестирования, от игроков будут получены дополнительные данные по переводу. Эти данные позволят в полной степени оценить перевод игры с точки зрения игроков, представляющих огромные сообщества, и в последствии внести изменения в переведенный материал.

Второй этап тестирования — с 3 по 27 ноября, в нем примут участие отобранные игроки заполнившие анкету на официальном сайте игры, а так же игроки учавстующие в наших акциях по получению доступа на ЗБТ. Этот этап будет завершающим, перед стартом открытого бета-тестирования игры.

Мы надеемся, что лидеры кланов и альянсов, проявят себя наилучшим образом, и помогут максимально оценить перевод игры!

С уважением,
команда Lineage 2 Россия. вот новость (http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=251970)

wanick
07.10.2008, 10:31
Мм нашел ссылку в инете http://bl2.ru

Пелот
18.10.2008, 17:59
хорошие новости с русофа) http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=254098

xkor
18.10.2008, 19:14
Пелот, шот я ещё же даже ЗБТ не начался, куда там с ботом якобы входили...

Пелот
20.10.2008, 20:06
начался.. закрытый этап для кланов. леха к тебе вопрос будешь ли ты заниматься адаптацией волкера под русский офф или создавать версию l2xbot под него?

xkor
20.10.2008, 21:08
Пелот, своего точно буду...

GameCoder
01.11.2008, 23:36
Клиент
http://files.l2.ru/Installer_Lineage2_CBT_ONLY_1.0.4.rar

xkor
02.11.2008, 00:36
GameCoder, и что это значит?

GameCoder
02.11.2008, 12:28
GameCoder, и что это значит?

Белым шрифтом ссылка на клиент руоффа, мало ли кому интересно ;) Хотя уже на торенте раздают.

Messian
05.11.2008, 00:26
Насчёт нынешнего ЗБТ. Щас там играют те, кто в своё время оставлял заявку на участие в тестировании (НЕ кланом) на l2.ru.

По поводу ботов. Они еще не запускали свой "фрост", а без него это обычный N/A подобный сервер, там и ломать то щас нечего. Поэтому все скрины с заходом на РусОфф ботом пока не имеют смысла.

ku11er
18.11.2008, 05:23
Messian если есть стопроцентная защита от ботов почему их не вводят на na серваках? темболее руоф будет фри и тп.
интересное интервью по поводу дуалбоксов и ботов на корейских серваках http://www.la2fans.ru/content/proshhajte-boty-v-lineage-2-gmy-na-prjamoj-svjazi

Govneco
18.11.2008, 05:26
Ну и чё там, как дела на руо-ффе.
Кто тама типа бета тестер
Ану взяли расказали
:D:D:D

Grinch
18.11.2008, 10:31
Govneco, у чаров появились +1 танец за гномом можно наблюдать как за орком войном также стёбно танцует :D

KrazyKeNNy
18.11.2008, 13:12
Постарались они конечно хорошо, перевод гуд, жаль только у мну счас провайдер глючит, не могу играть, пинг 200+ :((

Grinch
18.11.2008, 13:15
KrazyKeNNy, в далёкой молодости пинг был и больше :) до500 дохадило но как то инрали помниться по модему играл так 2 часа стоял по центру комнаты и моей пати приходилось стоять вокруг меня и килять всех мобов нонстоп, во кач ) потом пролагался :(

Govneco
18.11.2008, 13:56
KrazyKeNNy, давай я поиграю:D:D

Добавлено через 38 минут
Я смотрю они тама уже на работу приглашают

Добавлено через 1 минуту
Жалко я не из Moscow

stanlee
18.11.2008, 15:30
Govneco вот интересно дапустим тебя пригласили
и ты спалил своего давнего кореша ботовода
и што ты буш делать )?
заявко то оформлено - никуда не деться
во подставо то )))

Гыгы
18.11.2008, 15:34
Govneco вот интересно дапустим тебя пригласили
и ты спалил своего давнего кореша ботовода
и што ты буш делать )?
заявко то оформлено - никуда не деться
во подставо то )))

У пролетариата друзей буржуев нет ! И наоборот так же :)

Govneco
18.11.2008, 22:51
Govneco вот интересно дапустим тебя пригласили
и ты спалил своего давнего кореша ботовода
и што ты буш делать )?
заявко то оформлено - никуда не деться
во подставо то )))


А пиво для чего придумали :D

dmitry501
19.11.2008, 10:00
Играйте дольше на своем шоке :)
На руоффе будет донат пожесче чем на шоке. Вот можете ознакомится с ассортиментом, ужеутвержденном на данное число.
http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=264271
Особенно радуют 100% заточки а-грейда, руны, позволяющие на 52 одевать Ы80, возможность прям на каче докупить сосок, стрел, свитков L2Day, элексиров и т.д.

Xa4ik
19.11.2008, 19:45
Они повторяют то, что админы шога зделали 4 года назад.

zotello
19.11.2008, 20:18
да же мысли такой не было, где ты это прочитал? :)

. А ботоводам наверно вообще по барабану, лишь бы пачку ботов запустить можно было :D

нет не по барабану но это одна из приоритетных задач

stanlee
20.11.2008, 14:41
вот изза этого
http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=264271
я пожалуй на линягу и забью
это нарушение правил игры
это всеже не сраный пвпшный серв
хотя хз паходу это и будет сраный пвпшный серв каторые я никогда не уважал - сборище питухов-нубасов вмзшных

и че это будет?
кадый мудило прыщавый будет бегать как вот тут
http://www.l2com.ru/showthread.php?p=1038

GameCoder
20.11.2008, 17:31
вот изза этого
http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=264271
я пожалуй на линягу и забью
это нарушение правил игры
это всеже не сраный пвпшный серв
хотя хз паходу это и будет сраный пвпшный серв каторые я никогда не уважал - сборище питухов-нубасов вмзшных

и че это будет?
кадый мудило прыщавый будет бегать как вот тут
http://www.l2com.ru/showthread.php?p=1038

Только если у него есть толстый кошелек ;)

xkor
20.11.2008, 17:49
stanlee, да ладно, благодаря ВМЗшникам сервак пашет, пусчай развлекаются)

Alexz
21.11.2008, 00:25
На оборот нужно радоваться благодаря Иннове могут появится замечательные Фришные сервера ни чем не отличающиеся от оффа разве что менее жестким донатом и возможно еще большим онлайном чем на серверах Инновы..
Это если спионерят сервер у них.

Govneco
21.11.2008, 03:07
думаю если поискать то серв мона уже найти

xkor
01.12.2008, 00:55
Регистрация игровых аккаунтов будет доступна в понедельник, 1 декабря, с 10 часов утра по Московскому времени.

stanlee
01.12.2008, 03:53
а толку )
бота то нет
или придется собирать своего почастям

xkor
01.12.2008, 03:58
stanlee, ну если ботов там не будет я буду только рад, но я в этом сильно сомневаюсь...

stanlee
03.12.2008, 13:07
я имел ввиду в данный момент
а без ботов че там делать то )
я уже не играю даво тока ботам указалова иногда кидаю

Creator
03.12.2008, 22:26
stanlee, ну если ботов там не будет я буду только рад, но я в этом сильно сомневаюсь...

ммм.....и как там? бот есть?

xkor
04.12.2008, 03:00
Creator, ну счас то есть, после фроста посмотрим...