PDA

Просмотр полной версии : Ищу человека, который создаст необходимый для меня софт


mmomagazine
03.11.2010, 01:45
Ищу человека, который качественно создаст софт под мои задачи.
Вообщем необходима качественная реализация трейдерской програмки для комплекса asterios. Внятно изложить, что она должна в себя включать, не могу. Но думаю кто возьмется, сам знает что нужно.
На деньги не жадный, но и 221 кузовы за это покупать не собираюсь. С удовольствием рассмотрю все варианты.

Acmilan
03.11.2010, 02:04
трейдерской програмки
Внятно изложить, что она должна в себя включать, не могу.
Ну как-то так

baton4eg
03.11.2010, 03:13
Acmilan, угонялоаккаунтов.exe ? :D

Acmilan
03.11.2010, 04:24
Acmilan, угонялоаккаунтов.exe ?
Я таким не занимаюсь, просто показал как будет выглядеть нужная ему прога :)

mmomagazine
03.11.2010, 09:48
Ну как-то так

Спасибо земляк ;)
Програмка то, что нужно.

Если серьезно, то я не знаю что она должна в себя включать по мимо:
1. Подмены хвида (чтобы в случае чего не попали в бан все аки, и можно было спокойно флудить в игре рекламу, с риском только для флудящего ака)
2. Рекламного спама в игре.

Поэтому знающих прощу хоть как-то обрисовать, кто какой функционал считает нужным.
А так же жду предложений от тех, кто сможет все это качественно реализовать.

Tyranter
03.11.2010, 16:48
Спасибо земляк ;)
Програмка то, что нужно.

Если серьезно, то я не знаю что она должна в себя включать по мимо:
1. Подмены хвида (чтобы в случае чего не попали в бан все аки, и можно было спокойно флудить в игре рекламу, с риском только для флудящего ака)
2. Рекламного спама в игре.

Поэтому знающих прощу хоть как-то обрисовать, кто какой функционал считает нужным.
А так же жду предложений от тех, кто сможет все это качественно реализовать.

тьфу блин а я уже было обрадывался... трейдерская программка- думал что то типа отслеживания цен на ресурсы, автоматическая пересадка гномов и т.д. А тут банальный спам.

Написал бы сразу - что ты флудераст - нужна программа спама задолбать очередной сервер