PDA

Просмотр полной версии : Бафф Вк(оффпати)


BasSON
31.10.2010, 22:42
имеется стандартный скрипт
Label(Main)
!CharBuffs(Flame Chant[Id=1002])
{
RequestJoinParty(ник,0)
Delay(45000)
RequestOutParty(ник)
}
Delay(50)
Jmp(Main)
__________________

чар кидает пати варку когда обнруживает что на нем нету Flame Chant.Вк ребафает и выходит с пати,но вк бафает Flame Chant находясь еще не в пати.таким образом чар постоянно кидает пати варку.
пробовал разные варианты не помогло.помогите советом плс как сделать чтобы чар всегда был с бафами вк и

Helleraser
01.11.2010, 11:49
Заюзай скилл в скрипте после входа в партию, потом проверочка на наличие бафа и выход из партии.

smilik
01.11.2010, 11:59
сколько тел в пати? не считая оффбафера

BasSON
01.11.2010, 12:28
ни одного,только спойлер.

Добавлено через 3 минуты
Заюзай скилл в скрипте после входа в партию, потом проверочка на наличие бафа и выход из партии.

посуди сам.варк и спойлер получают одновременно Flame Chant.как спойлер обнаруживает что Flame Chant у него нет кидает пати варку.а за эти секунды варк успевают бафнуть Flame Chant на себя и спойлер остается без него.
хотя вполне возможно,не отрицаю,что я не прав и был бы весьма благодарен скрипту который бы мне помог или хотябы наводке на правильную мысль.
в идеале нужно чтобы споил кидал пати варку за несколько секунд до того как кончится баф.

Babs
01.11.2010, 12:47
поставь наоборот чтоб варк кидал пати => гному...

Babs
01.11.2010, 13:09
поставь галки на "авто" в пати бафф...
когда слетит Flame Chant он по гному его возобновит..

Helleraser
01.11.2010, 14:01
ни одного,только спойлер.

Добавлено через 3 минуты


посуди сам.варк и спойлер получают одновременно Flame Chant.как спойлер обнаруживает что Flame Chant у него нет кидает пати варку.а за эти секунды варк успевают бафнуть Flame Chant на себя и спойлер остается без него.
хотя вполне возможно,не отрицаю,что я не прав и был бы весьма благодарен скрипту который бы мне помог или хотябы наводке на правильную мысль.
в идеале нужно чтобы споил кидал пати варку за несколько секунд до того как кончится баф.


А зачем секунда? Есть же делейки, все решабельно.

xINFINITYx
03.11.2010, 10:05
А кто подскажет где название и ID скиллов вытащить?

TargetNow
03.11.2010, 21:32
А кто подскажет где название и ID скиллов вытащить?

http://www.towalker.net/down/id-e.zip

ForT
25.11.2010, 17:37
Элементарный скрипт на баф офпати. Тоже когда то задался этим вопросом, с тех пор пользуюсь собственноручно написнным скриптом.


Label(Main)
!CharBuffs(Flame Chant)\\ Название бафа, можно без ID бафа. Мейн проверяет на себе наличие бафа.
{
RequestJoinParty(Name,0)\\Вышеуказанный баф не найден. Он кидает пати баферу.
Delay(45000)\\Сколько нужно времени на баф решайте сами.
RequestOutParty(Name)\\добафали? кикаем.
}
!CharBuffs(Chant of Combat)\\\проверяет второй баф. Если все они падают примерно в одно время то это просто перестраховка. Если в разное-то лучше добавить проверку всех бафов.
{
RequestJoinParty(Name,0)
Delay(45000)
RequestOutParty(Name)
}


Delay(50)
Jmp(Main)