PDA

Просмотр полной версии : Потбор дроп


бот
28.10.2010, 03:12
возможна заставить бота потберать дроп всегда?? а не когда он моба убил ?? .. цель токова у меня стоит пати растреливает вокруг себя мобав ( прям как сопротивления штурму ) хочу настроить не доноска сполера чтобы собирал весь их дроп.. ставил иму Асист по пати(выходи лажа не успевает взять дроп уже поивалетса новий моб и он на его бежит) помогите пожалусто ))

Добавлено через 1 минуту
ах да при этом еще и гном оф пати...

AYO
28.10.2010, 04:04
расскажу за 20 000 рублей, знаю для тебя это не деньги но я не жадный

бот
28.10.2010, 04:11
ок)) говори)

Добавлено через 56 секунд
кошелек свой и как это зделать)а лутче закадировое на вмид скинь через оплатить товар)) вдруг тебя кину)

Добавлено через 1 минуту
я же вам отвечаю на все ваши вопроси)) а не требую деняг))

MadFan
28.10.2010, 04:23
я же вам отвечаю на все ваши вопроси)) а не требую деняг))

в какой локации ботишь?

бот
28.10.2010, 04:36
в ФОГе на големах

Shekt
28.10.2010, 05:03
сказал бы да чет ты меня заеп :rolleyes:

ТруМамко
28.10.2010, 06:03
научу русскому языку за 20 000 р

деньги вперед без "закадировое на вмид через оплатить товар".

бот
29.10.2010, 00:53
а теперь пожалусто напрегите чуток мозги и подайте свои идеи даже если глупенкие они будут )) может чтото зделаю даже отпишусь в этой теме если найду спосаб правелно настроить

dyh9l
29.10.2010, 01:01
глупенкие :D СЛЕЗЫ

ТруМамко
29.10.2010, 02:00
а теперь пожалусто (пожалуйста - 2 ошибки) напрегите (напрягите - 1 ошибка) чуток мозги и подайте свои идеи даже если глупенкие (глупенькие - 1 ошибка) они будут )) может чтото (что-то - 1 ошибка) зделаю (сделаю - 1 ошибка) даже отпишусь в этой теме если найду спосаб (способ - 1 ошибка) правелно (правильно - 2 ошибки) настроить

помимо того, что допускаешь почти в каждом слове по 1-3 ошибки, ты еще и связанно предложение не можешь составить, чтобы тебя возможно было вообще понять.... и ты еще ожидаешь какого-то дельного ответа...

про запятые я вообще молчу.... короче тебя надо казнить, помиловать никак нельзя....

Anafema
29.10.2010, 16:24
а теперь пожалусто напрегите чуток мозги и подайте свои идеи даже если глупенкие они будут )) может чтото зделаю даже отпишусь в этой теме если найду спосаб правелно настроить

даю идею - сунь палец в анальный проход.;)

Helll
29.10.2010, 23:23
Подбор дропа это да :cray: что только не пробывал.
Свободный перс должен тупо бегать и собирать, в результате картина примерно такая, что даже игрокъ, который не знает о возможности эмуляции, остновится и подумает "Б.. вот е..тые так контролить, можно же пикапъ на панель вытащить!"

К примеру: Лежат "остатки" от двух мобов по разным углам. После первого осталась адена и кость, под вторым адена и шкура, он сходит в один угол возьмет денюшку, сбегает стырит такую же в другом углу причем бежит точно на эту желтую кучку ( потом вернется подбирет косточку и потом вдруг за шкуркой, если при этом не появится еще всякого гавнеца от вновь убитых мобов.

И так при любых моих тестах, правда может есть куда залезть, чтобы получилось как при зажатии легитно пикапа, просто я новичок /NOOB!/

У кого получилось (не важно насколько это сложно), поделитесь впечатлениями, с меня сочтется. :buba:

supernewbie
29.10.2010, 23:29
берешь пх, создаешь массив с дропом, ставишь проверку по дистанции дропа и подбираешь его, делов то...

Helll
29.10.2010, 23:41
Понял спасибо. Оставлял на последок этот варинт. У меня таргеты так ищатся. Проц порою до 34 % загружен... Тут чутка отличается от других софтов где /pickup означал тоже, что в игре, надеялся прикрутить в процесс Say('') в нужном месте, по ходу прийдеться это место еще рожать.