PDA

Просмотр полной версии : апдейт итем мола


HosePablo
19.10.2010, 15:36
Как считаете, обновления цен в ИМ и возможность передачи предметов из ИМ окажут ощутимое влияние на рынок и цены на адену или всё останется, как прежде?)

Tikhonov
19.10.2010, 15:44
думаю врядле, траты на ПА несоразмерны с тратами на руны и прочую херню...
хотя нет...руны мб кто-то и будет покупать, те которые на неделю за 10-15кк, небольше....
а виталки точно себя неокупят, жрать их нада много, а стоимость всеравно большая...единственные кто получат выгоду это донаторы, которые будут фармить кристал точки.

DenMark
19.10.2010, 16:15
думаю спрос на адену вырастет немного, т.к. скупать будут ПА для рун

Cor
19.10.2010, 16:15
Камни заточки тоже покупать считаешь не будут?:)

Я думаю очень скоро появится отдельный сегмент рынка по торговле хламом из ИМ. Спрос на адену у магазинов логично должен упасть, но зато скорей всего появится черный рынок, тех же вещей из ИМ , но по более низкой цене за реал.

DenMark
19.10.2010, 16:35
врядли объем этого рынка будет очень большим :)

Cor
19.10.2010, 16:43
Какие все это примет масштабы сказать трудно, но учитывая опыт др. фришардов масштабы это принимает всегда колоссальные)

Я в данном случае имею ввиду не черный рынок вообще, а торговлю в игре вещами из ИМ.
Теперь все больше тех, кто раньше и не думал продавать адену, будут ее менять непосредственно в игре на вещи из ИМ. Как ни крути руны и камни точек и тп, это не соски. :) Донаторам уже будет меньше нужды рисковать покупать адену у магазинов, да и иннова может усилить борьбу с этим, ибо это уже будет бить им напрямую по карману.

Tikhonov
19.10.2010, 16:46
кадмусу пизда)

Cor
19.10.2010, 16:46
Как это скажется на курсе адены в ближайшие дни будет видно)

Tikhonov
19.10.2010, 16:52
если мы сами захотим, то никак нискажется

Cor
19.10.2010, 16:56
если мы сами захотим, то никак нискажется
Ты еще скажи, что донаторы не догадаются камни и руны в игре толкать за адену. ) Как это от нас зависит?)

Anafema
19.10.2010, 17:39
Ты еще скажи, что донаторы не догадаются камни и руны в игре толкать за адену. ) Как это от нас зависит?)
ну и какая разница?
раньше:
покупатель адены - магазин - фармер
сейчас:
подавец шмота из ИМ - покупатель адены - магазин - фармер

simples
19.10.2010, 17:40
донаторы не догадаются камни и руны в игре толкать за адену. ) Как это от нас зависит?)
Догадаются.
От нас не зависит.



Имхо:
1) рынок ИМ шмота - расшириться однозначно
2) на цене ботоадены не отразится. Возможность продажи из ИМ чуть большего ассортимента не меняет того факта что реально происходит двойная конвертация "деньги -> ИМ шмот -> адена" вместо обычной "деньги -> адена". А это сказывается на цене адены (двойной конверт + надо ждать пока продастся = цена намного дороже).

Cor
19.10.2010, 18:09
Чуть большего ассортимента?:) Как-то это очень мягко, ничего что я полагаю, что теперь главным посредником в продаже адены будет сама иннова, через вещи из ИМ. Включение огромного числа игроков в продажу адены донаторам, поскольку камни руны будут нужны многим. Кроме того отсутствие риска для донаторов. Время покажет, возможно адена упадет в цене немного, к оптимистам я себя не отношу. )
Хорошо, если вы окажитесь правы.

GeneraLHarrisoN
19.10.2010, 22:22
врядли объем этого рынка будет очень большим :)

Согласен, легиты если найдут оптимальный варианты ИМ-адена то он за неделю задампится в хлам.

Tikhonov
20.10.2010, 01:07
да че вы паритесь, пусть они хоть усруться там все, мы производим большенство адены, за которую будут покупаться камни\руны\и прочая херня.

DenMark
20.10.2010, 22:53
99%, что адена не упадет, на счет повышения, возможно на 20-30коп за 1кк прыгнет, почему не скажу, но больше чем уверен в этом.

spoil99
20.10.2010, 22:59
уже активно скупаются и перепродаются руны, новый бизнес для легитов)