PDA

Просмотр полной версии : Need help


KrazyKeNNy
01.08.2008, 15:53
Если не трудно, кто-нибудь научите нуба, выложите исходник программы на делфи для перехвата конекта: т.е есть 2 Edit`a - 1 для ввода прослушиваемого ип и порта а другой для ввода перенаправляемого ип и порта. Зарание спасибо

QaK
01.08.2008, 16:00
Если не трудно, кто-нибудь научите нуба, выложите исходник программы на делфи для перехвата конекта: т.е есть 2 Edit`a - 1 для ввода прослушиваемого ип и порта а другой для ввода перенаправляемого ип и порта. Зарание спасибопрограмма сугубо специфичная, именно такой вариант, который тебе нужен, скорее всего существует на просторах всемирной паутинки, возномжно чуть измененный, от себя могу добавить, что на 99% уверен в том, что ни у кого такой проги нету, а ваять кому-то 100 пудово лень.

KrazyKeNNy
01.08.2008, 16:03
дык есть, но мне нужен исходник :D

QaK
01.08.2008, 16:07
программа сугубо специфичная, именно такой вариант, который тебе нужен, скорее всего существует на просторах всемирной паутинки, возномжно чуть измененный, от себя могу добавить, что на 99% уверен в том, что ни у кого такой проги нету, а ваять кому-то 100 пудово лень.я имел ввиду исходник