PDA

Просмотр полной версии : Новая ДДЛ^ка на абиссе


Amorality
01.08.2008, 06:35
Не знаю там создаю тему или нет , ну вообщем вот , на серве х10б (la2.theabyss.ru) недавно надюпали кучу шмота , админы закрыли сервер под предлогом чистки нерабочих акков, а когда открыли ввели ДЛЛ под названием blinkw32.dll , которая по идее фиксит этот дюп , без нее в игру вообще нельзя зайти , кто-то знает как работает? Или еще на столько свежая , что никто не слышал? :)

NLObP
01.08.2008, 07:12
Прямо сейчас на х300 зашел. Чара видит, пакеты идут. Рыбу ловит.

dmitry501
01.08.2008, 12:25
Защита blinkw32.dll была на абисе еще на С4. Правда тогда эта длл называлась l2mod.dll
Постепенно в нее добавляют новые фишки, типа голосового чат и т.д.
Так что если это и свежак, то давно протухший.

Amorality
01.08.2008, 16:30
Ну отказывается заходить с ла2 пакетхаком после рестарта , не знаю вина тут дллки или еще что-то , пробовала уже все версии в том числе ваши модернизированные ..
Проблема в том , что если заходить с пакетхаком , Lineage вообще не чуствует логин , тоесть ввожу логин и пароль , жму Лог Ин и ничего не происходит , даже не пишет , что пароль не правилен , а если заходить без пакет хака , то все ок ..
Что мне делать? :( До этого фикса все отлично работало

DashKAaa
01.08.2008, 17:08
Прямо сейчас на х300 зашел. Чара видит, пакеты идут. Рыбу ловит.

вот у него работает, значит все окей, домой приду вечером проверю сам... или у друзей спрошу

Amorality
01.08.2008, 18:30
Ну не знаю спросила у всех кого я знаю ни у кого с ПНХ в игру не заходит , похоже ты единственный..

Добавлено через 7 минут
мм .. Вот что пишет ПНХ когда не заходит :
Неудалось зарегистрировать локальный сервер на порте 56574
Возможно этот порт занят другим приложением

Что делать то ? :(

NLObP
01.08.2008, 20:41
Ну не знаю спросила у всех кого я знаю ни у кого с ПНХ в игру не заходит , похоже ты единственный..

Добавлено через 7 минут
мм .. Вот что пишет ПНХ когда не заходит :


Что делать то ? :(

Проверить сколько копий пакетхака запущено. Должен быть только один. И видимо уже запущен. В трее посмотри.