PDA

Просмотр полной версии : Фарм РБ ботами(/discussion mode: ON)


*HoOliGaN*
30.07.2008, 10:42
Так начнем с небольшого пояснения, что и как хочу. Человек существо жадное, а значит я жадный и хочу всего и много :angel:

Пати ботов, делающее квест на Ы рецепты в Имп.Томбс это понятное дело+еще пара пати в некоторых местах. Но этого мало, охото РБ пофармить.

Далее идет вопрос - как мы может с помощью тапков зафармить РБ в 1 комп. Всем вам известны успешные попытки фарма РБ дестрами. У меня возникло желание проверить этот способ. Так вот прошу совета у вас, что и как делать лучше.

Предполагаеться 2 дестра(на одном талум, другой в Б шмотках.. с ГСами), ЕЕ, СЕ, ПП, ВАРК, БД, СВС, котяра. ЧоВ будет от варка, все остальные бафы тоже фирменные(хай лвльные). 8 тапков будет и я 1 окном буду за дестра в талуме: так как надо будет атачить первым, чтобы сагрить РБ на себя.
Тут возникает вопрос: если РБ с охраной - нужно ли отвлекаться на охрану? 2) смогу ли я уложиться за 1 френзи?

Далее прошу оставлять ваши комменты с советами(может кто и на практике пробовал). Спасибо за внимание..

mks
30.07.2008, 11:45
смогу ли я уложиться за 1 френзи?
однозначно нет, плюс ко всему охрану тоже придется выносить

keke
30.07.2008, 20:33
два дестра могут уложиться вполне

Amorality
30.07.2008, 21:05
На ТОИ 8 с ХД+12 убивала рб в соло(конечно были сапорты) за 1 френзи , даже еще оставалось , тут 1 проблема была , я не трогала охрану , сразу убивала рб , охрана после убийства рб пропадает не сразу и она меня добивала , тк я не успевала переключить вамп на них , однако дроп собрать и спокойно умереть от охраны здесь вполне реально , так что удачи :)

Добавлено через 1 минуту
ПС , не поняла зачем нужна СЕ? У варка есть вамп , а мп в дестро пачке никому заливать не нужно , тк вполне хватает , на счет ЕЕ не знаю , лучше бы бишопа взяла вместо ЕЕ при таком то вялом шмоте ..

просто гость
30.07.2008, 21:50
хз как дестрами... я некрами спокойно фармлю РБ танк 4 некра бд ее биш пару се и овер =) (свс нет ибо влом профу делать) сегодня установил новый для себя рекорд 1мин 17 сек впринципе для ботов норм )))

fox
31.07.2008, 05:35
некры с шубами? если нет то лучше юзать СХ наверное..
кстати с введением ИЛ на шоках РБ усилились? или все как на с4 было?

*HoOliGaN*
31.07.2008, 05:55
хз как дестрами... я некрами спокойно фармлю РБ танк 4 некра бд ее биш пару се и овер

накладненько получаеться.. :confused:

Добавлено через 1 минуту

ПС , не поняла зачем нужна СЕ? У варка есть вамп

у меня временами память еб**ная =) забываю что от варка и се они заменяют друг друга

Бугагазавр
31.07.2008, 10:13
2 дестра с хд, фул эпиком, грамотным баффом в 1 лимиты далеко не всех рб могут убить, например: Ипос, нага... Эмбер ложится прям впритык к лимитам, и то если правильно убить охрану, хиллера... На боте фарм дестрами думую можно откинуть, легче устроить фарм магами, например фулка сх под кдл, ну и ты сам за танка водишь рб...

ЗЫ. Всё сказанное про дестров основано на личном опыте игры на ИЛ-Шоках
ЗЫЫ. кажетсо ипосу хп прибавили...

mks
31.07.2008, 11:04
на ИЛ возможно и уложешься в 1 фрэнзи, я ща играю на камаэле, дестр с ХД +16, фулл эпик, фулл бафф, хиро берс, и ито за редким исключением укладываюсь в 1 фрэнзи

*HoOliGaN*
31.07.2008, 14:26
Так пацаны, сворачиваем контору =) помойму на шоколюдии еще п.деф не снизили РБшек - пока не проверял, но люди говорят =(

Про пати СХ: я боюсь не вытяну фул пати СХ еще и танка. Малейший лаг и думаю как раз два моё пати положат =)
А вообще фул пати - это ты имеешь ввиду ЕЕ СЕ ВАРК(ОВЕР) БД и СХкеры ? или 9 СХ??? ) какой для них баф оптимальный будет? (чрез пару дней-недельку протестим тогда, главное опиши поподробнее)

Amorality
31.07.2008, 14:39
нага..
Нагу нет? УБивала с хд+12 , из эпика только Ant Queen .. Ипос убивается после пару канселов от подгружаемного СпСа и оба рб за 1 лимиты падают..

ku11er
31.07.2008, 15:35
*HoOliGaN* затея тупая пистец. на шоках дроп с рб х1, дроп ы кусков х10. респ рб часто палят норм кланы, о эпиках аще реч не идет- их высиживают всю ночь. дестрами был смысл фармить когда был баг с френзи, кста магами тоже. я сам пробывал фармить схами + живой танк ( + некр). на х4 рб тупо не хватает маны- по 3+ речарджера ману сливали минут за 10. х1 рб нет смысла фармить- дроп говно. крч если фармить рб- только для фана ( хз какого). темболее ты пишешь что имеешь пати в ИТ.

просто Гость
31.07.2008, 15:41
некры у меня без вешалок.... сх естественно лучше ( сейчас в процессе прокачки), настроено достаточно просто хп сгоняют себе бтмом и вперед кдл =) в пати танк, 4 некра, биш, бд ... свс нет ( ибо влом проф свс замутить, так же как и бишу и некрам =)) остальное барахло(овер и речанжеры) офф пати сколько их нужно? да все зависит от количества РБ которое подряд ты хочешь зафармить =) у меня 4 речанжера.. так как иногда приходится и 4х рб подряд валить... ибо кто первый тот и... =) конкуренция батеньки)))
В идеале маги должны быть с третьей профой... тогда врубаем им аркану и пусть белые хпешки хавают чтоб неотключалась...
а и еще... танком танкую к сожеленью вживую через бота... ибо немогу допереть как ему обьяснить сначало убевакть охрану а потом самого РБ... ну в общемто я привык =)

просто Гость
31.07.2008, 15:46
по поводу дропа... ну да на шоках он неахти какой... за месяц ик верх, драк тело, драгон хантер, тт никла , 3 ы виап точки...)) а вот кусков... этого барахла действительно до лысого =)

mks
31.07.2008, 17:09
Нагу нет? УБивала с хд+12 , из эпика только Ant Queen .. Ипос убивается после пару канселов от подгружаемного СпСа и оба рб за 1 лимиты падают..

пошли на какой-нидь пвп сервак, я посмотрю как ты ляжешь менее чем за одни лимиты от ипоса

ЗЫ ипос постоянно баффает себе рефлект дамэйдж, и дестр тупо убивает об него сам себя и пару кэнселов что ты кинешь не решит проблемы

Amorality
31.07.2008, 17:25
ЗЫ ипос постоянно баффает себе рефлект дамэйдж, и дестр тупо убивает об него сам себя и пару кэнселов что ты кинешь не решит проблемы
Что мешает держать СпСа с постоянным канселом?

mks
31.07.2008, 17:42
на самом деле есть способ гораздо лучше чем постоянно кидать кэнсл, но увы его я умолчу

Amorality
31.07.2008, 18:08
на самом деле есть способ гораздо лучше чем постоянно кидать кэнсл, но увы его я умолчу
Сначало проскольнуло в голове Curse Of Doom , но потом вспомнила , что на рб дебафы прохояд с шансом 1% или ниже...
А на счет того , что он постоянно бафался это помоему бред .. Всегда ему кидается 2 кансела , СпС хоть и оставляется в игре на всякий случай , но ни разу не видела , чтобы он начал бафаться , за 1 лимиты убивается ..

mks
01.08.2008, 11:17
Не знаю там создаю тему или нет , ну вообщем вот , на серве х10б (la2.theabyss.ru)....
теперь понятно почему ты укладываешься в одни лимиты, на аббисе уж очень слабенькие какие-то РБ, лично ходил дестром вообще не точеным

Amorality
01.08.2008, 16:43
На абисе рб соотвествуют оффу , ну их часть точно (хай лвльные точно) , а на лоу лвльных я на оффе ходила , когда интерлюд была..

*HoOliGaN*
06.08.2008, 07:25
Кароче в одно личико не получится у меня - инет 128 кб анлим :sorry:
С парнишкой в конце недели попробуем фармануть, есть все необходимое. получилось почти 2 фул пати

dayre
06.08.2008, 10:11
На шоке рб фаримится 1 пати..( дестр 2 сх сорк СЕ ВАРК БД и Биш) все рб ложатся на ура

*HoOliGaN*
06.08.2008, 10:25
Вам бы еще ЕЕ туда, вот тогда на УРА. Но имхо мне такое пати не нра.

Amorality
06.08.2008, 11:27
дестр 2 сх сорк СЕ ВАРК БД и Биш
О боже.... Вот это на самом деле нубское пати, зачем мешать дестров с магами? Сорк только для кенсела на ипосе , ито лучше СпС , вместо 2ух СХ 2 дестра ..

Добавлено через 37 секунд
все рб ложатся на ура
40-50 лвл?

Гост
06.08.2008, 16:00
хех, мы фармили рб вдваём с бишом) я за танка был) биш как вседа афк) и вполне удачно ))

dfackk
06.08.2008, 17:10
Кароче в одно личико не получится у меня - инет 128 кб анлим :sorry:
С парнишкой в конце недели попробуем фармануть, есть все необходимое. получилось почти 2 фул пати

Эт Тараса чтоль фармить намылились?

*HoOliGaN*
06.08.2008, 19:02
Помельче чуток тараса кое че ) потом расскажу

dfackk
06.08.2008, 22:13
Зергофарм.