PDA

Просмотр полной версии : УГнова чудит с ПА


GeneraLHarrisoN
29.09.2010, 18:32
В акке активировал ПА, а в игре оно не активно, саппорт 4-е сутки морозится. Если кто то сталкивался с этим, расскажите как выкрутились)

*MadStreeM*
29.09.2010, 18:38
Было такое. Отписал в сапорт, ничего не отвечали. Знак Па сам появился.

GeneraLHarrisoN
29.09.2010, 19:32
Только что проверил, ПА - офф, сапорт - мороз.

П.З. Отключил бота когда в саппорт маляву накатал, а как скоро у тебя все это решилось?

spoil99
29.09.2010, 19:35
было дело когда сидел на l2ext рамка с па не отображалась.

Professor
29.09.2010, 19:51
Кстати да, если например англопатч поставить то ПА не будет видно..

бот
29.09.2010, 20:29
у меня было наоборот при запуске поивлялса ПА... не кому не чего не писал))

*MadStreeM*
29.09.2010, 20:38
Только что проверил, ПА - офф, сапорт - мороз.

П.З. Отключил бота когда в саппорт маляву накатал, а как скоро у тебя все это решилось?

По времени не могу сказать ничего. Пару дней. После введения Фреи такое приключилось. Так же приключилось наоборот, ПА как бы есть, а по кол-ву добытого радости не испытывал.
На твоем месте я бы проверил через Профиль аккаунта вид подписки, заметил бы влияет отображение ПА на дроп, споил и аденку.

GeneraLHarrisoN
29.09.2010, 20:52
По времени не могу сказать ничего. Пару дней. После введения Фреи такое приключилось. Так же приключилось наоборот, ПА как бы есть, а по кол-ву добытого радости не испытывал.
На твоем месте я бы проверил через Профиль аккаунта вид подписки, заметил бы влияет отображение ПА на дроп, споил и аденку.

в ЦУПе па До ноября, а лут\качь галимава легита((((

*MadStreeM*
29.09.2010, 21:14
в ЦУПе па До ноября, а лут\качь галимава легита((((

Сочувствую

П.С остается ждать.
облегчением послужит не лестности в сторону инновы )

Acmilan
29.09.2010, 22:45
Было дело, оказалось что запутался в многообразии аккаунтов, и активировал не туда)

Lexa®
30.09.2010, 00:24
Было дело, оказалось что запутался в многообразии аккаунтов, и активировал не туда)

но мозг угнове ты всеравно сделал?)

Derkien
30.09.2010, 00:44
Так и не понял... Сам "ободок" ПА есть или нет?) Если нет то смотри по мылу... поидее в цупе тоже не косячно но все же стоит проверить... Просто у мну щас так... вроде у всех ПА... а с дропом вроде че то не так... меньше как то...

GeneraLHarrisoN
30.09.2010, 01:26
Так и не понял... Сам "ободок" ПА есть или нет?) Если нет то смотри по мылу... поидее в цупе тоже не косячно но все же стоит проверить... Просто у мну щас так... вроде у всех ПА... а с дропом вроде че то не так... меньше как то...

В ЦУПе ПА активировано, в игре ободка вокруг ЛВЛа нету и лут\качь х1

mikser
30.09.2010, 10:48
А агатион трехглавый дракон есть в инвентаре?

rapter
30.09.2010, 12:42
В акке активировал ПА, а в игре оно не активно, саппорт 4-е сутки морозится. Если кто то сталкивался с этим, расскажите как выкрутились)

однохуйственная хуйня!

Оплатил ПА, деньги в Цупе нарисовались, продливаю премиум, пишет УРА все заипасто! вхожу в игру ПА нету, вхожу в ЦУП денег нет! смотрю операции сообщения так-же пусто там... т.е в цупе не написалось что было зачислено деньги и активирован ПА, но с кошелька - бабло...
забил куй и не стал не куда писать! положил 2 разом деньги все прошло ок! (проверяю иногда в надежде увидеть деньги на счете, вижу там БАЛДАРЕСС)

rodman
01.10.2010, 14:21
это новый вид админского наепалова :)

GeneraLHarrisoN
01.10.2010, 21:59
Вообщем ниче не делал, ГМы до сих пор морозятся, седня проверяю и вижу что ПА активировалось.