PDA

Просмотр полной версии : Нет соединения


artamons
28.07.2008, 23:38
здравствуйсте, помогите нубу плиз )
пытаюсь на яве юзать l2phx видит клиент в окне пишет клиент пропатчен логинюсь а в окне соединения ника чара нет, галки все перепробывали с защитой смены ключа и не не дешифровать траффик.

Если я правильно понял, то это из-за нестандартной шифрации траффика, посмотрел тему дешифровки написано много но понял я мало (

ЗЫ если проблема в этом напишите плиз краткий АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ для устранения этой проблемы

NLObP
28.07.2008, 23:50
здравствуйсте, помогите нубу плиз )
пытаюсь на яве юзать l2phx видит клиент в окне пишет клиент пропатчен логинюсь а в окне соединения ника чара нет, галки все перепробывали с защитой смены ключа и не не дешифровать траффик.

Если я правильно понял, то это из-за нестандартной шифрации траффика, посмотрел тему дешифровки написано много но понял я мало (

ЗЫ если проблема в этом напишите плиз краткий АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ для устранения этой проблемы

К сожалению готового решения нет. Пакетхак не будет работать.
Сделать ты сожешь только сам, если довольно прилично шаришь в программировании и в реверсировании чужого кода.
Те кто пытается что-то сделать, отписались в теме дешифровки.

dmitry501
29.07.2008, 05:51
Краткий алгоритм.
1. реверсишь шифрацию.
2. пишешь по полученному алгоритму newxor.dll

PanAm
29.07.2008, 15:35
Точней, решение возможно есть, если указать сервер. :)

artamons
01.08.2008, 22:44
ну с шифровкой это хз я решил воспользоваться не инекцией а проксифаером и wpe pro там видел пакеты отправлял пакет на чат все работало - из этого делаю вывод - трафик не шифрован нифига ННООО другая проблема в впе во вкладке скрипт пытаюсь заюзать скрипт н азаточку выдает ошибку "ERROR: unknown type 'TCheck box' " что делать не подскажите скрипт бай NLObp который отписал выше

Витя
05.08.2008, 19:45
Точней, решение возможно есть, если указать сервер. :)

у меня такая же проблема серв megal2.ru (пвп Камель)